Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист IRON MAIDEN приехал на концерт на бронетранспортере 47
*Басист MÖTLEY CRÜE: «Даже не могу представить, чер... 46
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 33
*Новое видео MEMOIRA 19
*Новое видео MASTODON 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Dissection

*



3 июн 2026 : 
Переиздание альбома DISSECTION выйдет летом

20 май 2013 : 
Альбомы DISSECTION выйдут на виниле

4 янв 2011 : 
Редкая съемка DISSECTION

19 авг 2006 : 
Фронтмен DISSECTION покончил жизнь самоубийством

24 май 2006 : 
DVD от DISSECTION выйдет в июле

11 апр 2006 : 
Видео DISSECTION "Starless Aeon" в сети

19 фев 2006 : 
Новый альбом DISSECTION выйдет в апреле

4 янв 2006 : 
DISSECTION объявили название нового альбома

10 окт 2005 : 
DISSECTION: переиздание ранних альбомов

22 июн 2005 : 
DISSECTION взяли нового басиста

17 июн 2005 : 
Басист BRICE LECLERCQ покидает DISSECTION

13 май 2005 : 
Продолжение истории с MEGADETH: ответ DISSECTION

20 ноя 2001 : 
Dissection - идёт подборка материала для издания VHS/DVD.
| - |

|||| 3 июн 2026

Переиздание альбома DISSECTION выйдет летом



zoom
Darkness Silence Productions в память о лидере DISSECTION Йоне Нёдтвейдте перевыпустят его последнюю студийную работу Reinkaos в следующих вариантах:

-LP – including 24-page booklet, 1000 on black vinyl, 1000 on silver vinyl
-CD – jewel-case CD including slipcase
-7LP box – each title will have own booklet/insert and an own double-sided A2 poster, leather optic box with embossed silver hot-foil print and 4 art-prints (A4), 333 on black vinyl, 333 on white vinyl
-6CD box – leather-optic box with embossed silver hot-foil print and limited to 666 copies

The box sets include:

Reinkaos
Reinkaos Instrumental Rehearsal
Midsummer Massacre Rehearsal (2LP – The Final Rehearsal)
The Hall Recordings
Maha Kali
Roughmix 2005 / Starless Aeon



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 июн 2026
Помню как сейчас, что этот альбом знатно мне просадил настроение. Еще тогда думал: Да пошел ты, Недтвейдт! Ты разбил мне сердце этой бытовой записью! Я ждал очередной метафизический культовый гимн! А через 3 месяца этот изверг застрелился, не проведя работы над ошибками! :(
3 июн 2026
gravitgroove, а что хотел от конченного ебаната?
3 июн 2026
rassol, ебанат, который выпустил два охуенных альбома.
3 июн 2026
iggy00, пошли нахуй дауны, Reinkaos ебейший альбом. Вся дискография охуенная.
3 июн 2026
Lord Iscariah, альбом лютая хуета - пресная и абсолютно безынтересная серость. Не, ну может там невъебаться концептуальное полотно (судя по пост-тюремной "деятельности" Нодтвейта, смею полагать, так оно и есть), но это не спасает от тотальной скучности его музыкальной составляющей.
3 июн 2026
Dichlofos, да там проблема в том, что он зазвучал как те, на кого сам отчасти повлиял на локальной МДМ сцене. После атмосферы блэк метала слушать эти мелодии в той же аранжировке, что у Dark Tranquility и Inflames - все равно что делать муку и тесто из заплесневелых сухарей.
3 июн 2026
gravitgroove, описал субстанцию в своей голове. Это как бюдженом спорткаре не особо-то и важен интерьер.
4 июн 2026
deathstar777, - "спорт кар" - "интерьер"
А в палате Наполеона шикарный салон?
4 июн 2026
До сих пор не слушал рейнкаос. Первые два - классные альбомы, до сих пор удивляюсь, как этот чудила смог такое сочинить
4 июн 2026
Вашингтон Ирвинг, и не надо, не порти впечатление. Хуйня дистиллированная на пафосных щах.
4 июн 2026
Вашингтон Ирвинг, есть предположение, что немало в первых двух альбомах было и от At The Gates, с которыми они репали на одной точке, и от Сванё, который им альбомы писал. Первый раз послушал второй альбом совсем недавно и сразу возникли мысли - какой-то блековый At The Gates. Почитал их историю, и всё сразу встало на свои места)
4 июн 2026
mohnatiy, хм, только возникает маленькая заминка, состоящая в том, что At the gates на момент 1993 года звучали совсем иначе, играя казуальный Death metal, а не законченную форму, когда у Dissection уже все это было почти в каждой песне, только в формате пограничья с норвежской сценой. Но если уж на кого указывать в качестве первых для всех остальных в шведском МДМ, так это на Dark tranquility - это просто объективно в исторической хронометрии. ;)
4 июн 2026
gravitgroove, хуй там знает, как по хронометрии, только на втором альбоме Диссекшона я с первых нот уловил вайбы At the Gates, чему потом нашёл подтверждение) Кто там на кого повлиял, кто первый, кто послений - хз, разбираться в этом нет никакого желания.
4 июн 2026
mohnatiy, какого именно альбома At the gates? )) Мне просто понять бы логику в данном случае. Вайб означает вдохновение, но если в данном случае имеется ввиду Slaughter of soul, то это абсурд, потому что там разница в выпуске 3 дня с учетом задержки отбракованного микса Сване.
4 июн 2026
gravitgroove, я кроме слотера у них ничего толком и не слушал. Плюс я ж чуть выше написал, что они с диссекшеном терлись на одной репточке, была даже сборная группа, лабающая грайндуху. Сомневаюсь, что материал At the gates диссекшоны не слышали до выхода альбома. Как, впрочем, и наоборот. Кто там кем вдохновлялся, опять же, я хз, но связь эту услышал.
просмотров: 1521

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом