Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 34
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
*OZZY OSBOURNE о ЗСРнР: «Для меня это честь» 9
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Exodus

*



10 апр 2024 : 
Новое видео EXODUS

29 фев 2024 : 
Вокалист EXODUS о новом материале

28 фев 2024 : 
Гитарист EXODUS: «Пение под фанеру — это отстой»

19 дек 2023 : 
Лидер EXODUS: «Это был мой самый трудный год»

18 дек 2023 : 
Видео с выступления EXODUS

24 ноя 2023 : 
Вокалист EXODUS о мотивации

20 ноя 2023 : 
EXODUS исполнили 'Impact Is Imminent'

19 ноя 2023 : 
Вокалист EXODUS о подкладках

18 ноя 2023 : 
EXODUS открыли тур

19 окт 2023 : 
Новый альбом EXODUS выйдет в 2024 году

18 окт 2023 : 
EXODUS обещают сыграть редкое

29 сен 2023 : 
Гитарист EXODUS: «Я люблю риффы»

2 сен 2023 : 
Лидер EXODUS о переходе с NUCLEAR BLAST на NAPALM

21 июл 2023 : 
Гитарист EXODUS мечтает о сольнике

28 июн 2023 : 
Гитарист EXODUS обещает тяжёлый альбом

20 июн 2023 : 
EXODUS на NAPALM RECORDS

24 мар 2023 : 
Гитарист EXODUS/SLAYER готовит мемуары

13 фев 2023 : 
Испытывали ли участники EXODUS неловкость, что забрали вокалиста LEGACY?

9 фев 2023 : 
Гитарист EXODUS: «Сочинять риффы? Легко!»

6 фев 2023 : 
Барабанщик EXODUS: «DAVE LOMBARDO вдвойне крут!»

2 фев 2023 : 
TOM HUNTING выпустил новое видео

14 янв 2023 : 
Барабанщик EXODUS — о JUDAS PRIEST

26 дек 2022 : 
Фронтмен EXODUS заявил, что его голос — имитация Бона Скотта

12 дек 2022 : 
Почему EXODUS не стали популярными?

24 ноя 2022 : 
Профессиональное видео с выступления EXODUS

11 ноя 2022 : 
Бывший гитарист EXODUS об увольнении PAUL BALOFF
Показать далее
| - |

|||| 14 ноя 2021

Вокалист EXODUS: «Топил за Трампа и буду продолжать!»



zoom
Steve "Zetro" Souza, ранее замеченный в поддержке Трампа, в рамках австралийского подкаста "Scars And Guitars" обсудил текущее положение дел в Америке. После того, как МакКейсмит сказал ему, что, по его мнению, «нет никаких сомнений» в том, что поддержка Трампа со стороны Zetro в прошлом «была вполне обоснованной, учитывая то дерьмовое шоу», которое Америка получила «в качестве президента в наши дни», он ответил:

«Им просто не нравился человек. (имея в виду ненависть, которую Трамп вызывает у большинства демократов и даже некоторых республиканцев). На твит какого ещё лидера в мире сразу же откликались и говорили: "Эй, пошёл ты"? Потому что [Трамп] не был политиком. Он уже был миллионером и очень известным человеком — более известным, чем любой из президентов. Так что же он должен был выиграть?

Топливо подорожало на целый доллар с тех пор, как он покинул свой пост. Цены на древесину, раньше вы платили 28 долларов за лист фанеры; сейчас 94 доллара за лист фанеры. Так что скажите мне — скажите мне, что происходит. И я чувствую, что сейчас никто ничего не делает. Я не видел, чтобы наше правительство что-то делало; они просто сидят сложа руки, как обычно, и просто путешествуют. Я думал, что [бывший президент США Барак] Обама делал то же самое. Он просто вступил в должность и сказал: "Я президент". — "Что вы делаете сегодня?" — "Я просто президент. Если что-то появится, я займусь этим". Но я не вижу, чтобы он где-то появлялся. Грёбаный Трамп, вы слышали его чёртово имя каждый день, нравилось вам это или нет. Он пытался закрыть границы и построить стену. Людям это не нравилось.

Знаете, когда я еду в Австралию или Мексику, я должен получать визу, чтобы въехать в ваши страны. Почему никто не должен иметь визу, чтобы приехать в мою страну? Это бред. И это всё, что он пытался сделать. Но люди говорили: "Нет, он расист, и ему не нравятся латиноамериканцы"».

Далее Souza сказал, что он не всегда был республиканцем.

«На протяжении своей жизни — мне 57 лет — я много раз голосовал за демократов. Я голосую за того, кто, по моему мнению, может что-то сделать. А за последние 10 лет я полностью перешёл на правые позиции».

Кроме того, он выступил против федерального и местного законодательства о вакцинации, которое было введено в США в течение последних нескольких недель:

«Они заставляют вас делать прививки. Мы живём в социалистическом обществе? Что случилось с принципом "моё тело, мой выбор"? Я этого не понимаю. И дело не в том, что вакцина неэффективна или что-то ещё; дело в выборе, который вы мне предоставляете. Мы даём концерт с TESTAMENT и DEATH ANGEL в Окленде, Калифорния [в конце ноября]. Чтобы попасть на концерт, нужно предъявить свидетельство о вакцинации. Я считаю, что это социализм. Это полный бред. А как же люди, больные СПИДом? А если у людей гепатит С? Почему они не должны предъявлять [какие-либо доказательства]? Для меня это как и всё остальное — почему это вдруг стало чем-то, что правительство может обязать вас делать?»

Souza пояснил, что он не отрицает, что COVID-19 существует, и не отрицает, что он передаётся:

«Да, он существует. Да, он убивает людей. Но это не хуже гриппа. Вы не можете закрыть мир. Вы не можете разрушить бизнес людей, который они построили. Маленькие пончиковые, как они должны выжить? Я просто использую это как пример. Я считаю, что нельзя убегать от чего-то. Вы должны встретить это лоб в лоб. И когда вы столкнётесь с ним лоб в лоб, вы победите его. Вы победите его. Но вместо этого они говорят: "Давайте продолжать блокировку. Давайте больше не будем этого делать. Давайте [отложим] фестивали до следующего года, а потом до следующего года, а потом до следующего года". Просто сделайте это. Что вам делать? Прятаться от этого всю жизнь? Прошло уже два года — два года. Сейчас грёбаный ноябрь. Дерьмо началось в декабре 19-го. Я знаю, потому что я был в Европе, когда это случилось. Мне пришлось лететь домой в начале марта [2020 года].

Соберитесь, люди. Я просто не думаю, что наши правительства, наши чиновники или главы стран мира действительно знают, что они делают, или знают, что с этим делать. Я бы хотел, чтобы они просто сказали, что не знают, а не пытались делать вид, что знают».

EXODUS Singer Rails Against





Like!+10Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 ноя 2021
Согласен с многим
14 ноя 2021
Дебик. Не читая даже
15 ноя 2021
вполне разумно
15 ноя 2021
Ещё один чудак в духе "Сацыализм - это закрытие пончиковых плюс вакцинация всей страны". Откуда они там в Омериге с такими богатыми политологическими познаниями берутся?
15 ноя 2021
https://youtu.be/BZ_uDrZhga0?t=4866 - наконец свеpшилось! - у одного из местных гpивотpясов (считай, что говноpей) - (минус веpa) - один кумиp!
15 ноя 2021
Не все ещё продались в этом Новом Дивном Мире!
15 ноя 2021
Учитывая, что он по классике сравнивает респираторный вирус с не передающимися по воздуху гепатитом и вич, то после такого социализм в виде закрытия пончиковых - это уже мелочи)
Там мог быть и марксизм, и ленинизм - что угодно, всё равно потребители этого контента не собираются думать над сказанным.
15 ноя 2021
А вообще самое вероятное объяснение - просто у американского поколения 50+ и выше на генетическом уровне ещё остался от отцов как маккартизм, так и русская угроза.
Они эти слова воспроизводят на уровне пугалок из детства и юности, не вдумываясь в их значение)
15 ноя 2021
Starbreaker, он не сравнивает, а упоминает их как возможные противопоказания к вакцинации.
Другое дело, надо быть вообще нехуево уверенным в своей антиретровирусной терапии, чтобы в пандемию блэт ходить с вичом на такие массовые мероприятия)

Ну а в целом, грустно, конечно, но шо в переводе, шо в оригинале интервью прослеживается очередная безграмотная в сабже политика. Это сейчас не камень в огород правых, но серьезно слушать такие аргументы становится невозможно
15 ноя 2021
Обратимся к оригиналу, чтобы не было сомнений)

"You have to show proof of vaccination to even come in. I think thats socialist right there. Thats bullshit. What about people that have AIDS? What if people have Hep C? How come they dont have to show [any kind of proof]…? To me, its like anything else — why is this all of a sudden [something that] the government can mandate you?"

Как мы видим, тут нет ни слова, ни намёка даже на некую заботу о здоровье уязвимых категорий граждан. Он чётко говорит - почему люди с гепатитом не обязаны показывать бумажку на входе? Это такая же болезнь, как и остальные, почему одни показывают бумажки, а другие нет?

По-моему, он высказался достаточно ясно.
Предельно безграмотно, но ясно)
15 ноя 2021
>>Учитывая, что он по классике сравнивает респираторный вирус с не передающимися по воздуху гепатитом и вич, то после такого социализм в виде закрытия пончиковых - это уже мелочи)

Ну это я даже и не уточняю за очевидностью. Это же гепатитных повыкидывали из реанимаций на мороз, чтобы все места забить ковидными, да-да, всё так и было.

Просто тут всё-таки ситуация новая, мало ли что. А про социализм у них из года в год такие задвиги, задолго до пандемии. Обамасоциалист, все дела. Всеобщая медстраховка - это же социализм, вы разве не знали? Пф.
18 ноя 2021
все американцы тупые, и этот не лучше

просмотров: 4081

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом