Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sabaton

*



15 апр 2024 : 
Новая веха SABATON

14 апр 2024 : 
Новый релиз SABATON

6 апр 2024 : 
SABATON о четвертом альбоме

13 мар 2024 : 
Новое золото SABATON

10 мар 2024 : 
THOBBE ENGLUND: «Однажды я зашел не в ту дверь»

4 мар 2024 : 
SABATON о Metalizer

18 фев 2024 : 
Видео с текстом от SABATON

14 фев 2024 : 
SABATON о втором альбоме

10 фев 2024 : 
Как появился стиль SABATON

9 фев 2024 : 
SABATON нашли гитариста

7 фев 2024 : 
SABATON о Attero Dominatus

30 янв 2024 : 
SABATON о Primo Victoria

26 янв 2024 : 
SABATON могут и в туалете!

22 янв 2024 : 
TOMMY JOHANSSON больше не в SABATON

15 янв 2024 : 
Гитарист SABATON исполняет хит Robert Tepper

6 янв 2024 : 
Первая часть металлической феерии SABATON

25 дек 2023 : 
SABATON готовы к записи

24 дек 2023 : 
"Ave Maria" от гитариста SABATON

11 дек 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит BLINK-182

27 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит MEAT LOAF

20 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит JOHN MILES

16 ноя 2023 : 
SABATON отправятся в студию в начале года

13 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит THE MARBLES

9 ноя 2023 : 
Басист SABATON: «Знание истории может пойти вам только в плюс»

4 ноя 2023 : 
Гитарист SABATON исполняет хит HELLOWEEN

29 окт 2023 : 
"This Is Halloween" от гитариста SABATON
Показать далее
| - |

|||| 10 апр 2016

Вокалист SABATON сравнил выборы в США с цирком



zoom
Вокалист SABATON Joakim Brodén дал интервью для The Great Southern Brainfart, в ходе которого озвучил свои мысли по поводу текущей политической гонки кандидатов на пост президента США.

"Честно говоря, в этот раз американские выборы похожи на цирк. Все постоянно орут. А выигрывает тот, кто орёт громче всех и предлагает самые радикальные меры. Конечно, с точки зрения истории такие методы не новы. Но меня чрезвычайно удивляет, что массы действительно верят, что это какой-то новый, инновационный подход и взгляд на политику. Единственное, что мы поняли из уроков истории, так это то, что люди ничего не поняли из уроков истории! [смеётся]

Ну а вообще я не особенно интересуюсь политикой, потому что знаю - политики не хотят сделать свою страну лучше или облегчить жизнь простым людям. Они борятся исключительно за власть, деньги и сферу собственного влияния. Стоит только измениться общественному мнению и вы увидите, как они отказываются от данных ранее обещаний".

SABATON's JOAKIM BRODÉN On U.S. Presidential Race: 'It Looks A Bit Like A Circus'




Like!+12Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 апр 2016
Так это нормально. И дебаты это тоже нормально У нас выборов вообще нет.
10 апр 2016
SS-ULTRA, ты прав...
10 апр 2016
Не особо корректно, учитывая, что он в США не живёт и "политикой не интересуется".
10 апр 2016
Но при всем этом у них хоть какое-то подобие выборов имеется. У нас же следующим будет снова царь, который уже откровенно говоря впал в маразм, ну или его младший братан (и судя по всему 86% все устраивает).
10 апр 2016
А почему вы считаете, что чехарда в правящей верхушке каждые 4 года это правильно? И цирк устраиваемый до смены главы тоже верно? За 4 года человек просто физически не способен вникнуть во все проблемы в стране и начать что-то реформировать в правильное русло, а уж о вступлении в действие этих реформ и речи вообще не идёт. Придёт новый президент и отменит половину идею предыдущего, через несколько лет эти изменения начнут действовать, но уже придёт новый и изменит их, в итоге власть вроде как меняется, но положение в лучшем случае будет стоять на месте и буксовать, но обычно это положение только усугубляется. Я живу в стране где вся эта система доведена до полнейшего абсурда, где президента назначают 101 человек, из них обычно 40 не принимают участия, 61 - это совсем не те кто выйграл на правительственных выборах, а кто после этих выборов сговорились дружить против партии которая набрала больше голосов, и президент, который выбран ими же парочкой годами ранее даёт добро на создание правительственного кабинета, а что он ещё скажет? Его же самого назначили именно эти люди. Простите но уже надоело ваше нытьё по поводу царька во власте, этот царёк не дал развалиться стране, не дал её разворовать, вернул месторождения газа и нефти во власть правительству, не дал замёрзнуть многим регионам зимой, поднял военную мощь страны обратно на высокий уровень, и ему ещё постоянно ставят палки в колёса свои же собственные министры которые непонятно вообще на чьей стороне и на кого работают. Вы всё говорите царёк, царёк, как буд-то у него безграничная власть, а на самом деле благодаря Ельцину и его реформам в начале 90-х власть настолько ограничена, что он по сути и сделать ничего не может, к примеру выгнать из власти какого-нибудь ублюдка, приходится извёртываться как с Матвиенко. Вы совсем не понимаете, что страна огроменная, дебилов в ней тьма тьмущая, воров во власте уйма, а он один и в сутках 24 часа?
10 апр 2016
RomV
И еще мы стали более лучше одеваться.
10 апр 2016
RomV
Медицина у нас очень хорошая стала. И благоустройство в городах хорошее. С жильём никаких проблем. Людям помогают очень хорошо.
10 апр 2016
В моей стране чтоб попасть к простому терапевту - это у нас отдельная организация семейные врачи, нужно 2 недели в очереди простоять, чтоб потом получить направление к уже специальсту и там можно в зависимости от этого специалиста простоять от 2 до 6 месяцев в ожидании бесплатного приёма, за который тебя нужно будет потом заплатить 5 евро за визит, ведь это бесплатный приём.
Вечером по центру города проехать на машине без напряга нельзя так как фонари светят в половину мощности и только под столб, а включены через один, одна из главных дорог в городе Лаагна тее вообще часть пути во тьме. Дорога возле работы похоже позвергалась ковровой бомбардировке, и так уже 5 лет, а сколько было до того как я начал работать в фирме на той улице вообще хз, и это с учётом того, что в евросоюзе есть дотации на обновление дорог. Зато у нас охрененное е-государство в котором можно проголосовать по смс, капец какая нужная фишка!
А при Ельцене в 98-99 хорошо было? Страна не развалена была совсем, и медицина была на высоте, и военка, и у людей водопровод стоили и электричество было во всех регионах, шик!
10 апр 2016
RomV, а Вы откуда?
10 апр 2016
Эстония
10 апр 2016
Из Иваново он.
10 апр 2016
Не, не надо развивать это тему. А то опять начнётся. Пошли лучше про метлу флудить.
10 апр 2016
SS-ULTRA, согласен, извините, что сорвался :)
10 апр 2016
RomV, не извиняйся. В рамках этого сайта, ты не сорвался, а начал конструктивную беседу )
11 апр 2016
Короче....Будьте Оптимистами!!! Слушайте Металл(тоесть Хороошую Музыку!!!).....и не живите в Латвии...вот где Самая ЖОПА !!! :-)
11 апр 2016
Ну что ж вы так на Прибалтику-то? Вроде весьма приятные страны, когда ты турист - уж точно.
11 апр 2016
Ребята, ну вы и зажигаете! Какая-то политика, какие-то рассийские выборы (вы до сих пор ходите на выборы? м.б. вы партейные и карлу марксу читаете?), какая-то прибалтика...
Вы чё, охренели все?
Ждите 13 мая - подарки от Hatebreed и DevilDriver. Остальное всё мазафака.
RomV, не баламуть народ, слушай любимый музон. С такими мыслями тебе надо на сюда http://subscribe.ru/
11 апр 2016
Ребята, я нисколько не сомневаюсь в вашей компетенции, но данный и очень показательный в своём роде пример обсуждения новости музыкального сайта инициирует моё стремление изложить для вас небольшую инструкцию, которую можно использовать в качестве наглядного пособия при подготовке своего потенциального комментария.
Исходя из текущих отзывов, я понял, что некоторые из вас обращают свой взор на совершенно разные ключевые слова и вследствие этого формулируют свою мысль именно так, а не иначе.
Новость: "Вокалист SABATON сравнил выборы в США с цирком". Что я наблюдаю в названии? По крайней мере, 5 ключевых слов, которые являются основой для подготовки личного мнения.
1. Вокалист. Можно поговорить о вокале, как таковом. Это важно и имеет непосредственное отношение к музыке (мы же на музыкальном сайте).
2. Выборы. Понятие политическое и очень неоднозначное, поэтому его обсуждение логично проводить на соответствующих ресурсах. Очень вторично.
3. США. Намного теплее, чем предыдущие позиции. Почему? Потому что здесь можно вести речь о ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ (политику на хер), подарившей человечеству самые чумовые, изумительные, восхитительные, бесподобные и неповторимые музыкальные стили и жанры вместе с великолепными соло-музыкантами и групповыми исполнителями всего этого материала, от которого мы, меломаны, торчали, торчим и будем торчать!!!
Вокруг этого ключевого слова запросто замутить беседу.
4. Цирк. Культурно-массовое мероприятие, любимое многими (наверное), но в рамках конкретной новости данное ключевое слово не представляет для нас ни малейшего интереса.
5. SABATON. Вот он, главный новостной ключ, на который каждый меломан должен ориентироваться, читая название новости. Это вам ни хухры мухры, а цельный музыкальный коллектив, и именно он может послужить причиной для активной беседы.
В чём суть моих аргументов. Для ведения предметного разговора отбрасываем в сторону всё то, что связано с интервью и его темой, а делаем акцент на главном для нас, меломанов, факте и событии - на музыкальной группе и её вокалисте (раз он главное лицо новости). Так будет проще, уверяю вас. Мы же понимаем, что вектор диспута поворачивается в ту сторону, какую ему обозначают первые 2-3 комментария, и если кто-то из нас увидит в названии ВЫБОРЫ в качестве определяющего слова, то беседа пойдёт по этому пути. Лучше увидеть SABATON.
Мы же музыканты, а не электорат.
11 апр 2016
Сабатон хочет имперские выборы, в стиле их музыки. Пафоса чтоб побольше. Как в Африке.
11 апр 2016
GaryHolt, вот любишь ты многобуквенные портянки наворачивать))

просмотров: 6866

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом