Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Вокалист POWERMAN 5000 — о популярности ню-металла: «Славные... 25
[= ||| все новости группы



*

Mike Terrana

*



5 май 2021 : 
MIKE TERRANA исполняет JUDAS PRIEST

3 мар 2021 : 
MIKE TERRANA исполняет PANTERA

10 фев 2015 : 
MIKE TERRANA записал видео-приветствие для российских зрителей

24 ноя 2014 : 
Семплы новых песен TERRANA

18 июл 2014 : 
Видео с выступления TERRANA на фестивале MASTERS OF ROCK

14 ноя 2013 : 
TERRANA завершили работу над тремя песнями

12 ноя 2013 : 
MIKE TERRANA основал новый проект

18 фев 2013 : 
MIKE TERRANA: "YNGWIE MALMSTEEN - один их худших людей, которых я когда-либо встречал"

17 май 2011 : 
MIKE TERRANA о "Sinfonica"

8 апр 2011 : 
Видео с выступления MIKE TERRANA

20 сен 2010 : 
MIKE TERRANA закончил работу над сольным альбомом 'Sinfonica'

31 июл 2007 : 
Барабанщик MIKE TERRANA выпустит DVD
| - |

|||| 18 фев 2013

MIKE TERRANA: "YNGWIE MALMSTEEN - один их худших людей, которых я когда-либо встречал"



*
zoom
*
* *
Барабанщик MIKE TERRANA, известный по работе с TARJA TURUNEN и RAGE. дал интервью Metal Meltdown, выдержки из которого приведены ниже

О времени с YNGWIE MALMSTEEN'ом:

"Он один из худших людей, которых я когда-либо встречал. и я никогда больше не буду работать с кем-то вроде него. Чем еше раз с ним играть, я скорее в McDonald's буду работать, а за барабаны ради него не сяду. На обычной работе больше уважения и доверия, чем в игре для такого человека"

Об уходе из Rage:

"Просто они продолжали переделывать мои ударные партии, и добавляли много сэмплов к моим барабанам. И я сказал: "Блин, пожалуйста, оставьте их в покое. Разрушаете их - разрушаете меня. Они не стали меня слушать, поэтому я и ушел."






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

for example


18 фев 2013, 23:30
Не зная Ингви и не слушая его музыку, почему-то склонен согласиться.

Bumba


19 фев 2013, 00:04
Матерый человечище! Я о TERRANA, конечно же.

Shmu


19 фев 2013, 00:25
Чё-то верю Майку.

Lugburz1661


19 фев 2013, 00:41
Да уж, ЧСВ over 9000 у парня

VolAn


19 фев 2013, 02:30
Joe Lynn Turnen - Как то сказал, что благодарен судьбе за то, что работал с такими музыкантами как Ингви и Ричи Блэкмор. Так, что сколько людей столько и мнений. Тяжело обсуждать человека, не зная его лично.

SS-ULTRA


19 фев 2013, 07:02
>>>>>>>>>>> добавляли много сэмплов к моим барабанам

Более чем уверен, абсолютно все группы так делаю.:((((

Kreator1213


19 фев 2013, 08:56
Ну а что ещё можно было услышать от голубого ?

Tutti


19 фев 2013, 09:11
Да Террана сам не подарок. Вспомнить историю Смольского, как Майк плюнул в лицо Пиви Вагнеру на одном из концертов. Правда у каждого своя, конечно.

Pumpkeeper


19 фев 2013, 10:41
ну по настоящему талантливые люди частенько не в себе. надеюсь все согласятся, что барабанщик он -ломовой

Dimson1976


19 фев 2013, 10:58
VolAn

Joe Lynn Turnen c Ингви тоже обменивались не совсем лестными репликами в адрес друг друга, насколько я помню.

VolAn


19 фев 2013, 12:10
Dimson1976
Joe сказал то что я процетировал в ответ на то, что Ян Гиллан обвинил Блэкмора в заносчивости, эгоизме и всё такое... Понятно, что во время творческого процесса возможны разногласия, ну нужно в первую очередь оставаться людьми. Не можете работать вместе - расходитесь. Зачем же срать друг друга.

Tutti


19 фев 2013, 14:53
Pumpkeeper, ломовой безусловно!

Dimson1976


19 фев 2013, 17:09
VolAn
Это Вы одно интервью запомнили, а так , что Joe что Ингви в разные годы по разному высказывались о совместном творчестве. Я бы не сказал, что Turner никогда не разводил срач в отношении других музыкантов. Что касается Гиллан-Блэкмор....Ну если Гиллан позволил себе что-то высказать про Ричи, то второй просто мог себе позволить во время выступления перед многотысячной аудиторией облить водой из стакана своих коллег, Джона Лорда, например (царство ему небесное), причём делал это демонстративно, перед публикой, типа "лажаете, коллеги", а потом весь оставшийся концерт доигрывал где-то в углу сцены, типа "я не с ними". По моему -это тоже как-то не по-людски. .....Ну а с Майком Террана вообще здорово, я читал ранее, интервью с ним же, и он такого же плана грязь лил на Вагнера и Смольского, и потом проводил сравнения, что мол с Мальстином и Макалпайном такого не было, а сам в Rage лет 7 провёл....Так что, мало найдётся имён среди музыкантов, кто никогда ничего не выкидывал в адрес бывших коллег. Просто ещё и СМИ любят эти темы подхватить и развести срачи и всякие холивары.

Sergey7311


19 фев 2013, 17:53
Тот еще тролль...

Mortebello


20 фев 2013, 08:43
Чем дальше, тем больше мне кажется, что если не давать амбициям ход, то вообще ничего и никогда не будет... естественно, что личные и дружеские отношения становятся при этом своего рода жертвой. Очевидно, что такие люди как Мальмстин загоняются чуть больше и дальше остальных, что кстати не всегда соизмеримо их талантам; просто для одних это способ погонялова (для остальных участников группы), если им кажется что что-то не так, а у других, что говорится, свербит чсв или там что-то другое. И попробуй отличи, особенно если у тебя скрытая заниженная самооценка и любая критика встречается с яростью и обидой.) даже если ты не прав))