Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [63]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»

24 ноя 2016 : 
Успехи в чартах IN FLAMES

16 ноя 2016 : 
Музыканты IN FLAMES о любимых фильмах, играх и альбомах

8 ноя 2016 : 
IN FLAMES впервые выступили с новым барабанщиком

4 ноя 2016 : 
Новая песня IN FLAMES

29 окт 2016 : 
Обучающее видео от гитариста IN FLAMES

| - |
|||| 25 апр 2014

Трек-лист нового альбома IN FLAMES



*
zoom
*
* *
IN FLAMES опубликовали трек-лист нового альбома „Siren Charms“, выход которого намечен на пятое сентября на Epic/Sony Music:

1. In Plain View
2. Everything’s Gone
3. Paralyzed
4. Through Oblivion
5. With Eyes Wide Open
6. Siren Charms
7. When the World Explodes
8. Rusted Nail
9. Dead Eyes
10. Monsters in the Ballroom
11. Filtered Truth



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Mateas


25 апр 2014, 17:15
Ничё так названия)) Но ждём хоть сингла какого)

WarSong


25 апр 2014, 18:56
Monsters In The Ballroom - логическое продолжение Evil In A Closet ?)
В любом случае, согласен, нужен сингл. Названия довольно обнадёживающие.

Mateas


25 апр 2014, 19:04
Сингл, кстати, 13 июня выходит)

LOR


25 апр 2014, 19:19
Да на фотке Шнур же!

Somulo


25 апр 2014, 19:25
хех скажите спасибки, что тематика песен не как у шнура, мол - ху*, ху*, ху*

кхе кхе

алсо, НЕСМОТРЯ НА ТО ЧТО ВСЕ ГОВОРЯТ ПРО ИН ФЛЕЙМС, ВАКА ВАКА, УСЛЫШАТЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТЦА, да да

Love is


25 апр 2014, 19:41
Да, гадкая группа, но ее почему-то хочется слушать, иногда очень сильно. Правда, последний альбом мне в этом плане понравился, потому что сущий мусор без единой приличной ноты.

Mateas


25 апр 2014, 19:42
Love is

Ты сам хоть понял, что сказал?)

Love is


25 апр 2014, 19:47
Абсолютно.

el topo


25 апр 2014, 20:08
До сих пор не могу привыкнуть к парню справа от Фридена на фотке. Йеспера верните.

Mateas


25 апр 2014, 21:10
Да нифиг алкаша - он бы только группу вниз тянул. Он со своим бывшим коллегой по Флеймсам Гленом Люнгстромом уже доказали в рамках Резистанс, что ни на что годное и вменяемое уже не способны, увы.

el topo


25 апр 2014, 23:03
>что ни на что годное и вменяемое уже не способны, увы
Вау, прям как Ин Флеемс.

Mateas


25 апр 2014, 23:16
el topo

А агрументы, кроме как "мне ни нраицца, уже ни митол, уже не мдм, попса, я сраный упёртый как баран олдфаг" есть?)

StygianSaviour


26 апр 2014, 00:40
Mateas, хрен бы со стилем, еслиб Фриден петь продолжил, а не орать, былоб норм, а то ведь ужасно режет уши, по крайней мере мне.

el topo


26 апр 2014, 00:55
Mateas, конечно это лишь субъективная оценка. Я больше всего люблю у них период Колони/Клеймен, вот тот саунд, но при этом еще люблю и высоко ценю, например, Ком Клэрити, который не мдм, попса и т.д. И вот в КК я слышу, что это очень крепкая и моментами даже яркая работа от музыкантов, которым не по 20 лет, у которых за плечами немало всего, просто ну какой там мдм уже в 2006 году? А последний альбом сколько ни слушал, вообще ничего хорошего, яркого, выдающегося услышать не могу. Такое ощущение, что и не они его писали, а какие-то юнцы, так на пару треков Бьорна пригласили да Фриден спел.

Hromis


26 апр 2014, 01:10
Mateas ты конченый еблан че ты гонишь на йесрера! да он бухал да он сдулся да он уже может не торт но йеспер сука был и всегда будеет гением и скока бы он не бухал нету того, кто может переплюнуть его, кто скажи, ДТ,АтГ,амоны, кто? йеспер сука гений гитарный лучше него нету и не будет ,берн хороший гитарист но он не композитор он не тащит в один нос так что сука не гони йеспер лучший в мире и хуй в чем ты можешь упрекнуть.

korvolol


26 апр 2014, 01:11
Лучший IF 2002-2006

StygianSaviour


26 апр 2014, 01:25
Hromis, уж простите, но после вашей тирады, "ебланом" хочется назвать только вас. Любовные слюни, по отношению к данному гитаристу, вы могли бы оставить в себе, не мучая бедный монитор.

Mateas


26 апр 2014, 01:34
Hromis

Воу-воу, палече XD

Mateas


26 апр 2014, 01:37
el topо
На концертах Фриден да, уже не тот, но вот как он спел на последнем альбме - мне очень даже покатило, такой себе харш своеобразный)

А так-то дело вкуса - у меня лично последний альбом однозначно в топе вместе и Рироут и старыми альбомами)


Hromis


26 апр 2014, 01:38
StygianSaviour да вам стихи писать.... а по делу конкретно можешь что-то возрозить или обосновать в то что я не прав? никакх любовных слюней к йсперу нету просто факт то что он крут как музыкант или ты хочешь поспорить ахахах?

StygianSaviour


26 апр 2014, 02:00
Не знаю что меня больше поражает в таких сообщениях, лютая неадекватность, или же количество нечитаемых предложений.
Спорить "ахахах" я не буду. Только лишь скажу, что не понимаю, какой толк от, как вы сами подтвердили, бухающего и сдувшегося композитора в группе. Если он и был когда гением (с чем тоже можно поспорить), то сейчас от его гениальности не осталось и следа, об этом вам Mateas и говорил

kordax


26 апр 2014, 12:25
Лучшие In Flames начались с альбома Come Clarity и когда Фриден челку отрастил.
До 2006-го года - это была обычная говнарьская группа, даже одетая не по моде.

Mateas


26 апр 2014, 12:26
kordax

Толще уже просто невозможно)) Да и хоть в фактах и датах не путался бы, а то совсем глупо выглядишь;)

Hromis


26 апр 2014, 19:33
StygianSaviour если говорить о толке, то после уходи йеспера толку существования IF уже нет а если есть то группы должна была бы называться по другому ибо фирмерное звучание IF потерялось с уходм йеспера это факт - потому что гитары йеспера не спутать ни с кем как гитару тони йоми вот так вот.

Mateas


26 апр 2014, 21:23
Hromis

Да не, они должны были развалиться и менять название ещё когда Станне с Дроньяком ушли;)

Mateas


26 апр 2014, 22:52
Ну, или на худой конц, когда Люнгстром с Ларссоном;)