Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 183
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Вокалист METAL CHURCH повесился 39
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Unisonic

*



27 сен 2020 : 
Видео с выступления UNISONIC

15 июл 2017 : 
Трейлер нового релиза UNISONIC

13 июл 2017 : 
Фрагмент нового DVD UNISONIC

9 июн 2017 : 
Концертный релиз UNISONIC выйдет летом

21 сен 2016 : 
Барабанщик GAMMA RAY выступит с UNISONIC

28 апр 2015 : 
Видео с выступления UNISONIC

22 апр 2015 : 
Басист EDGUY выступит с UNISONIC

24 янв 2015 : 
UNISONIC не приедут в Хельсинки

30 окт 2014 : 
UNISONIC в акустике

9 окт 2014 : 
Вокалист UNISONIC повредил ногу

8 сен 2014 : 
UNISONIC исполнили кавер-версии Элвиса Пресли

25 авг 2014 : 
UNISONIC : Michael Kiske приветствует российских фэнов

10 июл 2014 : 
Новое видео UNISONIC

27 май 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома UNISONIC

24 май 2014 : 
Видео с текстом от UNISONIC

9 май 2014 : 
Семплы новых песен UNISONIC

17 апр 2014 : 
Обложка и трек-лист нового ЕР UNISONIC

20 янв 2014 : 
Mandy Meyer и Kosta Zafiriou о новом альбоме UNISONIC

8 авг 2013 : 
UNISONIC начали работу над материалом

1 фев 2013 : 
UNISONIC опубликовали видео из Японии

14 янв 2013 : 
Вокалисту UNISONIC неинтересен реюнион HELLOWEEN

14 янв 2013 : 
Гитарист UNISONIC о вокалисте группы

4 янв 2013 : 
UNISONIC выпустят "мощный и мелодичный альбом в 2014"

16 дек 2012 : 
UNISONIC планируют новый альбом в 2014 году

16 сен 2012 : 
Видео с выступления UNISONIC

27 июн 2012 : 
Качественная видеосъёмка выступления UNISONIC на HELLFEST
Показать далее
| - |

|||| 16 мар 2011

KAI HANSEN присоединился к UNISONIC



*
zoom
*
* *
Kai Hansen (GAMMA RAY, ex-HELLOWEEN) присоединился к UNISONIC, в состав которого входят бывший вокалист HELLOWEEN Michael Kiske, Dennis Ward (бас) и Kosta Zafiriou (ударные) из немецкой группы PINK CREAM 69, а также швейцарский гитарист Mandy Meyer (ASIA, GOTTHARD, KROKUS).

Kiske: "После стольких лет воздержания, я получил огромное удовольствие от моих концертных выступлений летом прошлого года с UNISONIC, что согласился на короткое турне с AVANTASIA, Это был отличный опыт, выходить каждый вечер на сцену с такими замечательными музыкантами, но с Kai'ем это было особенно. Мы вновь ощутили магию и весело проводили время вместе как на сцене, так и вне её. Мы оба почувствовали, что хотим вновь быть в составе одной группы. Он заинтересовался открытой музыкальной концепцией UNISONIC и в конце-концов попросил, можно ли ему присоединиться к группе. Я переговорил с моими коллегами по группе и они выразили одобрение. Его талант как гитариста и как автора песен обогатит группу и мы ждем того вклада, какой он сделает в музыку UNISONIC".

Kai Hansen остается участником GAMMA RAY и отыграет с коллективом все ранее запланированные концерты. В настоящее время он сочиняет материал с остальными участниками UNISONIC для дебютного альбома, выход которого предварительно намечен на конец 2011 года.

Текущий состав выглядит так:

Michael Kiske (vocals)
Mandy Meyer (guitar)
Kai Hansen (guitar)
Dennis Ward (bass)
Kosta Zafiriou (drums)




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

Maniпg


16 мар 2011, 05:39
Хорошая новость

SVKeep


16 мар 2011, 06:35
Это очень здорово!!! Судя по демке запал хороший, ждем...

benighted


16 мар 2011, 06:43
ОМГ

Ian Valik


16 мар 2011, 08:34
Лучшей новости в этом десятилетии и быть не может!!!!

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


16 мар 2011, 09:25
Просто отлично! Кай и Михи на одной сцене, что может быть круче?)

Predelnik


16 мар 2011, 09:41
Отлично!

Mar666der


16 мар 2011, 09:43
это классная новость)

Antitarakan


16 мар 2011, 10:01
вот это по настоящему хорошая новость! Ура!

Mateas89


16 мар 2011, 10:23
Новость отличная!) И песня очень даже) Самое интересное, что у Киске и челов из Пинк Крим есть ещё одна группа совместная - Place Vendome)

-Feanor-


16 мар 2011, 11:57
Класс! это уникально, Хансен и Киске снова вместе играют! :)))))

InfiniteDarkness


16 мар 2011, 12:27
А когда выйдет альбом, все начнут возмущаться, что не павер-митол...

Mateas89


16 мар 2011, 12:31
Лично я не буду возмущаться) Как пример - мне нравится и новая, и старая Авантазия, да и Эдгай тоже)

Predelnik


16 мар 2011, 13:29
Хз судя по тому, что уже было слышно пауэр метала в данном случае побольше, чем в последних проектах с участием Киске.

Nemesis18


16 мар 2011, 14:43
ААААА!!!Это просто отпад!Не ожидал, что они снова вместе будут играть! =)

Bird77


16 мар 2011, 15:17
ОООООЁ!!!!!!!!!!!!самая самая новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shotgun


16 мар 2011, 15:47
Представляю, как герр Киске локти себе кусает и волосы на ж**е рвет. Просрал фактически 20 лет. При своих вокальных данных (уже конечно сильно подутраченных) мог и должен был бы быть мегазвездой, а вместо этого серенькие или откровенно лажовые альбомчики, пожизненная подпись "экс-вокалист Helloween".

А новость, конечно, приятная... Лучше поздно, чем никогда.

Darkside.ru Member

Arseniy


16 мар 2011, 16:49
«А когда выйдет альбом, все начнут возмущаться, что не павер-митол...», — а ещё не факт, что не пауэр будет.

Mateas89


16 мар 2011, 17:38
Shotgun

Ну не все серенькие - послушай 2 альбома Place Vendome? где, кстати, и играют парни из Пинк Крим)

Shotgun


16 мар 2011, 19:05
Mateas89

Конечно, Place Vendome лучшее, но это лишь на фоне остального. И ты со мной согласен, даже если не хочешь сам себе в этом признаваться! :))
В далеком 1990-м Киперы сделали меня металлистом, поэтому Киске, очень значимая для меня фигура, и самое большое разочарование.

pikasso


16 мар 2011, 20:25
Мне с этого только одно интересует, Мишган когда-нить до России доберется?

rickets


16 мар 2011, 22:03
Мы его лично просили приехать в Россию. Сказали, что тут много его фанатов и они обещали постараться попасть сюда, как будет тур. У них драмер организацией и занимается. Ну а то, что это будет не павер - это 99%. так он сказал, что павер ему надоел. Да и вокал его лучше раскрыт в Place Vendome, недели завизгивания. )

InfiniteDarkness


16 мар 2011, 22:42
Arvinger, но наверняка он не будет преобладать.

Mateas89


17 мар 2011, 02:08
Shotgun

Ну не скажи, Плэйс Венодом очень даже;)

Darkside.ru Member

Arseniy


17 мар 2011, 03:38
«наверняка он не будет преобладать», — вот опять же, чёрт его знает. У меня складывается ощущение, что они пока сами не определились, что вообще играть будут. Тем более, вон Кай собирается в сонграйтинге участвовать...

InfiniteDarkness


17 мар 2011, 09:32
Кай будет участвовать, но всё-таки главные там ребята из Pink Cream, а все их проекты находятся в поле хард рока/AORа...
Хотя если бывшие коллеги Энди Дериса вместе с бывшим вокалистом Helloween заиграют павер, это будет забавно=)

Shotgun


17 мар 2011, 12:21
Mateas89

Все так. Только это уровень пацанов 20-25 лет, а Мишане скоро полтос. Не знаю я, как объяснить.

Lenulja


19 мар 2011, 11:43
43 года ему в январе исполнилось. До полтоса еще далеко.