Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 17
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Charred Walls of the Damned

*



22 сен 2016 : 
Новый альбом CHARRED WALLS OF THE DAMNED доступен для прослушивания

5 авг 2016 : 
Новая песня CHARRED WALLS OF THE DAMNED

2 апр 2013 : 
У CHARRED WALLS OF THE DAMNED готовы восемь песен

5 июл 2012 : 
Барабанщик Richard Christy: «Мытарства Randy Blythe’а приведут к тому, что группы больше не захотят выступать в Чешской республике»

13 мар 2012 : 
Новое видео CHARRED WALLS OF THE DAMNED

4 окт 2011 : 
Новый альбом CHARRED WALLS OF THE DAMNED доступен для прослушивания

27 сен 2011 : 
Новая песня CHARRED WALLS OF THE DAMNED

20 сен 2011 : 
Новая песня CHARRED WALLS OF THE DAMNED

31 авг 2011 : 
Обложка нового альбома CHARRED WALLS OF THE DAMNED

24 авг 2011 : 
Детали нового альбома CHARRED WALLS OF THE DAMNED

19 май 2011 : 
Новый альбом CHARRED WALLS OF THE DAMNED выйдет в октябре

27 дек 2010 : 
CHARRED WALLS OF THE DAMNED готовятся к записи

8 янв 2010 : 
Richard Christy ответил на вопросы о CHARRED WALLS OF THE DAMNED

19 ноя 2009 : 
Обложка и трек-лист CHARRED WALLS OF THE DAMNED

2 окт 2009 : 
Выход дебютного альбома CHARRED WALLS OF THE DAMNED отложен

28 июл 2009 : 
Новости от CHARRED WALLS OF THE DAMNED
| - |

|||| 5 июл 2012

Барабанщик Richard Christy: «Мытарства Randy Blythe’а приведут к тому, что группы больше не захотят выступать в Чешской республике»



zoom
Известный металл-барабанщик Richard Christy (CHARRED WALLS OF THE DAMNED, ICED EARTH, DEATH, LEASH LAW, CONTROL DENIED, BURNING INSIDE) вошёл в число музыкантов, которые оказали поддержку фронтмену LAMB OF GOD Randy Blythe’у, обвиняемого в непредумышленном убийстве в Чешской республике.

41-летний Blythe обвиняется в нанесении смертельных ранений во время концерта LAMB OF GOD, состоявшемся 24-го мая 2010 года в Праге. Вокалист толкнул или ударил 19-летнего фэна по имени Daniel N., который залез на сцену, и тот скончался через 14 дней из-за кровоизлияния в мозг.

В интервью для Loudwire Christy заявил о мытарствах Blythe’а следующее: «Отстойно слышать всё это. Randy потрясающий чувак. Все эти парни — мои хорошие друзья. Я гастролировал вместе с ними в 2004-м году. Когда я получил работу у Howard’а [Stern’а], у нас была неделя отдыха от радиошоу, и я пошёл посмотреть на их выступление на Ozzfest’е. Они спросили у меня, не хочу ли я попутешествовать с ними. Я поехал в тур с ними и там тусовался. Я был ассистентом их ударного техника в течение недели. Я даже сыграл с ними песню “11th Hour” во время саундчека в Канаде. Было так здорово. Они отличные ребята, абсолютно простые. Я переживаю за группу и Randy. Надеюсь, что с него скоро снимут все обвинения. Похоже, что это происшествие приведёт к тому, что группы больше не захотят выступать в Чешской республике. Плюс к этому, когда люди лезут на сцену, нужно быть осторожным. Никогда не знаешь, что они собираются сделать, нужно задуматься об их мотивах. Теперь всем страшно из-за инцидента с Dimebag’ом (Darrell’ом, гитаристом PANTERA/DAMAGEPLAN, убитым на сцене в 2004-м году). Это несчастье. Я надеюсь, что Randy скоро сможет вернуться к своей семье и будет полностью оправдан».

По чешским законам Blythe’у может грозить до 10 лет тюрьмы.






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 июл 2012
Надо же, какая дикарская страна. В юнайтед стейтс убить - как бигмак скушать, а там в тюрьму сажают. Гуманитарных бомбардировок на них не хватает.
5 июл 2012
Речь везде только про убийство! Хотя никакого убийства не было. Все только на словах...
5 июл 2012
antohn, а парень тот тоже умер тоже на словах?

Вообще, этот случай показателен тем, что выявил очень много моральных уродов, как среди музыкантов, так и среди обычных фэнов, которые искренне недоумевают, что оказывается есть такое понятие, как "непреднамеренное убийство". Они-то, наивные, считали что можно хватать, толкать и если вдруг "ой, а чего это он не дышит?", то всё это - "несчастный случай".

А больше всего возмущает, что многие музыканты пытаются погибшего фэна поставить на одну планку с Натаном Гейлом - маньяком, убившим Даймбега Даррела. Вот это полное свинство.
5 июл 2012
Да, не надо толкать людей со сцены со всей дури, не зная, чем это может кончиться. Но не надо и лезть на сцену с провокативными целями (да и вообще с какими бы то ни было намерениями — это элементарно мешает музыкантам играть): не все музыканты такие добрые и мягкосердечные, как, скажем, Барни Гринуэй, готовый терпеливо сносить выходки оголтелых долбоё*ов два часа кряду, воздействуя на них исключительно силой убеждения. Надеюсь, суд примет во внимание подобное соображение.
5 июл 2012
Damien, есть такая поговорка: "Если не выносишь жар, держись подальше от кухни". Если так бесят эксцентричные выходки, типичные для фэнов экстремальных направлений металла, то пусть поёт в какой-нибудь группе полегче или меняет профессию.

Они ведь своей музыкой создают атмосферу "овердрайва" и безумия и почему-то хотят при этом, чтобы их фэны лишь мирно трясли бошками как на Nightwish
5 июл 2012
Ну, видимо, тот конкретный фэн чем-то чрезвычайно досадил Блайту, раз тот поступил подобным образом. А вообще, куда, на хер, смотрели секьюрити, которые как раз и должны отслеживать и пресекать подобные ситуации?!.. Вопросы, вопросы... знать бы однозначные ответы и иметь готовые рецепты на все случаи жизни; но это, к сожалению, вряд ли возможно.
5 июл 2012
Damien, может конечно и фэн что-то такое черезвычайное сделал, но вообще то это был не первый случай, когда Блайт жёстко ведёт себя по отношению к фэнам, лезущим на сцену. Может у него бзик на теме "чистой" сцены. Увы, не все музыканты-экстримальшики такие, как Роб Флинн из Machine Head, который порой приглашает фэнов из зала на сцену и даже даёт свою гитару сыграть песню.
5 июл 2012
А больше всего возмущает, что многие музыканты пытаются погибшего фэна поставить на одну планку с Натаном Гейлом - маньяком, убившим Даймбега Даррела. Вот это полное свинство.


Sintrell, прав на сто процентов. Меня этот факт просто убивает. Лицемерие среди металистов, которые так любят кичится своей элитарностью, борбой против самой системы и лициемерия, просто зашкаливает. Как жеж так !? Это ж Лемб оф гад, они супер, они умолчанию не виноваты!?. Просто тошнит от подобных заявлений. Реально жалко парня и хочется надеятся что виновник получит по заслугам.
6 июл 2012
Аааах у вас тут за убийства сажают?! Так мы к вам не поедем!!
Идиот. Страшно - внесите в райдер пункт о запрете стейдждайвинга. Достали со своими сожалениями. Убитого ребенка пусть пожалеют.
10 июл 2012
Да, ситуация действительно выявила множество моральных уродов. Как и ситуация с BS не так давно.

просмотров: 3565

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом