Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 98
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 50
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 28
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

The Cranberries

*
| - |
|||| 15 янв 2018

Умерла вокалистка THE CRANBERRIES



*
zoom
*
* *
Вокалистка THE CRANBERRIES Долорес О'Риордан скончалась в возрасте 46 лет. По сообщению представителя певицы, она была в Лондоне для записи материла. Никаких подробностей пока не сообщается.







Like!+4Dislike!-22


КомментарииСкрыть/показать 58 )

Altair21


15 янв 2018, 20:31
С ума сойти! Я в шоке(((

R0ck_N_R0lla


15 янв 2018, 20:32
Блять, это пиздец, как так то

rassol


15 янв 2018, 20:34
Однако.

metalslayer


15 янв 2018, 20:34
Вот тебе и 2018-ый год

and3223r


15 янв 2018, 20:46
Ага, ругали ещё 17-й. Сенокос какой-то.
R.I.P.

Whitesnake


15 янв 2018, 20:51
Любимейшая исполнительница. В коллекции все альбомы группы и сольники. R.I.P. В шоке.

AnyMetalYouLike


15 янв 2018, 20:55
Пиздец. Я не знаю что ещё сказать.

Hein73


15 янв 2018, 20:57
Кошмар, молодая женщина, причины наверняка всплывут позже.

gravitgroove


15 янв 2018, 20:57
;( спи спокойно, прекрасная Долорес

гладиатор


15 янв 2018, 21:01
Да ладно, хватит уже! Как-то люто начинается год для меломанов...

The Dark Moon


15 янв 2018, 21:08
Всего лишь 46 лет. R.I.P.

graillyc


15 янв 2018, 21:15
Писос

m.h.


15 янв 2018, 21:18
жесть конечно,жалко очень,
слов нет

StygianSaviour


15 янв 2018, 21:23
Любимая вокалистка была, грустно стало. Очень ждал нового материала. Покойся с миром.

Sethian


15 янв 2018, 21:23
Одна из групп моих школьных лет. Нет слов. R.I.P.

MGrey


15 янв 2018, 21:29
Охренеть новость. RIP

kircore


15 янв 2018, 21:44
Это очень, очень печально. Больно, ребята.
Bury the Hatchet на полную.

Voin of Valhalla


15 янв 2018, 21:57
Нормально 2018 год начался. один за одним.

Possessed


15 янв 2018, 22:06
Не фан, но всё равно очень жаль. Светлая память.

Ухналь


15 янв 2018, 22:15
Я ждал новый альбом.

Kurumu71


15 янв 2018, 22:18
Жесть. Недавно переслушивал ее первый сольник, и просматривая фотографии, восхищался красотой этой женщины

Wazlav


15 янв 2018, 22:21
I have decided to leave you forever.
I have decided to start things from here.
Thunder and lightning won't change
What I'm feeling and the daffodils look lovely today,
And the daffodils look lovely today,
Look lovely today.

Sting


15 янв 2018, 22:51
Прискорбно, что приходится писать по такому поводу... Эхо 90-х, рупор того поколения... Жалко, обидно, грустно... 8(

Frostauskas


15 янв 2018, 22:54
Грустно... R.I.P.

Ухналь


15 янв 2018, 22:58
Где-то в глубине души я считал её самой крутой рокершей.
Как будто мать умерла.

Whitesnake


15 янв 2018, 23:17
О’Риордан была обнаружена мертвой в своем номере в одной из гостиниц Лондона. На момент смерти рок-звезде было 46 лет. По словам ее агента, она скончалась внезапно, а ее родные опустошены печальными известиями и просят не беспокоить их в такое тяжелое время.

Сообщается, что звонок в полицию поступил в 9.05 утра по местному времени (12.05 мск), врачи констатировали смерть О’Риордан на месте. На данный момент кончина певицы рассматривается как «необъяснимая».

Известно, что у Долорес были проблемы со здоровьем: этой весной The Cranberries пришлось отменить тур по Европе из-за болезни О’Риордан, причем произошло это почти сразу после его начала.
Через месяц были отменены и концерты в США, так как состояние певицы не улучшилось достаточно для того, чтобы выступать. На сайте группы сообщалось, что у певицы проблемы со спиной.

father


15 янв 2018, 23:52
Друзья, это ужасно

gravitgroove


16 янв 2018, 00:03
"По словам ее агента, она скончалась внезапно"
"...проблемы со спиной"
Я не доктор, но обычно внезапно и моментально умирают (кроме мозга) от оторвавшегося тромба, либо от артериальной аневризмы, а боли в сердце отдают в спину и даже создают ощущение больного позвоночника. Если тут есть профессиональные врачи, пусть меня поправят. Тем не менее, это не меняет всю трагичность и мрачность картины.

rt3224


16 янв 2018, 00:24
gravitgroove, тебя, кто хочешь и, потом, никаак не захочешь поправит без истории болезни. Через 7-14 дней всё вскроют и обнародуют.
О Риордан была матерью 3 детей.

v_android87


16 янв 2018, 01:14
R.I.P.

Flaming


16 янв 2018, 01:19
Весной 94-го увидел клип Linger.
Случилась "любовь с первого взгляда". Песня была грандиозной.
А альбомы еще лучше.
Спасибо Тебе за все.

Whitesnake


16 янв 2018, 01:34
В 93-м услышал Dreams на радио Рокс и побежал покупать альбом.

Hellg


16 янв 2018, 01:40
Очень печально и безумно жаль... Кто бы мог подумать, что так рано. Светлая память.

Flashback


16 янв 2018, 04:12
Красивая женщина, талантливый исполнитель.
Светлая память!

YNWA


16 янв 2018, 06:22
Никогда особо не нравился ее голос, но новость печальная, конечно.

Andrrre


16 янв 2018, 08:49
2 раза обломался с концертом Cranberries, хотя из плеера их альбомы более 20 лет не вылезают. Отстал от жизни и не знал, что в 17м новый вышел. Roses заслушан не хуже классики. Этот человек для меня был одним из эталонов света, привлекательности, сдержанности и истинности. И пускай я не был абсолютным фэном, но когда я видел либо слышал Долорес, я сразу погружался в её мир с головой. И это был прекрасный мир, практически идеальный. RIP

decided


16 янв 2018, 09:51
Печально очень, она самая крутая , хоть это и не метал далеко, но голос самый узнаваемый. Нет слов.

Геннадиус777


16 янв 2018, 11:18
Да,уж,начался год. Нет слов. Царствие ей Небесное.

HELLECTOR


16 янв 2018, 11:25
R.I.P.

P.S. Разумеется, это была поп-музыка, но дай бог, чтобы она вся была такой...

berzer


16 янв 2018, 14:59
жалко то как!

Shini


16 янв 2018, 17:46
R.I.P.. очень жаль её

sergej3105


16 янв 2018, 23:04
Rest in Peace. Медляки у неё очень красивые...

KILL GRAVE


16 янв 2018, 23:49
Ни хрена себе! Я удивлен!
Зомби - это песня нечто!

Ruta


16 янв 2018, 23:58
шок... господи, да что же они все...

Benji Marshall


17 янв 2018, 07:44
сложная судьба была у нее... RIP

TarasTG


17 янв 2018, 13:10
один из лучших женских вокалов за всю историю... R.I.P.

The Dark Moon


17 янв 2018, 14:49
А Лоза, тем временем, не дремлет. https://life.ru/t/новости/1079406/nie_soghrievaiet_russkuiu_dushu_loza_raskritikoval_tvorchiestvo_the_cranberries

Andrrre


17 янв 2018, 15:35
Без дерьмо-лайф-новостей конечно никуда. И под шумок еще алкоголизм откуда-то высрали. Бесы блть

gravitgroove


17 янв 2018, 16:09
Не надо Лозы сюда, он из половины того, о чем пишет, совершенно не понимает. Особенно, когда славян и кельтов ставит дальше друг от друга в культуре и менталитете, чем они они на самом деле есть,при этом приводя в пример мелодию, в которой нет ни грамма ни от ириш, ни от селтик фолка. На огонь демона!

HailtoSlave


18 янв 2018, 10:38
gravitgroove Лоза просто поехавшая тварь, зачем-то гавкает на великих, как будто его кто-то услышит в мире) это поведение подростка из ВК, а не взрослого человека. Я вот не скажу что больщой поклонник кранберис, но клип зомби в детстве доставлял. Чуть позже услышал Салвейшн, тоже отличная тема. Так что юрко может плыть на своем плоту куда подальше)))

decided


18 янв 2018, 10:43
Лоза -человек говно, ну как так можно, либо хорошо либо ничего, а он хайпит на таком горе ппц.

kircore


18 янв 2018, 13:50
-Это просто раскрученный хит. Не значит, что он согрел душу хоть одного россиянина.

Мою согрел, поэтому Лоза может уже сразу заткнуться. И "Плот" не раскручивали, да? Из каждого утюга, помню. Ну а люди в караоке, видимо, до сих пор поют Zombie каждый вечер, потому что её кто-то продолжает зачем-то раскручивать, так, Лоза? Образец идиотизма и пиара на чужом горе. Впрочем, дуракам воздастся.

sergej3105


18 янв 2018, 16:25
Вот песню её вспомнил по теме "Will You Remember". Текст хороший... Rest in Peace.

r2d2


21 янв 2018, 04:55
в середине 90--х по кабельному, на американском мтв и французском эм си эм, их этот хит просто запили прям до одури наслушался, при том, что все поголовно торчали по нирване, я это все считал полнейшим дерьмом, а вот сейчас грустно конечно стало, послушал выборочно ее песни, отличным музыкантом была она.

Nenadoelo


23 янв 2018, 11:44
Весьма жаль. Очень талантливая, симпатичная и с необыкновенным голосом.

kircore


25 янв 2018, 22:38
-Новость плохая - безусловно - но только для поклонников.

А для тебя хорошая, стало быть. Ну и дебил.

kircore


29 янв 2018, 02:32
-уважаемый умник, мне как-то все-равно

Не всё равно, раз отписываешься. Но это ничего не меняет.

Matthew Hetfield


29 янв 2018, 18:51
Ахуенная логика. Если тебе не нравиться эта музыка, то зачем ты здесь что-то пишешь ? Это не новость о новом альбоме etc.
"Новость плохая - безусловно - но только для поклонников."- да ты рили болван, походу. Если завтра, не дай бог, скукожиться Канье Уест, то что это будет хорошая новость для меня т.к. не являюсь его поклонником ?