Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Tiamat

*



22 ноя 2018 : 
Переиздание "Clouds" TIAMAT выйдет зимой

17 май 2018 : 
TIAMAT сыграли сет из Clouds и Wildhoney

6 июн 2016 : 
Религиозные фанатики попытались сорвать выступление TIAMAT в Грузии

23 июн 2015 : 
TIAMAT возвращаются

16 апр 2015 : 
"The Astral Sleep" TIAMAT выйдет на виниле

9 апр 2014 : 
JOHAN EDLUND объявил об уходе из TIAMAT

19 дек 2013 : 
Видео с выступления TIAMAT

29 апр 2013 : 
Новое видео TIAMAT

28 фев 2013 : 
Новое видео TIAMAT

24 окт 2012 : 
Семплы новых песен TIAMAT

12 окт 2012 : 
Новое видео TIAMAT

21 сен 2012 : 
Даты выхода нового альбома TIAMAT

7 сен 2012 : 
Обложка нового альбома TIAMAT

28 июн 2012 : 
Лидер TIAMAT работает над обложкой альбома

22 июн 2012 : 
Лидер TIAMAT работает над обложкой альбома

3 май 2012 : 
TIAMAT: видео из студии

21 апр 2012 : 
Название нового альбома TIAMAT

16 сен 2011 : 
TIAMAT на NAPALM RECORDS

24 дек 2009 : 
TIAMAT отпразднуют 20-летие, исполнив целиком альбом "Wildhoney"

26 авг 2008 : 
Подробности бокс-сета TIAMAT

24 апр 2008 : 
TIAMAT: новый альбом в сети

17 мар 2008 : 
На новом альбоме TIAMAT будет бонус-трек

24 фев 2008 : 
Обложка нового альбома TIAMAT

13 фев 2008 : 
TIAMAT: трек-лист нового альбома

21 ноя 2007 : 
Новый альбом TIAMAT выйдет в апреле

4 окт 2007 : 
Вокалист TIAMAT работает над сольным альбомом
Показать далее
| - |
|||| 24 дек 2009

TIAMAT отпразднуют 20-летие, исполнив целиком альбом "Wildhoney"



*
zoom
*
* *
В честь 20-летнего юбилея шведские металлисты TIAMAT целиком исполнят свой легендарный альбом "Wildhoney" на следующем фестивале Wacken Open Air, который должен состояться 5—7 августа 2010 года в Германии.

Организатор так прокомментировал это событие: «Через 15 лет после выхода "Wildhoney" слушатели могут ожидать потрясающее сферическое световое шоу, равно как и оригинальные версии классических композиций "Pocket Size Sun" и "Gaia". Группа с нетерпением ждёт момента, когда сможет выступить с этим уникальным шоу! На этом событии должен побывать каждый, кто любит атмосферное звучание. Не пропустите!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Dominion


24 дек 2009, 17:54
Разумно

Schatten_Koenigin


24 дек 2009, 18:03
respekt

Draconian


24 дек 2009, 18:14
Вот это хорошие новости ))

MAX DE SADE


24 дек 2009, 18:23
Пошли они в пень со своим Мёдом, пусть Облака играют целиком, а то уже 15 лет только две песни...

Damien


24 дек 2009, 19:03
Ну, переломным для популярности группы стал всё же "Дикий мёд", с этим не поспоришь. Хотя с "Clouds" они действительно играют очень мало; к тому же в "Спящей красавице" Йохан в нужных местах не гроулит, а просто орет, как какой-нибудь наш говнорокер. :))

Draconian


24 дек 2009, 19:25
Имхо, после мёда они вообще сдулись. Поздние альбомы воспринимаются одним куском. Сколько ни слушал, запомнилась только песня Cain.

Anesteziolog


24 дек 2009, 19:55
Да, альбом шедеврален! Хотел бы я там быть!

MAX DE SADE


24 дек 2009, 20:07
А вообще, если следовать логике, они должны полностью сыграть "Шумерский плач" :)

Amanes


24 дек 2009, 21:08
А я бы вот не отказался целиком услышать The Astral Sleep и A Deeper Kind Of Slumber. С первого они вообще ничего давно не играют( а там есть что играть), а со второго всего 2 песни, а чаще всего вообще одну.

Svoloch


24 дек 2009, 22:52
На Open Air приедут еще много интересных групп, походу и TIAMAT будет лицезреть приятно, в любом случае фэст одно из главных событий года :)

ufx07


25 дек 2009, 02:00
Лучше бы реально DKoS целиком исполнили - это единственный по-настоящему шедевр

judaz


25 дек 2009, 06:53
Похвально. Я бы с удовольствием заценил.

m?rke


25 дек 2009, 07:30
Wildhoney самый прорывной и, похоже что, самый лучший альбом у Тиамат, потому что соединил несоединяемое для того времени. Все остальное - посредственность.

polygon


25 дек 2009, 09:45
Раз уж пошла ретроспектива альбомов этой замечательной группы, мои 3 копейки :
Я бы хотел целиком "Clouds". На Wild Honey только заглавная песня и вспоминается.

Pied Piper


25 дек 2009, 12:03
Слушал всего один их альбом - Prey - ничё так вроде попса

ufx07


25 дек 2009, 14:00
Pied Piper, deeper kind of slumber послушай, изменишь своё мнение

Valenso


25 дек 2009, 16:05
в "Do you dream of me" опять поди соло вырежут..

cyclopnas


2 янв 2010, 17:05
ваще никак не вкатывает, все так скудно и уныло

Oakim


12 фев 2010, 15:48
К черту Облака. По ходу грядет второй концерт, об отсутствии на котором я буду жалеть всю жизнь.

MAX DE SADE


20 фев 2010, 13:03
А, шоб ты на него не попал :D

Sumerian Screem


31 авг 2010, 17:25
Классный был концерт!