Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 37
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 15
*Новая композиция BURZUM 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Limp Bizkit

*



8 фев 2023 : 
Новое видео LIMP BIZKIT

18 июл 2022 : 
LIMP BIZKIT отменили тур из-за проблем со здоровьем вокалиста

11 май 2022 : 
Видео с выступления LIMP BIZKIT

21 апр 2022 : 
Новое видео LIMP BIZKIT

21 мар 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления LIMP BIZKIT

29 окт 2021 : 
Новый альбом LIMP BIZKIT выйдет осенью

30 сен 2021 : 
Новая песня LIMP BIZKIT

26 авг 2021 : 
LIMP BIZKIT отменили все концерты в 2021

11 авг 2021 : 
Вокалист LIMP BIZKIT об отмене тура

10 авг 2021 : 
LIMP BIZKIT отменили концерты из-за COVID-19

2 авг 2021 : 
Видео с выступления LIMP BIZKIT

1 авг 2021 : 
Видео с выступления LIMP BIZKIT

1 июл 2021 : 
У LIMP BIZKIT есть 35

12 фев 2020 : 
Вокалист LIMP BIZKIT номинирован на Золотую малину

11 фев 2020 : 
Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT

3 сен 2019 : 
Фильм вокалиста LIMP BIZKIT показал замечательные результаты

23 авг 2019 : 
Джон Траволта практикуется в знании песен LIMP BIZKIT

8 мар 2019 : 
LIMP BIZKIT выступили с рэпером

15 ноя 2018 : 
LIMP BIZKIT готовы к студийной работе

8 окт 2018 : 
Участник INSANE CLOWN POSSE пытался вытолкнуть со сцены фронтмена LIMP BIZKIT

10 май 2018 : 
Новая песня гитариста LIMP BIZKIT

8 мар 2018 : 
Вокалист LIMP BIZKIT снимает фильм с Траволтой

12 авг 2017 : 
Гитарист LIMP BIZKIT работает над сольным альбомом

22 июл 2016 : 
Гитарист LIMP BIZKIT попросил всех фанатов Трампа «избавить его от своего присутствия»

25 май 2016 : 
LIMP BIZKIT пригласили фаната на сцену

22 дек 2015 : 
Вокалисту LIMP BIZKIT запретили въезд на Украину
Показать далее
| - |

|||| 1 апр 2012

DJ LETHAL, JOHN OTTO покинули состав LIMP BIZKIT



zoom
DJ Lethal сообщилчерез Twitter, что он и барабанщик John Otto потеряли связь с фронтменом LIMP BIZKIT Fred'ом Durst'ом и скорее всего покинут состав коллектива. В сообщении от 30 марта DJ Lethal написал: "Пока то, что я слышал, так это планы Fred'a на "новый" состав LIMP BIZKIT, в котором не будет John'a Otto и меня. Надеюсь на лучшее.

Насколько я понимаю, Fred не одобряет наш образ жизни, который включает вечеринки и развлечения. Мне не хочется все драматизировать, это несправедливо.

Я попытался пойти на встречу и улучшить обстановку, но Fred, похоже, уже все для себя решил. Группы конфликтуют и спорят все время, не напрягайтесь по этому поводу. И да, это не первоапрельская шутка, к сожалению.

Мне нравится быть в LIMP BIZKIT, я провел в группе 15 лет и встретил огромное количество хороших людей и отлично проводил время.

Я не буду ныть по этому поводу. Я просто должен сказать об этом, потому что все это очень печально. И предупредить поклонников, что они пойдут на 1/2 LIMP BIZKIT".

Он также сообщил в интервью TMZ.com : "Мы вместе работали на протяжении четырех лет, чтобы вернуть LIMP BIZKIT туда, где группа есть на текущий момент... и быть выброшенным на улицу после того, как у коллектива появился новый контракт и новый шанс - это прямо скажем не круто. Ты не можешь отталкивать тех, кто тебе помогает. Поклонники должны знать, что если двое из оригинального состава не будут играть на концертах, то это это не честно по отношению к ним".








Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 апр 2012
Никогда не думал что такое может случится - очень жаль. Сложилось впечатление что Фрэд прям стал примерным семьянином и уже не шляется и не гулевенит по всяким заведениям.
2 апр 2012
очень жаль... и неожиданно.хотя последний альбом так и так был провальным.
2 апр 2012
Их предпоследний альбом был провальным... тот что ТУТ1, это было худьшее из того что я слышал вообще, а из последнего пару тем я и сейчас послушаю Get a life например, вот это в стиле ЛБ и их первого альбома.

А Отто с Литалом если че увлекались наркотиками и алкоголем и их отправили "полечится" как Стромбланда из In Flames, и правильно сделали ибо так мы бы опять их альбом 100 лет ждали пока те алкаши от вечерин бы отходили. Тем более группа работает сейчас с dj slipknot #0 /
Отто и Литал не незаменимые люди, первый превратился в жирное чмо являющееся тенью самого себя, его легко заменят, а Литал приверженец олдскула и хип-хопа, но и таких я думаю найдут без труда, вот если бы Фред или Вес ушли то да, а так...

Отто вон на фото все в балахонах и плащах рожу прячит, уже сам как наркодиллер, сторчался походу совсем, за дозу порешить готов, Литал по хавалу вообще дикий человек, типичный преступник, не удивлюсь если они пойдут банки грабить - "мокрые бандиты"
2 апр 2012
Особенно Отто жаль - у него очень специфический звук был, которого я ни у кого больше не слышал: очень плавный, тяжёлый, и при этом очень хип-хоповый. Обычно барабанщики больше тяготеют к одной из этих крайностей. А если пытаются подражать, то получается "тарелочная грязь", ибо только Отто мог в этом жанре поистине виртуозно работать с тарелками.
2 апр 2012
Freehh, get a life в духе первого альбома? никогда бы не подумал
ТУТ1 явдяется пожалуй единственным более менее серьезным альбомом у лб
2 апр 2012
"А Отто с Литалом если че увлекались наркотиками и алкоголем и их отправили "полечится" как Стромбланда из In Flames, и правильно сделали ибо так мы бы опять их альбом 100 лет ждали пока те алкаши от вечерин бы отходили."

нет их вины в том что лимпы за 10 лет написали 2 альбома, если бы фрэд и вэс не ссорились, дела шли бы лучше.
2 апр 2012
@если бы фрэд и вэс не ссорились, дела шли бы лучше.@
вот вот. ех, жаль не будет второй части TUT, самый зрелый их альбом.
P.S. get a life ещё та хрень, неудачная пародия на былые времена.
2 апр 2012
Они сейчас вторую его часть пишут
2 апр 2012
Они то ее пишут, но такой херни как первая уже точно не будет, группа еще в 2005 ом во всеуслышанье призналась что ТУТ1 самая большая их ошибка, которую они не повторят. Людям нужна не зрелость , им нужен ЛБ, новый альбом хоть до классики их и не дотягивает, но среди фанатов очень хорошо попёр, хвала богам они не стали делать альбом в стиле электро, дабстеп и прочей фигни как Корн, ЛП и т.д и не стали городить несвойственный им стиль (как в ТУТ1) о котором понятия не имеют, в котором играю сто тысяч других груп и все сто тысяч играют лучше их, вокал из сортира на ТУТ1 особенно мне понравился,это походу на норвежский тру блек метал замах был)))

Всякие злопыхатели после каждого альбома ЛБ (кроме ТУТ!) говорили "ещё та хрень", на что ЛБ им факи со сцены казали и велели завалить лица))))
2 апр 2012
Ну тут как выходит, будет еще одна "зрелость" TUT-2 и еще один стандартный LB-style альбом The Stampede of the Disco Elephants
2 апр 2012
"не стали городить несвойственный им стиль (как в ТУТ1) о котором понятия не имеют, в котором играю сто тысяч других груп и все сто тысяч играют лучше их"

фигня. чем серьезно отличается ТУТ от любого другого их альбома? формат альбома, политиканство в текстах - все. тот же самый ЛБ что и всегда.
3 апр 2012
это не то что "все тот же", но даже "не ЛБ" вообще, это кто то под трещетку глотку в сортире дерет, а второй кто то пытается крики из сортира гитарой заглушить. Как было выше упомянуто ЛБ это свой стиль, причем неповторимый, за него их и любят (мне тоже советовали в свое время послушать корн, RATM, еще что то "похожее на ЛБ" - ничего из этого на ЛБ непохоже, нет той фичи), так вот в ТУТ1 этот стиль начисто отсутствует
3 апр 2012
такое ощущение что ты слушал левую копию в 192м качестве, причем где-то на улице, чтоб максимально заглушить музыку.

советчики тебе толковые попались.... как можно ожидать от ЛБ корна или рычагов? они бы еще некро посоветовали.
3 апр 2012
как по мне,TUT тот же LB, только временами с более агрессивным вокалом и более жесткими гитарными риффами. единственное, что реально отличается это тексты, при чем в лучшую сторону.
3 апр 2012
Жирная Борода, музыку как раз таки слышно, но я бы музыкой это не назвал, какие то однообразные гитарные запилы в треках по добрых 5 минут, такие же унылые проигрыши между куплетами (которые рифмой не обезображены, а если и обезображены, то нагорожено черти че, а не как в обычных текстах ЛБ), а вот сам вокал слабее некуда, фред наверно думал что у него голос супер универсальный и он так нешутя под запилы будет рычать аки тот канибал корпс)))) а получился писк какой то... который под такую агрессивную музыку смотрится смешно и, повторяю, не слышно (у меня лицензия) все настройки нормальные, но музыка все равно вокал переигрывает. Фреду только репчик начитывать, да в припевах из последних сил орать, а потом на компе дотягивать, а он полез в это болото без скафандра.

Еще и хвастается мол ждите "тяжеляк, вас всех унесет от такой тяжелой бомбы" - он тогда пыхтел, а сейчас еще поди сдохнет на старости лет, а борланду только скажи "тяжеляк" - самые жесткие его фичи полетят так что всего остального неслышно, он на себя любит тянуть, единственная надежда на то что этот dj #0 как то разбавит этот балаган, ибо на ТУТ1 литал особо не помог
3 апр 2012
@но я бы музыкой это не назвал, какие то однообразные гитарные запилы в треках по добрых 5 минут, такие же унылые проигрыши между куплетами @
видно, метал вы практически не слушаете, раз такое говорите.
3 апр 2012
Raised By Hell метал это метал, а ЛБ это ЛБ. Если мне нужна жесть гитарная или однообразная какая нибудь тягомоть, я включаю музыку тех групп которые это хорошо делают, есть группы знающие в этом толк, это их фича. А от ЛБ мне этого не надо, от них мне надо самих себя - хип-хоповские текста, много вертушек и диджея, спокойные куплеты, ударные припевы, много американского мата и красная кепка жрущая хот-доги
4 апр 2012
красная только для концертов)))

просмотров: 10942

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом