Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Участники DECAPITATED обвиняются в изнасиловании [105]
*Гитарист RAMMSTEIN: «Новый альбом может стать для нас последним» [44]
*TONY IOMMI: «Мне поступает масса предложений» [26]
*Новое видео CANNIBAL CORPSE [20]
*METALLICA представила новую песню [18]
*
[= ||| все новости группы



*Rage*



28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

27 фев 2016 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июне

21 янв 2016 : 
Новое видео RAGE

9 окт 2015 : 
Новый ЕР RAGE выйдет в январе

28 авг 2015 : 
Лидер RAGE и ARCHONTES в прямом эфире радио Маяк

18 июн 2015 : 
RAGE представили новый состав

16 мар 2015 : 
RAGE нашли музыкантов

8 фев 2015 : 
PEAVY WAGNER прояснил будущее RAGE

6 фев 2015 : 
Бывший гитарист RAGE посвятит себя LMO

4 фев 2015 : 
Нынешний состав RAGE расформирован

5 ноя 2014 : 
RAGE закончили европейский тур

30 апр 2014 : 
Концертное видео RAGE

14 апр 2014 : 
Видео с текстом от RAGE

11 мар 2014 : 
Детали нового сборника RAGE

27 фев 2014 : 
Обложка и трек-лист нового релиза RAGE

16 фев 2014 : 
Юбилейный релиз RAGE к 30-летию группы

24 ноя 2013 : 
Новое видео LINGUA MORTIS ORCHESTRA

7 ноя 2013 : 
RAGE почтят память Джона Лорда

12 авг 2013 : 
Профессиональное видео c выступления LINGUA MORTIS ORCHESTRA FEAT. RAGE

18 июл 2013 : 
Видео с выступления LINGUA MORTIS ORCHESTRA

21 июн 2013 : 
Видео с текстом от LINGUA MORTIS ORCHESTRA

19 июн 2013 : 
Трейлер нового альбома LINGUA MORTIS ORCHESTRA

18 май 2013 : 
Трейлер нового альбома LINGUA MORTIS ORCHESTRA

7 май 2013 : 
Альбом LINGUA MORTIS ORCHESTRA выйдет в августе

28 фев 2013 : 
LINGUA MORTIS ORCHESTRA дебютировал на круизе 70 000 Tons Of Metal

20 фев 2012 : 
Новое видео RAGE

4 фев 2012 : 
Семплы с нового альбома RAGE

19 янв 2012 : 
RAGE:Видео из студии

13 янв 2012 : 
Новая песня RAGE

2 дек 2011 : 
Трек-лист нового альбома RAGE

2 дек 2011 : 
Обложка нового альбома RAGE

16 ноя 2011 : 
Названия новых песен RAGE

9 ноя 2011 : 
Названия новых песен RAGE

1 ноя 2011 : 
Вокалист RAGE о новом диске

23 сен 2011 : 
RAGE работают над 'самым жестким альбомом в карьере'

5 сен 2011 : 
RAGE готовятся к записи нового альбома

14 окт 2010 : 
RAGE выступили на "Stockcar Crash Challenge"

16 авг 2010 : 
Профессиональные съемки с выступления RAGE и LINGUA MORTIS ORCHESTRA

8 июл 2010 : 
RAGE продлили соглашение с NUCLEAR BLAST RECORDS

29 янв 2010 : 
Еще один трек от RAGE

23 янв 2010 : 
Семплы нового альбома RAGE

8 янв 2010 : 
Еще один трек от RAGE

3 дек 2009 : 
Новая песня RAGE

13 ноя 2009 : 
Детали лимитированного издания RAGE

4 ноя 2009 : 
Обложка нового альбома RAGE

24 окт 2009 : 
RAGE о новом альбоме

9 окт 2009 : 
Гитарист RAGE о новом альбоме

10 авг 2009 : 
RAGE отправится в студию на следующей неделе

8 июн 2009 : 
RAGE объявили имена гостей на юбилей

27 ноя 2008 : 
Новости от группы RAGE

2 окт 2008 : 
Гитарист RAGE появится на DVD японского гитарного журнала

24 сен 2008 : 
Виктор Смольский на выставке "Музыка Москва-2008"

24 фев 2008 : 
RAGE выступили на немецком TV и попали в компьютерную игру

28 янв 2008 : 
Новая песня от RAGE

7 янв 2008 : 
RAGE сняли два новых видеоклипа

29 ноя 2007 : 
Подробности о новом альбоме RAGE

29 окт 2007 : 
RAGE завершили работу над альбомом "Carved In Stone"

11 окт 2007 : 
RAGE выставили на аукицон баннер с турне 'Black In Mind'

9 окт 2007 : 
Российский тур RAGE

29 сен 2007 : 
Гитарные партии нового альбома RAGE уже готовы

21 сен 2007 : 
RAGE: новости из студии

1 авг 2007 : 
RAGE: в Россию поздней осенью!

