Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 173
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 84
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 55
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Angra

*



24 сен 2018 : 
Видео с выступления ANGRA

1 сен 2018 : 
Новое видео ANGRA

17 июл 2018 : 
Новое видео ANGRA с вокалисткой ARCH ENEMY

20 мар 2018 : 
Новое видео ANGRA

2 мар 2018 : 
Вокалистка ARCH ENEMY в новой песне ANGRA

13 фев 2018 : 
Новое видео ANGRA

6 дек 2017 : 
Трек-лист нового альбома ANGRA

5 дек 2017 : 
Видео с текстом от ANGRA

27 мар 2017 : 
ANGRA на 70000 Tons Of Metal

29 июл 2016 : 
ANGRA о туре

7 июл 2016 : 
Новое видео ANGRA

8 апр 2016 : 
ANGRA выпустили новое видео "Silent Call"

6 ноя 2015 : 
ANGRA на ProgPower USA

21 сен 2015 : 
Видео полного выступления ANGRA

16 сен 2015 : 
Видео с выступления ANGRA

2 сен 2015 : 
Новое видео ANGRA

15 авг 2015 : 
Музыканты ANGRA собираются искать замену Kiko Loureiro

27 июн 2015 : 
ANGRA о визите в Японию

18 июн 2015 : 
ANGRA о визите в Японию

3 апр 2015 : 
Музыканты ANGRA очень рады за Kiko Loureiro

24 мар 2015 : 
Новое видео ANGRA

6 мар 2015 : 
ANGRA выпустила пиво

15 дек 2014 : 
Новое видео ANGRA

17 ноя 2014 : 
Видео с текстом от ANGRA

21 окт 2014 : 
ANGRA из студии

8 авг 2014 : 
ANGRA записывают новый альбом с JENS'ом BOGREN'ом

2 июл 2014 : 
Профессиональное видео полного выступления ANGRA

28 май 2014 : 
Видео открытой репетиции ANGRA

16 ноя 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANGRA с участием TARJA TURUNEN

29 окт 2013 : 
Фрагмент нового DVD ANGRA

| - |
|||| 20 фев 2010

ANGRA начали запись нового альбома



*
zoom
*
* *
Бразильские металлисты ANGRA с 17 февраля в студии Norcal начали запись своего 7 альбома, выход которого запланирован на вторую половину 2010 года. Впервые продюсированием записи будут заниматься сами участники, а в концептуальную работу войдет 10 треков.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

soilmate


20 фев 2010, 20:02
ура,ждем. все их работы с Фалаши как на подбор-одна лучше другой

giga


20 фев 2010, 20:11
а правда что солист - гомосек?

megacocker


20 фев 2010, 23:40
giga, правда!

Omegamen


21 фев 2010, 10:47
Э, не вводите народ в заблуждение! Специально перечитал разделы THANKS в буклетах с последних трёх альбомов, У Edu жена Camila. А что касается продюссирования, то жаль конечно, что отказались от Dennisa Warda (у них и раньше с ними были разногласия касаемо звучания перкуссии), с другой стороны последний альбом ALMAH блестяще спродюсирован Phelipe вкупе с Edu,поэтому можно предположить что со звуком всё будет в порядке. Главное чтобы музыка не подкачала )))

soilmate


21 фев 2010, 13:10
Эду гомосек? Вы явно товарищи попутали,или вам уже мерещатся гомосеки после истории с Гаалом??

giga


21 фев 2010, 15:26
soilmate, Да при чем тут Гаал, ты текст песни почитай

So Near So Far.

Look at my face
Scars won't deny

Alone again
I start to cry

Staring at me
Too blind to see

Open arms
For all I give
For all I take
Inside of your heart
So near so far

I'm just a boy... like you

Oh! Father I pray
For your charity
Wisdom for life
Was all I needed
Was all I wanted
To share with you

You know my heart
Was not disguise
Waiting for you
So stay with me

I'm now a man! You know!

Come! Take a chance
And give it all
No harmful winds
To whisper for

Life is short, you know
We can regret
Healing wounds always help us to redress
And with you I learned to live

Come! Take a chance
And give it all
No harmful winds
To whisper for

Our time is short, you know
Must we still regret?
Healing wounds always make time to redress
And I love you more each day





А именно заинтересовала строчка
I'm just a boy... like you

О_о

Darkside.ru Member

The Sinner


21 фев 2010, 16:00
если не ошибаюсь, это песня авторства Кико Лоурейро))) но тут тоже не подкопаешься, у него подружка - клавишница Тарьи. а у Эду еще есть дочка Микаэла.

giga
если покапать поглубже на тему Авроры, то концепция диска посвящена всяческим психическим проблемам и отклонениям. но это именно концепция. а наибольший скандао вызвала песня Спасение - Суицид

Omegamen
думаю звучание перкуссии тут ни при чем. сомневаюсь что металлическая группа сейчас может позволить себе писать альбом "на выезде". они продадут ну... в лучшем случае наверное тысяч сто дисков, все остальное скачают. ессно надо писатиь в Бразилии, и если раньше это был вынужденный шаг ехать в европу, то сейчас появились таки студии и специалисты именно в бразилии.
Норкал это достаточно новая, оборудованная по посл слову техники студия. Ее владелец - американец, инженер и мультиинструменталист, который раньше работал со всякими жырными группами похоже, а потом слинял в сан паулу и организовал студию. Брендан Даффи. с ангрой, как и с двумя альбомами алмы, сейчас работает инженер, барабанщик и перкуссионист адриано дага. тоже работал с жырными именами.
а алма записана весьма добротно, особенно если слушать с диска, а не с мп3.
продюсирует альбом сама группа, и тоже было бы глупо звать кого то со стороны, так как те же фаласки с андреоли берут молодые группы продюсировать, помимо собственных альбомов.
но хорошо что они бьянки не подпустили. мне не нравится как бьянки продюсирует.

а вообще деньги, конечно. ангра - группа очень небогатая.

в Ангре нет гомосеков!!! поэтому обложки журналов, топ-новости и сотни интервью им не светят!!!!

soilmate


21 фев 2010, 16:31
Да,автор этой песни-Кико. Наверно надо иметь богатую "нетрадиционную" фантазию чтоб прицепиться к такой безобидной строчке))

Omegamen


21 фев 2010, 20:02
The Sinner
просто помню интервью с ANGRA после выхода "Rebirth" и "Hunters And Pray", где говорилось о том, что Dennis никак не мог понять какого такого "бразильского" звука они хотят. Потом Kiko пригласил Dennisa домой и поставил видеокассету с записью живой бразильской музыки, в которой было огромное количество перкуссии. Но как мы уже знаем такого количества "колорита" Dennis Ward в тех работах не допустил (исключая Judgement Day и Hunters And Pray). Вот о чём я, если вкратце ))

Darkside.ru Member

The Sinner


21 фев 2010, 22:00
В Темпле все превосходно с перкуссией. Но сейчас по любому и денег, и смысла нет в Европе писаться. Главне, чтоб сами песни не подкачали. Выбор был большой - они порядка двух десятков насочиняли, даже больше. Настораживает, что Кико очень мало участвовал в процессе этих сессий, у него сейчас очень активная соло-карьера. Зато Рафаэль, Эду и Фелипе отрывались по полной.

Darkside.ru Member

The Sinner


21 фев 2010, 22:01
кстати, вот коллаж из студии
http://services.imagens.flogao.com.br/s72/2010/02/20/41/133050880.jpg

фотки делал Эду на мобильный телефон

Naty


22 фев 2010, 20:41
А что такого прям особенного в обсуждаемой строчке? Тысяча людей поют про то, что "я такой же, как и ты" - и нормально))
К тому же, судя по тексту, песня адресована отцу лирического героя, как мне кажется.

Darkside.ru Member

The Sinner


23 фев 2010, 00:26
вообще, мне всегда казалось, что эта песня скорее апеллирует к богу, подозреваю, что смысл в том и есть, в смысле обращение к человеческой ипостати христа в этом плане )))
мне с первого же раза при прослушивании представляется современная бразилия и картинка когда камера снимает поверху, пролетает над статуей христа в рио и т.д.

мне эта песня кажется лучшей на Авроре.

Obsidian


24 фев 2010, 18:44
Меня,если честно эта строчка тоже "зацепила" при первом прослушивании.
Но не по этой части, да.
А новость хороша, равно как и видео-репорты))))))))))))))