Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 173
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 83
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 55
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

In Flames

*



17 июл 2018 : 
IN FLAMES работают над новым альбомом

6 июл 2018 : 
IN FLAMES нашли ударника

22 дек 2017 : 
Фестиваль IN FLAMES пройдет летом

17 ноя 2017 : 
Кавер-версия DEPECHE MODE от IN FLAMES

19 окт 2017 : 
Бывший гитарист IN FLAMES: «Группе стоило бы сменить имя»

28 июн 2017 : 
IN FLAMES выпустили джин

20 июн 2017 : 
Гитарист IN FLAMES надеется, что BRYCE PAUL останется в команде

13 июн 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

31 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Мы хотим создавать музыку, которая приносит удовольствие»

11 май 2017 : 
Новое видео IN FLAMES

10 май 2017 : 
Гитарист IN FLAMES: «Новички добавили энергетики»

3 май 2017 : 
BRYCE PAUL поехал в американский тур с IN FLAMES

22 мар 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Я не хочу писать песни про политику или фэнтези»

6 мар 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN'a RUBASHOV'a

5 мар 2017 : 
Видео с текстом от IN FLAMES

20 фев 2017 : 
Вокалист IN FLAMES: «Мы остаемся мелодик-металл-группой»

14 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES не шокирован уходом басиста

12 фев 2017 : 
Фронтмен IN FLAMES спел для нового сингла MARTIN RUBASHOV'a

8 фев 2017 : 
Новая песня IN FLAMES

6 фев 2017 : 
Гитарист IN FLAMES об уходе басиста

12 янв 2017 : 
Басист PASSENGER / GARDENIAN поедет в тур с IN FLAMES

11 янв 2017 : 
IN FLAMES номинированы на Грэммис

21 дек 2016 : 
IN FLAMES в акустике

29 ноя 2016 : 
PETER IWERS ушел из IN FLAMES

28 ноя 2016 : 
Вокалист IN FLAMES: «Одна из песен нового альбома написана для сына»

24 ноя 2016 : 
Успехи в чартах IN FLAMES

16 ноя 2016 : 
Музыканты IN FLAMES о любимых фильмах, играх и альбомах

8 ноя 2016 : 
IN FLAMES впервые выступили с новым барабанщиком

4 ноя 2016 : 
Новая песня IN FLAMES

29 окт 2016 : 
Обучающее видео от гитариста IN FLAMES

| - |
|||| 10 фев 2012

Концерт IN FLAMES в Альбукерке был прерван



*
zoom
*
* *
Шведские металлисты IN FLAMES были вынуждены прервать своё выступление 9-го февраля, которое проходило в Альбукерке (штат Нью-Мехико) в Sunshine Theater, из-за звонка об угрозе взрыва. В сообщениях на Twitter, которые написали участники IN FLAMES и их коллеги по туру из TRIVIUM, сообщалось, что приехала полиция и попросила IN FLAMES завершить выступление, когда до конца сета оставалась всего одна композиция — "Take This Life".
















Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Jester_DL


10 фев 2012, 16:15
ну одна песня - это не страшно.

Ersegoth1984


10 фев 2012, 16:25
Тем более такая :D

LexMilan


10 фев 2012, 17:14
согласен, её смело можно заменять во всех сетах на любую с Whoracle или Colony

Raised By Hell


10 фев 2012, 17:32
не согласен, это же один из лидирующих боевичков группы

Draconian


10 фев 2012, 19:14
имхо, у них во всех сетах все песни можно заменять на любые с Lunar Strain, The Jester Race, Whoracle или Colony.

Raised By Hell


10 фев 2012, 19:23
не понимаю,что все так хвалят этот Jester Race.послушал и был очень разочарован,только пару песен полностью оправдали мои ожидания.мелодично?да,только вот современные альбомы тоже мелодичны,а нормального death'а как сейчас нету так и тогда не было...вопрос - так уж ли велика разница?)
группа всегда была больше melodic нежели death.

Ardensul


10 фев 2012, 20:24
Jester Race - лучшее, что случалось с мелодэтом вообще.

MAX DE SADE


10 фев 2012, 21:24
Да ну.
Не свезло группе, но одна песня всего - не велика беда.

AgressiveSleepwalker


10 фев 2012, 22:26
лучшее что случалось с мелодэтом slaughter of the soul

meff


10 фев 2012, 22:31
считаю take this life одним из лучших из модернового in flames. да и вообще come clarity отличный альбом

Raised By Hell


10 фев 2012, 22:39
радует, что ещё есть люди, которые не забыли заслуги At The Gates.
meff, согласен)

Costas


10 фев 2012, 23:00
бомбу подложили старые фонады ИФ, это же очевидно

Йа Олдфаг


11 фев 2012, 00:15
Ну бросьте, Красненький альбом у ВИА "В воротах" навсегда круче этого вашего slaughter of the soul. Даже не сравнить. Его (slaughter), конечно, бросились все копировать, но это только потому, что у этих плагиатчиков никогда не получится написать даже ничего близкого к хоть одной песне с The Red in the Sky Is Ours или The Jester Race. Да и у самих групп больше не получалось, чего там говорить. KINGDOM GOOOOOONE!!! KINGDOM FUKING GOOOOOOONE!!!

Deze


11 фев 2012, 00:37
современные альбомы тоже мелодичны,а нормального death'а как сейчас нету так и тогда не было...вопрос - так уж ли велика разница?)
============================================
Не понмиаю как можно не видеть разницы между нормальной, красивой мелодикой старого ИнФлеймс и сиропной слащавостью соверемнного.
"Тейк Зис Лайф" - как раз едва ли единственная нормальная песня поздних Флеймсов

Jotun


11 фев 2012, 02:28
"Ну бросьте, Красненький альбом у ВИА "В воротах" навсегда круче этого вашего slaughter of the soul. "
Аплодирую стоя. Каждый раз, когда вижу, как кто-то сочетает в одном предложении название последнего альбома ATG и обороты вроде "нереально крут", хочется проведать такого товарища и слегка подкорректировать ему слух. Ваше счастье, что я ленивый, вот.

Йа Олдфаг


11 фев 2012, 03:29
"Каждый раз, когда вижу, как кто-то сочетает в одном предложении название последнего альбома ATG и обороты вроде "нереально крут", хочется проведать такого товарища и слегка подкорректировать ему слух. Ваше счастье, что я ленивый, вот."
Мое счастье, что я ни фига не понял, чего вы от меня хотели, вот. Надо мне слух себе корректировать? Или не дергаться?

Jotun


11 фев 2012, 03:31
Я ничего не хотел. Многабукаф, осилить сложно, понимаю.

Йа Олдфаг


11 фев 2012, 03:39
Roger that. Извиняюсь. (уходит, пятясь и кланяясь, кланяясь, кланяясь...)

Raised By Hell


11 фев 2012, 12:24
Deze, конечно же разница большая, но я хотел сказать слегка другое: IF ушли из одного вида мелодичности в другой.да, музыка совсем другая, но преоритеты остались примерно те же.

Igoryanych


12 фев 2012, 03:09
Raised By Hell,про приоритеты +5. Единственный адекватный пост.А про J R зря ты...