Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 35
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Power Quest

*



25 ноя 2022 : 
Гитарист POWER QUEST исполнил кавер-версию THREE DAYS GRACE

24 янв 2022 : 
Новая песня POWER QUEST

2 ноя 2021 : 
Новая песня POWER QUEST

19 авг 2018 : 
POWER QUEST нашли гитариста

20 фев 2018 : 
Песня POWER QUEST с участием ANETTE OLZON

4 окт 2017 : 
Новое видео POWER QUEST

29 авг 2017 : 
Видео с текстом от POWER QUEST

22 авг 2017 : 
Обложка и трек лист нового альбома POWER QUEST

10 фев 2017 : 
POWER QUEST нашли лейбл

29 июл 2016 : 
Обложка и трек-лист нового ЕР POWER QUEST

3 апр 2016 : 
POWER QUEST вовзращаются

11 янв 2013 : 
POWER QUEST объявили о распаде

15 ноя 2011 : 
Новый вокалист POWER QUEST

4 окт 2011 : 
POWER QUEST расстались с вокалистом

10 авг 2011 : 
Клавишник POWER QUEST о лондонских беспорядках: «Разве это можно назвать цивилизованными методами?»

9 мар 2011 : 
Новая песня POWER QUEST

1 фев 2011 : 
Семплы с нового альбома POWER QUEST

25 янв 2011 : 
Новая песня POWER QUEST

12 янв 2011 : 
Дата выхода нового альбома POWER QUEST

30 дек 2010 : 
Обложка нового альбома POWER QUEST

20 дек 2010 : 
Трек-лист нового альбома POWER QUEST

7 ноя 2010 : 
POWER QUEST закончили работу над новым альбомом

2 сен 2010 : 
POWER QUEST начнут запись на следующей неделе

10 май 2010 : 
POWER QUEST представили нового вокалиста и гитариста

14 апр 2010 : 
Название нового альбома POWER QUEST

29 мар 2010 : 
POWER QUEST работают над тремя новыми песнями
Показать далее
| - |

|||| 10 авг 2011

Клавишник POWER QUEST о лондонских беспорядках: «Разве это можно назвать цивилизованными методами?»



zoom
Steve Williams, клавишник британской группы POWER QUEST, опубликовал следующее заявление по поводу беспорядков, начавшихся в Лондоне после убийства полицейскими 29-летнего местного жителя:

«Разве это можно назвать цивилизованными методами?
Я решил изложить свои мысли на бумаге, после того как увидел недавние события, развернувшиеся в Лондоне и в других частях страны.

Я не могу поверить, что в 21-м веке и в, предположительно, цивилизованном обществе, мы являемся свидетелями таких постыдных и позорных актов злонамеренного причинения ущерба, насилия, воровства и запугивания.

Я слушал передачу BBC, освещавшую эти события в первые часы после полуночи и был потрясён не только действиями самих преступников, но и тех, кто стоял в стороне, смотрел и вообще мешал полиции и другим экстренным службам, которые просто пытались делать свою работу, и имели дело со всем этим, и до сих пор имеют, это ужасающая ситуация.

Нет никакого оправдания тем, кто воровал чьё-либо имущество или разгромил чью-то собственность, ради которой люди трудились многие годы. Бегать в помутнённом рассудке и носить маски — не что иное, как трусость. Если насилие — ваша система взглядов, по крайней мере, имейте смелость показать своё лицо!

Кроме того, во время прямого репортажа из Кройдона я даже видел людей, которые смеялись и шутили на заднем плане, когда репортёр рассказывал нам о домах, которые были разрушены, и фирмах, которые были стёрты с лица земли. Это уже переходит все пределы, по моему скромному мнению.

Я хотел бы сказать, что я, Paul, Andy, Rich, Gav и Chity (участники POWER QUEST) мысленно с теми, кто пострадал от этих постыдных актов, и я надеюсь, что мы не увидим, как насилие распространится по нашей стране, хотя, к сожалению, похоже, что это уже случилось. Большая часть британских жителей — мирные, приличные люди, и мы никогда не позволим, чтобы хулиганы и головорезы диктовали нам свои условия.

"If you listen to fools..... the Mob Rules».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 30 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

10 авг 2011
"мы никогда не позволим, чтобы хулиганы и головорезы диктовали нам свои условия"

уже позволили

разве кто-то говорил, что 21 век - гарантия какой то там цивилизации? автор живет в какой то другой англии. кругом беспорядки, а он не может поверить.
10 авг 2011
политика мультикультурализма и ее последствия в действии, толи еще будет.
10 авг 2011
Это политика хулиганизма, а не мультикультурализма ёпт.
10 авг 2011
Больше всего бесит, что в новостях по тв этих ублюдков называют "банды подростков", не говоря прямо, что это именно ЧУРБАНЫ.
Забавно, как несколько дней назад Брюс Дикинсон из Iron Maiden говорил о либеральности, терпимости и любви ко всем цветам. Интересно, что господин Дикинсон думает по этому поводу сегодня, когда в огне его родной Лондон.
Аллах Агбар.
10 авг 2011
Дык это и есть плоды ЦИВИЛизации! О культуре уже и речи нет-про приставку "мульти",навязываемую известным народом,который к себе,между прочим,чужаков не пускает,я даже говорить не хочу. Amghh+1
10 авг 2011
Мой знакомый вчера прилетел из Лондона, и сказал мне, что те, кого он видел в беспорядках во основном были белые, подростки, хулиганы из нищих районов, им только дай возможность что-нибудь разрушить. Там сами эмигранты защищали свое имущество и магазины от мародерства. И это убийство лишь был поводом для мародерства. Коренное население, особенно молодежь, разленилось и не хочет работать, а у многих эмигрантов есть свой бизнес, магазины, заправки, у евреев ювелирные бутики. Там так называемые "чурбаны" много работают, в отличии от "высшей расы".Вот это и вызывает зависть и ненависть на расовой почве у местных, оттуда и эти погромы и разграбления. В России такая же проблема.
10 авг 2011
Во всём виновны толерасты из правительств европейских государств .Европа к сожалению стоит уже на коленьях и при этом они продолжают нам навязывать свою политику и якобы надо быть терпимыми (терпилами). Вот вам и результат!
У выходцев с Африканских стран не тот менталитет что бы жить в цивилизованном государстве ИМХО.

"Каждый народ имеет такое правительство, какого заслуживает"
(Жозеф де Местр)
10 авг 2011
убийство эмигранта.рабочие места кто занял у коренного населения, почему они бедные стали? По тв одни нигеры и мулаты громят в большинстве своем город, и белые в основном анархисты.
10 авг 2011
"Каждый народ имеет то правительство, которое его потом имеет" (Задорнов вроде ляпнул)

а по САБЖу - толпы, как и массовые беспорядки, не берутся из ниоткуда. это четко спланированная акция. разъярить кучку деструктивных бездельников легко, гораздо сложнее найти тех, кому это надо и выгодно. хз, может там так принято от конкурентов избавляться

ЗЫ: хватит разжигать за нации и нацменьшинства. за это уже более чем много сказано и написано
10 авг 2011
Dimetal
"Там так называемые "чурбаны" много работают, в отличии от "высшей расы".Вот это и вызывает зависть и ненависть на расовой почве у местных, оттуда и эти погромы и разграбления. В России такая же проблема."
Про Россию чушь полнейшая, много работают у нас таджики, но у них нет своих магазинов или заправок, более того, большинство из них - нелегальные мигранты, почему кто-то должен любить нелегальных мигрантов? Зато магазины и заправки могут быть у дагестанцев и чеченцев, но к ним, пожалуй, никаких вопросов, кроме риторического "а честным ли путем вы это все заработали?". Зато "их" дети порой действительно вызывают ненависть, но отнюдь не зависть. И вовсе не из-за того, что они "много работают".
10 авг 2011
вовремя свалил с UK. ждем-с
10 авг 2011
Это только начало, дальше будет еще хуже ......
10 авг 2011
Живу в Лондоне, сейчас расскажу, как все есть.
Для начала, англичане делятся на два типа - работающие, живущие в нормальных районах и ленивые, неработающие, живущие на соц. пособия. Из иммигрантов - индусы, мусульмане и африканцы. Так вот, всем иммигрантам из Африки, Индии и арабам сразу дают халявный дом. Пособия по безработице и за детей покрывают минимальные жизненные расходы. Вот на него эти голодранцы и живут, на деньги работающих и платящих налоги работяг. Из вышеперечисленных работают только англики первого вида и индусы, много из них предпринимателей. Остальные "иммиграны" просто нихера не хотят делать, не учатся, ни работают и живут на деньги работающих. А африканцы еще и ведут себя так как буд-то только из джунглей, где бегали за антилопой - кричат, агрессивно настроены, воруют.Видели бы вы, какие у них засранные дома .... И только попробуй сказать, что ты чем-то недоволен - ты рассист, позор человечества, ненавидишь себе подобных. Извините, но нехватало, чтобы я еще был им подобен....
Хотя признаю, встречал черных, с которыми получал удовольствие от общения, цивильные люди... Но их как правило мало и живут они в более благополучных районах, так как образованны и зарабатывают нормально.
10 авг 2011
"те, кого он видел в беспорядках во основном были белые"

Целый день смотрю новости, на всех видеозаписях - негры, арабы и турко подобные. Или арабы с турками белыми считаются?
10 авг 2011
Сразу несколько "политик" - миграционная, социальная, мультикультурализма - наслоились и приносят плоды. It's only the beginning.
10 авг 2011
Меня во всем этом поражает не сам факт мародерства (человеческая природа неизменна, в XXI веке тоже), а неспособность государственных силовых структур это подавить. Где пативены с аналогами нашего омона, мутузящего бездельников дубинками и связками увозящего негров в полицейские участки? Ведь помогло бы
11 авг 2011
Да, но тогда бы эти голожопые начали бы орать что их угнетают потому-что они негры и хотят подавить их право слова...... Блин, убить их всех мало !!!!
11 авг 2011
>>>Или арабы с турками белыми считаются?

Европеоидная раса же :)
11 авг 2011
Негры теперь тоже европеоидная раса. ;)
11 авг 2011
MAX DE SADE, ага! Скажи ещё арийская))
11 авг 2011
Несколько тысяч лет назад ближний восток был арийским. Турки и кавказцы были голубоглазыми блондинами. Но потом их поимели какие-то чурбаны.
Мы сейчас по привычке называем Болгар - братьями славянами, но какие они уже славяне? Болгарию давно отымели турки, большая часть современных болгар имеет внешность турок, их тела пахнут бараном, как у турок и кавказцев. Кухня тоже сплошь турецкая. Венгры тоже почернели, как и остальные "славяне" бывшего соц-лагеря. Греки, Итальянцы и Французы - тоже стали чурками, хотя когда-то были арийцами. На очереди центральная и северная Европа, а так же Россия.
11 авг 2011
а кстати, о национальном вопросе, сорри за оффоп, датчане классно придумали- высылать "беженцев из стран исламского мира" в Гренландию. хотят жить в Дании- пусть живут. Гренландия тоже Дания)
11 авг 2011
"Где пативены с аналогами нашего омона, мутузящего бездельников дубинками и связками увозящего негров в полицейские участки? "

так масштаб вон какой. надо уже армию звать, а то не справятся.
11 авг 2011
>Несколько тысяч лет назад ближний восток был арийским. Турки и ка
Турков тогда вообще не было.
И не путайте европеоидную расу и индоарийскую языковую группу.
11 авг 2011
Жирная Борода, так позвали бы. Не говорить, что "мы допускаем такой вариант развития событий", пока у их граждан сжигают дома, а взяли бы и разогнали весь этот сброд. Какой напрашивается вывод? Что их правительство состоит из всяких либерастов, неспособных ни на что, если вдруг запахло жаренным. Никаких сравнений с нами не делаю (партию жуликов и воров давно пора расстреливать через одного), просто констатирую, что ребята тупят сильно
11 авг 2011
О чём и речь, что у них там одни толерасты кругом. У нас нет никаких прав человека - вот и по пативэнам всех рассаживают, предварительно настучав по почкам. А у них схватишь чурбана за руку - и суд по правам человека тебя под трибунал засадит.
11 авг 2011
иассовые беспорядки - большая проблема для любого режима. что вы все каких то толерастов вините.

надо чтоб всю эту одичавшую ораву перестреляли как собак и потом с улиц выгребали трупы? это просто взорвет вообще всех. уже арестовали почти тысчяу человек - вот так и надо работать.
11 авг 2011
Надо своевременно и жёстко реагировать. Там тормознули мальца, и упустили момент.
12 авг 2011
"надо чтоб всю эту одичавшую ораву перестреляли как собак и потом с улиц выгребали трупы? это просто взорвет вообще всех"

тех, кто привык не работать, и нападать на мирных людей, реальный отпор заставит засунуть свое мнение поглубже. а не взорваться. взрываться - это для тех, кто чувствует за собой правоту. например для коренных британцев
12 авг 2011
что могут эти коренные британцы? да, они привыкли работать, а не драться и мородерствовать. негры и муслимы - вот это реальная сила, от них идет напряжение.

их накопилось слишком много, и с ними просто ничего нельзя поделать. думаю что проблема нерешаема. выселять их никто не будет - у этого найдется много противников на самых разных уровнях, и к насильно работать тоже не заставишь.

приходится действовать вот так - отдавать на съедение своих же, чтоб эти дикари были хоть немного управляемы в будущем.

просмотров: 3841

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом