Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 184
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Умер Алекси Лайхо 88
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 62
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
[= ||| все новости группы



*

David Bowie

*



22 ноя 2020 : 
TRENT REZNOR, BILLY CORGAN, GAVIN ROSSDALE, PERRY FARRELL примут участие в концерте памяти Дэвида Боуи

15 июл 2020 : 
DAVID BOWIE в виде пазлов

27 янв 2017 : 
COREY TAYLOR исполняет хит Боуи

26 янв 2017 : 
JOE ELLIOTT, PERRY FARRELL, GAVIN ROSSDALE почтили память Боуи

10 янв 2017 : 
Вокалист DEF LEPPARD выступил на концерте памяти Дэвида Боуи

8 мар 2016 : 
DAVID LEE ROTH почтил память Дэвида Боуи

29 янв 2016 : 
Mick Jagger о Дэвиде Боуи

29 янв 2016 : 
TRENT REZNOR о Дэвиде Боуи

28 янв 2016 : 
Гитарист TESLA почтил память Дэвида Боуи

25 янв 2016 : 
Гитарист QUEENSRŸCHE о Дэвиде Боуи

25 янв 2016 : 
Гитарист METALLICA о Дэвиде Боуи

21 янв 2016 : 
RICK WAKEMAN почтил память Дэвида Боуи

14 янв 2016 : 
GENE SIMMONS о Дэвиде Боуи

14 янв 2016 : 
CHRIS CORNELL о Дэвиде Боуи

14 янв 2016 : 
JASON BIELER о Дэвиде Боуи

14 янв 2016 : 
NIKKI SIXX про Дэвида Боуи

14 янв 2016 : 
OZZY OSBOURNE про Дэвида Боуи

13 янв 2016 : 
MIKE PORTNOY о Дэвиде Боуи

13 янв 2016 : 
Лидер OPETH о Дэвиде Боуи

13 янв 2016 : 
ALICE COOPER о Дэвиде Боуи

12 янв 2016 : 
JORDAN RUDESS вспоминает Дэвида Боуи

12 янв 2016 : 
PAUL MCCARTNEY, THE ROLLING STONES, MADONNA, RUSH о Дэвиде Боуи

12 янв 2016 : 
QUEEN, AC/DC, IGGY POP, COREY TAYLOR, CHER, GLENN HUGHES, TARJA о Дэвиде Боуи

12 янв 2016 : 
BILLY IDOL, NICKELBACK, BRIAN MAY, PETER GABRIEL, YOKO ONO о Дэвиде Боуи

12 янв 2016 : 
OZZY OSBOURNE, SLASH, GENE SIMMONS, MIKE PORTNOY, FOO FIGHTERS о Дэвиде Боуи

11 янв 2016 : 
Умер Дэвид Боуи
Показать далее
| - |

|||| 20 ноя 2015

Новое видео DAVID BOWIE



*
zoom
*
* *
"Blackstar", новое видео DAVID BOWIE, доступно для просмотра ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

YNWA


20 ноя 2015, 05:17
Песня не понравилась, а вот видеоряд от Йохана Ренка шикарный, конечно.

Blick


20 ноя 2015, 08:41
Трип в никуда, что песня, что клип, очень на любителя

HELLECTOR


20 ноя 2015, 09:49
Я не очень понимаю, почему Боуи все причисляют к рок-музыке, в том числе и Дарксайд вот его клипы постит. Нет, я не к тому, что если поп-музыка, то обязательно говно, просто в случае с Дэвидом не очень понимаю.

Aerosmith


20 ноя 2015, 11:55
Творчество Боуи в разные периоды сильно отличается. Для рок-музыки он сделал очень и очень много. Его влияние ощущается в творчестве разных исполнителей. Боуи стал родоначальником нескольких стилей в роке. Так что для Дарксайда он весьма ценен

HELLECTOR


20 ноя 2015, 14:57
Aerosmith, ты мне говоришь, как рок-энциклопедия Ровесник, которую я ещё в 1994 году прочитал. А я тебе говорю, что мне это непонятно и всего этого от дяди Дэвида я в упор не вижу. Хотя, мои проблемы, походу)

HELLECTOR


20 ноя 2015, 14:59
Реально когда-то протащил меня лишь психодел вместе с Трентом Резнором - I'm Afraid of Americans. Но тоже поп-музыка, потяжелее бы её...

Aerosmith


20 ноя 2015, 15:10
Я говорю как английская рок-энциклопедия. Про Ровесник это как то неприятно.
Дело вкуса. Мне творчество Боуи не нравится, но отрицать его заслуги нельзя.

kreator12131213


20 ноя 2015, 15:14
Боуи бисексуал, поэтому мечется от одного стиля к другому. Был бы таким же прямым и суровым голубем как Роб Хэлфорд , то все было бы нормально. А так не пойми чего.

HELLECTOR


20 ноя 2015, 15:15
Мне не нравится Боуи. Но его я тоже не отрицаю.
Заслуги его не буду отрицать, если ты мне их перечислишь.
В творчестве каких исполнителей ощущается его влияние, кроме глэм-рокеров и родоначальником какого стиля он стал, по твоим же словам?

Rus


20 ноя 2015, 15:25
Народ, вам что не нравится Боуи периода Зигги Стардаста, и там разве не слышится рок-музыка? :) Обожаю тот ранний период Боуи, всё что было позже, лично для меня это на любителя, и я там его выборочно слушаю.
По сабжу - неожиданно приятная композиция.

HELLECTOR


20 ноя 2015, 15:28
>>> Боуи периода Зигги Стардаста, и там разве не слышится рок-музыка?

А группа Smokie - это хэви метал

Rus


20 ноя 2015, 15:33
>А группа Smokie - это хэви метал
Сравнил блин жопу с пальцем. Ну ты сам написал, что это реально твои проблемы, если ты рок-музыку у него не слышишь. Она ведь тоже многогранна. А например Yes тоже не рок музыка?

HELLECTOR


20 ноя 2015, 15:35
Я от своих проблем и не отказываюсь)
Yes - это рок-музыка. Но очень лайтовая (для меня)
И да, если мы используем твою терминологию, то кто из Smokie и Дэвида Боуи жопа, а кто палец?

Rus


20 ноя 2015, 15:43
Ну лайтовая или нет, это другой вопрос. На то он и арт-рок. Вообще сказать рок-музыка, это всё равно что сказать просто "музыка", слишком много ответвлений и стилей.

Pandem Light


20 ноя 2015, 16:29
Дикие барабаны в песне, обычно такие ваяют люди, которые впервые пытаются писать ритм-секцию для песен. Они могли бы звучать прикольно, но точно, что не в песне. И не в этой.

Petrovich Sexy


20 ноя 2015, 17:03
"кто из Smokie и Дэвида Боуи жопа, а кто палец?"

Полагаю они могут по-очереди

redhgyurgent


20 ноя 2015, 20:34
Хорошо , что Боуи не читает комментарии тут ..... музыка оригинальная смесь множества стилей , такой старый дядя , а какие смелые и свежие идеи . Видео просто супер !

Ghostb


20 ноя 2015, 21:35
как минимум заинтриговало