Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 30
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 29
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Bill Ward

*



26 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

14 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

3 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

4 янв 2024 : 
BILL WARD поделился новостями из студии

21 ноя 2023 : 
BILL WARD представил новый стих

29 окт 2023 : 
BILL WARD представил новый стих

11 май 2022 : 
BILL WARD поблагодарил за поздравления с днём рождения

30 мар 2022 : 
Бывший барабанщик SEPULTURA — о BILL'е WARD'е

15 мар 2022 : 
BRUCE DICKINSON — о BILL'е WARD'е

17 янв 2022 : 
BILL WARD больше не держит зла

28 окт 2021 : 
BILL WARD представил новые стихи

27 авг 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

16 июл 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

17 июн 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

19 май 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

14 апр 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

16 мар 2021 : 
BILL WARD пишет автобиографию

19 фев 2021 : 
BILL WARD представил первое полотно за пять лет

24 янв 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

6 янв 2021 : 
BILL WARD представит произведение в январе

4 дек 2020 : 
BILL WARD представил новый стих

2 дек 2020 : 
BILL WARD читает очередную поэму

4 сен 2020 : 
BILL WARD переработал трек 1990 года

18 май 2020 : 
BILL WARD представил новый стих

10 май 2020 : 
Барабанщик BLACK SABBATH поблагодарил поклонников за поздравления с днём рождения

8 май 2020 : 
BILL WARD представил новую поэму
Показать далее
| - |

|||| 20 окт 2014

BILL WARD: «LARS ULRICH — потрясающий барабанщик!»



zoom
Свежий выпуск своего радиошоу "Rock 50" барабанщик BLACK SABBATH Bill Ward посвятил коллеге из METALLICA — Lars'у Ulrich'у.

Ward: «Lars — потрясающий барабанщик. Правильный звук у него в крови. Мне очень нравится стиль его игры. Во многом я вижу параллели между тем творческим путём, что прошёл я, и путём Lars'а. С годами я перестал со всеми соревноваться и научился просто использовать те способности, что дала мне природа. Полагаю, что и он достиг того же уровня с возрастом. Его барабаны подтолкнули METALLICA к самому передовому краю металлического движения, поэтому он достоин всяческих похвал. Каждому начинающему барабанщику есть чему поучиться, практикуя его партии».

После проигрывания в эфире нескольких вещей METALLICA, в том числе "Enter Sandman", "Master Of Puppets", "Until It Sleeps" и "All Nightmare Long", Ward добавил: «В каждой из этих композиций есть определённые места с точки зрения барабанной техники, которых раньше просто не существовало. Именно Lars додумался сыграть столь оригинальным способом, и теперь его многие копируют. Я обожаю Lars'а. Он просто невероятный барабанщик.

Знаете, в начале 1980-х, когда я покинул состав SABBATH, пытался завязать с наркотой и выпивкой, и, так сказать, открывал новую страницу в собственной жизни, я постоянно искал в музыкальном мире что-то новое и интересное. И однажды я услышал парочку ранних пластинок METALLICA, а потом ещё вышел "Чёрный альбом". Я был совершенно потрясён… Эта работа произвела на меня такое же сильное впечатление, как произвёл в своё время "Белый альбом" THE BEATLES».

BLACK SABBATH's BILL WARD Pays Tribute To METALLICA's LARS ULRICH: He 'Is an Exceptional Drummer'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 окт 2014
Маразм крепчал...
20 окт 2014
Билли, слишком толсто.
20 окт 2014
КРАСАВЦЫ ПРОСТО!!! И мне приятно осозновать, что мое мнение разделяет Билл Уорд. Представляю сколько дерьма польется на них обоих сейчас.
20 окт 2014
Какие люди ))давно от Билли ничего не слышно было. Хороший голос у него для радиоведущего
20 окт 2014
Ларс скоро срать не сможет...зализали намертво
20 окт 2014
Serj7388 , я промолчу, ок? )))) скажу только одно, может раньше хороший барабанщик это было действительно бриллиантом на фоне серости, дар, талант , и прочее, а сейчас это всё уже ничего не стоит, масса всяких музыкантов, школ, мэтров , и т.д. главное чтоб тебя выбрали или взяли. а играют все примерно хорошо. и по новому альбому SLIPKNOT это видно, не важно кто это , играет не хуже всех других. как и в кино кстати, раньше следили за актерами, теперь за сценариями и эффектами, а кто играет............, да насрать!
20 окт 2014
Не в этом его предназначение.)
20 окт 2014
"Каждому начинающему барабанщику есть чему поучиться, практикуя его партии" - вот с этим нельзя не согласиться!
20 окт 2014
Банди, да, может он технически уже никакой, и на последнем альбоме и партии - хрень и звук - гамно, но это не отменяет гениальности его партий в остальных альбомах металлики, а особенно в черном, лоаде и эйнгере. Технически-то может они и не сложны, но они чертовски музыкальны и запоминаемы, а это - главное.
20 окт 2014
Шах и мат
20 окт 2014
Serj7388 , да нет, я не спорю, я о другом. для меня имена главными были и остались в главных коммандах, и совсем не из за игры на инструментах теперь, а потому что они просто великие потому что первые. а теперь мне пофиг кто где, все играют хорошо, нравится слушаю, нет не слушаю, а имена пофиг! названия команд только знаю. )))
20 окт 2014
А, понял тебя. Ну естественно сейчас уже не появится на свет новый бонзо или второй мастейн. Рэд Уан, ты я так понимаю на нашей с билли стороне?:)
20 окт 2014
"Играют все примерно хорошо, не хуже других, как и в кино", а на выходе получаем примерно одинаковое пресное конвейерное говно, как и в кино, кстати :)
20 окт 2014
Безусловно, стоит прислушаться к Биллу, а не к "комментаторам" с дарксайда. Уж если драммер Black Sabbath похвалил, может любителям закидать лысенького говном стоит хотя бы на секунду задуматься. Хотя бы. На секунду. Задуматься.
20 окт 2014
HELLECTOR, безусловно, мне стоит переслушать барабаны на For Whom The Bell Tolls и закидать его еще раз.
20 окт 2014
Никто и не спорит с тем, что в 80-х в классических альбомах Метлы Ульрих стучал так, как мало стучали до него. Сейчас же так же или лучше играет каждая первая молодая команда. Смысл в другом - с каждом годом Ларсу всё больше влом стучать палками, на концертах он то и дело барабанит не в такт или упрощает четверти. Поэтому у многих ( и у меня в том числе ) бомбит, что нынешний Ларс - неумёха со своей бандой по-прежнему собирает десятки тысяч человек на концертах и стрижёт купоны со скоростью производства как на монетном дворе. Ясно всем, что поставь нынешнему Ларсу задачу сыграть пару партий Джина Хоглана с альбома "Symbolic", он благополучно обосрётся.
20 окт 2014
StygianSaviour
С того момента, как ты начал себя позиционировать человеком более компетентным в драмзах, чем Уорд, мне стало с тобой неинтересно))
20 окт 2014
Ужас то какой.
20 окт 2014
Напомню кстати, что Уорд, весьма позитивно отзывался о Soilwork, так что я наверное не могу теперь плохо отзываться о них ;)
20 окт 2014
for example, ну так и нет ничего нового, и в кино и в музыке, да и не будет уже.
20 окт 2014
bandy213 ваще гусей погнал)))) все таки в своей серой массе может и не важно кто и как стучит на барабане/пилит на гитаре/играет роль, но нельзя не признать факт того, что чтобы выделяться нужно иметь свое лицо, свой стиль.
Может неуместно их вспоминать, но Брэнн Дэйлор из Mastodon и Крис Адлер из Lamb Of God имеют свою узнаваемую манеру игры, равно как какой-нибудь Клинт Иствуд и Джонни Депп обладают своими "фишками".
И бывает так, что благодаря какому-то инструменту альбом очень интересно слушать, как, например, благодаря драммерам интересно слушать последние релизы Fallujah и тех же Soilwork. Также и актер может вытащить весьма посредственный сценарий и фильм будет интересно смотреть.
Поэтому нихера не насрать, кто как играет - можно сделать серое гавно как у всех, либо материал, где выкладывается один-два музыканта, либо всех посетило нереальное вдохновение, пашут аки Микеланджело (пздц, всех собрал) и делают неебический шедевр.
Поэтому приятно, когда у автора есть личность, нет желания быть массой.
Вот у Ларса в последнее время есть желание большее быть управленцем, нежели ударником и композитором.
20 окт 2014
Стигиан, а что не так в барабанах в белл толс?
20 окт 2014
Они очень пустые, Ларс часто ленится разнообразить партии, никогда не поверю что ему было здесь сложно добавить ещё пару ударчиков, но нет, так играть тяжелее.
Не даром же он плакался что для ...And Justice For All слишком тяжелые партии написаны и он не хочет их играть.
20 окт 2014
BartMaggot - Я ВОТ ЧАСТО ЗАДАЮСЬ ВОПРОСОМ - ЛЮДИ ЧИТАЮТ ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТВЕТИТЬ??? ТЫ, ЯВНО НЕТ! МАСТОДОН С 99ГО, ЛАМПЫ С 94 ГО. ОБЪЯСНЯТЬ НАДО ЧТО ТО ЕЩЁ??? на дворе 2014й! может для тебя год за 5 идет, а для меня так целая вечность с 90х прошла вообще то, а в россии так и было. ))))
20 окт 2014
Стигиан а на лоаде или на эйнгере как тебе его игра? Барт мэггот правильно сказал - в ПОСЛЕДНЕЕ время у ларса пропала искра. Этого я никогда не отрицал. Свидетельство тому - магнетик. Пресно, неинтересно, серо. Ни одного запоминающегося хода. Разве что начало ол найтмэр лонг, более или менее. Но мне похуй. Того чего он сделал на восьми альбомах хватит ему на всю жизнь, чтобы остаться легендой и одним из моих любимых ударников. Да одна партия в антил ит слипс звучит круче, чем все понты какого-нибудь супертехничного джои джордисона из слипнот (никакого негативного посыла по отношению к ним, даже наоборот).
20 окт 2014
Если СПЕЦИАЛЬНО не обращать внимания на барабаны, то единственный альбом, где игра Ларса заметна и представляет самостоятельную ценность - Джастис. Один раз человек прыгнул выше головы.
20 окт 2014
да уж, в интер сэндмэн очень оригинальные ударные. оригинальнее только у aцдц. а уж какие великолепные партии на дэз магнетике. одна великолепнее другой просто. выгнать надо было этого ''величайшего барабанщика'', как и хотели ребята. и пидора в лосинах заодно. может тогда бы нынешние концерты можно было смотреть без отвращения. но с другой стороны могла не быть гениальных Load/Reload, но это другая история
20 окт 2014
Serj7388, они там подходят, но выдающимися бы не назвал. Отторжения тоже нет, как и к самим альбомам, хотя Энгера не слушаю. Потому что кастрюли и песни по 8 минут не очень впечатляют.
20 окт 2014
" Да одна партия в антил ит слипс звучит круче, чем все понты какого-нибудь супертехничного джои джордисона из слипнот"
Да что в этой партии такого? :))) Раннего Ульриха (до Justice for all включительно) я бы действительно назвал довольно серьёзным барабанщиком. Покруче Джордисона точно. Но определенно не на Лоаде.
20 окт 2014
aleks1987 - а что джордисон? слушаешь новый альбом............да его как будто и не было там никогда! ))) я же сказал - сейчас любого 4х летнего отдай хорошему учителю и всё! время самородков в подвалах прошло уже.
20 окт 2014
>Покруче Джордисона точно.
Не, я конечно тоже Слипов терпеть не могу, но это перебор xD
20 окт 2014
Один старый посредственный ударник похвалил более молодого инвалида и пипец... споров на всю Расею."Шо то хуня, шо это хуйня!" (C) Блэк Саббат, по теме сказано будет, куда круче и качевее звучит с этим чуваком (Tommy Clufetos) в живую, нежели с Уордом, так что его мнение можно там же оставить где он сам сейчас находится как музыкант - то есть в заднице. Есть столько фирмовых и крутых барабанщиков в каждом музыкальном поколении. Было бы о ком говорить... докопались опять до этого бездаря из Металлики.
20 окт 2014
WarSong послушал я Symbolic - не впечатлило, тупая долбежка, может лайв так хреново звучит.
20 окт 2014
Хромис, уходи, а.
20 окт 2014
StygianSaviour слышь,дорогой,а? че там по твоей теме...))
20 окт 2014
Уникальный случай, когда согласен с Ромарио
20 окт 2014
"Ясно всем, что поставь нынешнему Ларсу задачу сыграть пару партий Джина Хоглана с альбома "Symbolic", он благополучно обосрётся"

Он обосрётся, когда только услышит такое предложение. Но выкрутится конечно.
21 окт 2014
Аксиома эскобара во всей её красе!
21 окт 2014
Петрович, бывает же! :)

просмотров: 8059

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом