Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 33
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
*Видео с текстом от IN FLAMES 19
[= ||| все новости группы



*

Obituary

*



27 дек 2018 : 
Басист OBITUARY о новом альбоме

31 июл 2018 : 
Барабанщик OBITUARY пропустит европейский тур

24 июл 2018 : 
Винилы OBITUARY выйдут летом

19 июн 2018 : 
OBITUARY не спешат с новым альбомом

3 мар 2018 : 
Видео с выступления OBITUARY

12 дек 2017 : 
Новое видео OBITUARY

23 окт 2017 : 
Видео полного выступления OBITUARY

1 авг 2017 : 
Концертное видео OBITUARY

18 мар 2017 : 
Новый альбом OBITUARY доступен для прослушивания

9 мар 2017 : 
Новая песня OBITUARY

2 мар 2017 : 
Гитарное видео от OBITUARY

7 фев 2017 : 
Видео с текстом от OBITUARY

19 янв 2017 : 
Новая песня OBITUARY

12 янв 2017 : 
Новый альбом OBITUARY выйдет весной

23 ноя 2016 : 
Басист OBITUARY о желании Трампа построить стену

2 ноя 2016 : 
OBITUARY завершают работу над альбомом

20 окт 2016 : 
Новый релиз OBITUARY доступен для прослушивания

11 окт 2016 : 
Концертный трек OBITUARY

20 сен 2016 : 
Концертный трек OBITUARY

24 авг 2016 : 
Новая песня OBITUARY

19 авг 2016 : 
Барабанщик OBITUARY о туре мечты

16 июл 2016 : 
Новое видео OBITUARY

20 июн 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления OBITUARY

19 апр 2016 : 
В туровом автобусе с OBITUARY

3 фев 2016 : 
JON OLIVA исполнил SAVATAGE с OBITUARY

2 фев 2016 : 
Вокалист OBITUARY верит в то, что дэт-металл вернёт позиции в США
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2017

Новое видео OBITUARY



*
zoom
*
* *
"Brave", новое видео группы OBITUARY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Obituary". Группа также объявила о том, что весной поедет в европейское турне: оно стартует третьего марта в Кёльне и завершится выступлением первого апреля на фестивале Paaspop.

OBITUARY Releases 'Brave' Video, Announces European Tour






Like!+29Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 26 )

wroong


12 дек 2017, 22:24
Ваще ни о чём.

gokshik


12 дек 2017, 22:32
Ничосе.....бодренько.

HELLECTOR


12 дек 2017, 23:12
Шёл 21 век. А заслуженные металлисты всё продолжали позориться своими видосами, как завещал великий Мэйден.

Firemisha


13 дек 2017, 01:41
Клип в духе поп-панк групп, типа Аврил Лавин.

Benji Marshall


13 дек 2017, 08:35
никогда не нравились, как по мне - слабейшие из флоридского пула конца 80-х начала 90-х

Suicide333Poly


13 дек 2017, 09:36
тоже из разряда "записать альбом для галочки", чтобы с голода не умереть, у них всё закончилось на 97, 05 ещё можно как то переварить в классическом составе, потом - всё, кроме забавных мультяшных клипов и выделить нечего

hansi_hrb


13 дек 2017, 10:33
Ну а че, если больше ничего не имеют кроме музла. Может оно им даже не в кайф, но работа есть работа. А песня неожиданно зашла.

Petrovich Sexyy


13 дек 2017, 12:15
Хэлл

Фигня, норм клип. Особенно покатушки на скутере, надо было их побольше. И пива с барбекю тоже побольше.

decided


13 дек 2017, 12:17
Надеюсь среди них нет геев? Как в новости с Циником.

Hellg


13 дек 2017, 12:59
>>decided
Прости приятель, что разрушил твой мир...

HELLECTOR


13 дек 2017, 13:10
>>>И пива с барбекю тоже побольше.

Пиздец, а где мне атмосфера мрака, безысходности и тёмных коридоров заброшенного замка с зомбяками, ёптыть?

Почему дэтстеры всегда в своих видосах жрут, пьют и бегают в шортах. Они мудаки? Они об этом поют? Это такая тупейшая самоирония, разрушающая всю суть их творчества?

Petrovich Sexyy


13 дек 2017, 13:55
"Пиздец, а где мне атмосфера мрака, безысходности и тёмных коридоров заброшенного замка с зомбяками, ёптыть?"

Ну это вообще не к Обитуари. Да и достали уже многие другие трясти патлами на камеру в папином гараже третий десяток лет. Или любители сотоны, бегающие в маскарадных костюмах хороводам вокруг костра, рисующие фломастерами пентаграммы и размазывающие кетчуп по телесам нагих нимф.
Пусть уж лучше в шортах за пивом бегают и не надувают щеки от сурьезности.

HELLECTOR


13 дек 2017, 13:56
Ну а почему со вкусом не надуть, почему выбирать из сортов говна?

Petrovich Sexyy


13 дек 2017, 14:13
"Ну а почему со вкусом не надуть"

Что-то я уже и не припомню такого

freeze2


13 дек 2017, 14:30
Нормально мужики время проводят, жарят мясо, катаются на мопедах, играют дет метал

Aiming High


13 дек 2017, 14:32
почему выбирать из сортов говна?+++

Не нужно потреблять говно,и не придется выбирать)

and3223r


13 дек 2017, 16:08
Мазня какая-то... Чипсы Lays - говно. Мопедосы - тема.

Kawazu


13 дек 2017, 17:05
Клип вместе с песней производит впечатление, что они живут в каком то гараже, в нем же бухают и записываются, а наружу выходят только за продуктами. И все это в полном отрыве от окружающего мира....и на хер им не надо что где-то что-то меняется в жизни и в музыке

HELLECTOR


13 дек 2017, 17:14
Ты описал идеальную жизнь, коллега.

Petrovich Sexyy


13 дек 2017, 22:45
"Ты описал идеальную жизнь, коллега."

В том то и дело. А то мрак, преисподняя, темный чулан.

Waсhturm


13 дек 2017, 22:53
Клип сняли в перекурах между бухнёй!

LU---


13 дек 2017, 23:03
Нормальный ХардКор!!! Так и надо! Парни работают ,иногда собираются на репетиции,запись Да поездки :-)
Судя по лицам это реально им нравиться...эт Здорово!

Blick


14 дек 2017, 11:50
А мне понравилось, хорошая атмосфера такая, барбекю, пиво, мопед, дэт метал в перерывах, двушевненько в общем, лето еще, тепло, солнышко, эх...

HailtoSlave


15 дек 2017, 15:30
Нормальный Битуарий, посоны бухают угорают.

HELLECTOR


15 дек 2017, 15:44
Петрович, ты меня троллишь.

antoner


24 дек 2017, 20:00
Кто то сравнил клип с поп-панк,согласен поп-панк пидорское говно....а этот клипушник,норм...мужики угарают