Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Dream Theater

*



7 дек 2018 : 
Новое видео DREAM THEATER

7 дек 2018 : 
Новая песня DREAM THEATER

29 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

26 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

22 ноя 2018 : 
Вокалист DREAM THEATER: «Каждый трек на новом альбоме уникален»

21 ноя 2018 : 
DREAM THEATER о новом альбоме

15 ноя 2018 : 
DREAM THEATER целиком исполнят альбом 1999 года в туре

4 ноя 2018 : 
Обложка нового альбома DREAM THEATER

31 окт 2018 : 
Новый альбом DREAM THEATER выйдет в феврале

13 сен 2018 : 
Клавишник DREAM THEATER о новом альбоме

28 июл 2018 : 
DREAM THEATER начали запись гитар

25 июл 2018 : 
DREAM THEATER завершили запись барабанов

21 июл 2018 : 
Видео из студии DREAM THEATER

19 июл 2018 : 
DREAM THEATER начали запись

6 апр 2018 : 
DREAM THEATER начнут работу летом, альбом выйдет зимой

1 фев 2018 : 
DREAM THEATER начнут работу в мае

11 дек 2017 : 
DREAM THEATER на SONY MUSIC

5 дек 2017 : 
DREAM THEATER собираются начать работу над новым альбомом в следующем году

29 ноя 2017 : 
Новый концертный альбом DREAM THEATER

9 ноя 2017 : 
Гитарист DREAM THEATER: «Не ждите альбома раньше 2019-го»

13 окт 2017 : 
Документальный фильм о туре DREAM THEATER

3 авг 2017 : 
JAMES LABRIE о сроках выпуска нового альбома DREAM THEATER

26 июл 2017 : 
Ударник DREAM THEATER о любимых барабанщиках

19 июл 2017 : 
JOHN PETRUCCI: «"Pull Me Under", быть может, самая важная песня в карьере DREAM THEATER»

13 июл 2017 : 
Клавишник DREAM THEATER поздравил коллегу

30 май 2017 : 
Вокалист DREAM THEATER: «У нас много идей для нового альбома»
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2017

Гитарист DREAM THEATER: «Не ждите альбома раньше 2019-го»



*
zoom
*
* *
Гитарист DREAM THEATER John Petrucci в недавнем интервью ответил на вопрос о том, когда группа приступит к работе над новым материалом:

«У меня с G3 два тура на весну следующего года, так что хотите верьте, хотите нет, мы не сможем начать работу до некоторого момента времени в следующем году, и посему всё выйдет годом позже. Но у нас уже есть представление о направлении, в котором мы хотим двигаться. Мы очень довольны. Да, но какое-то время придётся подождать».

JOHN PETRUCCI: No New DREAM THEATER Album Until 2019



Like!+8Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Exceptional


9 ноя 2017, 11:25
Лично я вообще не жду.

Frostauskas


9 ноя 2017, 12:25
Я жду, но лучше бы Джон в этот перерыв выпустил еще один свой сольник.

LOR


9 ноя 2017, 12:32
Хорошая новость выглядела бы так: "Гитарист DREAM THEATER: «Больше не ждите альбома."

Mr_Bungle


9 ноя 2017, 13:20
Можно и до 2119 подождать, народ-то не против.

HELLECTOR


9 ноя 2017, 14:08
Не могу понять откуда у Дрим Театра столько хейтеров. Ведь группа - вполне заурядное говно.

Oloir


9 ноя 2017, 14:10
Не будем.

Aerosmith


9 ноя 2017, 14:16
Нудный бородач

Voin of Valhalla


9 ноя 2017, 14:37
хеллектор, не совсям прям говно, но то что стала слишком заурядной это факт

decided


9 ноя 2017, 14:39
после Октавариума всё так уныло и однообразно, что уже давно не слушаю их.

boogeyman


9 ноя 2017, 14:47
Пускай сначала Мастер оф паппетс научиться даунстроком играть, а потом уж альбомы пишет

Flashback


9 ноя 2017, 15:15
"Ведь группа - вполне заурядное говно."
Нетъ! Только вокалист.

decided


9 ноя 2017, 15:29
Про вокалиста - это истина )))

artmageddon


9 ноя 2017, 16:17
че у него там на весну?..одного так заменили)

Frostauskas


9 ноя 2017, 18:10
2 decided - почему же? Мне, к примеру, и "Systematic Chaos" очень даже "зашел".

LU---


9 ноя 2017, 23:13
Могу сказать.....что есть группы и похуже,и по заурядней.
Новый материал их меня не бодрит,но если скажу какие альбомы нравятся....скорее всего закидаете Камнями!!!
Посещаю многие концерты...в разных странах...очень Многие.......и игроков не очень хороших хватает.....
Вот вчера например...в Санкт Петербурге(ну не будем о грустном) :-)

WarwikDallas


10 ноя 2017, 09:47
Согласен с decided, после Октовариума все не то, особенно последний вымученный. Хотя в Black Clouds заглавная была ничего, интересно послушать Портновские бластбиты.

decided


10 ноя 2017, 10:00
Frostauskas - потому что после него новые альбомы стали казаться однообразными, ну и мелодий запоминающихся не было. Я сам расстроился в то время. Еще помню в то время вышел у Петруччи сольник, он был прикольный.

vasso


10 ноя 2017, 11:09
С Манжини - заурядное Г точно стало. (хотя дядька старается как может.). яркости ему не хватает по-сравнению с маэстро.
Портниха всё таки гений железа и пластика.Рулил у них на ура.
Последний "Астонишинг" - великий Ужас полюбому. двойной альбом рвоты нудной.
Им полюбому перезагрузка нужна. ещё один такое галимый опус - и можно крест ставить.

decided


10 ноя 2017, 12:19
Ну не знаю, в наушниках когда слушаешь, то разницы между барабанщиками особо нет, ритм и переходы как обычно звучат. Просто сами идеи в их новой музыке тривиальные и затянутные что ли стали.

vasso


10 ноя 2017, 12:39
разница оч большая (говорю как барабанщик). и в звуке инструмента и в подаче, и в тривиальности Манжини.
Портной Творил, креативил. этот просто стучит.

Техничность и отсутствие идей - главная болячка музыкантов. одно другим не перекрыть.

Mr_Bungle


10 ноя 2017, 16:25
Заменить лябрю например на Ланде или Аллена и ДТ в разы лучше звучать будут. Они слишком стерильные сейчас (и всегда были)

Dr-Bod


11 ноя 2017, 08:48
Не могу понять откуда у Дрим Театра столько хейтеров. Ведь группа - вполне заурядное говно.

Вполне заурядное и тупое мнение.

Группа замечательная.

Без Портного они совсем не то! УВЫ!

vasso


11 ноя 2017, 08:59
Адекватно.
И полностью согласен .

Метелику и Ирон Маиден тоже многие ненавидят, а потом тысячами бегут посмотреть на них)
У нас много придурков бездельников, которые всегда и всем будут недовольны. И стучать умеют лучше Ларса и Портного.....лежа на диване.

Dr-Bod


11 ноя 2017, 18:25
Именно!

Sunriser


9 дек 2017, 20:07
До Black Clouds все было круто. Как выперли Портного, то сразу потеряли и душу. Смешно читать Петручу, который говорит, что он всегда был главной движущей силой театра и типа даже он писал барабанные партии для Портного. Но, с уходом последнего, ушла и хитовость группы, осталась только заунывность Руддеса и блеянье ЛяБри. Один китае/япона/казах молодец. К нему претензий быть не может.