Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... 177
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 85
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов 75
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану 62
*SCORPIONS выпускают виски 27
[= ||| все новости группы



*

Apocalyptica

*



18 ноя 2018 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

29 май 2018 : 
APOCALYPTICA отправятся в студию зимой

4 фев 2018 : 
Профессиональное видео с выступления APOCALYPTICA

14 ноя 2017 : 
Новое видео APOCALYPTICA на основе ДНК Финляндии

20 окт 2017 : 
APOCALYPTICA приедет в Россию с большим туром

18 окт 2017 : 
Кавер-версия METALLICA от APOCALYPTICA

7 авг 2017 : 
Профессиональное видео с выступления APOCALYPTICA

23 июн 2017 : 
Нового альбома APOCALYPTICA не будет до конца 2018 года

27 фев 2017 : 
Видео с выступления APOCALYPTICA

2 авг 2016 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

21 июл 2016 : 
Профессиональное видео выступления APOCALYPTICA

14 июн 2016 : 
Концертное видео APOCALYPTICA

11 май 2016 : 
Новое видео APOCALYPTICA

7 дек 2015 : 
APOCALYPTICA исполнили гимн России

19 ноя 2015 : 
APOCALYPTICA исполнила тему из "Angry Birds"

16 ноя 2015 : 
Участники APOCALYPTICA создали оперу

3 ноя 2015 : 
APOCALYPTICA о METALLICA

22 окт 2015 : 
Видео с текстом от APOCALYPTICA

30 сен 2015 : 
APOCALYPTICA о туре мечты

9 июл 2015 : 
Музыканты APOCALYPTICA любят быть голыми

11 июн 2015 : 
Видео с выступления APOCALYPTICA

28 май 2015 : 
APOCALYPTICA в NP Session

4 май 2015 : 
Профессиональное видео полного выступления APOCALYPTICA

17 апр 2015 : 
Новый альбом APOCALYPTICA доступен для прослушивания

14 мар 2015 : 
Новая песня APOCALYPTICA

27 фев 2015 : 
Новое видео APOCALYPTICA

26 фев 2015 : 
APOCALYPTICA в MUSIC FEEDS

13 фев 2015 : 
Новая песня APOCALYPTICA

27 янв 2015 : 
Барабанщик APOCALYPTICA о новом альбоме группы

20 дек 2014 : 
Видео с текстом от APOCALYPTICA

| - |
|||| 5 июн 2010

Обложка нового альбома APOCALYPTICA



*
zoom
*
* *
Обложка нового альбома APOCALYPTICA "7th Symphony", выход которого намечен на 23 августа, доступна по этому адресу. Основную часть альбома продюсировал Joe Barresi (TOOL, QUEENS OF THE STONE AGE, BAD RELIGION), а над некоторыми композициями работал Howard Benson (MY CHEMICAL ROMANCE, MOTÖRHEAD, PAPA ROACH). Первым синглом с альбома станет песня "End Of Me", на которой можно будет услышать голос Gavin'a Rossdale, фронтмена британского коллектива BUSH. Кроме него, в записи альбома приняли участие: барабанщик SLAYER Dave Lombardo ("2010"), Joseph Duplantier из французской GOJIRA ("Bring Them To Light"), вокалистка FLYLEAF Lacey Sturm ("Broken Pieces") и Brent Smith (SHINEDOWN) ("Not Strong Enough").



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Stivv


5 июн 2010, 15:17
Обложка отличная! Скорее бы услышать сингл с участием Gavin'а.

Unslave


5 июн 2010, 17:29
неплохая обложка. скромненько, готичненько

MAX DE SADE


5 июн 2010, 17:35
А что? Весьма-весьма.

жбан


5 июн 2010, 20:41
Не понятно! Что за группа? Какая там обложка ваще?

Cyrax


5 июн 2010, 21:44
Красивая обложка. А насчёт альбома сомнения, опять куча приглашённых людей, и выйдет, боюсь, что-то наподобии прошлого альбома.

Reaper Of Bodom666


5 июн 2010, 23:03
Приставка " Alternative" насторожила. Мало Арды скатившейся в модерн...

Ivan71


6 июн 2010, 00:15
Да, приставка насторожила. Как бы весь талант музыканты не потратили на создание обложки :). Она просто потрясающая!

Seemann


6 июн 2010, 00:32
Суперская обложка. Хоть и не фанат этой группы, но творчество их уникально. Ждёмс альбома.

xandr-ss


6 июн 2010, 00:41
обложка попсовая
название чересчур претенциозное, напрашиватся сравнение с Басковым - эстрадная музыка, которую исполняют на своих последних творениях финны и симфония - нонсенс!

Cyrax


6 июн 2010, 00:48
Мало вы видели неправильных определений стиля группы в базе что ли? Тем более, альбом ещё не вышел. Мало ли кто чего мог написать.

Ivan71


6 июн 2010, 00:50
xandr-ss, если эта группа для тебя сравненивается с Басковым, и тебе не нравится такая красивая обложка, то ты либо тролль, либо любитель чистой симфонии (в чём я сомневаюсь).

xandr-ss


6 июн 2010, 01:46
для особо понятливых, я не сравниваю Апокалиптику и Бэ, я провожу параллель аналогий! А красивые обложки -это точно попс!
и вообще, что ж вы так реагируете, как подростки на здравую критику?
Извините, но я не особый любитель классической музыки, но даже я знаю с чем в первую очеередь ассоциируется "Седьмая симфония" и уж точно не полупи...ким виолочелистикам ставить себя в один ряд с Шостаковичем!

Bercov


6 июн 2010, 02:07
Как будто «Седьмая симфония» только у Шостаковича была.

Ivan71


6 июн 2010, 02:14
А они и не должны ставить себя с ним в один ряд. Шостакович - гениальный русский композитор, Apocalyptica - группа виртуозного симфо-металла, и не надо её никак обзывать, вы то что сделали в музыке?

Stivv


6 июн 2010, 02:58
Joseph Duplantier среди гостевых участников. Всё будет отлично. Я в этом уверен. По счёт названия: Ну, ёмаё, если не в курсе, что это 7-ой полноформатник ребят из Apocalyptica, лучше не показывать своё незнание.

Сергей Солдатов


6 июн 2010, 08:05
Как сказал один швед - "PIZDATO!!!" :)

Batrachophreno


6 июн 2010, 08:20
xandr-ss, "А красивые обложки -это точно попс!" - здесь ты диаметрально неправ!!! Именно в "не попсе" (hard, heavy и т.д.) обложке уделяется особое внимание. Начиная с цветастых хипарей 60-х, заканчивая Cannibal Corpse, с приглашения художников от Гигера до Патчета, использование работ классиков от Кранаха до Босха. Посмотрите с открытыми глазами на обложки Nazareth, Black Sabbath, Ozzy, Motorhead, Diamond Head, Blind Guardian и О! Дерек Ригс!!! Художник Iron Maiden!!! Эти обложки часами разглядывать можно, и нужно...! Перечислять все красивые обложки никакого времени не хватит, но я думаю примеров привёл достаточно, дальше сами насмотритесь, если захотите... Обложка готовит слушателя, погружает в атмосферу, настраивает на "волну"...

Теперь попробуем взглянуть на, всеми здесь любимую, попсу... В огромном большинстве это - фота исполнителя, зачастую с пластиковым лицом и абсолютно ничем нецепляющее название, намекающее на псевдо-смысл. Примеры предлагаю привести тебе. Не буду столь категоричен, можно в поп культуре найти красивые обложки, но в отличии от "не поп" - это будут единичные екземпляры. Ну не единичные, от силы 10 %..............

P.S. Процитирую непопсового (с этим вряд ли кто поспорит, если не полный дебил) Егора Летова - "Я бы вообще хотел чтоб все обложки, одного альбома, были разные. Но техничеси это невыполнимая задача..."

JamesLaBrie


6 июн 2010, 12:26
Что-то виолончели на обложке, как на прошлых альбомах я не заметил.. Неужели финны сменили ориентиры с инструментов на дам?! XDDD

Seemann


6 июн 2010, 12:48
JamesLaBrie
Фигура женщины напоминает виолончель ;)

xandr-ss


7 июн 2010, 00:28
2Batrachophren ты у психанавта про верца не пробовал?
то, что ты изззъясняешь- эт полный бред
попс - есть попс

Ivan71


7 июн 2010, 00:44
Batrachophren правильно сказал. Или облоги в метале должны быть уродливыми (ну например как вот эта http://www.darkside.ru/band/3620/cover/17383.jpg)? Если да, то это вам к врачу надо.

MAX DE SADE


7 июн 2010, 00:53
Иван, это не метальная обложка.

Ivan71


7 июн 2010, 01:28
А какая, попсовая? Ой, этож наверное облога нового альбома бритни спирс. ))Наконец-то она отразила то, чем является её музыка)).
Макс, а если серьёзно, то в брутальном дезе, дез-коре, блеке таких обложек дофига.

ufx07


7 июн 2010, 02:13
Иван71, да не это для панков больше подходит

MAX DE SADE


7 июн 2010, 02:20
Это грайндкор, который к металу (тобой перечисленному) не относится. В дэт-коре таких облог не видел, блэке - тоже. В гринде с бруталом - навалом. Но грести под одну гребёнку не советую.

Batrachophreno


7 июн 2010, 05:52
xandr-ss, для тебя - Я, ЕСТЬ ИСТИНА!!! НЕЗЫБЛЕМАЯ И НЕПОКОЛЕБИМАЯ! ИСТИНА - ОНА ОДНА! Ты, как жалкое, троллецидное создание, ничего не смог противопоставить, даже взглянуть на предмет с открытыми глазами не смог........

А на счёт психиатрии? Регулярно! После сеансов терапии, мой врач, в библиотеку, специализированную, стал ходить чаще...

Batrachophreno


7 июн 2010, 11:20
Кстати о 7-ой симфонии Шостаковича. Был 9-го мая в ММДМ (не путайте с МДМ), это МОЩЬ!!! В исполнении Гергиева, это не музыкальное произведение, это то, что может заполнить любую бездонную пустоту... Я пришёл на концерт, ну в очень плохом настроении... С первых минут, весь негатив что был во мне, был развеян, уничтожен, и самое главное, пустота тут же заполнилась...

Рекомендую. Всем, блекарям на Мусоргского, трешерам на Моцарта, да практически все направления в академической музыке найти можно... Или направления нашлись в ней....?

IronWish


8 июн 2010, 21:34
Batrachophreno, Вагнера забыл =)

Meriados


9 июн 2010, 13:18
и Грига