Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 23
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Iron Savior

*



12 дек 2017 : 
Профессиональное видео с выступления IRON SAVIOR

10 дек 2017 : 
Перезаписанный трек IRON SAVIOR

2 ноя 2017 : 
Перезаписанный трек IRON SAVIOR

20 окт 2017 : 
Новый релиз IRON SAVIOR выйдет зимой

3 июн 2016 : 
Успехи в чартах IRON SAVIOR

18 май 2016 : 
Новая песня IRON SAVIOR

28 апр 2016 : 
Новое видео IRON SAVIOR

4 мар 2016 : 
Обложка и трек-лист нового альбома IRON SAVIOR

12 фев 2016 : 
Название нового альбома IRON SAVIOR

14 июн 2015 : 
Фрагмент нового DVD IRON SAVIOR

8 июн 2015 : 
Фрагмент нового DVD IRON SAVIOR

1 июн 2015 : 
Фрагмент нового DVD IRON SAVIOR

26 апр 2015 : 
Семплы песен "Megatropolis 2.0" IRON SAVIOR

16 апр 2015 : 
Трек-лист нового DVD IRON SAVIOR

14 апр 2015 : 
Название и обложка нового DVD IRON SAVIOR

21 фев 2015 : 
IRON SAVIOR перевыпустят альбом "Megatropolis"

24 дек 2014 : 
IRON SAVIOR планируют съёмку

18 фев 2014 : 
Трейлер нового альбома IRON SAVIOR

29 янв 2014 : 
Новая песня IRON SAVIOR

26 дек 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома IRON SAVIOR

20 дек 2013 : 
IRON SAVIOR завершили запись

19 дек 2013 : 
IRON SAVIOR почти закончили сведение

14 дек 2013 : 
IRON SAVIOR из студии

12 ноя 2013 : 
Лидер IRON SAVIOR о новом диске

23 сен 2013 : 
Новый альбом IRON SAVIOR выйдет в феврале

17 дек 2012 : 
Лидер IRON SAVIOR: "Kai'ю Hansen'y полезно отойти от дел GAMMA RAY в UNISONIC"
Показать далее
| - |
|||| 13 окт 2011

Обложка, трек-лист и новый трек IRON SAVIOR



*
zoom
*
* *
IRON SAVIOR опубликовали обложку и трек-лист нового альбома "The Landing", выход которого намечен на 18 ноября на лейбле AFM Records:

01. Descending
02. The Savior
03. Starlight
04. March Of Doom
05. Heavy Metal Never Dies
06. Moment In Time
07. Hall Of The Heroes
08. R. U. Ready
09. Faster Than All
10. Before The Pain
11. No Guts No Glory

Новый песню с него, "Heavy Metal Never Dies", можно услышать ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Randall Flagg


13 окт 2011, 16:59
О, восстали из небытия)) касательно песни - Старый Добрый Айрон Сэйвиор, ни больше, и слава богу, ни меньше.

DarkAndrei


13 окт 2011, 17:08
Новый альбом IS - это да, это мегакруто, это 4 года ожидания. Но песня - фигня фигней, уж извините. Будем надеяться что она на весь релиз одна такая.

RoniN


13 окт 2011, 17:08
Ох быстрее бы, соскучился по ним.

GodModeOn


13 окт 2011, 17:11
Хорошая песня, не хит, но очень приятная! Чистейший Айрон Сэйвиор, прям как человек в чёрном выше откоментил.

powersteel


13 окт 2011, 17:56
super

Animal


13 окт 2011, 18:37
ухты! а я уже ду мал что они всё уже.

Dikenson


13 окт 2011, 19:07
клас )))))))))))))))))))))

TRASH81


13 окт 2011, 20:29
Немаловероятно, что как обычно в случае с Iron savior, лучшее - это обложка. Хотя из всех обложек группы - это определенно лучшая. В остальном: набивший оскомину традиционный, фактурный и без затей немецкий метал. Кай Хансен поиграв с инопланетянами, слава богу все это быстро забросил, но некоторые все еще играются.

Longhaired Joe


13 окт 2011, 20:41
Собственно, мне кажется, что повторяется история с последним альбомом Gamma Ray. Они опубликовали песню про "Hail Heave Metal" и бла бла бла, которая была весьма унылой. Но сам альбом вышел классный. Надеюсь, что и тут так же будет. Хотя, эта песня мне нравится больше чем To The Metal.

artmageddon


13 окт 2011, 21:25
песня нормалёк! надеюсь и про каверы не забудут в виде бонусов. уж очень классно они их делают

Gringu@re


13 окт 2011, 22:32
Песня неплохая, а вот припев мелковат вышел, ещё бы строчки три в плюс и голанить на Стадионах - Самое то)))) !!!

Darkside.ru Member

Blindman


14 окт 2011, 02:18
Зачем Вы сравниваете прямолинейный IS с не всегда шаблонно мыслящим Хансеном? Гамма была есть и будет на голову сильнее в плане творчества довольно примитивного, хотя и не всегда плохого, севиора...

P.s. после последнего го%%а, новая песня почти шедевр

doom_sun


14 окт 2011, 06:58
Ну надо же! Я тоже уже было стал думать - что ребята свернули деятельность... Рад что не так... Хоть бы альбом вышел как "Condition Red", а не как последний "Megatropolis"...

Kreator


14 окт 2011, 11:17
Мне понравилось. Соглашусь с Blindman - почти шедевр. А простота и прямолинейность - не есть плохо. Все гениальное - просто. Есть же такая пословица.

Quacksha


14 окт 2011, 13:36
Кстати, Мегатрополис был не настолько и плох. А песня не шибко понравилась, но, определённо не такая гадость как To the Metal!.

Skela


14 окт 2011, 15:44
А мне песенка понравилась...

powersteel


14 окт 2011, 17:54
нармуль жду альбома

KRThunder


17 окт 2011, 19:28
Песня нормальная. И соглашус с Quacksha Мегатрополис был вполне слухабелен.