7 мар 2007 : 
Планы RAGE

27 фев 2007 : 
Автограф-сессия RAGE

12 фев 2007 : 
RAGE : Подробности релиза DVD 'Full Moon In St. Petersburg'

3 янв 2007 : 
RAGE обьявили имя нового барабанщика

7 дек 2006 : 
RAGE прекращают сотрудничество с Mike'om Terrana

27 ноя 2006 : 
RAGE : подробности нового концертного DVD

19 окт 2006 : 
RAGE комментируют свое появление на WACKEN OPEN AIR

19 окт 2006 : 
RAGE выпускают DVD

2 июл 2006 : 
RAGE: Концерт в Санкт-Петербурге на новом DVD

3 фев 2006 : 
Опубликованы сэмплы с нового альбома RAGE

22 янв 2006 : 
RAGE: трек-лист и обложка 'Speak Of The Dead'

21 янв 2006 : 
Концерт RAGE в Минске перенесен

8 янв 2006 : 
RAGE в Минске, Санкт-Петербурге, Москве и Киеве

20 дек 2005 : 
RAGE сняли клип для песни “No Fear”

7 окт 2005 : 
RAGE работают над новым альбомом

25 июл 2005 : 
RAGE начнут запись в сентябре

11 май 2005 : 
Новости от Пиви Вагнера

7 май 2005 : 
Фронмэн RAGE в больнице

| - |
|||| 4 фев 2015

Нынешний состав RAGE расформирован

*
zoom
*
* *
RAGE опубликовали следующее обращение к поклонникам на своём официальном сайте:

"После долгих и тщательных раздумий, Peavy Wagner и Victor Smolski решили прекратить творческое сотрудничество в рамках группы RAGE в связи с личными и музыкальными разногласиями. Мы развивались в слишком разных направлениях в последнее время, поэтому не сможем более творить музыку вместе. Учитывая ситуацию, состав RAGE также покидает и барабанщик André Hilgers.

За последние пятнадцать лет мы были весьма успешны и выпустили много отличных альбомов. Эта эра группы подошла к концу. Её дальнейшее существование было бы нечестным по отношению как к нам самим, так и к нашим поклонникам. Мы желаем друг другу только самого лучшего! Большое спасибо фэнам за поддержку!"

Стоит отметить, что в прошедшем году Peavy Wagner отыграл первое шоу с бывшими коллегами - гитаристом Manni Schmidt'ом и барабанщиком Chris Efthimiadis'ом, представителями "золотого" состава RAGE - с 1994 года под именем Tres Hombres. Через некоторое время музыканты объявили о создании нового проекта REFUGE для проведения дальнейших выступлений в 2015 году.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 80 )

Alex-DIO
4 фев 2015, 15:28
Хорошая новость, с учетом того что большая вероятность воссоединения классического состава. Кстати они выступают не под именем Tres Hombres, а под именем REFUGE, вот кстати недавнее видео

https://www.youtube.com/watch?v=_Z77J7EfleM

Benante
4 фев 2015, 15:31
Давно надо было этого Смольского гнать, превратил отличную группу черт знает во что, пусть вон идет с оркестрами извращается, а Пиви пусть отжигает, как в 80-х

WarSong
4 фев 2015, 15:33
Makalovich согласен. По сути, Rage с начала 2000-х похож на какой-то сайд проект Смольского. Даже Пиви там отодвинут на второй план.

Svarg_1349
4 фев 2015, 15:35
Давно пора. То что происходило как-раз последние пятнадцать никак нельзя назвать музыкой, ну никак. И Пиви давно уже не дееспсобен как вокалист. Было все это каким-то Power-недоразумением.

HELLECTOR
4 фев 2015, 15:39
В принципе да, хотя последние два Рага мне на виниле катили. Тяжёленькие были снова...

HELLECTOR
4 фев 2015, 15:41
Получается, это я зря на них в Вольту не сходил. Думал ещё стопицот раз приедут, как Назарет.

Midnight Killer
4 фев 2015, 15:43
Для меня Rage это всегда были Пиви Манни и барабанщик, забыл как его зовут. Эта тройка. Наверняка соберутся в золотом составе вновь.
Со Смольским все альбомы какие то однообразные, хотя последний альбом 21 понравился.

rickets
4 фев 2015, 15:44
Это просто ужасно! Какой-то бред, кстати, только в декабре 30 летний концерт играли по России и тут получите... Любимейший коллектив! Очень и очень жаль, буду следить за творчеством каждого...

WarSong
4 фев 2015, 15:47

rickets чего жалеть-то, о распаде непосредственно группы не было и слова.

Deze
4 фев 2015, 15:51
Давно надо было этого Смольского гнать, превратил отличную группу черт знает во что, пусть вон идет с оркестрами извращается, а Пиви пусть отжигает, как в 80-х
========================================
Капитан Очевидность усиленно намекает, что почти все оркестровые альбомы - "Lingua Mortis", "XIII" и "Ghosts" - были выпущены ДО Смольского (точнее, на "Призраках" он уже был в составе, но музыку к этому альбому Пиви написал ещё до его прихода).

Учите матчасть и не позорьтесь.

P.S. А по поводу качества "смольских" альбомов 2001-2012, так, имхо, вполне хорошие работы, 2001й и 2010й я бы вообще поставил в число лучших у группы. Единственный слив - 2008й.

StygianSaviour
4 фев 2015, 15:55
2008 то слив? Ой лол. Самый близкий к классическим альбомам в 2000-х.
А так 2003 у них вообще лучший ;P

The Gadfly
4 фев 2015, 15:58
Как будто обухом по голове. Еще только в ноябре Виктор говорил о возможной записи DVD на следующем московском концерте - и тут такие новости! Вовремя, оказывается, я успел на них в Москву прокатиться.
Обожаю песни старого состава, но и нынешний мне был очень дорог. Не сразу, но я расслушал его и полюбил. Насчет "не музыки" - извините, но это просто смешно, иначе как недоразумением назвать не могу. Что ж, зато воссоединение классического Rage - своего рода утешение. Может. теперь им уже нет смысла называться Refuge? Посмотрим, как будут развиваться события.

Мама_Serja7388
4 фев 2015, 15:58
StygianSaviour, не пизди, лучшие "Perfect Man", "Reflections of a Shadow" и "Black In Mind". Остальное где-то чуть хуже, плохих альбомов у этой группы нет вообще.

Benante
4 фев 2015, 16:00
Black In Mind самое збс! А со Смольским только Soundchaser полностью хорош, остальное частями, причем, чем дальше, тем меньше этих частей

Midnight Killer
4 фев 2015, 16:01
а Trapped и Missing Link уже не котируются что ли? ИМХО самые лучшие у Rage
да, Black In Mind еще

Mike Barlow
4 фев 2015, 16:02
хорошо, что успел живьем послушать!!!
новость не сказать, что бы "грустная", думаю что Пиви со старо-новыми коллегами не подведут публику.

Midnight Killer
4 фев 2015, 16:02
и еще главное чтоб они снова с оркестром не мутили ничего. а то у Пиви тяга к этому делу.

StygianSaviour
4 фев 2015, 16:03
Я говорил про 2000-е, извиняюсь если запутал.

The Gadfly
4 фев 2015, 16:03
"а Trapped и Missing Link уже не котируются что ли? ИМХО самые лучшие у Rage"
Котируются, конечно, это бриллианты просто!

Benante
4 фев 2015, 16:03
Бедный Андре, на него, похоже, всем пох)

HELLECTOR
4 фев 2015, 16:04
Black in Mind и End of All Days. Больше трэша!
Шмидта, извините, не люблю. С ним самый унылый Grave Digger, например.

HELLECTOR
4 фев 2015, 16:05
P.S. Пользуясь случаем, Мама_Serja7388, а где Серж?

SS-ULTRA
4 фев 2015, 16:07
А что мешает взять Шмитда и этого барабанщика и выступать под названием Рейдж. Было бы нормально. Ну свалил Смольский и ладно.

P.S, При Смольском самый мощный альбом Carved in Stone. Почти все песни очень крутые.

OlegZ
4 фев 2015, 16:07
Отличная новость!

The Gadfly
4 фев 2015, 16:07
"Black in Mind и End of All Days"
Тоже потрясающие альбомы! Со Смольским от начала до конца, пожалуй, нравится только Unity, но всё равно практически на всех альбомах с ним были потрясающие песни.

Valerii Lukashov
4 фев 2015, 16:09
Немного жаль, что группа расформирована. Группа ещё с альбома Carved in stone (2008) или начала ощущать нехватку творческих идей, из-за чего альбомы стали похожими друг на друга. Поэтому распад группы вполне закономерный.

Мама_Serja7388
4 фев 2015, 16:12
Та хоспаде, даже заголовок намекает, что группа не распалась! Да и в обращении о распаде ни слова. Только про "эта эра группы подошла к концу". Смекаете?

Darkside.ru MemberBlindman
4 фев 2015, 16:20
06, 08, 12 - все слив. пара нормальных песен и ворох бессмысленного дрочева

Midnight Killer
4 фев 2015, 16:23
На 2006 ом Полнолуние по русски офигенно спел)))))))))))) шютка

Valerii Lukashov
4 фев 2015, 16:25
Распад состава Вагнер - Смольский - Хильгерс или расформирование - без разницы. Группа уже распадалась: когда в 1987г. все участники (Вагнер - Граф - Михаэль - Шрёдер) между собой переругались и в 1999г. когда во время записи альбома Ghosts дружная компания братья Эфтимиадис, Фишер и Вольф кинула Питера...
Я тоже склоняюсь к мнению, что Пиви воссоединит золотой состав Rage "Вагнер - Шмидт - К.Эфтимиадис" эры 1988-1993 )))

Midnight Killer
4 фев 2015, 16:27
Valerii Lukashov, а ты в курсе о причинах распада в 99 ом? А то много где читал мол братья Эфтимидасы кинули Пиви. А чего там было нигде инфы не нашел, может ты в курсе подробностей?

Alanser
4 фев 2015, 16:28
Вот так новость! Что ж, впереди новая эпоха Rage, я надеюсь! Пиви не впервой оставаться одному, но он и есть - Rage! Помню в 1999-м прочел в журнале, что Rage покинули все музыканты - тоже был своего рода шок, но Пиви молодец, не забросил дело всей своей жизни! Что на этот раз? Не хотелось бы повторения "пройденного материала", по мне так группе нужно развиваться обязательно, идти вперед, а не записывать "еще один Trapped/Missing Link/еще какой-нибудь классический альбом".

Шмитдт как-то действительно не впечатлил в пору терзания струн в Grave Digger... Посмотрим-посмотрим... Очень интересно дальнейшее развитие событий!

Valerii Lukashov
4 фев 2015, 16:37
Да, они решили создать новую группу (как я понял, по инициативе Спироса), Sub7even назвали. Думали, что больше бабла будут зарабатывать, исходя из своих творческих убеждений. Эта компания была убеждена, что надо играть альтернативу, которая была тогда так модна.

Midnight Killer
4 фев 2015, 16:41
Valerii Lukashov, спасибо за инфу. Буду знать ;)

Randall Flagg
4 фев 2015, 16:55
еще когда новость про Refuge мелькнула, здесь же, на Дарксайде её прочитал - сразу подумалось, что Пиви будет куда интереснее с Манни продолжать, удивлён что так много времени прошло. Видимо, Нуклеар Бласт проявил интерес "как там насчет нового альбома")) остается надеяться, что в новом составе Пиви выпустит альбом все таки в этом году. и несмотря на то, что с Виктором все же были неплохие вещи в альбомах, его дальнейшие шаги как-то не интересны.

Mateas
4 фев 2015, 17:01
Вот жеж блин. Для меня именно тандем Пиви и Смольский был самым любимым и думалось, что уж они-то будут вместе до скончания времён. Жаль, очень жаль. Надеюсь, что Смольский замутит какой-нибудь крутой бэнд или сконцентрируется на Mind Odyssey!

Павлик1349
4 фев 2015, 17:22
После рассказа Манякина про то как их и Валеру кинул Витя, желаю ему вернутся в Минск и играть дальше на своей скрипке в филармонии. Нет кидалам и шаромыжникам! А по сабжу: пытался слушать Раге, но ничего не услышал. Помню только витинские попсовые риффы на малой терции. И клип Down, где бабы в бикини и противогазах дерутся в зелёной жиже. Да и то Театр Теней кавер на этот номер сделала лучше, чем сам оригинал!

Hein73
4 фев 2015, 17:28
Если проэкт Пиви и Смольского себя исчерпал, а так оно и есть, то Вагнеру надо было брать новых молодых парней и начинать с ними. От воссоединения я лично ничего не жду, поскольку в одну реку нельзя войти дважды. Получится бледная копия золотого состава, постаревшего и без идей, в общем второй "Missin Link" ждать не приходится. Жаль.

Mortebello
4 фев 2015, 17:40
Неожиданно.

Steelhead
4 фев 2015, 17:40
Группа навсегда останется в моей памяти за "Welcome to the Other Side". Обалденная работа, которую непонятно с чем и сравнить. Слушаю до сих пор время от времени. Потом еще была пара неплохих heavy альбомов и дальше строго под горку. Так что лучше так.

Mister
4 фев 2015, 17:47
Жалко. Отличнейший концерт был в Екатеринбурге! Автограф Смольского получил

Deze
4 фев 2015, 17:53
Группа навсегда останется в моей памяти за "Welcome to the Other Side". Обалденная работа, которую непонятно с чем и сравнить.
==============================================
+100

aleks1987
4 фев 2015, 18:04
Ипануца.

Dismayer
4 фев 2015, 18:04
Welcome to the Other Side -- это однозначно лучшая работа пост-миллениумовского Rage. За один этот альбом Смольскому можно памятник поставить.

Papa
4 фев 2015, 18:29
По мне так Юнити самый шикарный альбом, последний тоже хорош... Но, может оно и к лучшему.

Randall Flagg
4 фев 2015, 18:30
"Получится бледная копия золотого состава, постаревшего и без идей, в общем второй "Missin Link" ждать не приходится. Жаль."
Они все постаревшие - и Тыквы, и Диггер, и Блайнды, я молчу про выпускающий альбомы и обещающий все таки отжечь как-нить намедни Моторхэд, или Джудас, есть еще уходящий и приходящий РокЭнРольф. Время ни для кого не останавливается.
Но хуже всего - что есть упёртые и ждущие понравившегося им в юности Кипер Оф Зе Севен Кис, Самвэ Фа Бийонд, Порт Ройал и т.д. Вот это действительно жаль.
Хочу Миссинг Линк - включаю Миссинг Линк, с голосом тогдашнего Пиви, и с игрой тогдашнего Шмидта. И идей новых или откровений мне от них тоже не надо - пусть только играют насколько это возможно на сегодняшний день - от души, по крайней мере верить в это хочется.

Rage_Fan
4 фев 2015, 18:33
Ой, беда. Любимая группа в ее любимом составе развалилась. *выпивает* Я безумно люблю ранние альбомы с 92 по 96, с интересом переслушиваю Ghosts и XIII, но самыми-самыми считаю троицу WTTOS-Unity-Soundchaser, для меня абсолютно пиковый отрезок во всей богатейшей истории группы. Потом, конечно, все было не так сильно, хотя лично мне и Speak Of The Dead отлично покатил, и с 2008-м спустя время подружился. Пожалуй, последние 2 релиза уже отчетливо намекали, что пора что-то менять. Ну вот и поменяли. Спасибо Андре и Виктору (в большей степени) за отличную работу и прекрасные альбомы. Ну и за концерты, конечно, был 3 раза, и всегда было просто круто! И в конце концов, что бы не происходило, Rage - это Пиви, и с удовольствием послушаем альбом под его авторством, ибо песни Вагнера на последних пластинках получались более интересными, нежели Виктора. Тем более жаль, что их было так мало от общего количества. RAGE-ON, короче!

StygianSaviour
4 фев 2015, 19:04
Randall Flagg тыквы сейчас свои лучшие альбомы выпускают, опомнись.

Love is
4 фев 2015, 19:16
Предпоследние тыквы были очень и очень хороши. Вот последние уже гораздо слабее.

StygianSaviour
4 фев 2015, 19:17
Цельное впечатление хуже, но в целом уровень держат.

artmageddon
4 фев 2015, 19:23
Люблю Rage любого периода, меньше всего альбомы с первого по Reflections of a Shadow, и то только из-за того, что Пиви там уж слишком косил ( как он сам заявлял)) под Мики Мауса ) Начиная с 92 года Пиви запел как надо.
Слушать альбомы смольского периода было приятно, но часто вместо очередного прогрессивного соло, хотелось услышать что то попроще и мелодичнее, в духе соляков Enough Is Enough, Firestorm и Wake Me When I'm Dead, которые просто перехватывали дыхание, что то было похожее на Set This World on Fire.
.

StygianSaviour
4 фев 2015, 19:27
Secrets In A Weird World стоит слушать из-за одной только Without A Trace. А Reflections это още шедевр.
Кстати никогда не понимал почему люди в большинстве своем Prayers Of Steel не любят, по мне так лучший альбом до Секретов.

Deze
4 фев 2015, 19:38
Welcome to the Other Side -- это однозначно лучшая работа пост-миллениумовского Rage. За один этот альбом Смольскому можно памятник поставить.
=======================================================
Не Смольскому. Большую часть музматериала там Пиви писал. Хотя Смольский, безусловно, тоже вклад внес.

HELLECTOR
4 фев 2015, 20:09
>>>тыквы сейчас свои лучшие альбомы выпускают, опомнись.

Ох, ёб ты...

artmageddon
4 фев 2015, 20:15
LMO то наверняка останется. Пиви заностальгировал по старым временам, собрал Regufe. Потом видимо решили со Смольским, что им и одной совместной группы хватит, да Пиви как то пахать на три группы..думаю все только к лучшему.

StygianSaviour
4 фев 2015, 20:36
>Ох, ёб ты...
Ну да, после Хамелеона, ГЫ
Но точно не Киперы лучшие, один только писк Киске чего стоит, так отвратно как там он слава богу больше не пел, но за I Want Out можно и простить конечно.

HELLECTOR
4 фев 2015, 21:04
Учитывая, что я давно не восьмиклассник, единственными пригодными для меня ныне альбомами Тыкв являются Dark Ride и 7 Sinners.
То, что они делают сейчас я даже на mp3 не оставил.

StygianSaviour
4 фев 2015, 21:09
>7 Sinners
>То, что они делают сейчас
И кто из нас еще удивляться должен. Не такая уж там разница между альбомами, что по времени, что вообще, разве что последний намного хэпи-паверней.

HorizonFive
4 фев 2015, 21:16
У нас в городе на них было продано билетов меньше ста и концерт не состоялся. По сей видимости они уже никому не сдались)))

egalor
4 фев 2015, 21:18
При всем уважении к Смольскому, RAGE - не для него. Собственно, с его приходом я и потерял интерес к группе. Теперь вот - опять интересно.

HELLECTOR
4 фев 2015, 21:28
>>>разве что последний намного хэпи-паверней

Именно. Я стошнил.

Waterfront
4 фев 2015, 21:50
НЕТ ЗА ШТО

Darkside.ru MemberBlindman
4 фев 2015, 22:06
как же тогда рвать от киперов должно, если от последнего тошнит...

Deze
4 фев 2015, 22:19
Не путайте божий дар я яичницей. Киперы - нормальная мелодичная музыка, а на "Straight Out Of Hell" этот тошнотворный налет хеппи-пауэрной "сахарности" (а-ля Фридом Кол и подобного), в которой Хэллоуин купалась в 2003-2007 и КАЗАЛОСЬ БЫ избавилась на 2010-м.

Mateas
4 фев 2015, 22:23
Ещё новость - Витька с Андре продолжат LMO под другим названием и без Пиви. Видимо сильно вкусы разошлись, раз даже там его не будет. А я вообще за то, чтобы Смольский замутил какой-нибудь около проговый проект или возродил Mind Odyssey в старой стилистике - былоо бы вообще супер.

https://www.youtube.com/watch?v=WnKCqMIDZes

Mateas
4 фев 2015, 22:24
Deze

Согласен. Вообще для меня Хэллы кончились на Кролике - реально последний на самом деле хороший и интересный альбом.

Gretchen
4 фев 2015, 22:50
Жаль пипец просто! В Киеве в 13-м году отлабали на ура, при полном зале и невероятной зажигательной атмосфере, при том многообещающе, осталось желание посетить еще.

Mateas."А я вообще за то, чтобы Смольский замутил какой-нибудь около проговый проект или возродил Mind Odyssey в старой стилистике - былоо бы вообще супер." - кстати, да.ниче так группа была

StygianSaviour
5 фев 2015, 00:23
>Киперы - нормальная мелодичная музыка
И засахаренная как сахар с сахаром, и в отличие от Хэллов с Дерисом, она такая вся, а не на отдельных песнях.
>на Кролике - реально последний на самом деле хороший и интересный альбом
Вот тут уж мой черед тошнить. Хоть он и не плох.

Мама_Serja7388
5 фев 2015, 00:24
Серж просил передать, что Rage - неплохая группа, но ему не нравится вокалист, а музыка похожа на Black Sabbath.

HELLECTOR
5 фев 2015, 00:25
>>>как же тогда рвать от киперов должно

Рвёт. Но почтительно.

Ledzeppe
5 фев 2015, 08:00
Да ладно вам. Смольский никогда особо задницу ради RAGE не рвал. Отрабатывал контракт от и до, за что ему почет и уважуха, но при этом у него постоянно была куча работы на стороне, без группы. Так что все закономерно.
Хотя и грустновато, конечно
Вот с его сайта список подработок:
Producer & Guest musician at:
Eluveitie, Leaves Eyes, Schmier (Destruction), Andy Deris (Helloween), Tony Kakko (Sonata Arctica), Oddleif Stensland (Communic), Hansi Kürsch (Blind Guardian), Tobias Sammet (Edguy), Mats Leven (Therion), Marco Hietala (Nightwish), Tarja Turunen, Lacrimosa, Mike Terrana, Der Bote, Vindex, Black Hole, Silent Force, Perzonal War, GB Arts, Seventh Avenue, Delirious, Avanitas, The Stokes, Point Whitmark, Subconscious, Trinity, Factor Of Fear, Pandea, FreaKozaks, Van Canto, The Claymore, Seven, Ralf Scheepers (Primal Fear), Atrocity, Savn....
Как его в одну группу загнать?

HELLECTOR
5 фев 2015, 09:34
Я сейчас на собственный e-mail получил письмо от адресата Владимир Владимирович письмо следующего содержания:

"Serja съели его девочки".

Это что за ХЕРНЯ вообще происходит ??

Valerii Lukashov
5 фев 2015, 10:37
Павлик1349
4 фев 2015, 17:22 После рассказа Манякина про то как их и Валеру кинул Витя, желаю ему вернутся в Минск и играть дальше на своей скрипке в филармонии. Нет кидалам и шаромыжникам!

Почитал самые разные интервью, чтобы понять к
http://www.darkside.ru/interviews/334/
http://metalrus.ru/groups/38/post-view/26400
http://ultra-music.com/articles/interview/14462
https://www.youtube.com/watch?v=iKmctBEjzRM#t=78
http://kipfan.com/ru/smi/221.html

Всё очень противоречиво и спорно. Думаю, если Смольский был кидалово, то давно бы уже покинул Rage.

Valerii Lukashov
5 фев 2015, 10:48
Ходят слухи, что Андре Хильгерс будет играть в группе Удо.

Randall Flagg
5 фев 2015, 12:17
StygianSaviour
4 фев 2015, 19:04 Randall Flagg тыквы сейчас свои лучшие альбомы выпускают, опомнись.

ты совершенно не въехал о чем я, капитан Опомнись. тыквы разные альбомы сейчас выпускают, и хорошие, и не очень. я толковал о тех, кто ждет повторения альбомов, услышанных десяток лет назад.

Edmund Duke
6 фев 2015, 19:16
Ну, с богом. Спасибо ребятам за прекрасные альбомы, может еще чего выпустят) Мне у Раге нравятся почти все альбомы, да что там, одна из групп детства)

Dimson1976
11 фев 2015, 21:51
Приятная новость! Серое однообразие альбомов группы последнего десятилетия просто удручает...давно перестал всерьёз их воспринимать.А теперь есть надежда, что в золотом составе запишут что-то новенькое взбадривающее,и с концертом к нам заедут. С удовольствием схожу на истинный Рэйдж.

nabastak_
12 фев 2015, 06:07
Собсно да, после SoundChaser их албомы уже шибко не радовали.

Bloodstained Cross
15 фев 2015, 13:25
Жаль безумно...любимейшая из групп...Все альбомы хороши по-своему. Лучшего назвать не смогу. И название я бы оставил. Это же история!

Cronos
15 фев 2015, 21:49
Название-то остается, как и сама группа. Просто барабанщик и гитарист новые, но не Манни с Крисом, а другие.