Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 29
*Новая композиция BURZUM 24
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Solstice

*
| - |

|||| 12 ноя 2011

Новости из стана SOLSTICE



zoom
Английские дум-металл ветераны SOLSTICE разместили следующее сообщение в своем блоге:

«Итак, после многочисленных дискуссий, мы приняли решение по-дружески расстаться с нашим барабанщиком Rich’ем Horton’ом, чисто из-за географической удаленности, а так же в виду того факта, что расстояния между нами становилось серьезной помехой, когда мы предпринимали попытки собраться вместе. Мы весело провели время в компании с Rich’ем, но интересы большинства значат больше личных интересов в данном случае. Между тем, я хотел бы особенно поблагодарить Alan’а Averill’а и всех парней из PRIMORDIAL, г-на H из конторы DME, и потрясающих зрителей за их поддержку на шоу в Дублине, в The Academy. Невероятно мощный прием, и вслед за тем веселье, что мы разделили в пабах и клубах вместе с Wing Commander’ом Patrick’ом Clancy, войдут в легенды. Это был дебют Paul’я в качестве вокалиста и, цитируя нашего друга Brucey, «ну разве он не преуспел?».

В любом случае, продолжая заданную тему, мы приветствуем Del Nichol’я, экс-маньяка из ASOMVEL, вошедшего в легенды в клубах и пабах Йоркшира благодаря его способности выбить всю срань из ударной установки и не сойти с ума от напыщенных речей мистера Lenny Robinson’а. Del подходит нам словно окованные металлом сапоги размера эдак десятого (ну или ковбойские боты баксов за $500, хе-хе), и располагает всеми возможностями и техническими навыками, что нам требуются. Наш дебют с его участием состоится в конце года. Мы чувствуем перст судьбы в том, что нашли замену именно среди местных. Как может быть знают самые проницательные среди вас, Del принял участие в записи на EP "Full Moon Dog" от ASOMVEL, и таким образом связь между SOLSTICE и ASOMVEL стала еще крепче.

В качестве других новостей: в ближайшее время мы анонсируем первые из дат европейских выступлений в будущем году, и, наконец, концерт в Германии, поскольку мы в курсе, что многие, многие люди были обескуражены тем, что мы отменили выступления на Hell’s Pleasure и Hammer of Doom, но, повторимся, такова жизнь. Мы не теряли сна из-за этих отмен, лучше выходить на сцену в лучшей своей форме, нежели быть похожим на банальный паб-рок со страдающим старческой немощью певцом, одевшим свой изношенный парик и вопящим что есть мочи, делая при этом вид, что все в порядке. Пусть уж лучше никак, чем так, мы не хотим опускаться до уровня этих шарлатанов и любителей рискнуть. Мы живем, дышим и верим в музыку которую мы играем, и ты никогда не обнаружишь нас пытающимися записать альбом в курятнике в чьем-нибудь саду за домом, а затем пытающимися выдать это за перезаписанные «ранние песни».

Так что пока новые композиции для следующего альбома все еще в процессе написания (мы еще репетируем и пишем), мы выпустим ограниченным тиражом репетиционную демо-запись, по сути своей похожую на старые кассеты «Drunken Dungeon Sessions», которая будет доступна лишь ограниченное время, с тремя новыми песнями ("Fortress England", "I am the Hunter" и "Death’s Crown is Victory"). Она будет иметь некоторое хождение в районе марта/апреля, по времени как раз пойти в трактир и налакаться! Так что, будьте готовы выложить за экземплярчик некоторую сумму, ну или вообще ничего, если повезет застать нас на выступлении с парой копий.
И, наконец, глубочайшие извинения всем, кто выбрался на ландкастерский концерт в надежде увидеть нас: по причинам от нас не зависящим мы не смогли выступить, но мы обязательно вернемся, чтобы продегустировать лучшую подборку пива из Yorkshire House и произвести побольше металльного шума! Особенная благодарность Jack’у из ELIMINATOR за его понимание. До следующих новостей касательно дат тура и невероятной обложки нашего альбома "Englander"!

Kao O Aratte Den



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2019

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом