Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 73
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Amaranthe

*



11 янв 2019 : 
Новое видео AMARANTHE

7 ноя 2018 : 
Видео с выступления AMARANTHE

12 окт 2018 : 
Новая песня AMARANTHE

30 сен 2018 : 
Новое видео AMARANTHE

27 авг 2018 : 
AMARANTHE сочинили материал для "Helix" за пару месяцев

13 авг 2018 : 
AMARANTHE выпустят новый альбом в октябре

10 авг 2018 : 
Новое видео AMARANTHE

17 май 2018 : 
AMARANTHE завершили работу над новым альбомом

23 апр 2018 : 
AMARANTHE опубликовали видео из студии

8 мар 2018 : 
AMARANTHE приступили к записи

27 окт 2017 : 
Ремикс от AMARANTHE

29 авг 2017 : 
Новое видео AMARANTHE

6 июл 2017 : 
AMARANTHE нашли вокалиста

9 май 2017 : 
Вокалистка AMARANTHE о любимых артистах и не только

27 апр 2017 : 
AMARANTHE рассказали о туровых приколах

27 апр 2017 : 
Гитарист AMARANTHE посетовал на увлечение масс котиками с YouTube

18 апр 2017 : 
Видео полного выступления AMARANTHE

31 мар 2017 : 
NILS MOLIN может стать участником AMARANTHE?

13 фев 2017 : 
Видео с выступления AMARANTHE

8 фев 2017 : 
Новое видео AMARANTHE

17 янв 2017 : 
Акустика от AMARANTHE

11 ноя 2016 : 
Видео с выступления AMARANTHE

7 ноя 2016 : 
Акустика от AMARANTHE

28 окт 2016 : 
AMARANTHE открыли тур

27 окт 2016 : 
Новое видео AMARANTHE

27 окт 2016 : 
AMARANTHE в акустике
Показать далее
| - |
|||| 16 сен 2014

Новое видео AMARANTHE



*
zoom
*
* *
"Drop Dead Cynical", новое видео AMARANTHE, доступно для просмотра ниже. Режиссером был Patric Ullaeus из Revolver Film Company, ранее работавший с DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, IN FLAMES, SONIC SYNDICATE, KAMELOT и многими другими.




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

sergey25


16 сен 2014, 17:26
Очень хорошее видео.

Tampa


16 сен 2014, 17:35
Нереальное фуфло, как и всё что выходило у этой говногруппы.

Pandem Light


16 сен 2014, 17:45
Я бы с интересом послушал их творчество, если бы это было на самом деле интересное совмещение разных стилей, а так в основе всего лишь стандартная попса, разукрашенная дж-дж-дж.
А клип очень хорош, во многом облагораживает песню.

SS-ULTRA


16 сен 2014, 19:09
А народ хрен поймёшь. Найтвиш не серьёзная музыка для малолеток, Хамерфол детский сад штаны на лямках, амарант попса. Лишь бы обосрать. Я даже так сразу и не вспомню, что в последний раз на дарксайде хвалили.

А мне клип понравился, да и песня нормальная в целом.

Dimas


16 сен 2014, 19:10
Tampa, знаток и ценитель всего прекрасного, епт. Убейся об стену

Tampa


16 сен 2014, 19:24
Dimas, говнарь, запишись уже к ЛОРу.

Orgik


16 сен 2014, 19:45
А что, не попса что ли? Даже хуже чем Evanescence.

Beriadan


16 сен 2014, 22:04
Элиз Рид в образе чирлидерши - лучшее, что есть в клипе и тем более в песне)) а я лучше PAIN послушаю.

keann


16 сен 2014, 22:33
лол SS-ULTRA +1

gambling


17 сен 2014, 00:47
6 человек в группе из которых 3 вокалиста. НАФИГА?

maedhros


17 сен 2014, 06:19
вообще-то я их вполне с удовольствием слушаю, но эта песня что-то уж совсем скукота и банальщина. по музыке - ни ума, ни фантазии.
уллеус, как обычно, снял годный клип. вот уж клипы у амарант никогда не хромали. да и у уллеуса вообще - свежий клип evergrey вспомните.
p.s. никто не проверял - элиз рид регалась в айклауде?

Mortebello


17 сен 2014, 09:13
Пойдет.

я примерно знаю, чего от них ждать, поэтому никогда не разочаровываюсь. Скорее могут приятно удивить, в принципе.

Dimas


17 сен 2014, 10:31
Tampa , завянь, ущербный

Benji Marshall


17 сен 2014, 14:22
хорошая, качественная поп-музыка...абсолютно без иронии...сам иногда слушаю

Suk4eD


17 сен 2014, 18:35
Tampa - унылый ишак

Pekario


17 сен 2014, 21:22
Начало песни напоминает The Beatiful People Мэнсона.

alexprogman


17 сен 2014, 21:25
Народ,ну чо вы как эти?!))
Ну отличная ж песня!
Чо вы ребят упрекаете?
Они выдают уже третий альбом,в то время как металлика всё говорит и говорит о новом альбоме.
А говорит уже не первый год.
А материал у Амарантов вполне хитовый!

Darkside.ru Member

Blindman


18 сен 2014, 17:09
Мейден тоже который год чего-то обещает, и чо? Какое отношение топовые коллективы имеют к клубным командам?

Deviant-Artist


28 сен 2014, 17:48
Настолько же одноразово как туалетная бумага.