Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Burzum

*



5 июн 2018 : 
BURZUM закончил своё существование

26 авг 2014 : 
Лидер BURZUM учит играть свои композиции

9 июл 2014 : 
Лидер BURZUM признан виновным

19 окт 2013 : 
Суд над лидером BURZUM отложен

18 окт 2013 : 
Лидер BURZUM предстанет перед судом

9 авг 2013 : 
Лидер BURZUM попросил у фанатов денег на иск против Франции

21 июл 2013 : 
Лидер BURZUM о своем аресте

19 июл 2013 : 
VARG VIKERNES и его жена были освобождены из-под стражи

18 июл 2013 : 
Лидер BURZUM — «семейный человек»

17 июл 2013 : 
Бывший адвокат VARG'a VIKERNES'а сообщает, что реальных поводов для ареста музыканта у французкой полиции не было

16 июл 2013 : 
Лидер BURZUM арестован во Франции

21 янв 2012 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в мае

30 сен 2011 : 
Новый релиз BURZUM в ноябре

28 авг 2011 : 
Лидер BURZUM в декабре выпустит книгу о колдовстве и религии в Древней Скандинавии

26 июл 2011 : 
Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

27 янв 2011 : 
Семплы с нового альбома BURZUM

13 янв 2011 : 
Новый альбом BURZUM выйдет в марте

10 фев 2010 : 
Новое интервью Varg'a Vikernes'a

5 фев 2010 : 
Новости от BURZUM

25 дек 2009 : 
Varg Vikernes рассказал о логотипе BURZUM

14 дек 2009 : 
Обложка и трек-лист нового альбома BURZUM

3 дек 2009 : 
Фронтмен BURZUM изменил название своего нового альбома

23 ноя 2009 : 
Фронтмен BURZUM разъяснил свою позицию по поводу предыдущей публикации

19 ноя 2009 : 
Новый альбом BURZUM выйдет весной

7 июл 2009 : 
Varg Vikernes сказал, что сочинил девять песен для нового альбома BURZUM

| - |
|||| 26 июл 2011

Лидер BURZUM: "Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"



*
zoom
*
* *
Лидер BURZUM, Варг Викернес, на официальном сайте опубликовал свою точку зрения на недавние события в Норвегии:

Многие утверждают, что г-н Брейвик в действительности исполнял приказы Моссада, чтобы наказать любящую Палестину промарксистскую Норвегию, однако, прежде всего он поднял фальшивый флаг, чтобы под ним стянулись дезинформированные правые экстремисты, и содеянное им оказалось операцией под "чужим флагом".

Его манифест огромен, почти 1500 страниц, и он довольно дотошен как в отношении того, что он говорит, так и в отношении того, что сделал. Ряд фактов я считаю бессмысленными. Как он может перечислять все проблемы, связанные с различными евреями в нашей истории, не удосужившись упомянуть хотя бы об одном из них хотя бы вскользь в своём манифесте? Он обличает симптомы болезни, которой страдает Европа, а не причину заболевания.

Он также является масоном, что конечно же абсолютно лишено здравого смысла. Масонство – это международное еврейство в самом худшем его проявлении: они также трудятся над разрушением всех наций на Земле, и над строительством мирового еврейского храма, порабощая нас по завету евреев и их слуг – масонов. Что ж, это объясняет, почему он не обмолвился и словом о творцах различных религий и идеологий, которые ныне настроены на борьбу друг против друга.

Он также является христианином. Ну, в этом уже есть смысл, но почему в этом есть смысл? Евреи создали христианство в форме религии для неевреев, чтобы они тоже стали почитателями их еврейского фальшивого "Бога", чтобы непокорные европейские язычники превратились в слуг и мощный инструмент евреев. Придумали ли евреи также и ислам, или они лишь воспользовались моментом, когда он появился, - не известно, но нам известно, что евреи всегда способствовали конфликту между этими двумя религиями, и делают это до сих пор. Когда христиане становятся слишком сильными, евреи поддерживают мусульман, чтобы ослабить христиан. Когда мусульмане становятся слишком сильными, евреи поддерживают христиан, чтобы ослабить мусульман. Зачастую они поддерживают обе стороны, если обе они слишком сильные, и зачастую делают это тайком. При этом христиане убивают мусульман, и наоборот, пока евреи благополучно посмеиваются в тени, извлекая из всего этого выгоду.

Г-н Брейвик либо прямиком угодил в их ловушку, как многие христиане в прошлом и поныне, либо он сознательно работает на них, опять-таки подобно многим христианам в прошлом и поныне. Христиане и мусульмане, леди и джентльмены являются лишь солдатами/пушечным мясом для евреев и их миссии по нашему порабощению под своим владычеством.

Сказанное г-ном Брейвиком во многом верно, за исключением того, о чём он не говорит: он не повествует нам, что евреи являются источником всех этих проблем, и что они были созданы евреями, чтобы уязвить нас. Единственное, что мы можем сделать, чтобы обратить сей акт насилия в нашу пользу, так это дать понять всем: евреи создали марксизм, феминизм, христианство (стоит ли мне упомянуть, что Иисус и Павел/Савл оба были евреями?), так называемую психологию, банковское дело ("одалживание денег"), движение хиппи и прочие идеологии и движения, которые направлены на уничтожение и разрушение всех народов в Европе. За каждым из них вы обнаружите еврея (или иногда масона)!

Как вы могли это упустить, г-н Брейвик?

Работаете на евреев, не так ли г-н Брейвик, чтобы объединить всех европейских правых радикалов под своим фальшивым стягом? Чтобы отвлечь внимание от еврейского врага Европы в другую сторону? Или, быть может, вы даже не знаете, что были использованы зловещими евреями?

Поэтому теперь не только христиане убивают мусульман, и наоборот. Правые экстремисты также должны убивать левых экстремистов, и наоборот, как я полагаю? В этом состоял план? Вы пошли на это, чтобы завербовать даже правых экстремистов на борьбу в пользу евреев?

Кому это выгодно? Израилю! Евреям! Наша агрессия не будет направлена на них, хотя вся она и должна быть направлена. Мы будем воевать друг с другом, пока они тайком снуют, не привлекая внимания, извлекая выгоду из наших страданий, незаметно затягивая цепи рабства вокруг наших тел и ног.

Да, и кстати: истинные националисты не убивают детей своего народа, даже если кто-либо пытается промыть им мозг, подобно AUF. Они были (пока что) не марксистскими экстремистами, а всего лишь детьми.

Варг Викернес
Берген, 24 июля 2011 г.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 168 )

SleepingSun
26 июл 2011, 13:34
о-ёй...мощно Варг сказал.

Hatefrost
26 июл 2011, 13:52
да какие там в пень идеи, евреи и прочее, все эти моменты происходят изза денег!! Называть ето можно как угодно ( война, терроризм, вера ) но для етого всего одна суть - БИЗНЕСС. Уберите все деньги с планеты и вы не увидите ни одной войны!

Hellg
26 июл 2011, 13:55
Не мне разбирать все эти словесные конструкции, но под последним абзацем подпишусь

Rob_Dants
26 июл 2011, 14:02
Варг,тебе просто сейчас завидно,что кто-то переплюнул тебя в своих черных злодеяниях,вот и всё

Fantomas
26 июл 2011, 14:04
Варг прав во многом. Вспомним тоже бен Ладена, в свое время США его и взрастили так сказать. Потом сделали его врагом, для извлечения выгоды для себя, для оправдания ввода войск в Ирак и Афганистан.

SeemWake
26 июл 2011, 14:07
Обратите внимание - это только 1я часть. =)

del89978797
26 июл 2011, 14:24
"Варг,тебе просто сейчас завидно,что кто-то переплюнул тебя в своих черных злодеяниях,вот и всё"

Бан бы дал, за петросянство.

Fantomas
26 июл 2011, 14:29
"Уберите все деньги с планеты и вы не увидите ни одной войны!" - это вряд ли. будут войны за территории, ресурсы и тп.

Walefar
26 июл 2011, 14:30
молодец Варг, как всегда очень мудро, четко и правильно сказал. уважаю

booka
26 июл 2011, 14:31
А еще евреи всю воду из крана выпили.

G o r e
26 июл 2011, 14:32
Манифест этот можно где-то почитать, не в курсе кто а? Хотя бы на английском.

Evildead
26 июл 2011, 14:34
booka, финансовая система, основанная на ростовщичестве и каббале создана евреями. А если у тебя евреи выпили всю воду из крана, то проблема ,скорее всего не в евреях, а в зеленых крокодильчиках, белках и прочих порождениях просвещенного разума.

Fantomas
26 июл 2011, 14:45
"финансовая система, основанная на ростовщичестве и каббале создана евреями" -во-во, сейчас вот опять США устроят дефолт, все обрушат, а сами сухими из воды выйдут.

Lexy_Dance
26 июл 2011, 14:51
Это таки надо уметь, чтобы так устроиться!

Faustzp
26 июл 2011, 14:56
Варг и правда во многом прав, но смотреть на жизнь с точки зрения этой его теории заговора - значит жить в страхе. Ненавидеть проще всего. Один ненавистник пострелял - говны бурлят. Другой написал - говны ещё бурлявее бурлят..... А то что люди погибли это как всем насрать что ли? За помыслами о судьбах мира Варг просрал свою человечность. Но читать это интересно, хоть и смешно....

Pastor_Alexandr
26 июл 2011, 15:06
Такой фэйспалм вообще. Варг хоть сам понимает о чем говорит?

el topo
26 июл 2011, 15:11
Евреи, евреи, кругом одни евреи...

[Lucky13]
26 июл 2011, 15:16
Pastor_Alexandr
а ты понял о чем он?

Helwein
26 июл 2011, 15:40
А давайте Kaddish'а сюда позовем? Он нам быстро расскажет про все евгейские заговоры, ищо и лулзов словим.

Van Taig
26 июл 2011, 15:43
"Варг,тебе просто сейчас завидно,что кто-то переплюнул тебя в своих черных злодеяниях,вот и всё"
Ахахах это точно. У Варга баттхерт и волчанка.

Жырная Борода
26 июл 2011, 15:45
варг завел традиционную европейскую шарманку. нет никаких других проблем, кроме всемогущих евреев (с его слов выходит что их влияние не знает границ) - что в этом мудрого?

как это бывало тыщу раз - сами же понабирали в долг у ненавистных ростовщиков и теперь не хотят расплачиваться.

DuMoH4uK
26 июл 2011, 15:56
Молоток Варг, хорошо сказал. Читал сегодня ещё раньше на офф. сайте.

Unslave
26 июл 2011, 16:01
необычная точка зрения у него. чел ни слова не сказал о евреях, так Варг сказал кучу слов про евреев и очень мало слов о поступке чела

BlackNSDeath
26 июл 2011, 16:27
Чтобы понять то, что он сказал, почитайте его книги, поймите кто он.
Он ведь правду говорит. Может в его лице это и выглядит глупо и с приукрашиваниями, но власть юденов и в правду безгранична.

Rob_Dants
26 июл 2011, 16:46
Да можно подумать что как будто все евреи мира хотят завоевывать мир ради себя любимых.И да Варгуша,а арабы с исламом у тебя под боком тебя устраивают,поющие свои жалобные молитвы к Аллаху и которые плодятся как кролики по сравнению с евреями,единственное что верно националист Брейвик хреновый.
p.s. А Fallen-то вышел хреновым,belus-зачет

1933
26 июл 2011, 17:03
Да, и кстати: истинные националисты не убивают детей своего народа, даже если кто-либо пытается промыть им мозг, подобно AUF. Они были (пока что) не марксистскими экстремистами, а всего лишь детьми.

с последним полностью согласен.

Enashet
26 июл 2011, 17:30
О, Варгулька очухался.... Чувак, всем похер, ты знал?! Любые попытки что-то поделать с массовым безумием обречены на провал. Тем более, что в твоём случае позиция далеко не нейтральная. Подумай об этом. И лучше начни с изменения себя, может и миру от этого легче станет...

Domilition
26 июл 2011, 17:41
Кто Варга так запугал?)

HansVonSchnitzel
26 июл 2011, 17:50
Фотка смешная. Чисто сурвайвер.

Жырная Борода
26 июл 2011, 17:51
"власть юденов и в правду безгранична"

убогая логика. ты еще скажи мы все рабы евреев, и настал час расплаты.

booka
26 июл 2011, 18:00
Evildead: Все народы в чем-нибудь, да поучаствовали. Арифметика создана арабами, пирамиды - египтянами, суши - японцами. И чо?

Raised By Hell
26 июл 2011, 18:06
Варг прав на все сто.жаль,что до других так плохо доходит.
P.S.фотку на новый альбом^^

Raised By Hell
26 июл 2011, 18:10
booka,ты доконца не понял.речь идёт не о научных достижениях(та же арифменика),а о формах рабства(финансовая система,христиансто,ислам,каббала и т.д.)

booka
26 июл 2011, 18:18
Raised By Hell, суши страшнее, чем все что ты перечислил. Но если без шуток, то евреям рабство вменять все равно смешно получается. Евреи были рабами у египтян. Рабство было у древних греков и древних римлян. Нормальное такое рабство - не так, что ты за дом 20 лет выплачиваешь, а так, что тебя и твою семью просто от скуки вырезать могли.

Raised By Hell
26 июл 2011, 18:24
booka,это старомодное рабство,оно некрасивое и грубое.а так ты можеш быть рабом всю жизнь,и даже это не понять.красота,не?)
@Евреи были рабами у египтян@ в этом плане не сильно что изменилось,закулисные правители ещё с тех времён остались

Fantomas
26 июл 2011, 18:29
вырезать всю семью -это иррационально с точки зрения рабства. это потеря рабочей силы и дохода. лучше когда человек всю жизнь трудиться на хозяина, да еще если он при этом верит в иллюзию свободы, независимости, то он принесет несравненно больше пользы.

booka
26 июл 2011, 18:34
Raised By Hell, но зато сейчас у тебя есть возможность не быть рабом. Вон, Варг удалился на свою фазенду и сидит там, паслёновые выращивает.

Frostauskas
26 июл 2011, 18:36
Кристиан в своём репертуаре. А камменты ваще жгут!=)

Dimetal
26 июл 2011, 18:53
Я считаю, что такие, как Брейвик и ему подобные, это люди с очень большим комплексом неполноценности. Эту проблему нужно рассматривать с точки зрения психологии. Когда у человека не устроена жизнь, нет никаких достижений или свершений, то такие люди начинают искать виноватых в своих бедах повсюду, по принципу все виноваты, но только не они. С годами это перерастает в серьезные комплексы, и тогда виноваты все - и власть и евреи и иммигранты, но только не они. Так и становятся экстремистами, нацистами и подобными отбросами общества. Им повсюду видится "мировой заговор", и тому подобная хрень. Такие людишки собираются в стаи и так появляются всякие организации с экстремистскими и нацистскими взглядами, в СНГ их тоже хватает. Тут у кого больше смелости проявить свои комплексы, кто-то трусливо толпой избивают тех, кто не похож на них, а кто-то, как Брейвик решается на массовое убийство. Таких людей нужно изолировать от общество, лучшее для них место, это психиатрическая клиника.

Darkside.ru MemberArseniy
26 июл 2011, 19:10
Dickhead, бессрочный по IP.

Остальных предупреждаю о вреде толстого троллинга и смрадного флейма.

Veturi
26 июл 2011, 19:31
Варгу пофиг на арабов и прочих мусульман?) сомневаюсь, почитайте его статьи....

Йа Олдфаг
26 июл 2011, 19:36
Про "евреев" поржал, спасибо. Насчёт фейспалма поддерживаю. Корпспейнтфейспалм. Твайс.

Йа Олдфаг
26 июл 2011, 19:42
Насчёт "чужого флага". Всё правильно сделал Андрюшка. Надо рассчитывать на самые многочисленные и группы с наиболее простой и чёткой идеологией. Чистоплюй ваш Варг.

Raised By Hell
26 июл 2011, 19:50
Dimetal,твою позицию я понимаю(даже частично соглашусь),но в общем я не согласен.просто люди,которым есть что терять,обычно боятся что либо сделать либо сказать дабы не потерять то,что дорого.ну или просто пытаются деалать вид что всё норм(самообман).так что списать всех "белых ворон" на ущемлёных и психов ну ни как нельзя.ну а про психушки ты слегка загнул)

DeProfvndis
26 июл 2011, 20:19
Евреи уже пилят земную ось!

Moon Child
26 июл 2011, 20:46
я считаю, что все, что говорят про Брейвика - это ложь.
А правду мы скорей всего еще не скоро узнаем.
В словах Варга конечно, есть доля смысла, но только чем ему не угодила психология, например?))

booka
26 июл 2011, 20:55
Moon Child, тем что психологи видят его насквозь, в отличие от принимающих его параноидальный бред как божье откровение.

Dominion
26 июл 2011, 20:55
Читая, вспомнил серию Южного Парка про лечение Полотенчика от наркозависимости. А точнее момент с выступлением Картмана про евреев. Варг пишет очень хорошую музыку, но на этом монологе я уснул, как и герои мультика...

Tular
26 июл 2011, 20:57
Я. Ничего. Не. Понял.

GRIMNIR
26 июл 2011, 21:07
Варг няшка такой на фотке^_^.
Музыку мужик шпилит хорошую, а вот его взгляды ппц как нудны и не интересны, хотя есть что-то его в словах...

SkullCrusher
26 июл 2011, 21:33
Варг мягко говоря совсем неоригинален в своих взглядах и немного наивен. Про массонский заговор это конечно он прав, но не стоит в одну кучу все и всех валить, и какой там нафиг лбами сталкивать мусульман и христиан - это полная чушь. Неправильно обвинять всех евреев. но видимо в нем фашистское прошлое заговорило, что прискорбно.
Про Брэйвика могу сказать вот что . Человек, если можно этого ... так назвать, просто дал знак , что политика мультикультурализма и европейской толерантности провалилась и изжила себя и сам открыто заявил об этом после своего чудовищного поступка. Сказал что это было некое послание всему обществу. Притом, совершая зверства, чувствовал безнаказанность, потому что знал что по норвежскомим законам его даже пожизненно не посадят, к тому же был психом одиночкой и неудачником. Волна недовольства иммигрантами в европе растет и сколько еще таких брэвиков появится неизвестно. Ясно одно - миграционную
политику надо менять, но не такой ценой.

Mitsunari_chan
26 июл 2011, 21:35
Евреи, рабы, христианство, мировые заговоры, ыыы... Ну и что?? Мне неплохо живётся, а вам??=D

The Neutron Bomber
26 июл 2011, 21:45
Варг верно оценил, что в топе новостей дарксайда хлам и подбросил псвевдофиловское рассуждение. В итоге: за полдня в топ5.

mishka
26 июл 2011, 22:01
Варг, пять баллов!

BLBURZ
26 июл 2011, 22:47
"истинные националисты не убивают детей своего народа" детей нельзя трогать, чьи бы они не были

Skogvaktar
26 июл 2011, 23:43
Как-то я от него большего ожидал нежели банального "если в кране нет воды..."

Evil Dmitry
26 июл 2011, 23:51
Опять во всём евреи виноваты. Интересно, а когда он убивал, тоже евреи были виноваты? Бред идиота, возомнившего из себя чуть ли не Мессию.

Dmitrii deimos
26 июл 2011, 23:53
у мужжика крышу рвет. варгу пора спуститься на землю

Evildead
27 июл 2011, 00:07
booka, евреи были полезны в том, что они фактически основали монотеизм. А ростовщичество никак не может являться их заслугой

Rob_Dants
27 июл 2011, 00:13
Да рамблер кстати кишит подобным,уже от еврейского заговора тошнит,а тут еще любимый музыкант толкает хрень и верит в неё также свято как и этот Брейвик...

Loretta
27 июл 2011, 01:04
Можно только порадоваться за евреев: столько народу считает себя их рабами:)
По сабжу - один больной человек прокомментировал действия другого.

TomMorbid
27 июл 2011, 01:40
Какая музыка ,такая и речь.Примитивно,предсказуемо и нездорово.Никогда не любил Burzum и лицо у Варга ,было и есть , не метальное .

maxgrim
27 июл 2011, 02:06
Варг - язычник, а этот автоматчик - христианин.
Не обязательно именно евреи - (предполагаемые) кукловоды.

Freehh
27 июл 2011, 03:47
Варга полезно? не смеши мои штаны, его писанину можно считать художественной, сказкой там или полуфантазией с выражением своего мнения, но никак не серьёзным чтивом. Любой специалист скажет что написаное им не подкрепленный фактами бред, к тому же безграматно составленный. В его книгах всё заточено под людей которые хотят такое слышать, т.е если ты нацист, то тебе будет приятно читать про расизм, а за одно и про северное братство, и про угнетение честного языческого народ, и про еврейские заговоры, и про лживое иудохристианство, и про то как Один на суку повесился, и про всё остальное... мне в целом понравилось, но утверждать что это полезно просто смешно, ибо старина варг нагородил уже такой туфты, тупа зарабатывая на этом бабло

Rob_Dants
27 июл 2011, 09:14
евреям война идет на руку?судя как Медвед продают оружие всем арабским странам приходиться думать об обратном

Жырная Борода
27 июл 2011, 09:33
"Естественно евреи ссорят народы, устраивают войны, теракты, геноциды "

все нации ненавидят или просто презирают друг друга. как быть?

"судя как Медвед продают оружие всем арабским странам "

в россии давно торгуют оружием, на официальном уровне. не знал?

Stannum-119
27 июл 2011, 16:26
"В Иудаизме есть понятие "гой". Так евреи называют всех, кто не относится к коленам Израиля, это в Библии описано. "гой" переводится как "скотина""

А слово "истерия" c греческого переводится как "матка". И чо? Многовато воды утекло с тех пор, чтобы вот так прямо утверждать.

"Некоторые товарищи на дарксайде просто не в курсе про евреев и про жидомасонский заговор"

Ну так и осветил бы. А если ещё и докажешь -- это будет мировая сенсация.

"Евреи всё делают специально так, чтобы поработить все народы, всех запутать и чтобы все ненавидели друг друга."

Ну, когда-то евреев не было совсем, и всё равно все воевали. Потом евреи появились, но не успели распространиться по всему земшару, все остальные всё так же воевали. Теперь евреи расселились, все воюют, как и раньше, но зато уже придумали, кто в этом виноват.

"И любая война или теракт идёт на пользу евреям."

Prove or GTFO.

"евреи сатанисты"

А я, дурак, думал, иудеи.

"человекоподобные существа"

Гм. Если то, что ты пишешь, правда -- они фактически сверхлюди, ибо ни у кого больше нет такого интеллекта и способности убеждать, чтобы вот так всё население планеты держать за яйца. Если нет -- они, по сути, для всех козлы отпущения, ибо на них можно свалить что угодно, в том числе и то, что динозавры вымерли.

"Кто не читал Варга, почитайте, полезно будет."

Ну, судя по этой статье, я могу сказать одно -- Варга в детстве очень сильно испугал какой-то еврей, с тех пор у него фобия. Так что да, если вы интересуетесь психопатологией -- Варга читать интересно.

"Для кого как. Скажи тогда ты что полезно почитать?"

Я скажу. Учебные пособия по математике, физике, химии и биологии.

Freehh
Таки-плюс один.

LexMilan
27 июл 2011, 17:27
Манифест этот можно где-то почитать, не в курсе кто а? Хотя бы на английском.

На официальном сайте бурзума, вестимо

Mortebello
27 июл 2011, 17:50
К мнению Варга, в любом случае, стоит прислушаться.)

Для тех, кто разделяет евреев и деньги (имеются в виду еврокланы и масонские ложи, если кто вдруг вспомнит о том, что у него имеется парочка друзей этой народности): между этими двумя понятиями можно смело поставить знак равенства. Где одно, там и другое. Без истерики, это можно признать, опираясь на весь мировой опыт, строение и состояние финансовых систем, исследований жизненного пути и принципов всяких Родшильдов, механизмы создания и ведения войн, и прочая. Для желающих поглумиться над застарелой и посыпанной гуано темой ЗОГа это говорю. Как бы там ни было - караван идет.


Смешно читать все эти выпады типа "займись тем то и тем то, варгуша", как будто бы он это прочтет и пофиксит.))

Mortebello
27 июл 2011, 17:53
к сожалению, происходящих безобразий одно лишь понимание первопричин не остановит.((((

Enashet
27 июл 2011, 18:11
Mortebello, суть в том, что есть масса людей определённого уровня развития и склада ума, которые ему верят. обычно это бывает адресовано им, но никак не варгу. по-моему, это очевидно)

Stannum-119
27 июл 2011, 18:12
"К мнению Варга, в любом случае, стоит прислушаться"

Гм. А ведь Варг -- не историк, не социолог и не психолог. Варг -- это мужик, который сидел в тюрьме двадцать один год за убийство. Давайте к нему прислушаемся, бывший зэк плохого не скажет.

"Для тех, кто разделяет евреев и деньги"

Кстати, разделять и правда не очень верно. Щас объясню. Вот школьные годы. Два ученика -- один еврей, другой русский. Еврей внимательно слушает на уроках, решает задачи, тщательно делает домашние задания и занимается дополнительно. Русский надевает косуху и шляется по подъездам с банкой яги во время уроков. Соответственно, в итоге еврей в вуз поступает, а русский нет. Но допустим, русский поступил. Вот в вузе. Еврей ходит на пары, пишет конспекты, изучает дополнительную литературу. Русский точно так же во время пар бродит по подъездам, только вместо яги у него водка. Ну и трахаться начинает налево-направо. Соответственно, еврей вуз заканчивает, русский нет. Ладно, положим, русский как-то закончил. Устраиваются они на работу. Еврей с универа много чего помнит, ибо он там учился, а не страдал хернёй. Он делает свою работу исправно и качественно, где нужно, применяет творческий подход, развивается ну и, соответственно, растёт в карьерном плане. Русский на этой работе отлынивает, всё делает через зад, ибо знаний не получил, да и желания работать тоже нету, и для него вся работа сводится к фразе "попозже пришёл -- пораньше свалил". В итоге он в лучшем случае остаётся каким-нибудь младшим научным сотрудником. Итог -- еврей получает признание, уважение, гребёт деньги лопатой. Русский сосёт большой и волосатый в своей задрипанной хрущёвке. И русский видит, что еврей богат и влиятелен, но не видит, что тот ещё и вкалывает будь здоров. И начинает пеерживать -- как же так, тот богат, а я нет? Выходит в интернет и пишет, какие все жиды сволочи, как они поработили мир и как они всех держат за яйца. Как-то так и происходит.

Skogvaktar
27 июл 2011, 18:44
^ Нет ли здесь русофобии? Россказни про порабощение всех жидами популярны не только в России и не только у лузеров.

Stannum-119
27 июл 2011, 19:15
"Нет ли здесь русофобии?"

Она самая. Просто мне вот лично кажется, что она более оправдана, чем антисемитизм.

"Россказни про порабощение всех жидами популярны не только в России"

Ещё бы, дураков везде хватает.

"и не только у лузеров"

Ога. Ещё у параноиков и конформистов, которые случайно в этой компании оказались.

Skogvaktar
27 июл 2011, 19:25
А, не, неинтересно. Я думал, мысль какую выскажешь,а тут жир потек по монитору.

Stannum-119
27 июл 2011, 19:29
Ну так ты бы высказал, чо уж.

Ambaristaron
27 июл 2011, 19:31
Похоже что Варг еще вторую часть планирует

Stannum-119
27 июл 2011, 19:46
"Война в Европе: Часть I – В чьих интересах?"

И не поспоришь же.

Fantomas
27 июл 2011, 20:28
stannum -119 - чаще бывает так , что и русский и еврей живут. учаться и работают примерно одинаково. только вот еврей все равно пролезет повыше да подальше, потому как умеет, не только хорошо работать, но и как говорится "пролезет в игольное ушко".
плюс у евреев чаще есть свзяи, знакомство, кумовство и тп.

Stannum-119
27 июл 2011, 21:19
Fantomas
В общем-то, правильно пишешь. Тот мой пост был слегка утрирован для лучшей доходчивости, но суть примерно та же. У еврея есть желание чего-то добиться, пролезть, свою жизнь обустроить, получить почёт, уважение и влияние -- вот он это и делает. Менталитет такой. Культура так сложилась. А у русских каким-то образом менталитет получился такой, что можно нифига не делать, а деньги и слава на тебя сами упадут. Вон, во всех сказках даже так -- жил Иван-дурак, встретил царевну-лягушку и всё заверте... и в итоге он правитель всея Руси, хотя и пяткой не пошевелил. Ну и в реальной жизни примерно так. Способность "пролезать в игольное ушко", связи, знакомство, кумовство -- они-то у всех есть, но один пользуется, а второй нет. Один лезет вверх, чтобы чего-то добиться, а второй приходит на работу и уходит, и всё. А потом выходит в интернет и пишет, что главное в жизни -- духовность.

Жырная Борода
27 июл 2011, 21:25
2Stannum-119

грубый пример русского лентяя и учащегося еврея. какой то стереотипный. русские тоже хорошо учатся, а вот связи и знакомства вообще для очень многих характерны, наверное даже для татар характернее, чем для русских или евреев, для кавказцев - ну, о чем разговор.

dark_2000
27 июл 2011, 21:29
Варг молодец... Поддерживаю, целиком и полностью...

Skogvaktar
27 июл 2011, 21:41
> грубый пример русского лентяя и учащегося еврея
Угу, это даже не пример, это именно стереотип - тупое, ленивое, пьяное быдло, которое не может спервадобиться и всячески завидует. Про то, что евреев недолюбливали во все времена даже самые влиятельные, выдающиеся, богатые и талантливые мы благостно умолчим.

Stannum-119
27 июл 2011, 21:42
"грубый пример русского лентяя и учащегося еврея. какой то стереотипный"

Грубо, стереотипно, а вот в универе я это вижу. И что весело, среди учёных с мировым именем вот тоже очень много евреев. Ну очень много.

Жырная Борода
27 июл 2011, 22:04
"Про то, что евреев недолюбливали во все времена "

это универсальный пример, вместо "евреев" можно вставить "русских-англичан-немцев-таджиков-китайцев" и смысл будет тот же. ненависть - вот что движет историю )

"учёных с мировым именем вот тоже очень много евреев."

и еще лучшее в мире кино тоже их заслуга ) зато у русских отличная боевая техника выходит, даже несмотря на скотское финансирование. этим же тоже можно гордиться.

The Neutron Bomber
27 июл 2011, 22:14
"Про то, что евреев недолюбливали во все времена "

это универсальный пример, вместо "евреев" можно вставить "русских-англичан-немцев-таджиков-китайцев" и смысл будет тот же. ненависть - вот что движет историю )"


Нельзя вставить, евреи получали сильные гонения во многих обществах, как исламских так и христианских, во многих странах Европы были часты и популярны погромы и гонения(да и просто нелюбовь) в отношении евреев. Такого не было ни с одной другой нацией. И, пожалуй, это не просто так( не даром это же народ без родины, а страна их искусственно построена на чужих землях).

MAX DE SADE
28 июл 2011, 00:13
>>>а страна их искусственно построена на чужих землях

А евреи бы сказали, что это их исконная земля)

Loretta
28 июл 2011, 01:10
>>>но и как говорится "пролезет в игольное ушко".
Ага, а все, кто в это ушко не пролазят, - они не пролазят чисто по морально-этическим соображениям :D

>>>Угу, это даже не пример, это именно стереотип ....
Про то, что евреев недолюбливали во все времена....
Т.е. стереотипный образ русского - заблуждение, а стереотипный образ еврея - чистая правда?

>>>Такого не было ни с одной другой нацией. И, пожалуй, это не просто так
Умным и успешным всегда завидуют, что тут странного.

Skogvaktar
28 июл 2011, 01:45
> Т.е. стереотипный образ русского - заблуждение, а стереотипный образ еврея - чистая правда?
Кто где такое сказал?

Loretta
28 июл 2011, 02:03
2 Skogvaktar
Значит, нет? :) Стереотип еврея - правда и стереотип русского - правда? Или то и другое - неправда? Или русского - правда а еврея - неправда? Или стереотипов нет?:D

lazyenot
28 июл 2011, 06:46
кашмаръ. че делает статья, разжигающая межнациональную рознь, на вроде бы приличном сайте...? ц-ц-ц..

Mortebello
28 июл 2011, 08:37
to Stannum-119:
Со стереотипами (умница-еврей и быдлорусский) тут уже вроде до меня разобрались. Добавить нечего. Не буду даже задавать главный вопрос, отчего было высказано такое мнение.)
Ты прав насчет извлечения выгоды из любой ситуации, только вот методы не всегда чистые. Я бы сказала - хороши любые методы. Что из этого следует - тоже говорить не надо. Скажу только, что мне такие люди попадались не единожды, чтобы говорить о правиле. Насчет "ученых и поэтов" - вспомним, еще раз, про связи, а также о миллионах сгинувших и отринутых, у которых не было не связей, ни нужного "происхождения". При Сталине, вроде бы, с одной стороны происходили "гонения на евреев" - с другой, смотрим на элиту. О чем это говорит? О фантастической приспособляемости и живучести. Которая, вроде даже, подкрепляется некими объяснениями в Самой Главной Книге Человеков.
Но мы говорим о методах - любых. Посмею поднять вопрос об этике.) И сама же на него отвечу: там, где бизнец, все средства хороши. Семейственность, клановость, и да, вседозволенность. Я не говорю об отдельных личностях, которых межэтнический котел переварил и сделал рядовыми членами общества, а о массивных кланах, вроде Ротшильдов и Рокфеллеров, которых по праву можно назвать "мировым злом". О них Варг, собственно, и пишет.
И, к таким явлениям - уже не зависть, а уже натурально фрустрация (от невозможности изменить положение вещей, по крайней мере - обычным способом), страх, ужас и понимание того, что тебя неизбежно поимеют в своих целях, если это потребуется. Очень трудно осознавать себя личностью, когда это знаешь.

К вопросу о том, что "быдло не имеет национальности", как и "большие дяди не имеют национальности" или "деньги не имеют национальности" - любые стереотипы, как старые так и новые, навязываемые, конечно имеют под собой основу, но с разными уровнями правдоподобности.

Mortebello
28 июл 2011, 08:42
в общем - зачем играть по честному, когда можно выиграть, используя "запрещенные приемы", в то же время широко пропагандируя и насаждая "семейные и общечеловеческие ценности, мораль и нравственность". И у простых людей, которые конечно всё это видят, это симпатий не вызывает. Отсюда и отношение. Как-то так.

Жырная Борода
28 июл 2011, 08:51
"во многих странах Европы были часты и популярны погромы и гонения(да и просто нелюбовь) в отношении евреев. Такого не было ни с одной другой нацией."

опять эта нелюбовь.... если взять англию для примера, как определить кто больше пострадал от ее власти - сами англичане, евреи, ирландцы, шотландцы, или скажем индусы?

"страх, ужас и понимание того, что тебя неизбежно поимеют в своих целях, если это потребуется"

поимеют - это как?

Petrucci
28 июл 2011, 10:46
Плюсую Варгу.

Merzbow
28 июл 2011, 11:26
Смешно, и весь этот бред из-за кредита? Ростовщичество --- довольно удачная придумка, пошедшая от евреев. Другое дело, как её реализовать... даёшь ли ты ссуду под 1% или под 81%. Именно кредит помогает не только развиваться экономике страны и благополучию гражданина, но и жить непосредствам некоторым недобросовестным заёмщикам. А сказки про величие евреев --- всего-лишь сказки.

Mortebello
28 июл 2011, 11:46
Борода - вот, скажем, нужно поднять цены или налоги, или грохнуть человек 100 в политических целях, для эффекта, для этого и нужны "кролики", население, физ лица. это я имела в виду, говоря "поимеют". используют.

Mortebello
28 июл 2011, 11:48
Кредит, кстати - средство мощнейшего давления и шантажа, причина преступлений и не только лишь экономических, невидимые миру слезы, и т. д. и т п. Кое кто бы даже сказал - придумка истинно дьявольская.)


вообще-то да, топ близок уже к закрытию, успевайте сказать что хотели.))

Loretta
28 июл 2011, 12:52
>>>только вот методы не всегда чистые. ... мне такие люди попадались не единожды, чтобы говорить о правиле.
И все они были евреями? Поразительно! Наверное, Вы живете в Израиле. Я вот тоже встречала таких людей, и все они были почему-то братьями-славянами. Странно.

>>>Очень трудно осознавать себя личностью, когда это знаешь.
Эти "простые люди" не предаются столь глубокому анализу. Они просто ненавидят. А имеют их, кстати, все подряд.

Skogvaktar
28 июл 2011, 13:03
2 Loretta
Таки зачем прикидываться шлангом? Стереотипы - зло, и тем не менее их подтверждения в жизни иногда встречаются, да:) Если че, антисемитизм - это не ко мне, все нации ненавижу одинаково.

Mortebello
28 июл 2011, 13:09
Loretta, я живу в Москве, Россия. Да, люди мне попадавшиеся (и провернувшие свои дела) были евреями. В первый раз я была удивлена, даже очень сильно - от своих одногруппников в институте я такого не ожидала. Еще пара случаев случилась уже на работе. Моя наивность. Далее, в аналогичных ситуациях (хотят обмануть) уже держала ухо востро, и впредь стараюсь себя в обиду больше не давать. Опыт получен.

Если что - я совсем не хотела Вас обидеть. :) Как я уже говорила, у всех найдутся знакомые и друзья, которых мы выбираем и которых обожаем, и не за национальность и цвет кожи. Мы же здесь говорим о Мировом Зле, первопричины которого пытаемся найти и обосновать.

Mortebello
28 июл 2011, 13:11
следует сказать, что славяне в ситуациях, когда желают доминировать, ведут себя всегда иначе - более прямолинейно, что ли.))

Жырная Борода
28 июл 2011, 14:57
"скажем, нужно поднять цены или налоги, или грохнуть человек 100 в политических целях, для эффекта, для этого и нужны "кролики", население, физ лица"

все подряд собрали. у вас какое то приблизительное представление о мире. похоже оно и порождает чувство того, что вас могут поиметь в любой момент.

Mortebello
28 июл 2011, 15:19
Вам термин "обобщение" ни о чем не говорит?)

Жырная Борода
28 июл 2011, 16:33
вы так обобщили, что ничего не понятно. что значит "грохнуть 100 человек в политических целях"? почему для этого нужны кролики?

Mortebello
28 июл 2011, 17:08
я достаточно сказала)

Klogg
28 июл 2011, 17:56
Он таки нас боится :3

Chaplain Godefroy
28 июл 2011, 19:44
Таки евреи и жиды – две большие разницы.
Вот Эйнштейн – еврей, а Stannum-119 – жид.

Faustzp
28 июл 2011, 21:13
Какой срач! Вот за это я Викернеса и уважаю - он гениальный провокатор. Ну и музыкант, само-собой....
И ведь равнодушных то нету.... Неужели не ясно что Варг на это и расчитывал когда давал такой отзыв?

DeathClaw
28 июл 2011, 23:59
EmilRegis
удаляй, а то - бан.

Chaplain Godefroy
29 июл 2011, 01:17
Кто сказал "кукареку"?

Loretta
29 июл 2011, 01:21
2 Mortebello
Вы меня не обидели. Живу в Минске, Беларусь. Еврейских корней вроде как не имею. Знаю нескольких евреев - все с ясными мозгами, трудяги, и зарабатывают честно (между прочим, хорошие деньги). Искренне сочувствую Вашему печальному опыту, у меня он тоже был, но с белорусами. Даже не знаю, стоит ли моих соотечественников из-за этого относить к Мировому Злу - я подумаю над этим:) А держать ухо востро лучше с людьми вообще, независимо от национальности - проверено на опыте.

>>>славяне в ситуациях, когда желают доминировать, ведут себя всегда иначе - более прямолинейно, что ли.))
Лол, да. И в итоге либо зарабатывают ненависть тех, над кем доминируют (в случае успеха), либо получают по носу и плачутся на судьбу :D Доминирование - это дело такое: все хотят, не все умеют.

Mortebello
29 июл 2011, 10:22
Loretta, что ж, рада за Вас, Вам очень повезло.
Если Вы хоть сколько внимательно читали мои предыдущие посты, я там говорила о клановости - есть такая фигня; и не столько об отдельных личностях. У меня тоже есть знакомые, и они прекрасные люди, но - были и другие. Так сложилось, что у каждого народа есть своя характерная черта, у евреев это - особое отношение к деньгам и способам их получения. Сама таких корней тоже не имею, насколько могу проследить.
Мы опять рискуем скатиться в разговоры "все русские пьют" и "славяне быдло", что как раз является скорее мифом, придуманным с определенными целями (скорее, главная болезнь - инертность, на соответствующую тему существует масса поговорок). Потому что придется вспомнить еще и татар, и куда-то там их отнести.)

vasso
29 июл 2011, 13:26
КРУЖОК ФИЛОСОФОВ.))

Mortebello
29 июл 2011, 14:39
Философемов.(( :D

Freehh
29 июл 2011, 15:16
Все стереотипы придумывают евреи, то что все 'русские/немцы/финны алкаши' в том числе. Вся массавая поп культура в мире под евреями, по этому они могут себе позволить влиять на неё, редактировать под себя.
Кстати истинные русские не славяне, а русы - северный народ, берущий начало в скандинавии. Всю историю переписали евреи, по этому в мире хаос. Если собрать всех евреев со всего мира и отправить их на родину без права на выезд, то они все скоро умрут, потому что паразиты не смогут жить без носителя. Не на ком будет наживатся. Мы северяне русские, шведы, норвежцы очень мягкий, добрый и необычайно честный народ, по этому легче поддаёмся обману, этим и пользуются евреи и более 'цепкие' жители кавказа. Но терпению есть предел, покупайте оружие, консервы и спички, учитесь существовать в автономных условиях, независимо от жидовского правительства и их преспешников - трусов... бла бла бла бла бла... ну как? ничего не напоминает? я теперь как варг буду писать наци-языческие книги и статьи... может даже убью кого нибудь, отсижу лет 20, на зоне наиграю пару альбомов на детском пианино... или если дадут телефон на ДЖедиторе

Me-and-Wimp
29 июл 2011, 15:24
какою лютый бред)))

Raised By Hell
29 июл 2011, 16:11
ржачно читать коменты.что то вроде стенки на стенку,свободномыслячие против сторонников(рабов) системы ;D

Mortebello
29 июл 2011, 16:34
Freehh, ничего нового ты не сказал.)))

cyclopnas
29 июл 2011, 17:05
а ведьс Варг знает о чем говорит.

"Да, и кстати: истинные националисты не убивают детей своего народа"

я кстати тоже Борвинка не допонял - боролся с айзерами , а выпилил пол норвегии

sergey25
29 июл 2011, 18:52
Согласен с Варгом.

Жырная Борода
29 июл 2011, 20:13
"истинные русские не славяне, а русы - северный народ, берущий начало в скандинавии"

русы и укры - братья навек )

Inner-Self
29 июл 2011, 22:14
http://liberadio.noblogs.org/post/2011/07/27/varg-sux/

ЛОЛ

Sw0Rn
29 июл 2011, 23:50
варг прав процентов на 70

Loretta
30 июл 2011, 01:07
2 Mortebello
>>>я там говорила о клановости
Люди столько столетий жили без собственных территорий, неудивительно, что они хранили и укрепляли связи друг с другом. Взаимопомощь у них - ого-го, не то, что у наших народов.

>>>У меня тоже есть знакомые, и они прекрасные люди, но - были и другие.
Тогда почему Вы приводите в пример личный опыт, если сами признаете, что это не показатель?

2 Freehh
Отлично, правда, не так ржачно, как у Варга, но он столько лет оттачивал стиль xDD

Sergey7311
30 июл 2011, 04:03
Варг за убийство одного человека - отсидел 21 год. А Брейвику за убийство семидесяти шести (!) и подрыв здания дают всего 30! Несправедливо как-то...

nikita1988
30 июл 2011, 11:48
ух... какое чтиво.... чё-то не мил мне этот ваш Варг(
не люблю национализм (имхо)

ForDNedled
30 июл 2011, 13:00
отцтой какой то

Ayreon
30 июл 2011, 13:43
Я не националист, но с последним абзацем соглашусь. Остальное - без комментариев)

RinaAndRaven
30 июл 2011, 16:49
Опять евреи, да что же это такое. xD

"чтобы непокорные европейские язычники превратились в слуг и мощный инструмент евреев"
А также (для Руси) научились строить из камня, получили письменность, создали единое централизованное государство, вместо того чтобы с воплями вырезать друг друга племя на племя, и со временем прочертили границу оседлости, за которую и выселили всех евреев... Странные у евреев представления о слугах...

"евреи создали марксизм, феминизм, христианство"
Феминизм... Девушки! Женщины! Леди! Варг говорит вам - ЗА ПЛИТУ И В КОЙКУ, все остальное - от евреев. =) В общем, нахрен все эти ваши достижения 20 века, женскую эмансипацию, экономику, одеваемся в шкуры и непокорно бьем евреев каменными топорами.
И все-таки. Психологию-то за что?..

Бедный Варг помешан на рабстве и евреях. Возможно, психология могла бы ему помочь. Оба пунктика мне не близки и, вероятно, я никогда не пойму, почему некоторых пронизывает этот восхитительный холодок, а пальцы начинают экстатически подрагивать, когда они набирают "Цепи рабства затягиваются вокруг нас! Мир должен быть спасен! Очищен! Во имя нашей свободы от жидомасонского заговора!"
...нет, в этом есть некий романтический ореол... Все так просто. Не люди вообще - скоты, лживые, безнравственные, жестокие, не ты конкретно - бездарное ничтожество. Это евреи. Все из-за них. Золотой век достижим через геноцид всего лишь одной нации.

FCSR
30 июл 2011, 16:53
Самое смешное, что многие евреи (и Израиль как государство) сейчас становятся жетвами больных идей собственных соплеменников.
У Эллы Грайфер немало статей на эту тему.

Жырная Борода
30 июл 2011, 19:58
скоро израилю кранты из-за обамы. без помощи сша арабы сомнут их, скорее всего.

Freehh
30 июл 2011, 23:07
США правят евреи, так что поддержка израилю обеспечена

Loretta
31 июл 2011, 00:25
2 Жирная Борода
не факт

Йа Олдфаг
31 июл 2011, 00:34
Флудеры, Сталина на вас нет.
2Борода. Если бы не толерастия Запада в терминальной стадии... Израиль обладает достаточным военным потенциалом для того чтобы превратить выжженную пустыню (с населяющую её людьми-арабами) в реально выжженную пустыню (без оных). И оставьте вы тему с мировой еврейской закулисой, это так смешно. Вы же не можете и правда думать, что она есть и она там чем-то управляет. Ведь нами управляют мыши. Всем это известно, по радио говорили.

Chaplain Godefroy
31 июл 2011, 01:06
Про мышей чистая правда. Читайте Адамса.

Йа Олдфаг
31 июл 2011, 01:26
Да, 47.

Loretta
31 июл 2011, 03:07
Хм. А как же пришельцы?...

Жырная Борода
31 июл 2011, 09:31
"США правят евреи, так что поддержка израилю обеспечена"

при президенте-мусульманине эта поддержка будет таить. он уже несколько раз выступал не на стороне израиля. навскидку могу вспомнить только что он вроде поддержал строительство мечети на месте башен-близнецов. но это ж не все.

обама уже заслужил репутация американского горбачева. чего еще ждать от такого человека? не нравится ему израиль, он лучше с арабским миром будет договариваться. а россии ничего не останется, как поддержать израиль )

Йа Олдфаг
31 июл 2011, 13:31
Вы же не хотите сказать, что Асашай управляет(БОЖЕ!!!111) президент. Ну вы поняли. Управляет ТОЛЬКО президент.

Mortebello
31 июл 2011, 14:30
"Люди столько столетий жили без собственных территорий, неудивительно, что они хранили и укрепляли связи друг с другом. Взаимопомощь у них - ого-го, не то, что у наших народов."
В этом и причина. Всего.
Далее дискутировать не буду, беседа пошла по кругу и отдает нездоровым душком. На троллинг не похоже, скорее на попытку зацепить из-за каких-то своих неспокойных заморочек - любой мой ответ Вас не устроит на 100%, и Вы будете продолжать "беседу", которая для меня уже не имеет никакого смысла и пользы. Советую на этом остановиться - каждому при своем мнении. Всего хорошего Вам и Вашим друзьям, Лоретта.

