Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Лидер MEGADETH о вражде с METALLICA 71
*ALISSA WHITE-GLUZ стала вокалисткой DRAGONFORCE 49
*Вокалист SALIVA о визите в Россию: «Я ...е!» 48
*Демонстрационное видео от BLUE MEDUSA 23
*MEGADETH исполнили свою версию хита METALLICA 22
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Geoff Tate

*



8 май 2026 : 
GEOFF TATE исполнил новую песню

5 май 2026 : 
GEOFF TATE исполнил новую песню

4 май 2026 : 
Новое видео GEOFF TATE

24 апр 2026 : 
GEOFF TATE о вокальном диапазоне

21 апр 2026 : 
Видео полного выступления GEOFF TATE

14 апр 2026 : 
GEOFF TATE в новом видео KURT DEIMER

10 апр 2026 : 
GEOFF TATE: «Забавно, что многие не знают, кто я такой, но еще забавнее, что многие знают, кто я»

6 апр 2026 : 
GEOFF TATE о проекте THE THREE TREMORS

29 мар 2026 : 
GEOFF TATE: «А зачем мне Chris DeGarmo?»

25 мар 2026 : 
Каким будет сет-лист концертов GEOFF TATE?

18 мар 2026 : 
Новая песня GEOFF TATE

16 мар 2026 : 
GEOFF TATE: «Я записывал альбом по всему свету»

19 фев 2026 : 
GEOFF TATE вносит завершающие правки

28 янв 2026 : 
GEOFF TATE исполнил редкие темы QUEENSRŸCHE

15 янв 2026 : 
GEOFF TATE планирует выпуск альбома летом

6 янв 2026 : 
Басист DISTURBED присоединился к GEOFF TATE

18 дек 2025 : 
GEOFF TATE закончил работу над альбомом на 85%

20 окт 2025 : 
Видео полного выступления GEOFF TATE

9 окт 2025 : 
GEOFF TATE в акустике

5 окт 2025 : 
GEOFF TATE готовит сингл

31 авг 2025 : 
Басист DISTURBED продюсирует новый альбом GEOFF TATE

7 авг 2025 : 
GEOFF TATE: «Я не жалею о времени в QUEENSRŸCHE»

9 июн 2025 : 
GEOFF TATE: «Мой случай Spinal Tap... »

7 июн 2025 : 
Профессиональное видео полного выступления GEOFF TATE

24 май 2025 : 
Какой лучший совет дали GEOFF TATE?

22 мар 2025 : 
GEOFF TATE открыл тур
Показать далее
| - |

|||| 16 мар 2026

GEOFF TATE: «Я записывал альбом по всему свету»



zoom
GEOFF TATE выпустит новую пластинку, третью и последнюю часть "Operation: Mindcrime", третьего мая. Первый сингл будет представлен 20 марта. Относительно него, композиции Power, он рассказал в недавней беседе:

«Это классная тема. Power будет первой — сложно сейчас это называть синглом. Это первый образец с альбома. И да, это очень клевая тема — очень, очень энергичная, бодрящая и многое дает понять за короткий промежуток времени, что я очень люблю».

Относительно того, как шел процесс сочинения, он сказал:

«Я считаю, вы должны использовать все возможные способы, чтобы получить то, что хотите. Что касается меня, я смотрю на это как на историю, и сначала я пишу историю о том, что происходит, а затем словно анализирую ее и создаю главы, и эти главы превращаются в песни. А потом я уже работаю над тем, чтобы связать их все вместе и выстроить сюжетную линию, которая имела бы смысл. В музыкальном плане ты должен учитывать, как ты собираешься связать все это воедино. Есть ли смысл в музыкальном и мелодическом плане ставить эту песню перед этой песней, перед этой песней, перед вот той песней? Потому что это тоже важно — сделать так, чтобы все шло своим чередом, так что это не кажется навязчивым, и людям не нужно переворачивать страницу назад, чтобы узнать, что произошло, и они будут следовать по пластинке в хронологическом порядке».

После того, как интервьюер отметил, что "Power" "звучит как QUEENSRŸCHE", Jeff сказал:

«Ага. Частью всего процесса написания музыки было сохранение ее во вселенной "Mindcrime", написание в этом стиле, наверное, вы бы сформулировали это так».

Что касается того, как был записан "Operation: Mindcrime III", он ответил:

«На пластинке 13 песен, и она была записана по всему миру. И прелесть современной звукозаписи в том, что если у вас есть подходящее оборудование, качественная аппаратура, то мы просто берем ее с собой, куда бы мы ни отправились. И мы устанавливаем ее в гостиничных номерах, за кулисами концертов и т.д.. Один трек был записан в церкви. Мы можем записываться там, где у нас есть подходящее помещение для записи звука. Мы записали одну из песен, вернее, ее фрагменты, в замке в Италии. Вы помните такого персонажа — Казанову? Что ж, когда-то давно он был заключен в тюрьму в этом замке. Это место, конечно, представляет собой просто удивительные руины, но в нем была одна комната, которая была просто невероятной. Там были большие, высокие потолки, открытое пространство, большие каменные стены и тому подобное. И все это придало песне действительно уникальное звучание. Так или иначе, мы просто воспользовались этим, где только могли, и записали альбом, пока мы гастролировали по всему миру. Я написал музыку к альбому и тексты песен для альбома. И Kieran Robertson, мой партнер по написанию текстов для этого проекта, внес большой вклад в этот альбом, играя на гитаре, а также сочиняя музыку и тексты песен».




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 637

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом