Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 32
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

KK's Priest

*



1 апр 2024 : 
K.K. DOWNING: «Смысл музыки в преданности поклонников»

29 мар 2024 : 
Видео с выступления KK'S PRIEST

20 мар 2024 : 
Видео с выступления KK'S PRIEST

17 мар 2024 : 
TIM "RIPPER" OWENS о выступлениях с KK's PRIEST

17 мар 2024 : 
Видео с выступления KK'S PRIEST

14 мар 2024 : 
Видео с выступления KK'S PRIEST

12 мар 2024 : 
Видео с выступления KK'S PRIEST

7 мар 2024 : 
Новое видео KK's PRIEST

5 мар 2024 : 
Видео полного выступления KK'S PRIEST

1 мар 2024 : 
K.K. DOWNING считает незаслуженно забытой эру TIM'a "RIPPER" OWENS'a в JUDAS PRIEST

28 фев 2024 : 
K.K. DOWNING о GLENN'e TIPTON'e: «Я безмерно горжусь тем, что мы создали вместе»

27 фев 2024 : 
K. K. DOWNING об эволюции металла

6 янв 2024 : 
Профессиональное видео полного выступления KK's PRIEST

26 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления KK's PRIEST

25 дек 2023 : 
Профессиональное видео с выступления KK's PRIEST

24 дек 2023 : 
Вокалист KK's PRIEST: «К. К. против встреч с фанатами»

6 дек 2023 : 
Новое видео KK's PRIEST

8 ноя 2023 : 
K.K. DOWNING о введении JUDAS PRIEST в Зал славы рок-н-ролла: «Это был странный опыт»

29 окт 2023 : 
Цензура добралась до KK's PRIEST

19 окт 2023 : 
K.K. DOWNING о TIM'e 'RIPPER' OWENS'e: «У него самый лучший голос на планете сейчас»

18 окт 2023 : 
KK's PRIEST добрались до Мальты

15 окт 2023 : 
Видео с выступления KK's PRIEST

12 окт 2023 : 
Лидер KK's PRIEST собирается написать еще одну книгу

9 окт 2023 : 
Видео с выступления KK's PRIEST

29 сен 2023 : 
Новое видео KK's PRIEST

19 сен 2023 : 
Документальный фильм от KK'S PRIEST
Показать далее
| - |

|||| 23 июн 2021

K.K. DOWNING ожидал, что его позовут обратно в JUDAS PRIEST, когда Гленн Типтон отошёл от дел



zoom
Гитарист-основатель JUDAS PRIEST K.K. DOWNING утверждает, что это неправда, что он ушёл из музыкальной индустрии после своего ухода из группы десять лет назад.

Downing покинул PRIEST в 2011 году на фоне заявлений о конфликтах в группе, никудышном менеджменте и снижении качества исполнения. Его заменил Richie Faulkner, который был младше его почти на три десятилетия.

69-летний Downing, который написал о своём уходе из PRIEST в автобиографии 2018 года "Heavy Duty: Days And Nights In Judas Priest", обсудил свой разрыв с группой в новом интервью подкасту "The Ex-Man", который ведёт Док Койл (BAD WOLVES):

«В своей книге я как бы обошёл этот период; я не вдавался в подробности.
Нет, я не ушёл на пенсию — абсолютно точно не ушёл.

В 2010 году всё закипело; происходили разные вещи. Я был недоволен предыдущим туром, потому что... Я люблю Glenn'a [Tipton'a, гитариста JUDAS PRIEST] и очень его уважаю, но в то время он пил слишком много пива до и во время концертов. И я не знаю, что происходило. Мы говорили об этом. Но в музыкальном плане мы не были так уверены в себе, как мне казалось. Меня это не очень устраивало. Это был рок-н-ролл. Это одна из тех вещей — либо это рок-н-ролл, либо ты группа, которая действительно хочет закрутить гайки. И это то, от чего я раньше получал удовольствие в музыкальном плане — быть действительно жёстким, но ограниченным в рамках этих ударных. Ты либо Keith Richards, у которого в одной руке пиво, а в другой сигарета, но ты всё ещё играешь на гитаре, либо ты действительно серьёзно работаешь.

Это долго объяснять, но Rob [Halford, вокал] много чего делал со своей собственной группой — гастролировал, выступал на Ozzfest. Он выпустил два студийных альбома в год моего ухода — в том самом 2010 году. А потом на меня начали давить, чтобы я записал EP, а я говорю: "Мы не группа, которая выпускает EP". И это был прощальный тур. Мы все уходили на пенсию. Такова была сделка. Я видел пресс-релиз, в котором говорилось, что это конец группы и всё в таком духе. Я не знаю. Может быть, у меня просто был какой-то срыв, и я сказал: "Знаете что? Забирайте. Хотите? Она ваша. Забирайте".

