Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 33
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sight of Emptiness

*
| - |

|||| 24 апр 2012

Бывшие участники MEGADETH, SCAR SYMMETRY, DEICIDE на новом альбоме SIGHT OF EMPTINESS



zoom
Мелодик-металл группа из Коста-Рики SIGHT OF EMPTINESS закончила запись пока не названного альбома, который выйдет в этом году. Диск был записан в SoloHits Studios в Сан-Хосе вместе с шведским продюсером Thomas'ом Johansson'ом (SCAR SYMMETRY, WATAIN, ESKIMO CALLBOY, SOLUTION .45, MISERATION), который прилетел в Коста-Рику на двадцать два дня. Микшированием и мастерингом займётся он же в шведской студии Panic Room.

На новом альбоме SIGHT OF EMPTINESS примут участие следующие музыканты: Glen Drover (KING DIAMOND, MEGADETH), Christian Älvestam (SCAR SYMMETRY, MISERATION, SOLUTION .45), Whitfield Crane (UGLY KID JOE, ANOTHER ANIMAL), Ralph Santolla (DEICIDE, ICED EARTH, OBITUARY), Ole Halvard Sveen (EXTOL, MANTRIC, LENGSEL) и, что является сюрпризом, министр культуры Коста-Рики — Manuel Obregón — сыгравший на маримбе и фортепиано.

Комментирует Johansson: «Прибытие на Коста-Рику для работы с SIGHT OF EMPTINESS стало классным опытом. В наши дни сложно встретить такую любовь к музыке, какая есть у этих парней и, может, потому мы записали зубодробительный альбом — смесь мрачной, тяжёлой, энергичной и мелодичной атмосферы».

Добавляет вокалист Eduardo Chacón: «Последние пятнадцать месяцев мы словно катались на американских горках, вынашивая наше новое дитя. Несколько дней назад мы закончили работу над нашим третьим и лучшим альбомом. Дайте кое-что вам сказать: в этот раз у нас впервые появилась возможность и удовольствие поработать с продюсером и это было ВАУ, совершенно иной опыт. Thomas настоящий монстр, который знает, что лучше для тебя и, без сомнения, лучшая компания для этого проекта. Он принёс новые идеи и аранжировки для песен, которые вознесли их на новый уровень. Я всё ещё не могу поверить, насколько круто всё звучит, несмотря на то, он ещё не делал сведение и мастеринг».

Продолжает гитарист Rafael Castro: «Это довольно смелая попытка прославиться за пределами нашей страны и, после прослушивания работы, к которой был привлечён Johansson, мы уверены, что не подведём его. Сочиняя альбом мы были очень щепетильны! Каждая нота должна была быть на своём месте, а исполнение — максимально точным. Никто не хотел быть слабым звеном, так что мы были очень сосредоточены. Кроме того, просто потрясающе, что у нас столько гостей. Все они наши кумиры, а теперь они часть нас! Я не могу поверить… Получить от них положительные отзывы на наш альбом — это очень большая честь. И это просто нереально!».












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2166

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом