Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*TED NUGENT: «Ну что, вакцинированные овцы, как вы там?» 142
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 30
*JON OLIVA попался пьяным за рулём. Плюс кокс 29
*Вокалист EXODUS: «Хочу кончить как Лемми» 26
*DAVE LOMBARDO считает альбом SLAYER "Reign In Blood" шедевро... 18
[= ||| все новости группы



*

Ross the Boss

*



8 сен 2021 : 
ROSS THE BOSS сдал назад

7 сен 2021 : 
ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной, а последние альбомы — ужасными

19 июн 2021 : 
Бывший гитарист MANOWAR сказал, что допустил ошибку, не став продюсером METALLICA

12 апр 2021 : 
Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платить за музыку, артисты просто сдадутся»

11 мар 2021 : 
Новое видео ROSS THE BOSS

7 дек 2020 : 
Видео полного выступления ROSS THE BOSS

5 дек 2020 : 
ROSS THE BOSS исполняет MANOWAR

4 ноя 2020 : 
Акустический кавер на MANOWAR от ROSS THE BOSS

23 апр 2020 : 
Новое видео ROSS THE BOSS

28 фев 2020 : 
Новое видео ROSS THE BOSS

15 фев 2020 : 
Видео с текстом от ROSS THE BOSS

1 фев 2020 : 
ROSS THE BOSS рассказал о новом альбоме

22 янв 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома ROSS THE BOSS

8 янв 2020 : 
ROSS THE BOSS выпустит новый альбом весной

13 авг 2019 : 
Видео с совместного выступления K.K. DOWNING и ROSS THE BOSS

22 июл 2019 : 
ROSS THE BOSS о предстоящем выступлении с K.K. DOWNING'ом: «Мы сыграем три или четыре песни JUDAS PRIEST»

10 июл 2019 : 
К. К. DOWNING «с нетерпением ждёт» первых за 10 лет живых выступлений

8 июл 2019 : 
K.K. DOWNING выступит с ROSS THE BOSS

20 ноя 2018 : 
ROSS THE BOSS исполняет MANOWAR

3 май 2018 : 
Видео с текстом от ROSS THE BOSS

7 апр 2018 : 
Новое видео ROSS THE BOSS

22 мар 2018 : 
Новая песня ROSS THE BOSS

24 фев 2018 : 
ROSS THE BOSS выпустит новый альбом весной

10 авг 2017 : 
ROSS THE BOSS введён в "Hall Of Heavy Metal History"

4 мар 2017 : 
Кавер-версия MANOWAR от ROSS THE BOSS

29 дек 2016 : 
Новый состав ROSS THE BOSS
Показать далее
| - |

|||| 7 сен 2021

ROSS THE BOSS назвал нынешнюю версию MANOWAR посредственной, а последние альбомы — ужасными



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист MANOWAR Ross "The Boss" Friedman обрушился с критикой на нынешнюю версию группы, назвав музыкантов «посредственными ничтожествами», а последние альбомы группы охарактеризовал как «ужасные».

Один из основателей MANOWAR, Ross записал с группой шесть альбомов, после чего покинул её после диска 1988 года "Kings Of Metal". MANOWAR также выпустили с ним "Battle Hymns" 1982 года, "Into Glory Ride" 1983 года и "Hail To England" 1984 года.

Friedman рассказал о своей работе в MANOWAR в интервью программе "Waste Some Time With Jason Green". Вспоминая обстоятельства своего ухода из группы более трёх десятилетий назад, он сказал:

«Когда группа становится известной и в ней появляются деньги, в дело вступают жадность, скупость и зло. Парень, которого я считал своим партнёром, таковым не являлся [он имеет в виду лидера и басиста MANOWAR Joey DeMaio]. Так что он хотел, чтобы я ушёл. Он говорит: "Ты должен уйти". Я говорю: "Правда? Почему я должен уйти? Мы равные партнёры, 50 процентов. Почему я должен идти? Почему бы тебе не уйти?" Всё дело в том, что он был таким — его выходки и его поведение были настолько безумными, что я был сыт по горло. Когда у тебя с кем-то такие проблемы, ты просто должен сказать: "Убирайся отсюда. Я больше так не могу".
Это были эго, жадность, скупость, зло [которые заставили меня уйти]. Когда [Joey] встретил меня, у меня уже было четыре серьёзных альбома. У него — ноль. Joey DeMaio был никем. Когда он встретил меня, у меня уже было четыре альбома. У меня не было желания бороться с ним. Если бы я с ним боролся, я бы его убил. Он просто чёртов изгой... С этим невозможно жить. Моё сердце не выдержало. Я не могу принять зло. И я знаю, что люди будут... Им будет тяжело это услышать, но сейчас мне лучше. Правда».

Ross сказал, что ему никогда не предлагали вернуться в MANOWAR. А насчёт того, рассматривал ли он возможность снова играть с группой, он заявил следующее:

«Ну, если бы финансовые условия были подходящими. Но [Joey] такой отморозок, который никогда не пойдёт на это... Я никогда не скажу "нет", но никогда не знаешь. Я только что назвал его отморозком, так что... Этого не случится. Он сделал так, что MANOWAR сейчас — посредственные ничтожества. То, что они выпускают, просто ужасно».

Ex-MANOWAR Guitarist ROSS THE BOSS Calls Current Version Of Band





Like!+14Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 37 )

olly71


7 сен 2021, 13:52
Синдром ККДаунинга надо назвать уже эту болезнь. Тебя дебил никто не выгонял - ты ушёл сам . Они добились финансового успеха после твоего ухода но они казлы а ты весь в белом. ))))) А стоило просто признаться самому себе что тогда в 1988 ты принял самое глупое решение в своей жизни и жутко обосрался .

headmotor666


7 сен 2021, 14:34
Но ведь и в самом деле - лучшие работы Мановаров закончились в 88м году

antoner


7 сен 2021, 14:43
В 90-ых нормальные же были альбомы,а вот его не помню в 90-ых вообще.Мановар выступали нормально,да и последние концерты тоже огонь были

зубатый_колобок


7 сен 2021, 15:00
завидует, что ария не делала ковёр на его песни)

Family Ghost


7 сен 2021, 15:02
>>>Синдром ККДаунинга надо назвать уже эту болезнь. Тебя дебил никто не выгонял - ты ушёл сам . Они добились финансового успеха после твоего ухода но они казлы а ты весь в белом. ))))) А стоило просто признаться самому себе что тогда в 1988 ты принял самое глупое решение в своей жизни и жутко обосрался .

Не надо цитировать официальную биографию. Его выгнал Джоуи еще до релиза Кингс оф метал, так что охлади свое трахание

НELLECTOR


7 сен 2021, 15:05
Безусловно тот факт, что поздний Мановар - говно, не имеет никакого отношению к факту присутствия или отсутствия этого Босса Росы.

Family Ghost


7 сен 2021, 15:24
Это да

Family Ghost


7 сен 2021, 15:26
Дельные альбомы - 1984 (2), 1987, 1988, 1992. Средненькие - 1982, 1983, 1996, 2002. Ниже среднего - 2007. Полный кал - все что позже 2007 (ну к счастью, там и не много напилили)

НELLECTOR


7 сен 2021, 15:32
>>>Средненькие - ...1996

Чуть ли не любимый мой)

Family Ghost


7 сен 2021, 15:36
Ну короче до 02 еще держали марку как-то в любом случае. Потом начался поэтапный дегенерейшен.

Brutan


7 сен 2021, 16:07
Joey говнюк, это всем известно, их последние альбомы говно, это тоже известно, но и Ross озлобленный говнюк и да, факт, что поздний Мановар - говно, не имеет никакого отношению к факту его присутствия или отсутствия

ElectricRetard


7 сен 2021, 16:36
Даже самый хуевый альбом Мановара в десяток раз лучше его высеров. Когда натыкался на последние его синглы блевал дальше чем слышал.

ElectricRetard


7 сен 2021, 16:37
Кстати у меня вообще не горит с позднего Мановара. Вполне себе можно слушать.
(Худший для меня всегда был Into Glory Ride, ибо звук - дичь, но его пересведенная версия это бальзам для ушей, кто вдруг пропустил - бегом чекайте)

Rutger


7 сен 2021, 16:58
В некоторой степени он прав, Мановар выродился окончательно, и причина тому - полное отсутствие противовесов Димайо. Старик чем старше, тем больше погружается в собственный шизоидный мир "нефальшивого металла", к тому же густо замешанный на коммерции. Как ни крути, лучший Мановар был с Боссом и Шенклом, как они там влияли, хз. А последний музыкальный, приятный для ушей альбом - Louder, дальше по нисходящей пафосная штампотня воспаленного сознания Димайо.

Petrovich Sexyy


7 сен 2021, 17:06
80 и 90 е норм, нулевые - херня с парой приличных песен за 20 лет. В целом, с комментаторами выше согласен.

rassol


7 сен 2021, 17:40
До 96-го включительно или прям реально охуенно, или просто хорошо. После - говно сраное.

Darkside.ru Member

The Sinner


7 сен 2021, 20:03
И понеслось говно по трубам...

DissidentAggressor


7 сен 2021, 20:38
Что-то Росс такой резкий. Наверное, шансов на примирение теперь не осталось, да, впрочем, их и не было. Мановар после его ухода сильно потерял, хоть и выпустил ещё два с половиной приличных альбома. Ну и достаточно послушать сольники Росса или альбомы Death Dealer, чтобы понять, что с ним бы эту группу можно было бы слушать до сих пор.

Evil Dmitry


7 сен 2021, 20:46
"Короли металл" оказались на самом деле мелкими и жадными гоблинами.

sibterminator


7 сен 2021, 20:52
Нет ни раннего, ни позднего мановара. Все отстойно и вторично.

dondorfer


7 сен 2021, 21:07
все после 2002 слушать вообще невозможно

EvgenBriden


7 сен 2021, 21:36
Целиком слушать могу только 1996 и 2002, всё что до - отдельным песенками, всё что после... даже и не помню что там после)
А что касается Босса, в его времена очень уж не нравится звук нс альбомах, хотя тут наверное к другому товарищу претензии, гитаро-басисту труъ-металисту...

gravitgroove


7 сен 2021, 21:50
Вот когда они начали звучать как Priest на стеpoйдах, то это даpoм ненужно стало, и насколько я помню, случилось это еще пpи этом скpипаче в 87 году. Имхо, после альбомов 84 года (когда игpали пpoто викинг метал, что потом Куоpтон запили полностью с 90го) вообще слушать не pекомендуется за pедким исключением.

father


7 сен 2021, 21:54
Warriors of the World ещё крутой альбом, который портит некоторое количество непонятной полубалладной херни в середине альбома. Но Fighting the World это просто топ, одна только Black Wind, Fire and Steel это просто ураган труЪ-металла:)

resetius


7 сен 2021, 22:29
Рос сам ничего после Kings of Metal дельного не сделал. Последние альбомы Мановара более-менее слушабельны, чего о высерах Роса сказать нельзя.

DeathClaw


7 сен 2021, 22:42
Да Мановар и с ним хуйнёй был редкой, отвечаю.

HELLECTOR


7 сен 2021, 23:46
>>>Рос сам ничего после Kings of Metal дельного не сделал. Последние альбомы Мановара более-менее слушабельны, чего о высерах Роса сказать нельзя.

Вообще не согласен. Материал Розы Босса куда прикольнее позднего Мановара.
Кто хейтит Розу, тот не слушал.

Lord Iscariah


7 сен 2021, 23:46
Никогда не любил Мановар. Музыка для каких-то быдло геев.

ElectricRetard


7 сен 2021, 23:48
>Материал Розы Босса куда прикольнее позднего Мановара.
Jesus Christ. Я думал дальше позднего Мальмстина ты не падешь)

HELLECTOR


7 сен 2021, 23:50
Снобизм твой Ретарда, не более того.

ElectricRetard


7 сен 2021, 23:58
>Снобизм твой
Даже в рамках жанра это такое себе, есть десятки куда более интересных вариков, а уж учитывая весь объем ахуенного музла сейчас, ну мне просто стремно было на такое музло тратить время. Наверное если слушать только всякие хэви-трэши и на такое, кхм, "творчество" хватит времени, но мне как-то нет.
Без обид, у меня Росс Зе Босс находится прям на самом дне роцковых банд.

ElectricRetard


8 сен 2021, 00:00
Вон я недавно людям советовал Bewitcher'a. Ну тоже тупорылый хэви в своей сути, чутка Веномоподобный. Но господи, этож на десять сотен голов выше.

HELLECTOR


8 сен 2021, 00:06
>>>есть десятки куда более интересных вариков

Да ясен хуй.
Я не об этом.
Вот смотри, не знаю какие ты варики имеешь в виду, но я вижу, что Роза, как и, например группа Omen, валят олдскульный качёвый хъэви. А вот не все нынешние варики его могут валить.

Нет, ну много тех, кто делает это лучше Розы. Охуенен последний Ruthless. Ты скажешь, а кто это? Вот в этом и снобизм. Потому что это третий эшелон.

Я люблю сравнение с голливудскими b-movie. Вот есть "Снегоуборщик" с Лиамом Нисоном. Он охуенен. Так совпало. Получилось.

Насрать на то, сколько заимствований откуда. Вино каждого урожая уникально.

>>>Наверное если слушать только всякие хэви-трэши

Ай-яй-яй. Срёшь мне на голову намеренно.
Ты же меня знаешь.
Вчера слушал Bachman Turner Overdrive, Phlebotomized, Poltergeist, Budgie, Legion of the Damned и Ночную Трость.

ElectricRetard


8 сен 2021, 01:05
>Ты скажешь, а кто это? Вот в этом и снобизм.
В том и прикол, что будь третий эшелон пиздат, реально пиздат, я послушаю с удовольствием. А так не будь этот Росс Зе Босс "бывшей вокалисткой Найтвиш" хуй бы кто этот унылый примитив слушал. Особенно смешно читать про ужасные альбомы позднего Мановара на фоне этого. У Военов Метала хотя бы звучание узнаваемое осталось.

(Про снобизм конечно кекаю. Bewitcher? Они вообще слова эшелон заслуживают? У меня так топ-3 года)

DissidentAggressor


8 сен 2021, 11:21
У каждого исполнителя свой слушатель. Например, мне всякая блэк/дэт/грайнд и прочая дэткор-ссанина даром не нужна. Причем настолько, что даже мысли не возникает залезть в тему какой-нибудь такой группы и начать там изголяться по поводу того, кем я считаю тамошних слушателей, где их видел и на чём вертел.
А вот последний сольник Росса очень даже зашёл, в отличие от последнего Мановар, который получился каким-то просто беспомощным. Да и не стоит забывать, что Мановар стали легендами хэви именно с Россом, а его в результате кинули. Так что он вполне прав.

antoner


9 сен 2021, 14:34
Так то давно из чистого хэви в плане новых групп-имён не нравилось ничего,кроме польской Crystal Viper.Но вот недавно понравилась группа Wallop там бывший ударник Грэйв Диггер играет,может слушал кто, интересно бы мнение услышать насчёт их.

smolet18-02-44


20 сен 2021, 09:29
...все после 2002 слушать вообще невозможно...

Это точно. По поводу того что после 1988 ничего путёвого не сочинили - ерунда. Альбомы 1992 и 1996 годов (для меня), очень сильны, бодры и тяжелы, яркое подтверждение того кто лидер и композитор в группе. К Джо ДеМайо можно относиться по разному: человек говно или дебил неуравновешенный, но то что в лучшие свои годы блистал композиторским талантом и идеями, с этим не поспоришь.

В последнее время, конечно поисписался дядька, путнего ничего не делает. Крайние альбомы слушал от силы по 2 раза. Нудотина неймоверная. Но ценю и уважаю за ранние работы.