Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Я уже 36 лет не беру в рот крепкого» 90
*Музыкальный продюсер рассказал, что Lars Ulrich заставил убр... 40
*Вокалист DISTURBED: «На евреев в Нью-Йорке нападают ежедневн... 30
*Новая песня SCORPIONS 28
*Drum-cam от MUDVAYNE 20
[= ||| все новости группы



*

Lacrimosa

*



5 янв 2022 : 
Видео с текстом от LACRIMOSA

26 ноя 2021 : 
Новое видео LACRIMOSA

20 окт 2017 : 
Новое видео LACRIMOSA

25 авг 2017 : 
Новое видео LACRIMOSA

24 июл 2017 : 
Новый альбом LACRIMOSA выйдет летом

12 окт 2015 : 
Обложка и трек-лист нового альбома LACRIMOSA

10 авг 2015 : 
Новый альбом LACRIMOSA выйдет в ноябре

28 фев 2015 : 
LACRIMOSA выпустит новый альбом

1 май 2014 : 
Концертный релиз LACRIMOSA

20 мар 2013 : 
LACRIMOSA представили нового барабанщика

17 ноя 2012 : 
Новое видео LACRIMOSA

12 окт 2012 : 
LACRIMOSA. Концерты в России и Украине в 2013 году!

12 сен 2012 : 
Новый альбом LACRIMOSA "Revolution"

12 авг 2012 : 
Трек-лист нового альбома LACRIMOSA

29 июл 2012 : 
Обложка нового альбома LACRIMOSA

1 июн 2012 : 
Название нового альбома LACRIMOSA

30 апр 2012 : 
Новый альбом LACRIMOSA выйдет в сентябре

17 авг 2010 : 
LACRIMOSA объявили о следующей ЛакриНочи

18 июн 2010 : 
LACRIMOSA не собирается сотрудничать с группой ПИЛИГРИМ

7 май 2010 : 
LACRIMOSA о юбилейном диске

6 май 2010 : 
LACRIMOSA открыли YouTube-канал

21 апр 2010 : 
LACRIMOSA : подробности юбилейного тура и альбома

19 апр 2010 : 
Новая песня от LACRIMOSA

24 мар 2010 : 
Обложка юбилейного альбома LACRIMOSA

11 мар 2010 : 
LACRIMOSA выпустит юбилейный альбом

3 дек 2009 : 
LACRIMOSA : Российский тур в честь 20-летия группы
Показать далее
| - |

|||| 26 ноя 2021

Новое видео LACRIMOSA



*
zoom
*
* *
"Raubtier", новое видео LACRIMOSA, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Leidenschaft", выход которого намечен на 24.12.21.



Like!+15Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Denza


26 ноя 2021, 21:01
думал они давно распались

Moomrick


26 ноя 2021, 21:11
Если честно, не ожидал. На удивление сильная цельная композиция.

Stumme_worte


26 ноя 2021, 22:11
Такое. Собственно, для меня в любимой группе деццтва что-то сломалось уже давно. Примерно с ай лост май стар ин краснодар. Фейспалм сменился безразличием, ничего не цепляло, хотя по инерции пыталась слушать. И сейчас не зацепило.
Изредка переслушиваю что-то из альбомов до 2005-го включительно. Везде есть вещи, ушедшие в вечность. Не побоюсь сказать, музыкальные шедевры. Построение, гармонии, полифонизм... Даже минималистичный вейв начала 90-х вызывает мурашки.
Смешное чувство, что в середине 2000-х автор поменялся)

ywi


26 ноя 2021, 22:11
Отличный трек. Надеюсь, альбом в целом не разочарует.

Dem0niac


27 ноя 2021, 01:57
Группа, которой надо было родиться ради Alleine zu Zweit. И сразу распасться.

Наугад


27 ноя 2021, 06:16
ОООООО!!!!

"Давай вечером с тобой встретимся. Будем опиум курить"

При всей примитивности - улыбку вызывает. Рад видеть старых знакомых)

igor57


27 ноя 2021, 07:43
Stumme_worte, Аминь!

Herr_M


27 ноя 2021, 10:14
Боже, как все скверно-то. Лучше бы он обратно в Dark Wave вернулся, или начал играть какой-нибудь лёгенький барокко рок (помните, как Tränen Der Sehnsucht на live history? Шикарно же было !) .

Кстати, если кому интересно, то DARK SANCTUARY объявили о возвращении на сцену, даже сингл уже выпустили.

artmageddon


27 ноя 2021, 14:40
звук ударных все портит

Svarg_1349


27 ноя 2021, 16:29
"Кстати, если кому интересно, то DARK SANCTUARY объявили о возвращении на сцену"

Не интересно. Мы ждем только возвращения Лорда Белиала!

Svarg_1349


27 ноя 2021, 16:42
Песенка конечно ниже среднего. Альбом включать даже не буду, а переслушаю лучше лишний раз какое-нибудь старьё.

Oloir


27 ноя 2021, 16:50
Группа, действительно, уникальная, но, увы, как и для многих лидеров металла (в данном случае - этого очень странного извода, называемого готическим), их лучшие годы позади. Я бы тоже переломным назвал 2009-й год, с этого альбома что-то не то стало происходить, хотя некоторые треки и с поздних работ звучат просто фантастически. Этот случай, увы, не тот. Песня приятная, но не более. Клип - наверное, на любителя (такого вот). Альбом жду (ну а что остается).

Darkside.ru Member

Blindman


27 ноя 2021, 22:16
>> Кстати, если кому интересно, то DARK SANCTUARY объявили о возвращении на сцену, даже сингл уже выпустили.

даже новость на днях про это были если что

Herr_M


28 ноя 2021, 01:29
Да, огромное спасибо, Darkside !
Благодаря вам я D.S. для себя и открыл, в пятом году это было, как сейчас помню.

logitram


29 ноя 2021, 15:40
Это ж надо так: одну и ту же песню из альбома в альбом, просто меняя размер - чуть быстрее здесь, чуть медленнее там. .Одна хуйня, короче. Хоть бы актрису приличную взял, а не эту корову, блять, жирную. У него даже соляки гитарные везде одни и те же! Ему после Elodia надо было сыр делать или шоколад швейцарский.

ramzas


4 дек 2021, 19:35
logitram, за коммент просто 5+.
От души и в точку.

Это последствия роскошной Швейцарской жизни

Причём такое говнище у многих.

Scorpions, Udo, Helloween и тд новые альбомы только по дате выхода.

YNWA


5 дек 2021, 14:16
"""""Хоть бы актрису приличную взял, а не эту корову, блять, жирную."""""

Такое себе... За что Аньку-то так?

iceman79


5 дек 2021, 18:27
Песня очень понравилась! Знать бы о чём ещё поют. Но музыкально запоминается. И клип норм.

Red One


5 дек 2021, 22:43
Клип убожество дешманское, бабка Нюра под девочку косит. Вобщем, всё очень печально и грустно, собственно как того готика и требует.

WahrandPhain


6 дек 2021, 18:33
кроме винрарного Copycat так ничего и не смогли выдавить из себя

nabastak_


6 дек 2021, 19:40
Хорошая песня. И дама приятная.

smolet18-02-44


6 дек 2021, 21:21
Нормальная тёла, как для своих лет. Попривыкали 20-летних губасто-сисясто-жопастых шалашовок смотреть, завидуя. Тило уж не молод и бабу под стать себе взял.

На счёт музыки - уже давно слышано, НО, конкретно эта песня понравилась и темп в ней, слушается на одном дыхании. Да и вообще группа уникальна сама по себе.

metlbist


7 дек 2021, 18:57
Баба Хавронья поселковая. Музыка приятно удивила сочетанием драйва и в то же время мягкости, даже нежности. В общем, добротный такой кищ-мищ.

Alias


10 дек 2021, 12:35
Я в шоке с местных хамов. Какое вы имеете право заочно оскорблять и хуесосить вообще незнакомого вам человека? Это какая-то ущербность и скудоумие - подобные отзывы о музыканте, которого некоторые здесь якобы котировали/котируют.

А по сабжу - вполне приятная вещь, да и клипец симпатичный. Песня пусть и не шедевр, но отображает самобытный стиль Лакримозы, хотя сам я после Echos уже не особо слежу за их творчеством

Crane76


10 дек 2021, 18:15
Когда то давным давно я случайно услышал Copycat и какое же было разочарование когда узнал что остальные песни даже и близко на неё не похожи. Тут не понятно, что хуже, песня или клип