Но на самом деле получилось так, что мой друг очень поощрял меня поехать в последний тур, и он говорил правильные вещи, я думаю: "Ты был в группе так долго. Это всего лишь ещё один тур. Ты должен завершить путешествие". И вот я начал разговаривать с Ian'ом [Hill'ом, басистом JUDAS PRIEST] в течение примерно недели: "Ian, я думаю, может быть, я сделаю это". Я заказал несколько гитарных процессоров из Германии для тура; я собирался сделать это. И я говорил с Ian'ом о том, чтобы сделать это. И я вполне ожидал, что получу сообщение от руководства: "Ты собираешься это сделать? Это правда, что ты хочешь это сделать?" Но я так ничего и не услышал. И я не получил нужного ответа от Иэна. Мой друг подбадривал меня, но я не получал ничего подобного от Иэна. Ведь мы с Иэном вместе ходили в детский сад. Мы были рядом каждую минуту этого пути. Но он не говорил тех вещей, которые говорил мой друг. Он должен был передать информацию в лагерь группы, на базу, но она не доходила. Они отправили пресс-релиз, который собирались выпустить: "Мы собираемся выпустить его завтра. Ты согласен с формулировкой?" И я сказал Ian'y: "Можешь прислать мне по электронной почте сет-лист? Дай мне посмотреть сет-лист". Что он и сделал. Я перезвонил ему и сказал: "Ian, выглядит здорово. Я думал, что это будет полностью выбор Glenn'a". Я сказал: "Выглядит отлично". Но на следующее утро они прислали пресс-релиз о том, что я ушёл на пенсию. Поэтому я отправил второе письмо об отставке в PRIEST и руководству, сказав (и это правда): "Забудьте всё, что я сказал в своём предыдущем письме". Потому что я пытался уйти по-дружески. Я также знал, что у этих ребят будут все деньги. Я был директором компании [которая занимается делами PRIEST], и я знал, что буду общаться с ними. Но во втором письме я передумал и рассказал правду, почему я действительно ушёл тремя месяцами ранее. Но они всё равно сказали фанатам и всему миру, что я ушёл, чтобы ухаживать за своим полем для гольфа. Нет, это не так. У меня были профессиональные менеджеры. Оно было открыто шесть лет. Это была неправда. И мне было не по себе, потому что теперь мне пришлось нести это бремя, когда поклонники думали: "К. К. — ничтожество, потому что он бросил нас. Он сделал это, чтобы присмотреть за своим полем для гольфа или уйти на пенсию". Это неправда.

Сразу же [после ухода из PRIEST] я занялся продюсированием альбома VIOLENT STORM с [продюсером] Roy'ем Z. Я попросил Roy'я Z помочь мне с этим альбомом, потому что я занимался и другими делами. Сразу же я сделал аранжировки для всех песен, помогая ему. И этот альбом получился очень хорошим. Это была группа VIOLENT STORM с Mick Cervino из BLACKMORE'S NIGHT и Yngwie Malmsteen'ом. А потом я занялся другими делами — наставничеством молодых групп. Я записывался. Я записал [версию песни PRIEST] "Beyond The Realms [Of Death]" для проекта DEVILSTAR с Les'ом [Binks'ом, бывшим барабанщиком JUDAS PRIEST]. И Ripper [бывший вокалист JUDAS PRIEST Tim Owens] тоже участвовал в этом проекте. Так что я продолжал постоянно что-то делать, но всегда ожидал, что появится вакансия. И когда Glenn отошёл от дел, я очень ждал, что они будут открыты для этого. Но они мне так и не позвонили. Так что по сути эти ребята исполняют мои песни. Так что если они могут называть себя PRIEST, то я чувствую полное право быть PRIEST и играть свои песни».

K.K. DOWNING:











Like!+7Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

23 июн 2021
-Оно было открыто шесть лет.

Можно поподробнее?
23 июн 2021
Достал уже
23 июн 2021
не интересно уже
23 июн 2021
Бабка опять за свое
24 июн 2021
У нас также одного сотрудника уволили - к директору с заявлением явился с рядом условий думая, что прогнутся под него, раз он незаменимый, а директору уже надоело всё - он взял и подписал))
25 июн 2021
Комментаторы фиговы, что вы тут делаете? Идите слушайте свою репчину и трешак, не засоряйте коменты. Как бабки ей богу.

просмотров: 8877

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом