Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 42
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 40
*Участники METALLICA помогли бездомным 36
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 25
[= ||| все новости группы



*

Persuader

*
| - |
|||| 3 сен 2014

Новое видео PERSUADER



*
zoom
*
* *
"One Lifetime", новое видео PERSUADER, доступно для просмотра ниже.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Triumphator


4 сен 2014, 00:23
Оказывается Obsidian Gate уже выпустили новый альбом недавно, а на Дарксайде об этом ни слова.... Странно... Хотя... Если тут постят новости про Мэнсона и прочую попсу, то не удивительно....

Shmu


4 сен 2014, 00:39
А вот тут Blind Guardian уже не вспоминается, хотя тембр похожий, конечно. Это пригрувленный мелодик-дэт без "грязного" вокала. Непонятно, зачем. Уже делали же.

Shmu


4 сен 2014, 00:40
А-ха-ха, закос под "I, Voyager" в последней четверти песни засчитан. Прогнозирую одобрение Лайфсталкером.

StygianSaviour


4 сен 2014, 00:54
Где вы тут мелодик-дэт услышали? Обычный павер.

Shmu


4 сен 2014, 01:07
То есть в павере без проблем играют в таких строях, забивают на бас-бочку и т.п.? Ткните рандомный Soilwork или что-то подобное, замените вокал на чистый - прояснится сразу всё. Да и настроение у любителей поубеждать совсем не power'ное.

StygianSaviour


4 сен 2014, 01:16
Soilwork - мелодик-дэт
ну уж нет, идите лесом с такими заявлениями

Shmu


4 сен 2014, 01:45
Покажите мне power metal со строем ниже C - пойду и лесом, и полем, и по грибы, и на Луну. И да, не помешало бы услышать power metal , который был бы так агрессивен и даже чуть ли не мрачен.

BananaSmashedFace


4 сен 2014, 01:53
Оказывается Dark Lunacy выпустили альбом, а о нём ни слуху ни духу

BananaSmashedFace


4 сен 2014, 01:55
Ну хоть добавили

ironbaback


4 сен 2014, 02:39
Шикарный Power Metal в духе Blind Guardian из Швеции . Все альбомы на полочке.Но клип ,при отличной композиции (дешевый видео ряд).

Darkside.ru Member

Blindman


4 сен 2014, 04:07
Да много кто альбомы выпускает, чо ж вы на паре названий то остановились :)

BananaSmashedFace


4 сен 2014, 17:21
Blindman, да просто здесь альбомы лунасей так расхваливали, что как-то странно, что его пропустили

BananaSmashedFace


4 сен 2014, 17:23
Кстати, клип не очень, а новый альбом хоть и хорош, но прошлый был круче, моё мнение!

Darkside.ru Member

Blindman


4 сен 2014, 17:26
следить за всеми командами физически невозможно, а лунаси и так то шедевром не были, а сейчас совсем г..но. Попалось на глаза, в базу поставил и хватит с них

MAX DE SADE


5 сен 2014, 03:05
>>>да просто здесь альбомы лунасей так расхваливали, что как-то странно, что его пропустили

Потому что Г. с криво присобаченными сэмплами.