Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 77
*Господа, а нам — очко! 46
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 39
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 34
[= ||| все новости группы



*

Wintersun

*



8 авг 2017 : 
Видео с текстом от WINTERSUN

28 июл 2017 : 
Трейлер нового альбома WINTERSUN

27 июл 2017 : 
Видео с текстом от WINTERSUN

24 июл 2017 : 
Видео с текстом от WINTERSUN

12 июл 2017 : 
Обучающее видео от WINTERSUN

5 июл 2017 : 
Обучающее видео от WINTERSUN

28 июн 2017 : 
Обучающее видео от WINTERSUN

14 апр 2017 : 
WINTERSUN нашли гитариста

1 фев 2017 : 
Обложка нового альбома WINTERSUN

20 янв 2017 : 
Трек-лист нового альбома WINTERSUN

12 янв 2017 : 
Название нового альбома WINTERSUN

5 янв 2017 : 
WINTERSUN завершили работу над альбомом

16 ноя 2016 : 
WINTERSUN ищут гитариста

31 авг 2013 : 
Видео с выступления WINTERSUN

13 авг 2013 : 
WINTERSUN исполнили новую песню

9 фев 2013 : 
WINTERSUN приступили к микшированию “Time II”

19 дек 2012 : 
Альбом WINTERSUN номинирован на Emma Gaala

8 дек 2012 : 
Видео с выступления WINTERSUN

1 ноя 2012 : 
Видео с выступления WINTERSUN

19 окт 2012 : 
Превью бонус-DVD из нового альбома WINTERSUN

17 окт 2012 : 
Новый альбом WINTERSUN доступен для прослушивания

13 окт 2012 : 
Превью бонус-DVD из нового альбома WINTERSUN

5 окт 2012 : 
Тизер нового альбома WINTERSUN

30 сен 2012 : 
Превью бонус-DVD из нового альбома WINTERSUN

28 сен 2012 : 
Лидер WINTERSUN ответил на вопросы поклонников

16 сен 2012 : 
Превью бонус-DVD из нового альбома WINTERSUN
Показать далее
| - |
|||| 9 фев 2013

WINTERSUN приступили к микшированию “Time II”



*
zoom
*
* *
WINTERSUN опубликовали следующее сообщение: «После анонсов выступлений на летних фестивалях, мы решили рассказать вам кое-что относительно “Time II”.

2012-й год был крайне удачен для нас, релиз “Time I” имел большой успех, мы провели два тура и дали кучу аншлаговых концертов. Но наша цель достичь большего и вывести WINTERSUN в 2013-м году на новый уровень!

Мы запустили три интернет-магазина (для Европы, Финляндии и США) и надеемся, что вам понравится их ассортимент. Они постоянно пополняются и вы можете найти там интересные предложения, так что не забывайте заглядывать туда.

Мы приступили к микшированию “Time II” и он выйдет в начале 2014-го года. Альбом продолжит “Time I”, но будет превосходить его; будет столь же эпичен, если не больше. В нём вы найдёте несколько быстрых вещей и кучу гитарного шреда (включая семь соло), всё прямо как вы любите, металлисты и гитарные задроты. А также вы найдёте там самую прекрасную музыку из когда-либо написанных, которая заставит вас прослезиться.

Мы сыграем на нескольких крупных фестивалях в Финляндии и Европе (Tuska, Nummirock, Metalfest, Beastival, Hellfest), а также впервые отправимся в Испанию. Кроме того, мы примем участие в премии Emma Gaala (финская “Грэмми”) в категории “Лучший металл-альбом”. Мы знаем — это будет волнующий год. Всё потому, что вы поддерживали нас все эти годы, что позволяет нам расти и делать то, что вы любите.

Спасибо за поддержку!

Ждите дальнейших новостей! Надеемся увидеть всех вас на наших концертах и фестивалях в 2013-м году!».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 47 )

gerasader


9 фев 2013, 14:09
"Мы приступили к микшированию “Time II” и он выйдет в начале 2014-го года."

Да ну, столько ждать Time II нет смысла, легче забыть а потом скачать

Juron


9 фев 2013, 14:20
Ну как обычно.К концу 2020 увидим.

qrelllqry


9 фев 2013, 15:22
“Time II” выйдет в начале 2014-го года."

======================================

http://www.youtube.com/watch?v=YKss2uYpih8&feature=fvwp

Blaсkw1ngеd


9 фев 2013, 16:14
=\

DarknessAndFrost


9 фев 2013, 16:26
Яри с фотографии смотрит на нас, как Бог. И знает, что мы всё равно дождёмся и послушаем его творение.
И, кстати, Time I был лучшим хэви альбомом в 2012 году. И кто с этим не согласен, тот просто рак в музыке.

Juron


9 фев 2013, 16:29
Рак у тебя в голове,раз ты считаешь это хэви

the love


9 фев 2013, 17:14
Time I был обыкновенным кое-как скоряченным симфомелодэтом, в котором якобы сверхъестественные аранжировки были на таком уровне, который дрочеры с overclocked на 386 пентиумах делают. Словом, ерунда. А уж для восьми лет выдержки и вовсе помои.

LexMilan


9 фев 2013, 18:41
про гитарных задротов красиво сказано. но в основном слово "задроты" следовало бы применить к тем, кто обсирал альбом

DarknessAndFrost


9 фев 2013, 19:08
Juron, получше вашего разбираюсь в музыкальных стилях и жанрах. Это хэви метал. http://en.wikipedia.org/wiki/Heavy_metal_music

Dominion


9 фев 2013, 19:23
Вовсе не обязательно быть поваром, чтобы оценить жратву.
Кроме инструментальной открывашки в Time I просто нечего слушать. Мне показалось, что мужик реально испугался после такой длительной паузы выпустить альбом с хорошей музыкой, а вместо хорошей решил сделать ее совсем уж Одуховторенной, наслаивая симфонические аранжировки друг на друга, по 50 раз в одной песне меняя мелодии, соляки, вокал и т.д. В каждом отдельном месте оно было бы похоже, скажем, на последний Nightwish, но вместе это просто выливающаяся из колонок каша, в которой никто даже не подумал о чувстве меры. До этого далеко даже Винтерсоргу в особо упоротые периоды его творчества

Desperate_Cry


9 фев 2013, 19:26
заглавная вещь Time и интро Darkness and Frost - шедевры, например.

Darkside.ru Member

Arseniy


9 фев 2013, 19:37
DarknessAndFrost, да, вы мега-эксперт. :прэй:

Ymirjar


9 фев 2013, 20:17
"А также вы найдёте там самую прекрасную музыку из когда-либо написанных, которая заставит вас прослезиться."
Охотно верю, ведь Time 1 заставил, а те кто не прослезились - бесчувственные трупы.
В Time 1 - как и в любой другой шедевр с первого раза не въехать, а потом выключить этот поток энергии и мелодизма рука не поднимется.

DarknessAndFrost, такое ощущение что ты сам эту статью нечитал.

the love, ты прав, Time 1 не для элитных гавнокорщиков как ты.

"...реально испугался после такой длительной паузы выпустить альбом с хорошей музыкой"
дичайший бред, ты что думаешь он 8 лет сидел ровно и вдруг решил выпустить альбом? Когда кажется крестится надо.
" просто выливающаяся из колонок каша, в которой никто даже не подумал о чувстве меры"
Каша у тебя в голове, и то что у тебя проблемы со слухом и с твоей аппаратурой которую ты не можешь нормально настроить для прослушивания музыки - твои личные проблемы, Яри тут не причём.

the love


9 фев 2013, 20:21
Нет, элитный говнокорщик это ты. Слушай рэп.

Ymirjar


9 фев 2013, 20:29
the love, если нечего сказать лучше помолчи, может за умного сойдешь, а метая стрелки ты сходишь за слабоумного ущерба без фантазии.

Dominion


9 фев 2013, 20:31
"Тоp 10 альбомов: Battlelore «Doombound» "

Тут все понятно. Следующий!

Rider of Ice


9 фев 2013, 21:19
в споре о стиле группы...на дарксайде....ссылаться на википедию
....фэйспалм...

MAX DE SADE


9 фев 2013, 21:29
Первую часть язык не повернётся назвать говном, но и слушать её невозможно в принципе. Чистейший, концентрированный пафос, к которому притронутся даже нельзя, не боясь превратиться золотую статую, блюющую радугой, имеет мало общего с тем, что зовётся музыкой.

Blaсkw1ngеd


9 фев 2013, 22:37
Вот и у Винтерсан появились упоротые фонады, с рвением эпилептика обсирающие всех, кому Тиме_1 не нравится. Не думаю что это движение к лучшему, как и музыка на последнем альбоме...

DarknessAndFrost


9 фев 2013, 22:51
Ну что за раки. Я имел в виду, что в вообще в тяжёлой музыке, которую все цивилизованные страны называют хэви металом, этот альбом стал лучшим в 2012 году, например, потому, что попал в топ 200 Billboard'a. А на википедию дал ссылку, потому что человек, скрывающий свою невежественную личину за никнеймом Juron, не знает приматного значения термина heavy metal.
Не вижу никакого смысла считаться с неаргументированными мнениями тех, кому не понравился Time I хотя бы потому, что они не смогут привести в пример ни одного альбома, вышедшего в 2012 году и набравшего такое же количество рецензий на метал архивах, как альбом Винтерсана. Увы.

SeemWake


9 фев 2013, 22:56
Альбом норм и жаль, что так мало. Жду 2ю часть.

Damocles


9 фев 2013, 22:58
Симфонические аранжировки из "Time I" больше всего напоминают дешевые саундтреки к дешевым корейским MMORPG, очень жаль. Надеюсь, во второй части мы услышим старый добрый Wintersun времен первого альбома.

Blaсkw1ngеd


9 фев 2013, 23:20
>Не вижу никакого смысла считаться с неаргументированными мнениями тех, кому не понравился Time I хотя бы потому, что они не смогут привести в пример ни одного альбома, вышедшего в 2012 году и набравшего такое же количество рецензий на метал архивах, как альбом Винтерсана. Увы.

Да потому что ни одна известная группа больше не тянула с выходом 8 лет, все время подогревая интерес, и выпустив в итоге не такой уж и классный альбом. А в 2012 были и не менее достойные релизы, а возможно даже и более.

По поводу твоего "хэви-метал" это вообще лол. Здесь кроме тебя цивилизованных иностранцев нет, поэтому канает только на выпендреж и "сарите какой я вумный!!1", а не на способ выразить свои мысли. =)

И да, я тоже надеюсь что вторая часть альбома будет лучше.

the love


9 фев 2013, 23:41
Даркнесэндфрост, наверное, уверен, что просто адово затролел местную публику.

DarknessAndFrost


9 фев 2013, 23:43
Blaсkw1ngеd, я тоже очень жду вторую часть и надеюсь, что в ней будет больше одного гитарного соло за весь альбом(пообещали семь, я посчитаю!).
А причина по которой вы, Blaсkw1ngеd, лезете в спор, мне ясна меньше всего. Могу только ответить вам, что слово "канать" употребляется исключительно криминальными лицами, естественно, далекими от понятий цивилизованного мира и творчества финских метал групп.

atris, с превеликим удовольствием слушаю дешевые саундтреки из дешевой корейской игры Lineage II, написанные каким-то Биллом Брауном, который, очевидно, помогал Яри делать аранжировки, раз они так напомнили вам корейские RPG.

Juron


10 фев 2013, 00:42
Я уже сказал,кто тут рак и где он сидит

Blaсkw1ngеd


10 фев 2013, 01:20
>А причина по которой вы, Blaсkw1ngеd, лезете в спор, мне ясна меньше всего.

А я и не лезу. Я лишь указал на излишнюю склонность к срачу и упоротость некоторых личностей, выражающих свои сопли о новом альбоме излишне агрессивно.

>слово "канать" употребляется исключительно криминальными лицами

Исключительно? С тобой явно не все нормально, чувак. Ты вообще где ща? В интернете? А, прости, я забыл, ты же цивилизованный, на дарксайде в комментах не срешь наверное. Подождите... тогда что ты тут делаешь-то вообще? А, необразованных учишь, говорят. Это правда? Какая у тебя специальность в этой области?

Ymirjar


10 фев 2013, 01:23
"Да потому что ни одна известная группа больше не тянула с выходом 8 лет, все время подогревая интерес"

Blaсkw1ngеd, прежде чем спиздануть такую хрень заглянул бы в новости Винтерсана и посмотрел сколько за 8 лет от них новостей, надеюсь до трёх считать умеешь? Те же найтвиш перед выходом очередного пафосного шлака выдают 2 сингла минимум, тонну бесполезных новостей в стиле "аннет (или кто там у них щас)
почистила зубы новой щёткой", тапочки, вино и другое барахло с этикеткой нуйтвиш.


Dominion "топ 10 альбомов L'Ame Immortelle - Auf deinen Schwingen "
*рукалицо* Electro Rock, деточка что ты тут вообще делаешь? у тебя хобби что ли такое залезать в первую попавшуюся тему и изливать свой бред? как ты можешь рассуждать о музыке с такими вкусами? тебе действительно только жратву можно оценивать т.к. до деликатесов ты ещё не дорос.

GrimDeadReaper


10 фев 2013, 02:29
Как жаль, что у такой замечательной группы появились такие неадекватные поклонники. Не хватало еще превратиться в новый Children Of Bodom (в этом плане).

А "Time I" мне понравился. До дебютника далеко, но одна Land of Snow and Sorrow чего стоит. Так что жду вторую часть с нетерпением.

Blaсkw1ngеd


10 фев 2013, 03:19
>До дебютника далеко
Да вот в этом все и дело. Вроде бы 8 лет, а в итоге - пониже дебютника на мой взгляд тоже.

>прежде чем спиздануть такую хрень
OH MY GAH~
У вас тут прям зимний лагерь поехавших крышей любителей проекта Яри, я смотрю... Одному зоновская лексика мерещится в каждом втором слове, второй вообще непонятно где разговаривать учился =\
Найтвиш я вообще не люблю, мне тут сложно что-то говорить, а у Винтерсан был клевый первенец, так что будем ждать второй части.

Jotun


10 фев 2013, 03:52
Веселиться - веселитесь, но вот на взаимные оскорбления переходить не стоит. Поэтому товарищ Ymirjar нас временно покидает. Еще пара товарищей балансирует на грани.

Northe


10 фев 2013, 04:35
Яри, больше скорости навали! Time получился величественным, но скорости было мало, как жаль.

MAX DE SADE


10 фев 2013, 15:46
>>>Те же найтвиш перед выходом очередного пафосного шлака

Вот как раз Найтвиш знают, что такое пафос и как правильно его преподать, не заставляя слушателя поминутно проверять уровень сахара в крови.
А ссылаться на архивы в дискуссии, это всё равно что ссылаться на комментарии на Дарксайде, где из 50-ти сообщений лишь три-четыре адекватных.

Joker Winner


12 фев 2013, 19:12
"комментарии на Дарксайде, где из 50-ти сообщений лишь три-четыре адекватных"
Ты математик? Если да, то печальная неадекватная статистика.

MAX DE SADE


12 фев 2013, 19:18
Это очень оптимистические данные, скажу я тебе.

Joker Winner


12 фев 2013, 22:19
Для твоего внутреннего мира, добавлю я тебя.

MAX DE SADE


12 фев 2013, 23:38
Себя добавь.

Joker Winner


13 фев 2013, 02:09
Круговорот стрелок от математика Макса. Скоро в продаже.

IoannMeliafaro


21 фев 2013, 00:04
По самовосхвалению они уже скоро Найтвиш переплюнут.

Lunar Dick


21 фев 2013, 14:13
вот уж ен ожидал срача про эту группу. Тайм 1, я думал, переплюнет последный выхлоп от Холопайнена по аранжировкам, ИМХО так и вышло. Мне альбом очень понравился, особенно заглавная вещь. Но видимо здешняя аудитория это признавать не хочет, по-прежнему считая найтвиш самой лучшей гитарно-барабанной группой на планете. Пичяль, чо

MAX DE SADE


21 фев 2013, 19:14
>>>здешняя аудитория это признавать не хочет

Вот нафига ты вернулся?

Lunar Dick


23 фев 2013, 15:25
Я особо и не уходил. Просто не комментировал ни новоиспеченного политика Мастейна, ни какую-либо другую новость. Но уж срача о wintersun точно не ожидал. Все так ждали альбома. Слова плохого особо никто не говорил. Да и сам альбом классным оказался, я митол не слушаю, но пара вещей у меня с этого альбома в плеере есть. Ну если всю гитрано-барабанную музыку модно в статус говнарей записать, тогда другое дело

MAX DE SADE


23 фев 2013, 21:11
Ты как всегда преувеличиваешь. Ситуация, на самом деле, вполне обычная: кому-то просто не понравилось, кто-то очень много ожидал, но мало получил, ну и кто-то, что естественно, пришёл говно по стенам размазывать. Тебя это удивляет? Винтерсан такая же группа, как и Мегадэт с Найтвишем, и вполне справедливо, что ему тоже перепало. Только у одних катализатор - популярность, а тут - 8 лет пустоты и оверпафосный поток в итоге.

DOCTOR_NIKO


7 апр 2016, 16:18
2,5 года микшируют уже

sergej3105