Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 46
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 25
*Раскрась ...о как блэк-металлист 21
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*SKID ROW расстались с вокалистом, Lzzy на замену 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 8
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Act of Defiance

*



1 авг 2023 : 
ACT OF DEFIANCE всё

5 дек 2021 : 
Гитарист ACT OF DEFIANCE / Ex-MEGADETH исполняет IN FLAMES

1 фев 2021 : 
Участники ACT OF DEFIANCE, FIREWIND, FATES WARNING в новом проекте

15 июн 2020 : 
Вокалист ACT OF DEFIANCE выпустит ЕР с кавер-версиями

14 ноя 2017 : 
Новый альбом ACT OF DEFIANCE доступен для прослушивания

28 сен 2017 : 
Новая песня ACT OF DEFIANCE

7 сен 2017 : 
Новое видео ACT OF DEFIANCE

9 авг 2017 : 
Новое видео ACT OF DEFIANCE

28 апр 2017 : 
Музыканты ACT OF DEFIANCE исполнили хиты METALLICA и MOTÖRHEAD

17 янв 2017 : 
Новый материал ACT OF DEFIANCE обретает форму

3 окт 2016 : 
ACT OF DEFIANCE исполнили кавер-версию METALLICA

2 июн 2016 : 
Обучающее видео от ACT OF DEFIANCE

31 май 2016 : 
ACT OF DEFIANCE исполняют PANTERA

25 май 2016 : 
Обучающее видео от ACT OF DEFIANCE

19 май 2016 : 
Гитарист ACT OF DEFIANCE о важных моментах в карьере

1 мар 2016 : 
ACT OF DEFIANCE: «Мы не супергруппа»

4 фев 2016 : 
Видео с выступления ACT OF DEFIANCE

2 фев 2016 : 
Музыканты DEATH ANGEL вместе с ACT OF DEFIANCE исполнили MOTÖRHEAD

30 янв 2016 : 
Гитарист FEAR FACTORY вместе с ACT OF DEFIANCE исполнили MOTÖRHEAD

21 дек 2015 : 
Гитарист ACT OF DEFIANCE продаёт гитару, чтобы помочь бывшему барабанщику NEVERMORE

16 дек 2015 : 
Акустика от ACT OF DEFIANCE

14 дек 2015 : 
Бывший гитарист MEGADETH планирует выпуск сольного диска

6 дек 2015 : 
Видео с выступления ACT OF DEFIANCE

29 ноя 2015 : 
Видео с выступления ACT OF DEFIANCE

24 ноя 2015 : 
CHRIS BRODERICK и SHAWN DROVER об уходе из MEGADETH

25 окт 2015 : 
ACT OF DEFIANCE дебютировали на сцене
Показать далее
| - |

|||| 10 сен 2015

Барабанщик ACT OF DEFIANCE: «Мои слова опять неправильно подали»



zoom
William Richards недавно провёл интервью с бывшим барабанщиком MEGADETH и нынешним ударником ACT OF DEFIANCE Shawn'ом Drover'ом, в частности, спросив о его словах насчёт того, что он бы предпочёл записать "Killing Is My Business Part 2" а не "Super Collider":

«Ну, как обычно, всё в прессе подано иначе. За тридцатиминутное интервью, естественно, был вопрос: "Что я думаю о нём [Super Collider]?" Мне нравится эта запись, у меня нет никаких проблем в этом вопросе. Сказав это, я добавил, что предпочёл бы сделать что-то более тяжёлое, как "Killing Is My Business". Другими словами, я люблю писать тяжёлый материал, тяжёлую музыку. Вот и подтверждение: моя новая запись, дебютный альбом ACT OF DEFIANCE — это бескомпромиссный тяжёлый металл. Вот моя точка зрения. И это не было поливание грязью "Super Collider". Мне нравится многое из того, что есть в этом альбоме. Вопрос был таким: это самая тяжёлая запись, что сделала группа? Естественно, нет. Но группа всегда делала разные вещи за свою карьеру — действительно тяжёлый материал, более коммерческий, материал, которые не совсем для неё типичен. И, конечно, эта запись является немного... Это не самая тяжёлая пластинка. И это, естественно, эту точку зрения пресса перевернула, ну то есть как всегда. Это не имело ничего общего с тем, что я бы предпочёл записать что-то идентично звучащее... Чтобы группа записала что-то, идентичное "Killing Is My Business". У меня даже намека на такое не было. Единственное, что я подразумевал этими словами — это то, что я люблю играть очень тяжёлую музыку. Вот и всё... Но, конечно, некоторые сайты извращают заголовки и ищут негатив, что... Я не уделяю этому сраному дерьму большого внимания».

На вопрос о том, продавался бы "Super Collider" лучше, если бы был выпущен несколькими десятками лет ранее, он ответил:

«Я считаю, что продажи альбома были бы выше, просто потому что тогда продавалось в десять раз больше копий, так что ответом на ваш вопрос будет "да" — без сомнения, он бы был продан большим тиражом. Потому что тогда люди покупали пластинки. Это не предмет обсуждения, это реальный факт. Суть в том... Тогда не было никакого Интернета, так что ты не мог украсть музыку. Если ты любишь музыку, ты покупаешь запись. И цифры это подтверждают. Посмотрите на цифры металл-команд 1985—1986 годов, и я гарантирую, они в десять раз больше современных. Это не означает, что сейчас в десять раз меньше фанатов — на самом деле, я считаю, что сейчас их больше, быть может, больше, чем когда-либо. Но простые цифры показывают, что группы не продают столько же копий, как в прошлом, и это из-за пиратства в Интернете; я не хочу углубляться в этот вопрос, потому что это всегда приносит негатив, но против фактов не попрёшь. Так что на вопрос: "Были бы цифры продаж альбома в 1985 году выше?" я бы ответил: "Да".

На вопрос о том, считает ли он, что если будет найдено решение о том, как прекратить незаконные скачивания, поможет ли это вернуть индустрию туда, где она была:

«Пока решение не будет найдено, я останусь при своём мнении; на самом деле, всё может быть ещё хуже. Но проблема в том, что никто и не ищет решения. Сейчас ты можешь прийти с совершенно новым форматом, который позволит распространять музыку... На что звукозаписывающая индустрия скажет: "Окей, с сегодняшнего дня мы не будем распространять музыку через Интернет, где ты можешь всё получить через iTunes. Ты должен купить физический продукт. Ты должен иметь..." Как было с CD в начале 1980-х, если помните. Тогда у нас были кассеты и 8-дорожечные магнитофоны, CD был новым способом слушать музыку, но для этого каждый должен был купить CD-проигрыватель. И я помню, что люди посылали это куда подальше: "Я не собираюсь покупать CD-проигрыватель. Это хрень и всё такое". И, естественно, спустя время все обзавелись CD-плеером. Но в какой-то момент кое-кто понял: "Чёрт, я же могу вставить CD в компьютер и могу переписать музыку и поделиться ей с друзьями". Это и было ловушкой и началом заката музыкальной индустрии, потому что продажи только снижались. Сейчас, если кто-то предложит новый формат, новый продукт, который нужно покупать в физическом варианте, для которого тебе придётся вновь покупать какое-то устройство, тот, который ты не сможешь воспроизвести на компьютере, это приведёт к тем же разговорам. Но что с этим делать? Кто-то на самом деле собирается с этим что-то делать? Вопрос вопросов».

О том, как незаконное скачивание влияет на новых артистов тяжёлой сцены:

«В конечном счёте, что нужно металл-группе? Поддержка. Чтобы выжить и процветать, как раньше, когда все поддерживают сцену... Смотрите, MTV доминировало несколько лет. Это было замечательной штукой. И любой мог говорить, что он... Если они говорили что-то негативное об этом, то они идиоты, так как это была замечательная вещь. Чувак, да они всё время крутили металл на MTV, и это достигало миллионы людей. Это было замечательно. Я помню, я знаю это. Так что было бы здорово вернуться туда, где это было... Можно было бы соперничать со звёздами кантри. Они-то как раз современные рок-звёзды в понятии настоящих музыкантов. Они единственные... Они рок-звезды. Как металлисты 1980-х, кантри доминирует уже многие годы. У них есть своё... Посмотрите, у них есть своя кантри-музыка... У них есть CMT, кантри-радиостанция. Мы не имеем станции, которая бы крутила металл 24 часа в сутки. Это как наркотик, чувак. Это позорно, что мы не собрались вместе и не боремся за то, во что верим, и не поддерживаем сцену так, как должны были. Но так и есть в реальности. Интернет-пиратство оказало влияние на каждый жанр, но оно действительно сильно влияет на наш».

Ex-MEGADETH Drummer SHAWN DROVER Clarifies 'Super Collider' Comments




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 3340

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом