Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 24
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Iron Allies

*
| - |

|||| 13 окт 2021

У IRON ALLIES есть 22 песни



zoom
Бывшие музыканты ACCEPT — гитарист Herman Frank и вокалист David Reece — основали новую группу IRON ALLIES. К ним присоединился басист Donnie Van Stavern (RIOT) и барабанщик Francesco Jovino (ex-U.D.O., PRIMAL FEAR, VOODOO CIRCLE, JORN). В рамках беседы с "Heavy Metal Mayhem" David рассказал об этом сотрудничестве:

«Ирония в том, что мы с Herman'ом много раз играли на фестивалях и даже не встречались друг с другом. И вот мы здесь, часть одной группы и её истории. И мы могли разминуться друг с другом буквально на пару минут. Мы всегда хотели увидеться, но что-то случалось, и мы так и не смогли встретиться. Однако всё-таки мы смогли и начали обсуждение: "А может, соберём группу? Кого ты хочешь взять? Ну, мой менеджер предложил кандидатуру Donnie из RIOT, Donnie Van Stavern'а на басу. И мы несколько раз говорили с [барабанщиком] Mike'ом Heller'ом из FEAR FACTORY, но ничего не вышло. И тогда я сказал: "Я пригласил на свой [сольный] альбом Francesco Jovino, чувак. Этот парень — просто зверь". С ним и собрали новую группу. Сейчас у нас около 22 песен, которые уже записаны, и мы заключаем сделку».

Что касается музыкального направления IRON ALLIES, Reece сказал: «В нём есть некоторые элементы "Restless And Wild". В ней есть голос Dave'а — [который можно услышать на моих сольных альбомах] "Cacophony [Of Souls]" и "Blacklist [Utopia]". Это просто супер, мужик. Я очень рад этому».

По словам Reece'а, отчасти причиной для создания IRON ALLIES стала негативная реклама, связанная с их уходом из ACCEPT:

«Они ругали его, они ругали меня, постоянно происходила эта перепалка, а потом он сказал: "Знаешь что? К чёрту всё. Я позвоню David'у Reece'у". А я никогда с ним толком не общался. Он приехал в Италию около двух недель назад, и мы встретились лицом к лицу. Мы отправились на великолепный ужин и провели вместе около шести часов. Он просто колесил по Европе, отдыхая, потому что он только закончил работу над очередным альбомом VICTORY и своим сольным альбомом, так что ему нужен был перерыв».

По словам David'а, он очень рад перспективе отправиться в путь с таким опытным ветераном, как Herman:

«Это группа парней, которые давно в деле, они прошли через многое. Так что у нас не будет такого варианта: "О, я не хочу туда ехать, неужели нам придётся вставать так рано?" Мы знаем, что нам нужно делать. Мы должны путешествовать и зажигать. Я надеюсь, что все переговоры проведём быстро и сможем выпустить всё в начале 22 года, потому как оно того стоит!»

IRON ALLIES Feat. Former ACCEPT Members HERMAN FRANK And DAVID REECE: 22 Songs Recorded For Debut Album





Like!+6Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

14 окт 2021
Аж 22 песни? Ну-ну. Пафосу много, посмотрим на выхлоп. Рис, получив свою порцию внимания с реуниона Ассерт 2010 года, как бывший член, пытается теперь отжать ее досуха, братаясь со всеми эксами, на которых он раньше срать хотел. С мопсом побратался, теперь с Франком, осталось с Балтесом слиться в творческих объятиях)
Не совсем понимаю, зачем Рису Франк с его плоскими, как паркетная доска, "крепкими и добротными" хэви-сольниками. Все-таки он, Рис, вокалист экстра-класса и его собственная карьера в целом сильно интересней, чем у Франка. Украсить его очередной дыбыдым своим вокалом? Сомнительная перспектива.
Хайпушка от очередного объединения бывших жиденькая, после комичного ДАТОГа так вообще доверия нет.
  Dislike!1

просмотров: 1497

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом