Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Naer Mataron

*
| - |

|||| 19 май 2012

Греческие блэк-металлисты NAER MATARON: Мы не политическая группа



zoom
Греческие блэк-металлисты NAER MATARON объявили о том, что их группа не является политическим проектом. Таким образом они ответили на недавние сообщения об избрании басиста группы в греческий парламент.

Giorgos Germenis, известный под сценическим псевдонимом "Kaiadas" представляет в парламенте экстремистскую партию Golden Dawn, считающуюся одной из наиболее радикальных ультра-правых партий во всей Европе. Ее сравнивают с немецкой нео-нацистской Национал-Демократической Партией, и многие считают, что эмблема Golden Dawn (ее можно увидеть на фото) напоминает свастику.

Golden Dawn, праворадикальная националистическая партия, отличающаяся патриотической символикой и анти-иммигрантской политикой, набрала между 5 и 7 процентами голосов на общих выборах в Греции 6 мая, что достаточно для получения права на представление своих интересов в парламенте впервые за всю историю страны.

В своем сообщении участники NAER MATARON говорят: "NAER MATARON всегда были чистокровной блэк-металлической группой, и, соответственно, группой вне политики. Каждый участник группы имеет право придерживаться своих собственных взглядов, и действовать в соответствии с ними. Таким образом, любя легальная политическая деятельность члена группы, это его личный выбор, и мы его уважаем. Все попытки привести NAER MATARON под какую-то политическую идею мы отрицаем. Также добавим, что любые необоснованные обвинения группы будут рассмотрены законным путем с нашей стороны. Группа признает только идеалы блэк-металла, а блэк-металл это экстремальная музыка, а не политика. И, в конце-концов, если какой-то любитель экстремальной музыки по какой-то причине шокирован или оскорблен не-экстремальными взглядами или идеями - это не наше дело".

Stefanos Stefanopolous, корреспондент греческого вебзина Rockway.gr так комментирует эту новость: "[Giorgos] не был известным музыкантом здесь в Греции. И, если быть честным, немногие издания интересовались NAER MATARON. Это была еще одна блэк-металлическая команда, довольно средняя, к тому же, поэтому на них никто не обращал особого внимания".

В своем недавнем интервью Germenis предложил простое решение для множества экономических проблем Греции. Прежде всего, он сказал: "Греческие заводы снова должны заработать, из их труб снова должен валить дым, и, само собой, все нелегальные иммигранты должны будут покинуть страну. Если все нелегалы уедут - а их сейчас свыше трех миллионов - освободится около трех миллионов рабочих мест для греков". Высказывание Germenis также процитировали на радио PRI's The World: "Мы - Golden Dawn, считаем, что Греция - богатая страна. Чтобы восстановить Грецию, мы должны возродить наши заводы и частные мастерские. Тогда Греция сможет твердо стоять на обеих ногах без посторонней помощи. Нам не будет нужен Евросоюз или кто-то еще. Нам нужны только греки".














Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 май 2012
А группа, сама по себе, и вправду весьма средняя.Звучит довольно посредственно
20 май 2012
А мне их альбом Praetorians нравится.
21 май 2012
Скучные...
28 май 2012
А программа бодрит.)

просмотров: 3287

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом