Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*ROGER WATERS ответил на критику вокалиста DISTURBED 53
*IRON MAIDEN введут в ЗСРнР 36
*ANETTE OLZON о временах в NIGHTWISH 33
*Dani Filth в новом видео TARJA 31
*LIVA на Wormholedeath 27
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ozzy Osbourne

*



15 апр 2026 : 
Барабанщик OZZY OSBOURNE: «Я не пью и не увлекаюсь веществами, я лишь играю»

10 апр 2026 : 
Часы OZZY OSBOURNE выйдут в мае

9 апр 2026 : 
SHARON OSBOURNE вновь выставила на продажу дом

28 мар 2026 : 
SHARON OSBOURNE: «Рок-н-ролл никуда не пропадет»

25 мар 2026 : 
Барабанщик OZZY: «Не думал, что моя жизнь так сложится....»

24 мар 2026 : 
JACK OSBOURNE: «Папа достойно прошел свой путь»

6 мар 2026 : 
SHARON OSBOURNE: «OZZFEST будет два дня в Бирмингеме»

4 мар 2026 : 
SHARON OSBOURNE обещает возвращение OZZFEST

3 мар 2026 : 
TOMMY ALDRIDGE: «Меня не звали на прощальное шоу OZZY OSBOURNE»

2 мар 2026 : 
Робби Уильямс исполнил хит Оззи на BRIT Awards

24 фев 2026 : 
SHARON OSBOURNE: «Оззи понимал, что долго после прощального шоу не проживет»

22 фев 2026 : 
JACK OSBOURNE о документальном фильме об Оззи

21 фев 2026 : 
ALEX VAN HALEN: «Да, мы думали с братом сделать проект с OZZY OSBOURNE»

19 фев 2026 : 
BOB DAISLEY о нереализованных записях Рэнди Роадса

18 фев 2026 : 
POST MALONE, SLASH, DUFF MCKAGAN, ANDREW WATT и CHAD SMITH почтили память Оззи на Грэмми: Официальное видео

12 фев 2026 : 
CHRIS JERICHO травит байки про Оззи

8 фев 2026 : 
TOMMY ALDRIDGE о знакомстве с Оззи

6 фев 2026 : 
Найдена кассета с записями OZZY OSBOURNE 45-летней давности

3 фев 2026 : 
POST MALONE, SLASH, DUFF MCKAGAN, ANDREW WATT и CHAD SMITH почтили память Оззи на Грэмми

31 янв 2026 : 
SHARON OSBOURNE: «Такого, как Оззи, не будет больше никогда!»

30 янв 2026 : 
BOB DAISLEY готов вновь поговорить с SHARON OSBOURNE

30 янв 2026 : 
SHARON OSBOURNE хочет возродить Ozzfest

30 янв 2026 : 
POST MALONE, SLASH, DUFF MCKAGAN и CHAD SMITH почтят память Оззи на Грэмми

19 янв 2026 : 
Джейсон Момоа о роли ведущего прощального шоу Оззи

18 янв 2026 : 
MARK TREMONTI о работе на концерте Оззи

14 янв 2026 : 
JACK OSBOURNE: «Папу сыграет феноменальный актер!»
Показать далее
| - |

|||| 4 янв 2022

Tony Iommi доволен сотрудничеством с OZZY OSBOURNE



zoom
Легендарный гитарист BLACK SABBATH Tony Iommi поделился видеообращением, в котором рассказал о некоторых проектах, которыми он был занят в течение последних 12 месяцев. 73-летний музыкант заявил:

«Здравствуйте. Ну вот, снова наступило это время года. Ещё один год — 2022-й. Вы можете в это поверить? В наши дни время время летит очень быстро. Для меня это был очень напряжённый год. Я много работал над бокс-сетами SABBATH, которые вышли в прошлом году, и это было интересно. Я давал много интервью, как и остальные участники группы. Так что это было хорошо, и они были приняты тоже хорошо.

За последний год со мной произошло несколько интересных событий. Одно из них заключается в том, что в честь меня назвали окаменелость, которой 480 миллионов лет, её назвали Айомми. Это было великолепно. Я никогда не думал, что такое может случиться. И следующее, что произошло, во что я, опять же, никогда бы не поверил, это то, что я выпустил свой собственный парфюм. Ко мне обратилась Xerjoff — роскошная итальянская парфюмерная компания — с предложением выпустить свой собственный парфюм. И, Боже, я сказал: "Да". Это было очень здорово для меня, потому что я всегда интересовался, много-много лет, различными одеколонами, лосьонами после бритья и тому подобным. И это показалось мне отличной возможностью принять участие в чём-то, и я с самого первого дня сотрудничал с Серджио Момо, генеральным директором Xerjoff.

Последние два года мы работаем над этим, и получается неплохо. Я также написал трек под названием "Scent Of Dark". Я работал с Майком Эксетером, инженером/продюсером, у себя дома, и мы придумали этот трек. Я сыграл его Серджио, он ему понравился, и мы использовали его в качестве трека для поддержки парфюма. И он вышел очень хорошим — мне очень понравилось, и реакция на него была фантастической. Я продолжаю в том же духе сочинять подобные вещи. Это был отличный опыт для меня. И мы использовали струнные. Это было очень хорошо. Серджио также сыграл на гитаре. Так что всё вышло довольно неплохо. Это был интересный и хороший проект. Мы сняли видео в поддержку этого проекта, что было очень весело. И моя жена сыграла призрака в конце видео и в начале видео, так что посмотрите его.

Ещё одна вещь — это работа с Ozzy над треком для его предстоящего сольного альбома. Я написал этот трек, и он сделал на нём несколько отличных вокальных партий. Я был очень доволен тем, что он сделал; он очень хорошо поёт. Так что это был ещё один наш проект.

Я также хотел бы поблагодарить моего давнего друга Ральфа Бейкера — моего менеджера и друга на протяжении 30 с лишним лет. Это удивительно, правда. Он проделал огромную работу и не был оценён по достоинству, или получил не ту похвалу, которую заслуживает. Он работал за кулисами, не покладая рук, и был рядом со мной днём и ночью. Это было здорово. Спасибо, Ральф.

И, наконец, я хотел бы поблагодарить всех поклонников. Вы были великолепны и поддерживали меня. Я хотел бы пожелать вам всего самого наилучшего в 2022 году. Хорошего года. Спасибо».

TONY IOMMI Is





Like!+15Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 9856

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом