Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер MEGADETH о вражде с METALLICA 71
*ALISSA WHITE-GLUZ стала вокалисткой DRAGONFORCE 47
*Вокалист SALIVA о визите в Россию: «Я ...е!» 46
*Демонстрационное видео от BLUE MEDUSA 23
*MEGADETH исполнили свою версию хита METALLICA 22
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lordi

*



7 апр 2026 : 
LORDI вернутся на Евровидение

3 апр 2026 : 
LORDI — лицо переработки отходов!

25 мар 2026 : 
MR. LORDI: «Столько всяких ограничений, что мы уже не можем как раньше»

4 ноя 2025 : 
Лидер LORDI: «Я не знаю современных музыкантов»

22 окт 2025 : 
Кавер-версия KISS от LORDI feat. Andrey Smirnov

25 мар 2025 : 
Лидер LORDI: «Музыкальные сервисы — зло злобнючее!»

21 мар 2025 : 
Видео с текстом от LORDI

14 фев 2025 : 
Новое видео LORDI

18 янв 2025 : 
Видео с текстом от LORDI

13 дек 2024 : 
Новая песня LORDI

23 авг 2024 : 
Профессиональное видео с выступления LORDI

5 авг 2024 : 
Новая песня LORDI

1 июл 2024 : 
У LORDI готов альбом

26 сен 2023 : 
Вокалист LORDI: «Мейнстрим-издания от нас отстали, и это прекрасно!»

14 май 2023 : 
MR. LORDI: «Мы никогда не были ориентированы на семью!»

31 мар 2023 : 
Новое видео LORDI

3 мар 2023 : 
Видео с текстом от LORDI

28 янв 2023 : 
Видео с текстом от LORDI

5 янв 2023 : 
Новый альбом LORDI выйдет весной

11 дек 2022 : 
Новая версия хита LORDI

23 ноя 2022 : 
LORDI планируют новый альбом весной

25 сен 2022 : 
Новый сингл бывшего басиста LORDI

7 сен 2022 : 
Бывший басист LORDI выпускает сольный альбом

14 июн 2022 : 
LORDI выпустили новый сингл

8 июн 2022 : 
LORDI нашли гитариста

10 май 2022 : 
LORDI покинул гитарист
Показать далее
| - |

|||| 3 апр 2026

LORDI — лицо переработки отходов!



zoom
Ведущая шведская инициатива по переработке отходов Pantamera объявила финских легенд хард-рока LORDI официальными лицами своей национальной кампании 2026 года. Кампания стартует 2 апреля 2026-го и сопровождается релизом совершенно нового сингла и клипа LORDI — «Pantamera (PAN-TAH-MEH-RAH!)».

Известные своими монструозными образами, театральностью и наследием победителей «Евровидения», LORDI на этот раз разворачиваются в сторону экологичности, внося свою фирменную шок-рок-энергию в одну из самых заметных эко-инициатив Швеции.

В основе кампании — уникальная интерпретация классики «Guantanamera», переосмысленной в хард-рок-ключе. Как и в каждой кампании Pantamera, приглашённый артист превращает узнаваемую мелодию в собственный трек — и здесь это мощный, риффовый гимн, рассчитанный на рок-аудиторию.

Творческое видение группы проводит любопытную параллель между хоррором и переработкой. Как объясняет лидер LORDI, Mr. Lordi: «Наша версия “Pantamera” исследует сходство между переработкой отходов и хоррором в целом. Например, Франкенштейн и зомби — это ведь тоже переработанные плоть и кости».

Вне сцены LORDI давно демонстрируют приверженность экологическим и этическим принципам. Группа поддерживает PETA и ранее участвовала в веганской модной съёмке для Vogue, продвигая экологичные материалы. Участие в Pantamera выглядит логичным продолжением этих ценностей — уважения к планете и осознания стоящих перед ней проблем.

И если описывать темп их жизни одной фразой, она звучит просто: monsters never rest. Между новой музыкой, крупными концертами и теперь ещё общенациональной экологической кампанией LORDI снова доказывают — их не остановить.




Like!+3Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

3 апр 2026
Бля, эти говноклоуны ещё живы
3 апр 2026
mohnatiy, ну что ты, нормальные ребяа. Были, по крайней мере до 2010 или даже 2018... А сейчас... Ну хз, вторичку стали гнать
3 апр 2026
Санчез, под фанеру тоже охуенно отжигали
3 апр 2026
mohnatiy, это когда в России выступали, решили наших звезд поющих под фанеру потроллить
3 апр 2026
industrialist, какой-то очень хуёвый способ троллинга, если честно. Как на картинке "я так троллил"
3 апр 2026
Санчез, а мне не похуй) Рокеры, играющие под фанеру - самое жалкое зрелище и обязаны быть обоссаны со всех сторон.
3 апр 2026
mohnatiy, хочешь выступать на тв или на том же евровидении (Но это не точно)- готовься что нужно будет фанеру врубать. Вообще похуй. Музыка от этого факта никак не портится, НЕ МЕНЯЕТСЯ, НЕ УЛУЧШАЕТСЯ, НЕ СТАНОВИТСЯ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ. А кто там чего нюхает, пьет, принимает или ебет - тоже похуй на самом деле. Я музыку слушаю, а не на людей-блюдей смотрю
И похуй также точно так же на то, что Ария какая ниБудь там выступала под фанеру с песней Колизей. Абсолютно, криссталически, аЛмазно - П-О-Х-У-Й
3 апр 2026
Санчез, да. Только проблема в том, что они въебали фанеру на опен-эйре. Про ТВ разумеется разговор другой.
3 апр 2026
То ли пятислойная постирония от Lordi, то ли пятислойная постирония от Pantamera, но делать группу, которая уже много лет выпускает кальку на свою же старую музыку, лицом кампании по переработке отходов - это нравится.
3 апр 2026
БАН-КА-С-ХЕ-РОМ!
3 апр 2026
Очень мудрый и верный выбор, ибо их недомузыка и есть эти самые отходы
3 апр 2026
Чет бурчат в комментариях ) а мне они нравятся. Правда забил на них после ухода гитариста.
3 апр 2026
Papa, ну вот тоже кстати, старый гитарист нравится больше
3 апр 2026
Костюмы можно тоже на переработку и норм.
4 апр 2026
Lordi - лицо токсических отходов.)
просмотров: 1749

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом