Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*IRON MAIDEN переиздают альбомы [42]
*TONY IOMMI «всё ещё сочиняет материал» для возможного нового альбома [21]
*U.D.O. нашли гитариста и басиста [19]
*Обложка и трек-лист нового альбома AVANTASIA [16]
*TIM 'RIPPER' OWENS хочет перезаписать свои альбомы JUDAS PRIES... [16]
*
[= ||| все новости группы



*Angra*



24 сен 2018 : 
Видео с выступления ANGRA

1 сен 2018 : 
Новое видео ANGRA

17 июл 2018 : 
Новое видео ANGRA с вокалисткой ARCH ENEMY

20 мар 2018 : 
Новое видео ANGRA

2 мар 2018 : 
Вокалистка ARCH ENEMY в новой песне ANGRA

13 фев 2018 : 
Новое видео ANGRA

6 дек 2017 : 
Трек-лист нового альбома ANGRA

5 дек 2017 : 
Видео с текстом от ANGRA

27 мар 2017 : 
ANGRA на 70000 Tons Of Metal

29 июл 2016 : 
ANGRA о туре

7 июл 2016 : 
Новое видео ANGRA

8 апр 2016 : 
ANGRA выпустили новое видео "Silent Call"

6 ноя 2015 : 
ANGRA на ProgPower USA

21 сен 2015 : 
Видео полного выступления ANGRA

16 сен 2015 : 
Видео с выступления ANGRA

2 сен 2015 : 
Новое видео ANGRA

15 авг 2015 : 
Музыканты ANGRA собираются искать замену Kiko Loureiro

27 июн 2015 : 
ANGRA о визите в Японию

18 июн 2015 : 
ANGRA о визите в Японию

3 апр 2015 : 
Музыканты ANGRA очень рады за Kiko Loureiro

24 мар 2015 : 
Новое видео ANGRA

6 мар 2015 : 
ANGRA выпустила пиво

15 дек 2014 : 
Новое видео ANGRA

17 ноя 2014 : 
Видео с текстом от ANGRA

21 окт 2014 : 
ANGRA из студии

8 авг 2014 : 
ANGRA записывают новый альбом с JENS'ом BOGREN'ом

2 июл 2014 : 
Профессиональное видео полного выступления ANGRA

28 май 2014 : 
Видео открытой репетиции ANGRA

16 ноя 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANGRA с участием TARJA TURUNEN

29 окт 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANGRA

19 сен 2013 : 
Обложка нового DVD ANGRA

24 июл 2013 : 
TARJA TURUNEN, RUSSELL ALLEN, ULI JON ROTH выступят с ANGRA

7 май 2013 : 
FABIO LIONE выступит с ANGRA в Бразилии

29 апр 2013 : 
ANGRA жаждет реюнион?

14 апр 2013 : 
ANDRE MATOS считает, что ANGRA должны прекратить своё существование

13 апр 2013 : 
ANGRA и FABIO LIONE: видео

4 мар 2013 : 
ANGRA и FABIO LIONE: видео

3 фев 2013 : 
ANGRA выступили с FABIO LIONE

14 дек 2012 : 
FABIO LIONE выступит с ANGRA на круизе 70000 Tons Of Metal

23 окт 2012 : 
ANGRA представит вокалиста на 70000 TONS OF METAL

16 авг 2012 : 
Сборник лучшего от ANGRA

24 май 2012 : 
Edu Falaschi покинул ANGRA

4 окт 2011 : 
Видео полного выступления ANGRA feat TARJA

30 сен 2011 : 
Фронтмен ANGRA/ALMAH заявил, что пел «совершенно не в своём диапазоне» в течение последних 10-ти лет

25 окт 2010 : 
Новое видео ANGRA

23 авг 2010 : 
Новая игра от ANGRA

29 июл 2010 : 
Детали нового альбома ANGRA

10 июл 2010 : 
Новая песня ANGRA

5 июл 2010 : 
Название и дата выхода нового альбома ANGRA

29 мар 2010 : 
ANGRA: новости из студии и фрагмент новой песни

20 фев 2010 : 
ANGRA начали запись нового альбома

26 янв 2010 : 
ANGRA работают над концептуальным альбомом

25 ноя 2009 : 
ANGRA работают над новым альбомом

16 ноя 2009 : 
Eduardo Falaschi (ANGRA) комментирует отмену турне

13 май 2009 : 
SEPULTURA и ANGRA совместно исполнили кавер LED ZEPPELIN

22 мар 2009 : 
Сольные планы музыкантов ANGRA

19 мар 2009 : 
Возвращение ANGRA

18 мар 2009 : 
Ударник ANGRA не планирует уходить из группы SHAMAN

13 мар 2009 : 
ANGRA возобновили работу

23 окт 2006 : 
Видео ANGRA "The Course Of Nature" в сети

27 сен 2006 : 
Новая композиция ANGRA в сети

12 сен 2006 : 
ANGRA сняли видеоклип "The Course Of Nature"

3 сен 2006 : 
Подробности о новом альбоме ANGRA

30 авг 2006 : 
Трек-лист и обложка нового альбома ANGRA

10 июн 2006 : 
ANGRA отметят свое 15-летие записью нового альбома

8 май 2006 : 
Вокалист ANGRA выпускает сольный альбом

| - |
|||| 3 апр 2015

Музыканты ANGRA очень рады за Kiko Loureiro

*
zoom
*
* *
Музыканты ANGRA очень рады тому факту, что Kiko Loureiro стал новым участником MEGADETH.

Rafael Bittencourt: «Бог мой! У меня по прежнему бегают мурашки по всему телу! Kiko в MEGADETH! Вау! Какое непередаваемое ощущение гордости за него!

Я знаю его много лет, и он заслуживал этой замечательной возможности больше остальных. Я всегда говорю, что у нас отношения как у братьев, поэтому мы всегда желаем только лучшего каждому из нас. У Kiko получается очень серьёзная и интересная карьера. Я также хотел бы отметить, что это очень важное достижение для бразильской металл-сцены.

Начало этой эпической главы в карьере необходимо как следует отпраздновать. Это здорово как для ANGRA, так и для всех бразильских групп, так как привлечёт внимание к нашим талантам в целом.

Что касается работы в ANGRA, я верю, что он выполнит все обязательства, которые у него есть по отношению к нам, и всегда останется одним из членов нашей семьи. Он вряд ли повернётся спиной к тому, что помогал создавать ценой больших усилий. Я уверен, что мы ещё многое сможем сделать вместе, как в ANGRA, так и вне её.

Брат, море удачи тебе и успеха!»

Менеджер Paulo Baron: «Мы всегда работаем над тем, чтобы стать лучше наших кумиров, и однажды у нас появляется благоприятная возможность. Kiko всегда работал не покладая рук и заслужил уважение в Латинской Америке, так что я считаю, что он заслуживает это место!

Считаю, что ANGRA сыграла в этом решающую роль. Без неё его могли и не выбрать, как могли выбрать и любого из нашей команды, потому что она классная.

Если американец или англичанин узнает, что мы сделали для того, чтобы построить свою карьеру, начиная от изучения иностранного языка до покупки инструментов, которые стоят много дороже, чем для американца или англичанина, то поймёт, насколько важна для нас эта победа.

Kiko заслуживает этого. Он прекрасный образец современного профессионального музыканта и отличный пример для всех бразильских и латиноамериканских музыкантов, желающих добиться успеха в жизни!»

Felipe Andreoli: «Когда мне позвонил Kiko, который рассказал о своих прослушиваниях в MEGADETH, я был в восторге! Мой друг и партнёр по группе, с которым мы вместе в течение 14 лет, мог присоединиться к команде, которая оказала на формирование моего музыкального вкуса огромное влияние... Эта новость не из тех, что вы получаете каждый день! И я сразу же подумал: "Вау, MEGADETH в отличных руках!"

Я действительно считаю, что Kiko Loureiro обладает невероятным и уникальным талантом, я многому у него научился за эти годы, и он способен войти в любую группу в мире. Как и ANGRA, MEGADETH с ним очень повезло. Бразильский талант мирового класса!

Я очень горжусь своим другом и желаю ему только лучшего! Это начало удивительного приключения, когда мы идём рука об руку с легендами, то место, какое он действительно заслуживает!»

New MEGADETH Guitarist KIKO LOUREIRO Has Full Support Of His ANGRA Bandmates













angrabandpromo2014_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Evil_Cactus
3 апр 2015, 18:27
Что ж, удачи Кико и всей новой бригаде Рыжего в будущем. А вообще... Очень жалею, что Бродерик ушел. Он был чертовски харизматичен. Недавнее шоу MEGADETH в питерском РКК "Аврора" я запомню на всю жизнь, это было невероятно душевно.

artmageddon
3 апр 2015, 18:42
Надеюсь у Меги теперь будет больше красивых мелодичных соло. За Ангру обидно, тем более после последнего отличного альбома, вряд ли Рыжий даст Кико похать на два фронта.

Ghostb
3 апр 2015, 18:49
"За Ангру обидно, вряд ли Рыжий даст Кико похать на два фронта"
вот, да

Antodium
3 апр 2015, 19:30
Эта новость печальней всех смен состава Ангры, вместе взятых.

Alheimdall
3 апр 2015, 19:37
Лоурейро фактурой похож на Бродерика. Что касается игры... Многие пеняли на то, что у Бродерика отсутствовала мелодичность, хоть он и очень техничен. Возможно, Лоурейро это даже лучший вариант для Megadeth. Его приход заставляет меня послушать альбомы Angra.

Kliops144
3 апр 2015, 20:01
Интересно, кто еще участвовал в прослушивании.

soilmate
3 апр 2015, 20:29
надеюсь, что megadeth альбом запишут, турне откатают, кико прославится и свалит от рыжего маразматика обратно в"свою семью"

Rrobb
3 апр 2015, 20:40
А может рыжий потому его ивзял, что чееловеку есть еще где реализовываться. И в мегеион будет просто играть, не перетягивая одеяло на себя?

Nepalcev
3 апр 2015, 22:56
Збагойздвие!

А где конкретно сказано, что Kiko покидает Angra? Такие вещи обговариваются сразу, не с уличной же команды в Мегу шёл. На архивах он в обоих составах числится. На его сайте есть график гастролей до ноября.
http://kikoloureiro.com.br/en/live/

Помним, что Fabio Lione тоже совмещает, уже третий год. А альбомы они теперь раз в 4-5 лет пишут, и только выпустили очередной.

longliverocknroll
3 апр 2015, 23:32
Хочу верить Nepalcev и Soilmate.

Nepalcev
4 апр 2015, 00:56
longliverocknroll, попрошу нас не обобщать.

Дэйва уважаю, и не считаю его кровавым Карабасом - Барабасом, коварно сманивающим одарённых, но безвольных Буратин-несмышлёнышей, которым ох как нужны наши "помощь и сочувствие" (как представляют себе некоторые) :))).

longliverocknroll
4 апр 2015, 14:27
Nepalcev, извини, я вас не обобщал. Я безмерно уважаю Мастейна, и именно он и есть группа для меня. Я про другое, что немного с возрастом теряется восприятие музыки только как музыки. Смотрю как и на работу для музыкантов. Ведь сколько уже случаев, когда объединяются группы, которые говорят, что никогда не будут играть вместе, и наоборот, распадаются, когда не ждешь.Я вас обобщил только в плане, что любой вариант лично меня устроит, спасибо что вообще записываются при нашей то жизни. Кстати, ответь мне на вопрос, или приведи свой пример. Я навскидку вспомнил только одну группу мирового уровня, которая до сих пор играет в оригинальном составе с 1968 года. Кто они?

Nepalcev
4 апр 2015, 17:01
longliverocknroll,
Не знаю, кого ты имеешь ввиду, очень старыми группами поверхностно интересовался. Навскидку, Rush бы назвал, но под твои параметры малость не подходит. Смиты, Стоунс? Смотрю, тоже нет. Просвети, что-ли.

longliverocknroll
4 апр 2015, 21:52
Привет Nepalcev, близко ты подошел. Но у Rush на первом альбоме 1974 года играл барабанщик, ушедший по здоровью потом, ныне умер. Смиты на альбоме 1982 года играли без обоих оригинальных гитаристов, в Стоунс побольше поменялись гитаристы и басист. А наша группа это ZZ TOP. все альбомы в составе трио, туровые музыканты тоже вроде не использовались. Я просто для себя веду тетрадки с составами схематично. А было вот как - я пришел в музыкальный магазин, а ребята говорили, что сколько вокруг музыки, а в оригинальном составе никого сейчас нет. Я сказал свой вариант, а еще один парень час искал на полках, чтобы получить бесплатный билет на Accept. Но не успел. Но в моей статистике не учитываю я, что если например Вивиан Кэмпбелл в Whitesnake только турил, как и Сатриани в Пеплах, то я их не учитываю, если нет живых записей или бутлегов. А вообще надо еще поискать, но думаю на уровне пониже найдется.

Nepalcev
4 апр 2015, 23:21
longliverocknroll
Чувствовал, что трио, шансов больше. Но про них забыл напрочь, никогда не слушал, знаю по журналам, клипам и бородам). У меня была похожая задумка ребуса - группы с родными братьями / сёстрами в составе, и у кого их больше.

longliverocknroll
5 апр 2015, 16:07
Nepalcev, попробую свою версию.
1. Allman Brothers Band.
2. Anathema ( я у тебя посмотрел, 1999 года это нечто, согласен).
3. The Black Crowes.
4. Caravan.
5. Creedence Clearwater Revival.
6. Lynyrd Skynyrd (вне конкурса, брат сменил погибшего брата).
7. Scorpions.
8. AC / DС.
9. Dire Straits.
10. Elf.
11. Heart (сестры Уилсон, девчата пошли).
12. Magellan.
13. Pantera.
14. Damageplan прицепом.
15. Sepultura.
16. Cavalera Conspiracy прицепом.
17. Stryper.
18. Styx(не факт).
19. Van Halen.
20. Lamb Of God.
21. Decapitated (не уверен в степени родства).
22. Bee Gees.
23. Stevie Ray Vaughan и Jimmy Vaughan (вне конкурса, вместе не играли)
24. Агата Кристи.
25. Диалог (братья Меладзе, пожалуй мои любимые русскоязычные записи, но не те сегодняшние попсовики, которыми они стали).
26. Rhapsody Of Fire.
27. Братья Appice на недавнем совместном альбоме(вне конкурса).
28. Arch Enemy.
29. Братья Kulick, но вместе вроде не играли.
30. Oasis.
31. Eidolon.
Пока все.....что вспомнил, а сестры Уилсон в меньшинстве перед мужчинами.
А больше возможно у Jackson Five или братишек Hanson, но это не к нам.

Nepalcev
5 апр 2015, 20:48
longliverocknroll.
добавлю немного:

к Eidolon'у + Megadeth, релизы были )))
Gojira
Halestorm (брат и сестра)
Impaled Nazarene
Kittie (сестры)
Living Death
Nightingale + Pan.Thy.Monium
Obituary
Samael
Savatage + Avatar (R.I.P. Criss Oliva)
Therion + Demonoid

По нашей части чемпионы похоже Anathema: 3 брата Кавана + брат и сестра Дуглас.

longliverocknroll
5 апр 2015, 21:07
Nepalcev, да, ты прямо расширил. Я навскидку Savatage проглядел.
Большая часть из списка мне тоже знакома и интересна, просто у меня нет дисков, а я по буклетам запоминаю и учитываю.
Предлагаю еще чего нибудь- например полностью ушедшие от нас составы или группы, где не осталось ни одного оригинального участника. Я просто как видишь начинал со старого рока, к металлу позже пришел. Ну или твои предложения слушаю.

Nepalcev
5 апр 2015, 21:56
longliverocknroll
(+ Bal-Sagoth к братским спискам)
(+ Katatonia + October Tide конечно же)
(+ All That Remains)
(+ Deicide)

В том смысле, что между первым и крайним альбомами группы от оригинального состава осталось только название? Сходу Napalm Death и In Flames.

longliverocknroll
6 апр 2015, 01:20
Nepalcev, по братским повспоминаем еще.
Ну а принцип крайних альбомов подходит.
Это Stratovarius
Riot
Thin Lizzy-но в конце речь про концертную запись
Пока все, что вспомнил.

Nepalcev
6 апр 2015, 09:05
longliverocknroll, добавка к братским спискам:
Raven
At the Gates + The Haunted
Rotting Christ
Septicflesh
30 Seconds to Mars
Demon Hunter

longliverocknroll
6 апр 2015, 23:33
Ого Nepalcev, а я пока Nickelback вспомнил. И еще братья Хольцварты в каком-то немецком проекте были.
По крайним альбомам пока ничего.
А по ушедшим группам - Jimi Hendrix Experience и Ramones. Все RIP......

Nepalcev
7 апр 2015, 08:18
longliverocknroll, добавка к братским спискам:
The Gathering
Saviour Machine
Unholy
Martyr
The Exploited
Block Buster

longliverocknroll
9 апр 2015, 21:24
Nepalcev, братья Sieges Even.
Чего-то пока выдохся.

Nepalcev
9 апр 2015, 22:50
longliverocknroll, добавка к братским спискам:
Artillery + Missing Link

longliverocknroll
10 апр 2015, 00:22
Хорошо Nepalcev, а еще у Сатриани братья грегг и Мэтт Биссонетт.
Ты мне скажи, а ты их всех слушаешь?

longliverocknroll
10 апр 2015, 00:55
Nepalcev, спасибо за позицию по Дэйву. Я тоже не удержался. Может он и не очень хорош как человек, но кто судьи то, даже если это так. Группа его, и это обьективно. Вспомнил братьев Йоханнсон у Мальмстина в конце 80-х.

Nepalcev
10 апр 2015, 01:04
Подавляющее большинство слушал раньше, есть в коллекции, сейчас слушаю меньше, далеко не всё. Молодняк новомодный, типа Марсов, по новостям всплыли.

Дмитрий_KoT
10 апр 2015, 07:23
а как же Death Angel? там только братья и были? (до 1990)

Nepalcev
10 апр 2015, 10:32
Дмитрий_KoT,
Там кузены, а разговор про родных шёл, не стал их упоминать. Можно отметить, тоже факт интересный.

megamassa
10 апр 2015, 12:25
Hatriot - отец и два сына

ufx
10 апр 2015, 15:32
Van Halen

Nepalcev
10 апр 2015, 16:42
ufx, было уже в списке longliverocknroll

longliverocknroll
10 апр 2015, 21:05
За Death Angel вчера думал, а потом недовел мысль. Сейчас Rage вспомнил, состав середины 90-х, Эфтимиадисы.

ufx
10 апр 2015, 21:25
Хорошо. The connells. У них песенка еще была про 74 год.

Да и про скорпов неверно. Братья Шенкеры были в группе до 72го и в 79м. Миша поучаствовал в 3х песнях на lovedrive, одна из них инстр coast to coast.

longliverocknroll
10 апр 2015, 22:05
ufx, про 79 год ты прав. Но в 1972 вышел Lonesome Crow, полноценный альбом с двумя братьями. Мы считаем хотя бы если одна совместная запись есть. А так прицепом варианты тоже рассматриваем.

longliverocknroll
10 апр 2015, 22:12
Еще The Darkness

Nepalcev
10 апр 2015, 22:26
ufx, На студийнике "Lonesome Crow" оба Шенкера играли. Этого достаточно, в дискографию попали. Не у всех перечисленных выше групп нынешние составы актуальны данной теме.

Nepalcev
14 апр 2015, 19:12
кстати, ещё к братьям и в тему:

+ Fatal Opera (Gar Samuelson R.I.P., ех-Megadeth)
+ Damn the Machine (Chris Poland, ех-Megadeth)

longliverocknroll
15 апр 2015, 00:11
Вроде еще в Manticora братья, и точно братья Giles в одной из версий King Crimson, и еще братья Johansson на совместном альбоме.

Nepalcev
16 апр 2015, 01:35
+ Armored Saint

Syberex
17 апр 2015, 03:30
Like a Storm новозеландцы - 3 брата

Nepalcev
17 апр 2015, 19:21
+ Battlelore (2 брата Vahvanen и брат с сестрой Honkanen)

longliverocknroll
18 апр 2015, 16:29
Messiah' Kiss братья

Nepalcev
18 апр 2015, 20:02
Cradle of Filth + The Blood Divine (братья Ryan)

longliverocknroll
24 апр 2015, 22:58
Привет! Railway хотя о них ничего нет. Надо исправить.