Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Chris Cornell

*



7 дек 2018 : 
Книга о Крисе Корнелле выйдет в 2020 году

19 окт 2018 : 
Рассказ о бокс-сете CHRIS CORNELL

24 сен 2018 : 
Новая песня Криса Корнелла

24 авг 2018 : 
Памятник Крису Корнеллу установят осенью

23 июл 2018 : 
Первые фотографии памятника Крису Корнеллу

21 июл 2018 : 
Памятник Крису Корнеллу установят в августе

21 май 2018 : 
Барабанщик SOUNDGARDEN почтил память Криса Корнелла

21 май 2018 : 
Участники MACHINE HEAD почтили память Криса Корнелла

21 май 2018 : 
ALICE IN CHAINS сыграли каверы SOUNDGARDEN в годовщину смерти Криса Корнелла

22 мар 2018 : 
COREY TAYLOR почтил память Криса Корнелла

27 фев 2018 : 
Новая песня CHRIS CORNELL

9 фев 2018 : 
Песня CHRIS CORNELL в новом альбоме "Johnny Cash: Forever Words"

7 янв 2018 : 
Фэнов CHRIS'а CORNELL'а просят не фотографироваться на его могиле

20 ноя 2017 : 
Новая версия видео CHRIS CORNELL

20 ноя 2017 : 
VICKY CORNELL, SERJ TANKIAN почтили память Криса Корнелла

13 окт 2017 : 
VICKY CORNELL отправилась в Детройт на расследование смерти мужа

11 авг 2017 : 
COREY TAYLOR: «Называть Криса и Честера трусами неправильно»

11 авг 2017 : 
В Сиэтле поставят статую в честь Криса Корнелла

7 авг 2017 : 
Музыканты STAIND и GODSMACK почтили память Криса и Честера

5 авг 2017 : 
Дочка Криса Корнелла почтила память отца

4 авг 2017 : 
ALICE COOPER был шокирован самоубийством Корнелла

17 июл 2017 : 
Звонок в службу 911 и фото с места смерти Криса Корнелла

17 июл 2017 : 
GEOFF TATE о Крисе Корнелле

30 июн 2017 : 
Жена Криса Корнелла: «Он не хотел умирать»

26 июн 2017 : 
DEE SNIDER почтил память Криса Корнелла

21 июн 2017 : 
Дочь Криса Корнелла почтила память отца
Показать далее
| - |
|||| 18 май 2017

Скончался Крис Корнелл



*
zoom
*
* *
Как сообщает телеканал Fox News, сегодня, 18 мая 2017 года, в возрасте 52 лет, спустя всего несколько часов после выступления в Детройте, скоропостижно скончался Крис Корнелл, известный как фронтмен групп SOUNDGARDEN, AUDIOSLAVE, TEMPLE OF THE DOG и успешный сольный артист.

Внезапную кончину Корнелла уже подтвердил официальный представитель музыканта Brian Bumbery, который заметил, что его уход из жизни стал “невероятным и неожиданным шоком для его жены и всех членов семьи”. О возможных причинах смерти артиста пока ничего не сообщается.





Like!+2Dislike!-19


КомментарииСкрыть/показать 42 )

Mister


18 май 2017, 11:27
ЖЕсть

marquee


18 май 2017, 11:33
Печально...

Kliops144


18 май 2017, 11:36
Я в шоке. Пиздец, да как так-то?

stas.sychev


18 май 2017, 11:37
ччччего б*я!???

Pushit


18 май 2017, 11:38
ааааахреееенееееть! печаль 9000 :(

StygianSaviour


18 май 2017, 11:40
Неожиданно и печально.

WarSong


18 май 2017, 11:48
Какого хера? Что вообще случилось? Пиздец...
Светлая память...

roman.cieslak


18 май 2017, 11:51
Блеадь. Прочел стало грустно. Переслушал Be Yourself и как то вообще печально стало на душе.

Alex_Stein


18 май 2017, 11:53
Когда увидел оповещение, очень надеялся, что это опечатка...
Очень жаль.

Olynth


18 май 2017, 12:00
блядь!((( у него же вчера только концерт был...и сегодня,но уже не будет...Светлая память

Никита_Михалков


18 май 2017, 12:04
да уж) никода бы не подумал) Black hole sun на все времена.R.I.P

YNWA


18 май 2017, 12:19
Кошмар какой-то. Прямо очень печально...

Lord Iscariah


18 май 2017, 12:24
Народ, говорят это фейк.


Gemma


18 май 2017, 12:39
Один из самых талантливых певцов рок-сцены всех времён, без шуток. Его невероятное расщепление на верхних нотах - предмет восхищения и зависти миллионов, а бесконечный диапазон и мгновенно узнаваемый тембр делали его голос по-настоящему уникальным.
Опустошён. Земля пухом.

Dr-Bod


18 май 2017, 12:40
Какой фэйк, везде написано уже :(((

Soror


18 май 2017, 12:41
Охренеть!!...
Земля тебе пухом, Крис. Спасибо тебе за твои песни... Печально.

Flashback


18 май 2017, 13:12
Ужс. Светлая память!

Exceptional


18 май 2017, 13:19
Очень жаль. Лучший саундтрек к Бонду...

Tomahawk


18 май 2017, 13:35
Тот случай, когда хочешь что-то написать к новости, но не знаешь что... Пойду-ка врублю Superunknown

vairagya77


18 май 2017, 13:57
Да будет тебе гранжем земля R I P Chris

Mad Surgeon


18 май 2017, 14:21
Охренеть. Из вокалистов гранжевой четверки только Эдди живой остался.

Hellg


18 май 2017, 14:27
Нет слов. R.I.P.
>>Mad Surgeon
Подумал то же самое(((

Mad Surgeon


18 май 2017, 14:32
Hellg, вообще Soundgarden всегда мне меньше остальных нравились, но новость крайне неожиданная. Можно сделать вывод, что играть гранж опасно для здоровья и жизни...

Hellg


18 май 2017, 14:36
Alice In Chains для меня всегда стояли выше всех, но к Корнеллу всегда была глубокая симпатия и уважение. И альбом 2012 года очень хороший.

Kliops144


18 май 2017, 14:41
А я все надеялся на реюнион Audioslave... Теперь и SOUNDGARDEN нет. Над альбомом шла работа, может, чего успели записать...

Wazlav


18 май 2017, 15:05
По слухам, якобы, это было самоубийство и его нашли в номере отеля с чем-то обмотанным вокруг шеи.

moore


18 май 2017, 15:38
Спасибо за музыку!Ты был одним из моих самых любимых голосов из 90-х!передавай привет Лейну,Курту,Эндрю,Скотту и всей тусовке,на которой стойт клеймо ГРАНЖ,и коих уже нет с нами.ВЫ все останетесь в истории рок музыки,как не крути.R I P

Rockman89


18 май 2017, 15:39
Если самоубийца, что же, это его выбор и жалеть его не стоит, ждём подробной информации!

Frostauskas


18 май 2017, 15:55
Пусть земля будет тебе пухом, Крис... Мы будем тебя помнить...

Nico78


18 май 2017, 16:37
Невосполнимая утрата в рок музыке! Соболезнования родным и близким!

DinarXIst


18 май 2017, 16:48
просто пиздец. явахуе... уж от него-то точно не ждал. Ставьте сегодня его песни погромче, братья.

Knight of the road


18 май 2017, 17:10
Убили hair metal и сами туда же

and3223r


18 май 2017, 18:08
Ужас.

Amigo335


18 май 2017, 20:18
Каждый день боюсь читать рок-новости, в опасении, что будет статья про ушедшего из жизни музыканта, чье творчество по душе. Это произошло, я опечален.... опустошен... Светлая память, Крис Корнелл

Flaming


18 май 2017, 21:25
Попсовая кантригадость hair metal была раздавлена и при участии замечательного Кея.
За что низкий поклон.

АндрейЛеликов


18 май 2017, 23:11
RIP.Огромная утрата для всей музыкальной индустрии!Наркота наверняка имеет отношение к его смерти,уже четвертую из пяти ,икону гранжа губит и не важно наступила смерть естественным путем например от проблем со сердцем или от самоубийства,она любым путем свою жертву в могилу загонит.

rt3224


19 май 2017, 06:07
они ж альбом записывали. нашел время,...

Yumi


19 май 2017, 16:55
>> Охренеть. Из вокалистов гранжевой четверки только Эдди живой остался.

И все трое, по сути, сами свели счеты...

The Dark Moon


22 май 2017, 01:02
Твою мать! Я подумал, что это какая-то ошибка, но нет. Сначала Курт, потом Лейн, а теперь ты, Крис. Покойся с миром, легенда, стоявшая у истоков гранжа.

Randolph Scott


22 май 2017, 20:44
Knight of the road, но хаир метал как никак сейчас жив, группы или артисты жанра продолжают выпускать альбомы, и нередко очень хорошие, а вот гранжеры не знаю.

ufx


24 май 2017, 22:33
Только отошел от смерти Роберта Майлза и на тебе. Гранж умирает постепенно. Распались sonic youth. Теперь и soundgarden не запишет уже ничего (без Корнелла музыканты продолжать не будут).

ps Касаео демо-записей, еще ерова туча лет пройдет. Прекратятся тяжбы за право выпуска данных записей. В общем, тоска...

Hellg


25 май 2017, 10:24
Alice in Chains продолжают писать, пока жив Джерри Кантрелл