Вокалист FATES WARNING не уверен, что будут новые концерты
Вокалист FATES WARNING Ray Alder в новом эпизоде "100 Songs That Define Heavy Metal" поговорил о текущем состоянии коллектива:
«Мы общаемся с Jim'ом постоянно, раз уж мы работаем над другими проектами, обсуждаем, может быть, когда-нибудь снова дадим несколько концертов. И эта идея, наверное, всплывала уже несколько раз. Дело доходит до определенного момента, а потом всё как будто разваливается. Буквально неделю назад мы говорили о том, чтобы дать концерт здесь, в Европе. И мы начали решать вопрос с логистикой и всем остальным, и когда дело дошло до самого конца, мы просто осознали: «Нет. Это просто не сработает.
Я скажу, что "никогда не говори никогда", потому что, опять же, мы с Jim'ом общаемся постоянно, и эта идея всплывает время от времени. И дело не в том, что мы оба категорически против. Просто нам нужно правильно проработать логистику.
Мы некоторое время проводили турне-воссоединение «Parallels» [классический альбом FATES WARNING 1991 года]… Это было давно [более полутора десятилетий назад], и это было весело. И мы сыграли всего восемь концертов. Для нас это был огромный успех. Это был такой классный тур. И мы думали о туре [„A Pleasant Shade Of Gray“, посвященном альбому 1997 года], о еще одном воссоединении, или, может, не о воссоединении, а о том, чтобы когда-нибудь сыграть весь альбом целиком. Так что, я не знаю. Посмотрим. Посмотрим, сможем ли мы что-нибудь [придумать]».
+0
-0
Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет