Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 190
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 88
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 75
*RAMMSTEIN приступят к сведению нового альбома в декабре 28
*SCORPIONS выпускают виски 28
[= ||| все новости группы



*

Apocalyptica

*



18 ноя 2018 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

29 май 2018 : 
APOCALYPTICA отправятся в студию зимой

4 фев 2018 : 
Профессиональное видео с выступления APOCALYPTICA

14 ноя 2017 : 
Новое видео APOCALYPTICA на основе ДНК Финляндии

20 окт 2017 : 
APOCALYPTICA приедет в Россию с большим туром

18 окт 2017 : 
Кавер-версия METALLICA от APOCALYPTICA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления APOCALYPTICA

23 июн 2017 : 
Нового альбома APOCALYPTICA не будет до конца 2018 года

27 фев 2017 : 
Видео с выступления APOCALYPTICA

2 авг 2016 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

21 июл 2016 : 
Профессиональное видео выступления APOCALYPTICA

14 июн 2016 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

11 май 2016 : 
Новое видео APOCALYPTICA

7 дек 2015 : 
APOCALYPTICA исполнили гимн России

19 ноя 2015 : 
APOCALYPTICA исполнила тему из "Angry Birds"

16 ноя 2015 : 
Участники APOCALYPTICA создали оперу

3 ноя 2015 : 
APOCALYPTICA о METALLICA

22 окт 2015 : 
Видео с текстом от APOCALYPTICA

30 сен 2015 : 
APOCALYPTICA о туре мечты

9 июл 2015 : 
Музыканты APOCALYPTICA любят быть голыми

11 июн 2015 : 
Видео с выступления APOCALYPTICA

28 май 2015 : 
APOCALYPTICA в NP Session

4 май 2015 : 
Профессиональное видео полного выступления APOCALYPTICA

17 апр 2015 : 
Новый альбом APOCALYPTICA доступен для прослушивания

14 мар 2015 : 
Новая песня APOCALYPTICA

27 фев 2015 : 
Новое видео APOCALYPTICA

26 фев 2015 : 
APOCALYPTICA в MUSIC FEEDS

13 фев 2015 : 
Новая песня APOCALYPTICA

27 янв 2015 : 
Барабанщик APOCALYPTICA о новом альбоме группы

20 дек 2014 : 
Видео с текстом от APOCALYPTICA

| - |
|||| 25 июн 2010

Новый альбом APOCALYPTICA выйдет в семи вариантах



*
zoom
*
* *
APOCALYPTICA предлагает уже сейчас оформить пред-заказ на свою новую работу, "7th Symphony", выходящую 23 августа, которая будет доступна в семи вариантах: обычном CD, лимитированном издании с бонус-DVD, виниле, USB-флэшке в форме виолончели, USB-флэшке в форме виолончели с тремя значками и футболкой, обычном CD с тремя значками и футболкой и лимитированном боксе, который включает:

- лимитированное издание нового альбома с двумя бонус-треками
- бонус-DVD с акустической записью в академии Сибелиус
- специальный 32-страничный буклет
- эксклюзивную футболку
- лимитированный двух-трековый сингл 'End Of Me' (плюс акустическая версия 'Path' , записанная на XM Radio)
- специальную сумку с символикой группы
- ноты с автографами всех участников




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Senet


25 июн 2010, 22:20
ну вот пошли первые флешки...

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 июн 2010, 22:28
Вот радость-то для фэнов =))

Sword_Dancer


25 июн 2010, 22:38
Ух ты!хочу флэху с альбомом((

Ivan71


25 июн 2010, 22:43
Флэха с альбомом? Это чё, типо будущий носитель? :)))

Sentenced


25 июн 2010, 22:43
денег-то как хочется =))
давайте сразу в 666ти вариантов

Stivv


25 июн 2010, 22:46
блин. 32-страничный буклет - это мастхэв!!! \m/

Stratoman


25 июн 2010, 22:56
Ага, оформили заранее, купили за крупные бабки, а альбом окажется говном...

Senet


25 июн 2010, 23:16
Это продукция расчитана на фанатов и коллекционеров) так что всё нормально)

Stivv


25 июн 2010, 23:42
Stratoman, Pre-Order практикуют почти все: и малоизвестные команды и достаточно известные.

Seemann


26 июн 2010, 00:30
Видимо альбом-таки говно, раз замыливают глаза всяким барахлом.

xandr-ss


26 июн 2010, 00:35
ну песенка точно насквозь провоняла полу-расмусс-ким гавнецом с дешевым альтерновым майонезом, короче - помои!

Docuch


26 июн 2010, 00:46
флешка, если красивая и с объёмом 16-32гб, то можно бы даже и купить :)
песня страшна. неплохой попсовый альтернативный метальчик. но это он в отрыве от названия группы неплохой. а для Апокалиптики - катастрофа!
спасибо камраду Clarity, указавшему на виолончельно метальные группы Break Of Reality и Judgement Day
http://darkside.ru/band/9810/
http://darkside.ru/album/25436/

Ithingso


26 июн 2010, 01:08
Ну и молодцы.
Те, кому их творчество не нравится - не купят хоть на флешке, хоть как, а для фанатов - настоящий подарок.

Andy-JC


26 июн 2010, 02:49
изданий только 5 получается
два других - просто комплекты, которые может составить любой мерч-шоп

Reaper Of Bodom666


26 июн 2010, 02:52
Вернулись бы к корням... инструменатальные композиции без всяких вокалов и ударных, это же Apocalyptica, а не простая симфоник-метал группа с парочкой виолончелей

Me-and-Wimp


26 июн 2010, 04:35
тащемта да, в таком виде ничего особенного в их творчестффффе нету)

Batrachophreno


26 июн 2010, 07:39
Reaper Of Bodom666, нельзя не согласиться... Все "приглашашки" отвлекают от идеи, Apocalyptica это всё же инструментальня команда. Да, для сингла разбавить какой нибудь guest star можно, и нужно, но не для полноценного релиза.

Unslave


26 июн 2010, 09:07
размахнулись конечно. от виолончельной флешки тоже бы не отказался, но сначала все же послушаю нахаляву. вдруг все же Seemann прав

xandr-ss


26 июн 2010, 10:01
Сергей Солдатов - зер гут!!! +++

ryoziff


26 июн 2010, 10:19
Reaper Of Bodom666, +99999
Митолъ щас только ленивый не играет, а родной звук виолончелек почему-то мало кому нравится =\

Groovy Dude


26 июн 2010, 11:23
Апокалиптика уже давным давно оговнела

Ithingso


26 июн 2010, 12:26
Сергей Солдатов, а вы к ачайте себе из инета , что за проблемы? Подобные фишки расчитаны на ценителей, а не на потребителя, котрому слаще брюквы ничего не нужно.

Elisabeth_Hellfire


26 июн 2010, 13:13
нда.. песня - полное г.. мне просто жалко что такая (в прошлом) чудесная группа с чудесной и деей и музыкой превратилась в обычный коммерческий проект.. R.I.P.

Sentenced


26 июн 2010, 13:38
дай мне послушать эту песню без знания, что это Апо, я бы никогда не угадал ;)

Stivv


26 июн 2010, 14:33
Да что вы как заведённые. 1 трек услышали, предназначенный для радио и гоните. На том же одноимённике сначала как радио-сингл вышел "Life Burns", от которого меня воротит, но в альбоме то в итоге были такие вещи, что сдувшимися команду никак нельзя назвать. Тем более в гостевых участниках Joseph из Gojira - талантливейший музыкант. Конечно тем, кто после Cult'а ребят уже не воспринимает, альбом вряд ли будет очень интересен, но думаю, тем, кто фанатели в своё время от Reflections материал должен понравиться.

lazy_enot


26 июн 2010, 14:51
хотят тупо бабла на фанатах рубнуть

Your Dying Groom


26 июн 2010, 14:55
Действительно, после "Cult" группа стала другой - стала коммерчески ориентированной. Вот где в промо треке ощущается, что лабают на виолончелях пацаны? Если кто то не знает этого - и не заметит.
Понятно, что группа должна развиваться, но правильное ли это развитие? Идею то изначальную она потеряла.
Так что имеет смысл купить флешку-виолончель... стереть нафиг оттуда поганые мп-3 с новым альбомом и записывать туда нужную себе информацию)

Stivv


26 июн 2010, 15:21
lazy_enot, дохера ты в этом понимаешь, ага. кто рубит, кто не рубит. 32-страничные буклеты - это конечно же плохо, ага? Ты лейбл их знаешь хоть? читал хоть что-нибудь касательно того, как устроен коммерческий рынок музыкальной продукции? Apocalyptica стадионы собирает может ещё по всему Миру? продаааажные твааари, доо!!! :))

Stivv


26 июн 2010, 15:26
Your Dying Groom, новый промо трек действительно дрянь ужасная. Я думаю он как "Life Burns" и "I Don't Care" с последних релизов. Композиции, чистовиолончельного характера, как были так и есть, но безусловно характер звучания сейчас совершенно другой. Той Apocalyptica уже не будет никогда, это факт.