Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер вокалист METAL CHURCH 23
[= ||| все новости группы



*

Muse

*



10 июн 2021 : 
Новая версия песни MUSE

20 май 2021 : 
Новая версия песни MUSE

17 июн 2020 : 
PHIL DEMMEL, BRIAN TICHY, LUKAS ROSSI и PHIL BUCKMAN исполняют MUSE

27 сен 2018 : 
Новое видео MUSE

31 авг 2018 : 
Новый альбом MUSE выйдет осенью

21 июл 2018 : 
Новое видео MUSE

16 фев 2018 : 
Новое видео MUSE

28 авг 2017 : 
Вокалист AC/DC присоединился на сцене к MUSE

18 май 2017 : 
Новое видео MUSE

12 май 2016 : 
Новое видео MUSE

5 ноя 2015 : 
Новое видео MUSE

9 июн 2015 : 
Новое видео MUSE

4 июн 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

3 июн 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

30 май 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

19 май 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

28 апр 2015 : 
Новое видео MUSE

24 мар 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

19 мар 2015 : 
MUSE исполнили новую песню

13 мар 2015 : 
Видео с текстом от MUSE

23 дек 2014 : 
Концертное видео MUSE

22 сен 2013 : 
Профессиональное видео c выступления MUSE

22 апр 2013 : 
Новое видео MUSE

21 мар 2013 : 
Новое видео MUSE

6 фев 2013 : 
Новое видео MUSE

14 дек 2012 : 
Новое видео MUSE
Показать далее
| - |

|||| 6 фев 2013

Новое видео MUSE



*
zoom
*
* *
'Supremacy', новое видео MUSE, доступно для просмотра ниже. Выход одноименного сингла намечен на 25 февраля.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 77 )

artmageddon


6 фев 2013, 17:48
видео про блэкушников)

the love


6 фев 2013, 18:25
Зачем здесь эта отвратительная группа?

YNWA


6 фев 2013, 18:27
Для отвращения.

Domilition


6 фев 2013, 18:53
Зачем здесь этот отвратительный пользователь?

Juron


6 фев 2013, 19:08
Только мейнстримовой попсы не хватало тут

Me-and-Wimp


6 фев 2013, 19:11
у Ъ митолиздов бомбануло XDD

the love


6 фев 2013, 19:18
Сей коллектив не любят не только митолизды, а вообще все люди, обладающие хотя бы зачатками музыкального вкуса.

Cripple


6 фев 2013, 19:23
Не знаю, что может быть хуже Muse

BasterBaster


6 фев 2013, 19:30
Песня совсем говнище с избитыми рифами и мелодиями. Клип такой же. У них бывало по лучше. Звучит конечно хорошо, качественно очень всё записано.

Darkside.ru Member

Arseniy


6 фев 2013, 19:36
Хуже Muse может быть только Radiohead.

Dean Winchester


6 фев 2013, 19:52
"Не знаю, что может быть хуже Muse"

Линкин Парк

scdcdcvfc


6 фев 2013, 19:59
"Не знаю, что может быть хуже Muse"

Металлика

Juron


6 фев 2013, 20:00
Хуже мьюз только леди гага

RECEPTORR


6 фев 2013, 20:06
"Со дна я вытащил живого партизана,
Не знал он, бедный, что закончилась война."
(с) В. Токарев.

Я таки удивляюсь негодующим относительно MUSE. Уже много лет данный сайт заносится всяким инородным мусорком и ничего, давятся, но глотают. А тут, опа, оживление: "отвратительно". Да нормальные группы, что Muse, что Radiohead. Разумеется, для соответствующей "целевой" аудитории.

BasterBaster


6 фев 2013, 20:22
RECEPTORR, но песня то эта конкретно, говно полное и халтура!

spamer_007


6 фев 2013, 20:23
Офигеть как у митолиздов бомбануло) один комментарий лучше другого)) про Radiohead - на евроньюс есть такой раздел, no comments, вот это по вашей части.

По теме - в духе последних творений, неплохо, но и не шедевр!

Darkside.ru Member

Arseniy


6 фев 2013, 20:25
Мне кажется, что «бомбануло» только у любителей Radiohead и Muse — вона как пляшут, болезные.

spamer_007


6 фев 2013, 20:26
ну перечитай комментарии, раз кажется, Ъ))

Darkside.ru Member

Arseniy


6 фев 2013, 20:28
Перечитываю, тот же результат. И это при том, что митал-то я презираю.

deathstar777


6 фев 2013, 20:44
фаны КИШа минусуют

Me-and-Wimp


6 фев 2013, 20:54
Arseniy та ни, они нормальные няшненькие коменты оставляют, а бугуртят как раз обладатели Хорошего Вкуса™

HELLECTOR


6 фев 2013, 21:21
Ангажированное говно этот Muse

Docuch


6 фев 2013, 21:27
Муси хороши. очень хороши. но из-за мерзкого вокалиста слушать невозможно. тут поначалу ещё неплохо было, но к середине песни скатился опять на нытьё и повизгивание.
моя любимая их песня - это Supermassive Black Hole в исполнении Threshold :)

Domilition


6 фев 2013, 21:54
the love, а что же, на твой взгляд, есть обрзаец музыкального вкуса?:)

Радиохэд-то, конечно, то ещё говно, но только зачем гнать на Мьюс? Это уже давно абсолютно разные вещи.

Kliops144


6 фев 2013, 22:21
На мой скромный взгляд, данная песня просто шикарна, все с размахом. Странно было читать столько негодующих отзывов. Видео, конечно, не ахти, но песня лучшая на последнем лонгплее (собсна, не зря она там идет под номером 1)... Да че уж там, лучшая из песен последних двух лонгплеев.

PS\ А блэкушники-то действительно существуют!

the love


6 фев 2013, 22:33
Domilition

Образец музыкального вкуса — Arseniy.

alexprogman


6 фев 2013, 23:03
Тот факт что Muse являются одной из любимых групп Майка Портного,это не причина для того что бы постить новости об этих мэйнстримщиках.

Bumba


6 фев 2013, 23:04
Было бы говно, никто б пальцем не пошевелил, а так вон сколько настоящей народной любви!))) Я не слушаю Muse, потому что не переношу нытьё. Даже если оно талантливое.

Darkside.ru Member

Blindman


6 фев 2013, 23:07
RECEPTORR: Это мусорок иногда разбавляется хоть чем-то стоящим. А правда жаль, что глотают, надо по серьезнее подойти к вопросу, авось задохнуцца наконец

alexprogman


6 фев 2013, 23:13
Многие тут брыжжют слюной,отстаивая Muse,а моё мнение таково:многие из альтернативщиков пытаются играть прогрессивно,но потом скатываются в унылое дерьмецо.
Вспомним хотя бы тех же Dredg,певые их альбомы были просто изумительны,а последний оказался непонятно чем.
Посему думаю что несовсем уместно писать о подобных группах на данном ресурсе,потому как есть огромное количество групп именно прогового направления и гораздо более интересных.

miami-bitch


6 фев 2013, 23:27
"Kashmir" Led Zeppelin?

alexprogman


6 фев 2013, 23:36
2miami-bitch-ты о чём?

korvolol


7 фев 2013, 00:01
miami-bitch
а кстати похоже.

vasso


7 фев 2013, 00:03
ребята. Детский сад. Вы как дети ,реально. Ну хрен с ним с тем клипом. Посмотрели и взблеванули. Что тут базар разводить пятнадцатилетний....

vasso


7 фев 2013, 00:10
админ, а зачем здесь мьюз? Как бэ не в тему сюда такое. Хотя мне вобщем......

Vollstrecker


7 фев 2013, 00:14
"Сей коллектив не любят не только митолизды, а вообще все люди, обладающие хотя бы зачатками музыкального вкуса."
Все, кто обладают изысканным музыкальным вкусом, слушают Ленинград. Точка.

the love


7 фев 2013, 00:19
Золотые твои слова.

vasso


7 фев 2013, 00:22
сбп

Darkside.ru Member

Blindman


7 фев 2013, 00:24
> админ, а зачем здесь мьюз? Как бэ не в тему сюда такое. Хотя мне вобщем......

я уж написал выше, надо ж музыкой дэтоблэковый шлак то разбавлять. Хоть иногда

vasso


7 фев 2013, 00:38
аааааа. Ну тогда все понятно))))))). А ваще то лучше насинг элс мэтерс послушать лишний раз вместо этого.

Pandem Light


7 фев 2013, 01:21
И Кашмир, и все знакомые фишки, которые можно выучить послушав всего две любые песни Мьюз, и абсолютно неясный сюжет клипа. Хотя у меня было ощущение параллелей с Властелином Колец: парни на верхушке Орфанка, а внизу орки резвятся, но эт такое.
И вроде хорошо начиналась песня, даже разнообразие составляющих, но такое вторичное, что аж нехорошо становится.

SeemWake


7 фев 2013, 01:50
Muse можно слушать, а Radiohead уже сложно.

sanya8407


7 фев 2013, 20:21
Уважаемый Arseniy, как вы можете позволять себе такие высказывания? Я считаю Radiohead одной из величайших групп в истории музыки. И кстати не только я. А Muse - это удачная пародия на их творчество. Я считаю, что вообще этот сайт всегда предназначался для ЛЮБОЙ рок-музыки, неважно в какую сторону она отходит. Очень много людей, начинающих свой музыкальный рок путь, я отправляю именно сюда. Ребят. У всех вкусы разные.

Attack from Space


8 фев 2013, 01:55
"У всех вкусы разные."
А что делать тем, у кого вкуса нет?

5up3rN0va


8 фев 2013, 14:58
о чем песня? шо за блэкари, пиздец. Песня так себе

Vadimiy


8 фев 2013, 15:33
Согласен с the Love. Уже давно для себя подметил, что кому нравятся музыка групп Muse, Queen и т.п. (имеются ввиду рок-группы очень новаторские, талантливые, но свой талант перенаправившие в мэйнстрим), те люди совершенно не понимают олд скулл, не переваривают настоящй рокн-ролл не видят корни рок-музыки, не понимают "прогрессив", "арт" и вообще, как уже было сказано, имеют неразвитый вкус музыки в силу отсутствия образного, асбтрактно-художественного аудиального восприятия и собственно муз.слуха

Darkside.ru Member

Blindman


8 фев 2013, 16:19
Конечно не понимаю, кому нужен этот никчемный олдскул то после Queen? Пишите еще, пожалуйста :прей: А в прогрессиве понимать нечего - это музыканты без идей, маскирующие их отсутствие за бессмысленной техникой, не более того.

Andrrre


8 фев 2013, 17:05
sanya8407, Muse - удачная пародия на Радиохед? Охренеть.
Основа музыки Мусей - это классическая музыка, хард-рок, квин и немало собственных фишек. Что-то из этого есть у Радиохэд?

Bellardini


9 фев 2013, 09:28
Раньше была хорошая группа. Незабвенная тетка Gerda Lore затевала по поводу Muse жаркие споры в чате. А сейчас и правда фигня. Нверное, на Мэттью повлияли Кейт Хадсон и Голди Хоун :)

Danila1989


9 фев 2013, 14:38
редакторы Дарксайда, предлагаю вам игнорировать переоцененные группы, мало чем относящиеся к тяжелой музыке. И давайте не равнять Muse и Queen.... это, извините, как тазик с Ферарри, в контексте вообще не смотрится)

Jotun


9 фев 2013, 15:34
Список переоцененных групп в студию - мы давно не смеялись. Заодно критерии переоцененности сюда же. Не, ну а чо вы хотели - за базар придется вывозить.

Danila1989


9 фев 2013, 16:55
Ну на, посмейся, знаток... Radiohead, Foo Fighters, Muse, Nirvana, короче всех, кто был обласкан говнопремией Grammy. Критерии: бедность звука, принимаемая за гениально-простое звучание, убогость текстов, принимаемая за СПГС, а также куча мейнстримовых премий, дающихся критиками за бабло и обусловленными симпатиями молодежных течений с яркой эмблемой "95%"... и опять же премии эти даются для дальнейшего пиара в водовороте популярной музыки...

Jotun


10 фев 2013, 03:26
Фе, как слабо. Мы-то ждали Разоблачений, а то, что Нирвана с Радиобашкой - дерьмо собачье, и так знает каждый относительно психически здоровый школьник.
Но критерий смешной, да. Продолжаем список обладателей говнопремии - AC/DC, Aerosmith, Beastie Boys, The Beatles, Béla Fleck and the Flecktones, The Clash, Eagles, Earth, Wind & Fire, Yes, Jethro Tull, Judas Priest, Pink Floyd... короче, осточертело перечислять. Все-все переоценены. Если повезло продать миллиончик-другой альбомов - тем более. Имели несчастье быть похваленными рецензентами мажорных музыкальных журналов - точно отстой.
Ну и, возвращаясь к первому предложению - "редакторы Дарксайда, предлагаю вам игнорировать переоцененные группы, мало чем относящиеся к тяжелой музыке" - вспоминаем классическое: не говорите нам, что делать, а мы не будем говорить вам, куда идти.

Danila1989


10 фев 2013, 03:41
Ладно, не надо разводить тут балаган, остановимся на том, что у каждого своя музыка и свое о ней мнение. С моей стороны сделаю уступок, заключающийся в том, что больше я не буду говорить вам что делать. С вашей же стороны попросил бы поуважительнее отвечать на комментарии, так как не все тут школьники и за базар ответить вполне могут.

Rainmaker_665


10 фев 2013, 12:08
Клип - полный бред (впрочем это проблема большинства их видео). Песня скорее саундтрэком к Джэймсу Бонду бы подошла, чем к этой истории о раскрашенных чуваках. Лучше бы на Panic Station что-нибудь веселое сняли.

Darkside.ru Member

Blindman


10 фев 2013, 15:50
Danila1989: видите ли какая штука... Я не считаю Линкин Парк, Мьюз, Корн или Нирвану переоцененной группой, а вот Мегадэт или Антракс - считаю. И Квин с Пинк Флойд и Джетро Талл с Аеросмит также имеют к тяжелой музыке весьма отдаленное отношение. Но самое прямое к музыке. И я предпочитаю слушать и писать про музыку, а не вешать жанровые ярлыки и высчитывать, какая из групп и насколько переоценена

Joker Winner


10 фев 2013, 19:16
Не надо спорить, музыка вся переоценена, нашли, что обсуждать, как дети маленькие.

Partyman


10 фев 2013, 22:58
очень плохой "Kasmir", Led Zeppelin

5up3rN0va


11 фев 2013, 10:44
Песня о порочности глобальной системы и неприятия ее. Поэтому в клипе сняты блэкеры. Типа отреспектовали

Andrrre


11 фев 2013, 11:06
Danila1989, отработанная у тебя схема: развести балаган, спровоцировать балаган, а потом упрекать, что все тут разводят балаган. Я считаю, можно и баны раздавать за такое. Открой свой сайт, и не пускай туда никого кроме МИТАЛЪ. Никаких грэмми, только хардкор.

egalor


11 фев 2013, 14:19
И очень плохая музыка, просто очень плохая музыка! Я думал, намного лучше это все будет.

Joker Winner


11 фев 2013, 22:32
И народу мало.

"Я считаю, можно и баны раздавать за такое."
А я считаю, что можно все, запретов нет.

Danila1989


12 фев 2013, 00:47
Я тут честно говоря третий день зареган, что такое бан на Дарксайде?

Darkside.ru Member

Blindman


12 фев 2013, 02:32
Как и на всех сайтах - запрет на добавление своих ценных мыслей и поддержания интеллектуальной беседы на должном уровне. В зависимости от провинности выписывается различная длительность оного воздержания пользователя от выплескивания на неокрепшие умы потока сознания.

egalor


12 фев 2013, 09:00
То есть, мы все тут умом еще не окрепли?

aleks1987


12 фев 2013, 10:31
Меня Muse радует до 2006 года включительно. Причём очень даже некисло. 2009 я так и не дослушал, а вот 2012 даже боюсь начинать. Ибо пара песенок, которые уже известны - жуткая, абсолютно нехитовая нудятина. Вот эта вещь - не исключение.
Сравнения с Radiohead, возможно, логичны - тем не менее, Башка мне не нравится совершенно.
Jotun, вопрос к тебе. Earth - это те, которые дроновые? А за какую вещь они Grammy получили?

Andrrre


12 фев 2013, 11:31
До 2006 включительно полностью согласен! В Resistance 2009 частично въехал с опозданием... особенно понравились космические симфонии в конце альбома! Новый конечно так себе..

Jotun


12 фев 2013, 17:44
"Earth - это те, которые дроновые"
Earth, Wind & Fire - это одна группа. Довольно известная. Во всяком случае, отдельные ее мелодии наверняка слышал каждый, чего, к сожалению, не скажешь о названии.

Rainmaker_665


12 фев 2013, 22:06
aleks1987
+1. До выхода последнего альбома, считал Резистанс альбомом так себе. Но по сравнению с последним унылым творением, 2009 весьма и весьма удачен.

arsgraff


13 фев 2013, 18:56
Ого, сколько срача=))
Научитесь музыку слушать, чуваки)

polygon


13 фев 2013, 20:32
"Jotun, вопрос к тебе. Earth - это те, которые дроновые? А за какую вещь они Grammy получили?"

вот это рукалицо

Mortebello


13 фев 2013, 21:35
К Muse тношусь спокойно, клип почти прекрасен, комменты потрясают и ужасают одновременно.)

Да, еще респект редакторам, знают что помещать, такие бурные дебаты)))))))))))))))).

Mortebello


13 фев 2013, 21:36
не, я всё же переправлю:

Научитесь музыку слушать, черви) ))

aleks1987


14 фев 2013, 15:58
polygon, ты умный слишком, я смотрю? я ответ на свой вопрос в нормальной форме уже получил, если ты не заметил.

pal sanych


16 фев 2013, 01:10
группа истеричек с главной истеричкой на вокале

Black Lotus


18 фев 2013, 15:11
Блэкари тоже люди. :)))) Хотя тембр вокалиста мьюз всегда резал мой слух.

ddcska


6 мар 2013, 00:20
Видео это для привлечения бабушек и девочек; пусть приобщаются к
бывшим альтернативщикам.