Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Lamb of God

*



25 ноя 2021 : 
Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за вечер

18 ноя 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD — о том, как не повторить ASTROWORLD

28 окт 2021 : 
LAMB OF GOD и KREATOR вновь перенесли тур

25 окт 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Я верю в науку»

12 окт 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD — о возвращении в тур

23 авг 2021 : 
Видео с выступления LAMB OF GOD

13 авг 2021 : 
LAMB OF GOD переиздадут "Sacrament"

22 июл 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD рад сносу статуи

10 июл 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD собирается сесть по новой

28 июн 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Ну это же не долбаный конец!»

8 июн 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD исполняет Принса

22 апр 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Либерал ли я?»

13 апр 2021 : 
Кавер-версия BAD BRAINS от LAMB OF GOD feat FEVER 333

1 апр 2021 : 
Концертное видео LAMB OF GOD

26 мар 2021 : 
Видео с текстом от LAMB OF GOD

25 мар 2021 : 
Новое видео LAMB OF GOD

19 мар 2021 : 
Концертное видео LAMB OF GOD

11 мар 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Парни из METALLICA нас любят»

3 мар 2021 : 
Трейлер нового релиза LAMB OF GOD

19 фев 2021 : 
Новое видео LAMB OF GOD

7 фев 2021 : 
LAMB OF GOD переиздают последний альбом

7 янв 2021 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Мне пришлось объяснять выросшим в коммунистической Чехословакии судьям, что такое стейдждайвинг и мош»

17 дек 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD — о жизни на карантине

14 дек 2020 : 
LAMB OF GOD выпускают новый кофе

11 ноя 2020 : 
Лидер LAMB OF GOD призывает к сочувствию

8 окт 2020 : 
Вокалист LAMB OF GOD: «Я никогда не мечтал играть на стадионах»
Показать далее
| - |

|||| 25 ноя 2021

Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за вечер



*
zoom
*
* *
По сообщению Pollstar, на "The Metal Tour Of The Year" — MEGADETH, LAMB OF GOD, TRIVIUM и HATEBREED — было продано 171 365 билетов, отыграно 24 концерта, что означает, что среднее число билетов превышает семь тысяч. Турне, которое принесло чуть менее 8 миллионов долларов, проходило в основном в амфитеатрах, включая FivePoint Amphitheater в Ирвине, Калифорния, где было продано более 10 000 билетов, и Soaring Eagle Amphitheater в Маунт Плезант, Мичиган, где четыре группы выступили перед более чем 11 000 поклонников.

MEGADETH + LAMB OF GOD



Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 16 )

AlexTronenko


25 ноя 2021, 13:26
меня всегда интересовало, когда такая туева куча групп на одном концерте, сколько они по времени идут. Вот например прощальный тур слеера, на разогреве 4 или 5 групп было, если каждая играет минут по 45, с перерывами, это что концерт часов 5-6 идет?

thoxic_ololost


25 ноя 2021, 13:47
группы, которые разогревают играют ~40мин-1час
хедлайнер - 1,30-2ч

это если судить по таким мероприятиям у нас, тот же слеер+антракс

Darkside.ru Member

Starbreaker


25 ноя 2021, 13:48
Ну в целом, да.

Но и в России обычный клубный концерт западной группы, на который организатор пропихнул два-три отечественных таланта, начинается в пять и до двенадцати-часу ночи только так)

olly71


25 ноя 2021, 14:03
Ну судя по видео на ютубе концерт хедланеров этого тура Мегадет длился 1 ч 30 м . И если кому интересно во время этого тура Мастейн платил своим музыкантам по 2500 долларов в неделю каждому. То есть за полтора месячный тур каждый заработал по 15 000 баксов.

thoxic_ololost


25 ноя 2021, 15:28
фига
если верить дрочиле-младшенькому, вне студии/туров они бабок вообще не видят
так что не особо густо получается

Санчез


25 ноя 2021, 15:30

thoxic_ololost, Мастейн деньги палучаеца зажал, или что?

thoxic_ololost


25 ноя 2021, 15:50
Санчез, я хз, зажал или нет. Но как то не густо, кмк. И как то обидно, что ты там вокруг этой девки прыгаешь, а платят тебе тока за гиги и часы в студии.

father


25 ноя 2021, 15:55
За репы наверняка тоже платят, да и по русским деньгам больше миллиона за полтора месяца работы это вполне неплохо, учитывая, что это не мудацкий говноофис или завод, а трэш, угар и содомия. Ещё и полтора месяца тебя везде возят, кормят и поят, то есть ты после тура с мультом и нулём расходов отправляешься домой отдыхать. А если контраргументом является "Мастейн - мудак", так на обычной работе такие мудаки сплошь и рядом, только вот 15 тысяч долларов за 24 рабочих дня не все торопятся платить.

thoxic_ololost


25 ноя 2021, 16:04
father,  переводить на наши бабки это не оч классный вариант
мне кажется в их ценах 15к за 1,5месяца в топ-группе - это как то маловато.
но я без негатива, чисто мнение.

father


25 ноя 2021, 17:04
Надо спрашивать у коллег, живущих в США. Для Европы, думаю, такие деньги не считаются копьём, но про США я не уверен, т.к. там не был никогда, уровня цен не знаю.

jesus666


25 ноя 2021, 17:50
Для сша очень мало,например машинист в метро по 6-8 тыс долларов получает,,медсестра 5-7….Годовая учеба в частном вузе 50-100 тыс долларов…номальная страховка 1-3 тыс …Но с другой стороны мегадет тухлая группа у которой все лучшшее позади 😀😀

jesus666


25 ноя 2021, 17:51
Те же. System of a down за концерт получают по 500тыс -1 млн долларов и делят поровну…

olly71


25 ноя 2021, 19:34
father Знакомая живёт в Лос-Анжелесе ( это четвёртый по дороговизне город в США ) на зарплатв в 5000 долларов в месяц на одного вполне можно жить . Тоесть снимать вполне комфортабельную квартиру в хорошем районе - машина в лиз - мед страховка - будет хватать на одежду и еду в супермаркете . А например в той же Аризоне которая подешевле точно так же неплохо можно жить и на 4000 долларов в месяц . Так что 15 000 долларов это на 3 месяца нормальной жизни без шикования в Лос- Анжелесе .

father


25 ноя 2021, 19:57
olly71, ну тогда нормально чуваки заработали. В Меге главный Мастейн, у него и роялти, и главные доходы с концертов, мерча и т.д., а остальные по факту сессионщики, но сессионщики с нормальной такой зарплатой и, самое главное, с суперрекламой, я бы даже сказал, МЕГАрекламой: думаю, что Кико и Дирк за время работы в своих Angra и Soilwork никогда в жизни не получали столько заказов на сессионую работу, мастер-классы и уроки игры. Да и с Мегой тоже занятости немало, плюс у Кико даже роялти с Дистопии идут. Я думаю, что все довольны. Крис с Шоном попытались доказать всем, что их идеи круче, по итогу непонятно, где они теперь.

overgrin


25 ноя 2021, 22:12
Если Мастейн получает 75 000 зак каждое шоу( Мегадэт в смысле)
Вот и думайте ....кто зажал что то,а кто не зажал.
Расходов много накладных понятно

olly71


26 ноя 2021, 10:44
father Мастейн платит в МЕГЕ всем и за всё ( за студию зарплаты музыкантам техникам и менеджерам с адвокатами - за производство мерча - является главным композитором и главное он плати налоги с всего этого а в америке это 35% от заработка ) но и после всех выплат всю оставшуюся суму он кладёт себе в карман . По очень приблизительным моим подсчётам лично Мустик заработал на этом турне 500 000 баксов ( это уже после всех выплат )