Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 24
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Catamenia

*



25 мар 2012 : 
Перезаписанная песня от CATAMENIA

24 мар 2012 : 
Новый альбом CATAMENIA выйдет в апреле

23 июл 2011 : 
CATAMENIA перезапишут старый материал

4 май 2011 : 
Новый клавишник CATAMENIA

13 дек 2010 : 
Новый вокалист CATAMENIA

5 окт 2010 : 
Смена состава в CATAMENIA

30 мар 2010 : 
Новое видео CATAMENIA

24 янв 2010 : 
Новые песни CATAMENIA

14 янв 2010 : 
Детали нового альбома CATAMENIA

23 дек 2009 : 
CATAMENIA завершили запись альбома

30 июл 2009 : 
Название нового альбома CATAMENIA

27 авг 2008 : 
CATAMENIA: подробности о новом альбоме

28 май 2008 : 
CATAMENIA расстались с вокалистом

4 май 2008 : 
CATAMENIA отправятся в студию в июле

17 янв 2008 : 
CATAMENIA: подробности о новом альбоме

31 июл 2007 : 
CATAMENIA в процессе работы над новым материалом

1 июн 2007 : 
Новое видео от CATAMENIA

28 ноя 2006 : 
CATAMENIA : Подробности релиза нового DVD

2 ноя 2006 : 
CATAMENIA расстались с клавишником

3 авг 2006 : 
CATAMENIA объявили название концертного DVD
| - |

|||| 28 май 2008

CATAMENIA расстались с вокалистом



zoom
Финский melodic black metal коллектив CATAMENIA расстался с вокалистом Olli-Jukk'ой Mustonen'ом.

Комментарий гитариста Ari Nissilä: "Опасения по поводу того, что может произойти нечто неприятное, стали реальностью в Монреале (по дороге к началу нашего канадского турне), когда мы осознали, что наш ведущий вокалист Olli не будет выступать с нами. К сожалению, он пропустил свой рейс в парижском аэропорту Шарля Де Голля и, хотя мы надеялись, что он сможет вылететь в Монреаль на следующий день с запасным билетом, этого не произошло.

С этого момента начался кошмар. Мы проделали всю дорогу до Канады не затем, только чтобы объявить, что так, мол, и так, турне не будет. Когда первый шок прошел, мы стали искать выход. Так как в ходе репетиций я исполнял вокальные партии на случай подобных "непредвиденных ситуаций", мы решили именно так и выступить, так что я стал еще и ведущим вокалистом.

В итоге первый концерт прошел лучше, чем все мы смели и надеяться. Так же было и со вторым концертом, и с третьим и т.д. Пришедшая публика хорошо принимала меня в качестве ведущего вокалиста... и... им нравилось то, что они слышали.

Это неудачное происшествие заставило нас обсудить будущее группы. В ходе этого обсуждения вся группа решила, что хочет, чтобы я прямо с этого момента стал ведущим вокалистом. От услышанного я онемел и до сих пор пытаюсь понять, что же это, черт побери, такое было. Одно несомненно… Я отдам все свои силы и сердце для этой группы, как было за все эти годы, что я был вместе с CATAMENIA. Теперь ответственности стало еще больше, но поезд все тот же, и он продолжает идти.

Парни из CATAMENIA сделали все, чтобы я не сломался перед первым концертом, на котором должен был петь за ведущего вокалиста. Они верили и помогали мне и поддерживали меня так, что я до сих пор не знаю, как мне их отблагодарить. Эта ноша была столь тяжела, что я не выдержал бы ее без этих ребят.

Сейчас, после нескольких проведенных дома дней, обдумывая случившееся, я могу сказать этим парням одну вещь… Эта группа - моя семья! Вы, парни - мои братья, такие, которых у меня никогда не было! Я все сделаю для вас, не сомневайтесь. Тысяча благодарностей вам за вашу веру и поддержку!

Фэнам... Мы надеемся, что вы взглянете на это как на новую страницу в истории CATAMENIA и хорошо примете это. Обещаем, что с вашей верой и помощью триумф CATAMENIA только начинается! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ - это наш совместный девиз.

Olli... Мы действительно желаем тебе всего самого лучшего в будущем и надеемся от всего сердца, что останемся друзьями, как и прежде, поскольку ты всегда можешь считать нас своими друзьями."

7 июля CATAMENIA отправятся в студию Mastervox для начала записи своего нового альбома с рабочим названием "VIII", который выйдет в октябре 2008 года.

Последняя работа CATAMENIA, "Location: COLD", была записана, смикширована и прошла мастеринг в студии Mastervox под руководством Kakke Vähäkuopus'а и Immu Ilmarinenwas'a и вышла в августе 2006 года на Massacre Records. Обложку к альбому делал Anthony Clarkson.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 9 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

28 май 2008
Не пожалел об этом. Ибо, судя по DVD группы, живьем он особо много из себя не представлял.
28 май 2008
Ну что же, удачи им!
Like!1
28 май 2008
чёрт((( а мне жаль,что так вышло((((
28 май 2008
Был на концертах, согласен что живьем пред вокалер мало что из себя представлял, но на последних альбомах отрабатывал с душой

Уверен Ниссила не подведет
Like!1
28 май 2008
Нифига себе!!!
Вот повезло чуваку с карьерой!!!
Интересно, как можно умудриться пропустить рейс?
Like!1
29 май 2008
Тоже видел их живьем - группа мне показалась абсолютно не концертной, да и ДВД получился не на много лучше.
Но грустить или радоваться смене вокалиста я не буду - просто новость из симпатичного коллектива. Дождемся нового альбома, будет видно что к чему.
Like!1
29 май 2008
Молодцы ребята, особенно Ари Ниссила, что в такой сложной, почти форс-мажорной ситуации не растерялись! Респект! Желаю им успеха!
Like!1
29 май 2008
Я думаю,что рейс можно пропустить по тем же причинам, что и когда то концерт в соседнем от нас городе. Мы с друзьями собрались и на машине поехали в соседний город, Тольятти, на Catamenia, которые не приехали, как нам сообщили знающие люди по дороге в Тольятти. Почему? Да потому что забухали. Смешно было.
3 июн 2008
Tiggerrr, хотя бухла у них в российском туре действительно было предостаточно, концерт в Тольятти не состоялся по другим причинам, от группы никак не зависящим. Организатор этого тура не позаботился об условиях переезда команды из Москвы, где прошло последнее шоу, в Тольятти. А ехать туда 18 часов поездом, не больше и не меньше. Те условия, которые предложили музыкантам, были абсолютно неприемлемы - не потому что они такие "звезды" и им требуется особое положение, нет. Это неприемлемо для любого человека, если он только не бомж и не абсолютное быдло. А если люди путешествуют с инструментами и аппаратурой, то требования к транспортировке возрастают естественным образом. Когда музыканты попросили поменять билеты, им было четко сказано, что либо они берут что есть и не выпендриваются, либо концерт будет отменен. Catamenia - группа не требовательная и ничего сверхъестественного не просила, скорее наоборот: в других городах она мирилась с отсутствием заявленных в райдере пунктов и все равно выходила на сцену. Но всему есть предел. Выступить в Тольятти ребятам очень хотелось, но рисковать своим имуществом, а возможно, и здоровьем - это, все-таки слишком.
Like!1

просмотров: 2707

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом