Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Sodom

*



12 ноя 2018 : 
Новый альбом SODOM выйдет в конце 2019 года

2 ноя 2018 : 
Концертное видео SODOM

11 сен 2018 : 
Новый ЕР SODOM выйдет осенью

11 сен 2018 : 
Профессиональное видео с выступления SODOM

21 май 2018 : 
Новый состав SODOM выступил в первый раз

22 янв 2018 : 
SODOM — квартет!

7 янв 2018 : 
SODOM расстались с гитаристом и ударником

1 янв 2018 : 
SODOM отыграли юбилейный концерт

7 дек 2017 : 
Бывшие гитаристы SODOM вновь выйдут на сцену

14 фев 2017 : 
Видео с выступления SODOM

6 янв 2017 : 
Переиздание SODOM выйдет зимой

5 окт 2016 : 
Винил SODOM выйдет осенью

12 авг 2016 : 
Видео с текстом от SODOM

9 июн 2016 : 
Новый альбом SODOM выйдет в августе

16 май 2016 : 
Видео полного выступления SODOM

17 фев 2016 : 
Юбилейный винил от SODOM

15 дек 2015 : 
Бывший гитарист KREATOR и SODOM выпустил сольный альбом

13 июл 2015 : 
У SODOM есть «7—8 новых песен»

22 июн 2015 : 
Профессиональное видео полного выступления SODOM

28 ноя 2014 : 
Найди ошибку на новом релизе SODOM

3 ноя 2014 : 
Специальное предложение на концерт SODOM в Новосибирске

3 ноя 2014 : 
Концерт SODOM в Красноярске отменили

22 окт 2014 : 
Новый миньон SODOM выйдет в ноябре

19 июн 2014 : 
Видео с выступления SODOM

18 апр 2013 : 
Новое видео SODOM

11 апр 2013 : 
Новая песня SODOM
Показать далее
| - |
|||| 7 янв 2018

SODOM расстались с гитаристом и ударником



*
zoom
*
* *
Басисит/вокалист SODOM и единственный старожил группы, Thomas "Angelripper" Such, решил разойтись с Bernd'ом "Bernemann" Kost'ом и ударником Markus'ом "Makka" Freiwald'ом.

Свое решение он прокомментировал так: "После долгих раздумий и рефлексий я решился на этот трудный шаг чтобы шагнуть вперед к новым вызовам. SODOM всегда были домом для тех, кто был в нем. Makka был в группе почти восемь лет, Bernemann более двадцати. Чтобы избежать возможных рутинных моментов, которые мешают нашей креативной работе, я решил начать все заново с новыми "свежими" и "голодными" музыкантами. В то же время, хочу выразить благодарность Bernemann'уза долгие счастливые годы, за которые мы сыграли фантастические шоу и выпустили несколько реальных металлических творений."

Несмотря на изменения в составе, все запланированные концерты SODOM с апреля 2018 состоятся. Tom представит новых музыкантов на фестивале Full Metal Mountain. Пока не ясно, останется ли SODOM в виде трио или квартета. Tom сообщил: "Пока для себя я еще не решил - я открыт для всех вариантов. Пока мне надо как следует укрепить фундамент и присмотреться к новым музыкантам. Ясно пока одно : SODOM станет еще сильнее!"

Вместе с новыми коллегами Tom начнет работу над новым альбомом SODOM album — он выйдет на лейбле Steamhammer/SPV так скоро, как только станет возможно. Том добавил: "SPV также с оптимизмом смотрят в будущее и могут рассчитывать на нас, как на группу с огромной мотивацией."





SODOM Parts Ways With Guitarist, Drummer



Like!+10Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Voin of Valhalla


7 янв 2018, 17:08
Но нихуя нового на новом альбоме и с новыми музыкантами не будет

Kliops144


7 янв 2018, 17:59
"SODOM расстались с гитаристом и ударником"
У Тома раздвоение личности походу.

YNWA


7 янв 2018, 19:23
Ладно ударник, но то, что Bernemannа ушли, это реально херово. So sad (

Thrashcrow


7 янв 2018, 19:55
" Makka был в группе почти восемь лет, Bernemann более двадцати. Чтобы избежать возможных рутинных моментов, которые мешают нашей креативной работе, я решил начать все заново с новыми "свежими" и "голодными" музыкантами. В то же время, хочу выразить благодарность Bernemann'уза долгие счастливые годы, за которые мы сыграли фантастические шоу и выпустили несколько реальных металлических творений"

А Makka за 8 лет благодарности не заслуживает?

Aiming High


7 янв 2018, 20:05
Как по мне самым сильный состав был с Шотковским и Бернеманном.Походу на старости лет Том вообще рехнулся.

Blackout 74


7 янв 2018, 20:38
Интересно услышать как они продвинутся на новом альбоме )

Corpsegrinder04


7 янв 2018, 21:01
Энджел Трипер совсем берега потерял. Хотя судя тому, каким говном был последний альбом , то может быть обоснованно.

Blazy


7 янв 2018, 21:34
Дядя Том посмотрел топ Дарксайда, расстроился и решил всех выгнать. А Бернеманна жалко, харизматичный был чел, приятные от него впечатления после концертов остались

OlegZ


7 янв 2018, 22:07
Это его после концерта со старыми гитаристами так проперло? Неужели решил Фрэнка вернуть?

Evil3062


7 янв 2018, 22:07
да блин пичалька))

artem2208


7 янв 2018, 22:10
Что-то прямо совсем неожиданное заявление

Alias


7 янв 2018, 23:28
совсем сбрендил старый ((

sodom72


7 янв 2018, 23:50
Decision day в коммерческом плане был очень силен.Осенью стали лучшей немецкой группой по версии метал Хаммер.Чего ещё не хватало человеку для достойной старости?

Ionanahin


8 янв 2018, 04:59
А я думаю это к лучшему. Может новый альбом хоть будет отличаться от предыдущих, а то со времён и н вар эн писэс одно и тоже гонят

Dr_Mann


8 янв 2018, 06:19
Вот те на... Любитель пива один остался. Не вижу смысла писать еще альбомы в рамках Sodom - ничего нового это не принесет, а хорошего материала у него и так с избытком. Нашел бы чисто концертных музыкантов и чесал с ними по миру. Второго M-16, а тем более Agent Orange уже не будет.

Waсhturm


8 янв 2018, 08:41
Да всё правильно, надо освежать состав хоть иногда! Старика Бернемана можно было выгнать ещё после альбома 2006 года! А квартетом надо было ещё в середине 90-х стать, сейчас уже не имеет смысла!

Aiming High


8 янв 2018, 08:52
Для говноедов хотел-бы отметить,что альбом 2006 года в плане музыкального развития едва-ли не самый сильный и зрелый альбом группы.Я бы даже назвал его венцом всего их творчества .И последний- очень приличный альбом вышел.

Waсhturm


8 янв 2018, 09:10
Ну так и жри говно и слушай свой самый сильный и зрелый альбом!

YNWA


8 янв 2018, 09:23
Альбом 2006 отличный, соглашусь. "Decision Day" хороший. Особенно, после проходного "Epitome of Torture".

Kliops144


8 янв 2018, 11:46
Я вообще обожаю это трио - Code Red, M-16 и Sodom 2006. А следующий уже какой-то для меня не "содомовский", про Эпитом промолчу. Крайний вполне хорош, даже слишком. Что ж, будем надеяться, что аннихиляторская болезнь Уотерса Sodom не затронет. Но как знать, вдруг начнут лихо нарезать аки в Tapping The Vein.

Aiming High


8 янв 2018, 17:43
Аннихиляторская болезнь не затронет.Если Уортес как и Мастейн использует новых музыкантов чисто как аккомпонимирующий состав на концертах и записях,то Том наоборот использует в первую очередь их творческую составляющую.

Peter-Warlock


9 янв 2018, 07:14
Может после юбилейного концерта кто-то из бывших решил вернуться и Тому эта идея понравилась? Очень интересно будет посмотреть кто-же попадет в новый состав.

Aiming High


9 янв 2018, 08:32
Берд «Бернеманн» Кост откровенно –

«Если почитать заявление Тома, становится понятно, что мы несколько отдалились друг от друга. Честно говоря, уважение между нами было потеряно, а загруженность работой и подавно. Да и потом, нас разочаровало то, с каким пофигизмом Том относился к предложениям дать тот или иной концерт.
Последний альбом Sodom приняли на ура, и мы очень надеялись на то, что запишем не менее крутой приемник «Decision Day», более того, успели записать черновые наброски песен. К сожалению, Том не разделил наш энтузиазм; а об увольнении сообщил через мобильное приложение WhatsApp, даже не удосужившись послушать наши новые песенные наработки.
Конечно, мы уходим из SODOM скрепя сердцем — ведь эта группа успела стать важной частью нашей жизни, и жизнь без этой команды, это уже другая жизнь. Но запретить нам заниматься любимым делом не реально — мы с Макой наберем другой состав, появится новая группа, будет продолжение карьеры.
В наших сердцах мы останемся теми самыми SODOM, даже если Том больше не с нами».

Blaсkw1ngеd


9 янв 2018, 13:50
Ору с орфографии переводчика заявления выше. СКРЕПЯ СЕРДЦЕМ!111

DeathClaw


9 янв 2018, 18:06
"Скрепя сердцем" - это не орфографическая ошибка, а фразеологическая. И вторые не являются разновидностью первых. Вот.

KILL GRAVE


9 янв 2018, 19:21
Содом один из трех столпов немецкого княжества. Обсуждать его - это кощунство!

Aiming High


9 янв 2018, 20:24
Если,что не я переводчик,я просто скопировал.И мне похрен орфография(ее пускай школьники на диктантах соблюдают),главное информативность.

Red One


9 янв 2018, 23:06
Писать с ошибками - это как петь на публике мимо нот, кому-то и пох, но в целом - позорно.

Aiming High


10 янв 2018, 08:45
Ну так переведи и напиши без ошибок,в чем проблема?

GrimDeadReaper


10 янв 2018, 12:08
"И мне похрен орфография(ее пускай школьники на диктантах соблюдают)..."
Это пипец. 2018 год.

Как очень верно и едко написал один не особо уважаемый мной журнолизд:
"Сторонники теории «я не в школе» не понимают, что их аргумент выглядит примерно так же, как если бы вонючий бомж в лохмотьях заявил: «Я не на модном показе»."
Скинул бы ссылку на полную статью, но не знаю, разрешено ли это здесь.

Aiming High


10 янв 2018, 19:11
А ты не сбрасывай ссылку,лучше переведи и напиши без ошибок) Утри нос неграмотным людям)))

GrimDeadReaper


10 янв 2018, 22:15
Причем тут перевод-то? Я говорю о том, что Вы и Вам подобные не могут свои мысли из пары предложений без ошибок написать. Но не это страшно - каждый может ошибиться. Страшно - "И мне похрен орфография(ее пускай школьники на диктантах соблюдают)...".

И мне не надо никому ничего утирать. Речь идет о грамотности, а не о качестве перевода. Это не соревнование.

Red One


10 янв 2018, 23:21
""Скрепя сердцем" - это не орфографическая ошибка, а фразеологическая"

Орфографическая: чувак хотел сказать "скрипя сердцем", типа сердце скрипит, но фразелогизм в данном случае "скрЕпя сердцЕ" (тяжело морально что-то делать, но сердце скрЕпил и сделал) . Ошибка в падеже - орфография.

Kliops144


10 янв 2018, 23:31
Граммар-срач на дарксайде. Неспокойно в королевстве...

HailtoSlave


11 янв 2018, 10:12
Voin of Valhalla
Но нихуя нового на новом альбоме и с новыми музыкантами не будет

ну это нормально. Нихуя нового в трэше нет с 1986 г. )

HELLECTOR


11 янв 2018, 17:17
>>> Нихуя нового в трэше нет с 1986 г.

Скрипя сердцем и яйцами готов сказать - И слава богу.

Aiming High


11 янв 2018, 19:07
Двум последним комментам, дичайше плюсую.

ufx


14 янв 2018, 00:26
Писать грамотно - это правильно.
По теме: том пополнил список моральных уродов, в котором есть следующие псевдолюди:
1) Мастейн
2) Холопайнен
3) Йоаким Бродден (при всем моём уважении к творчеству Sabaton)
4) Фред Дёрст
5) Блэкмор

ps хотел Ковердейла приписать, но у него проект уже мёртвый, так что тасуй-не тасуй состав - каменного цветка не выйдет (насчёт Rainbow не уверен).


>>>мы с Макой наберем другой состав, появится новая группа, будет продолжение карьеры.

Бродерик тоже собрал группу Act of defiance. Не пошло почему-то.

>>> Нихуя нового в трэше нет с 1986 г.

>>>Скрипя сердцем и яйцами готов сказать - И слава богу.

Законсервированная музыка тоже должна кому-то нравиться. Дискотеки 80-х и 90-х много народу собирают:-)

HELLECTOR


16 янв 2018, 15:57
Законсервированные дураки тоже должны где-то писать.