Loretta
31 июл 2011, 16:16
Взаимно, Mortebello. Надеюсь, Мировое Зло (чем бы оно ни было) будет обходить Вас стороной. Удачи:)

Жырная Борода
31 июл 2011, 18:17
"Управляет ТОЛЬКО президент"

за президентом стоят люди, чье мнение он и выражает. ну и, судя по обаме, кто то из американской элиты хочет порвать с израилем. этакая группировка американских варгов, только с деньгами и связями )

Йа Олдфаг
1 авг 2011, 02:41
Ну в общем я бы побеседовал на эту интересную тему, но это будет уже слишком откровенный флуд. Ибо придется сюда вываливать много букв уж совсем мимо бедного Варга. Ну в общем я не считаю, что Штаты в ближайшее время откажутся от поддержки Новоиудеи.

7th Sinner
1 авг 2011, 10:47
Вообще вся тирада Варга легко заменяется одной фразой - "во всём виноваты евреи".

Stannum-119
1 авг 2011, 14:35
Чо-то анекдот вспомнился. Типа двое стоят на автобусной остановке, курят. Холодно, ветер, дождь моросит. Один говорит:
-- Что-то погода совсем паршивая.
-- Это из-за Гольфстрима.
-- Ааа. А он что, еврей?
-- Нет, течение.
-- Масонское?
-- Океаническое.
-- Из Израиля?
-- Нет, из Америки.
-- Ааа. Ну я так и думал. У этих евреев сейчас, небось, солнышко светит, а мы тут гнить должны.
-- Да нет. Там сейчас ночь.
-- Да? Слушай, а ты откуда всё это знаешь? Ты что, еврей!?

Nuff said, собсно.

OldVold
1 авг 2011, 17:19
Какой длинный спор, и абсолютно бессмысленный. Каждый из спорящих отстаивает свою, непоколебимую, точку зрения. Но вот дело в чем: эта точка зрения и все факты, которые с легкостью или огромным трудом приводятся в её поддержку, как бусинки нанизываются на основную причину - происхождение, сугубо личные переживания, личный опыт, личные неудачи, личные победы и тд. Давайте будем честнее и все это упростим:) Пишите сразу - я еврей, а вы все русские такие русские. Или: я русский, а вы все евреи такие евреи:) Подам пример. Я наполовину русский, наполовину украинец. Но родился в России и горжусь этим. Дальше продолжите сами:)

dark_2000
1 авг 2011, 21:46
Я тоже на половину русский на половину поляк, и я не понимаю в чем загвоздка... Просто интересно как и почему по всему миру славится еврейский бог... И как и почему он появился на Руси и не только... И очень интересно кто за этим стоит.... Ведь на той же Руси были свои Боги а тут на тебе...

Loretta
2 авг 2011, 00:55
2 Stannum-119
xDDD, супер!

Stannum-119
2 авг 2011, 01:02
Да я уже и сам думаю -- может, это только минские евреи такие пушистые. Встречался одно время с одной. Совершенно отмороженная, но какие моральные качества.

Freehh
2 авг 2011, 04:15
А что если сам Викернес еврей? он спецально путает нас тут прикидываясь таким же белым язычником как и мы, а сам носит накладную бороду, усы и посещает синагогу совсем даже не для поджегов. Походу у него план по порабощению непокорного северного народа, уже когда он позировал на фоне леса для журналов было видно что он не тру, а сейчас поди вообще в ермолке гоняет и обрезание сделал... я бы советовал не верить не ему, не кому, запасайтесь консервами, оружием, спичками...

Stannum-119
2 авг 2011, 04:36
"А что если сам Викернес еврей?"

Я могу только сказать, что его в детстве наверняка евреи обижали, и вырос он с комплексом неполноценности. Утверждать не буду, но выглядит похоже.

"белым язычником как и мы"

Вот не надо за всех только.

"а сам носит накладную бороду, усы и посещает синагогу совсем даже не для поджегов"

Опять же комплекс. В глубине души понимает, что евреи и есть высшая нация и хочет быть похожим, а в интернетах говорит совсем другое.

"запасайтесь консервами, оружием, спичками"

...перемещаемся в продуктовый магазин, баррикадируем выходы и пережидаем. И главное -- не дать себя укусить, иначе сам превратишься в еврея.

Mortebello
2 авг 2011, 08:54
Психологи, огого.))

Chaplain Godefroy
2 авг 2011, 14:13
>> иначе сам превратишься в еврея.
Ви таки будете смеяться, но есть такое кино в жанре зомбиапокалипсис.

sergey25
2 авг 2011, 19:28
По поводу евреев - прочитайте "Пирамида Люцифера". Автор- Иванов-Милюхин Юрий Захарович.

Stannum-119
2 авг 2011, 20:14
Попробовал. После слова "жидомасоны" во втором абзаце как-то резко расхотелось читать дальше, зато появилось желание провести Юрке Захаровичу лоботомию.

Жырная Борода
2 авг 2011, 21:49
может майн кампф еще для полной картины? а то вон варг что-то постеснялся

only darkness
2 авг 2011, 23:59
блин всё ждал услышу ли что нибудь от варга по этому поводу))

RECEPTORR
4 авг 2011, 20:09
Не перевоспитала тюрьма Варга. Лицемерие закончилось.

Darkside.ru MemberArseniy
5 авг 2011, 08:40
EmilRegis, бан за переход на личности.

DoomSayer
7 авг 2011, 02:25
Наполовину еврей,наполовину русский.
И о боже!Я состою в мировом зле.
Просто выводят из себя люди с запудренными мозгами,Варг такой же.Все его речи были написаны на пике максимализма,только вот он так и не исправился.
А советовать читать "авторитетных автором",со всякими развоплощениями на "мировые заговоры" извольте.

DoomSayer
7 авг 2011, 02:28
Абсолютно бессмысленный спор,такой встретишьпочти на каждом сайте,где будет поднята такая тема.
Здесь спасибо большое админам,не дают разгуляться всяким поцреотам с фразами "славяни рабы,нужно сбросит оковы","вр всем виноваты жиды".

Loretta
8 авг 2011, 01:39
>>>И о боже!Я состою в мировом зле.
Не так уж и плохо. У представителя Мирового Зла всегда полно рабов, их можно, например, за пивом отправлять xDD

Freehh
8 авг 2011, 03:37
Смотря на какую половину ты еврей, у них всё по матери, если ты еврей по отцу, то ты не истиный еврей, истиные евреи сами призерают таких полукровок, следовательно ты не сможешь быть частью империи зла и иметь рабов. В противном случае 'они уже тут, белые языческие люди, готовим оружие, консервы, спички...'

grisevg
8 авг 2011, 14:49
Моя любимая рубрика - словесный понос Варга =D
Как я по ней соскучился

Mortebello
8 авг 2011, 15:36
Неистенный еврей=неистенное зло. Как-то так.

Жырная Борода
9 авг 2011, 16:24
"у них всё по матери"

что если другая национальность тоже определяется по половине, только другой? у русских например по папе. с какой стороны смотреть?

Stannum-119
9 авг 2011, 18:15
Ну тогда получается вообще отверженный, ибо для русских -- жид, а для евреев -- гой.