Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый альбом IRON MAIDEN выйдет осенью 181
*Новое видео RAGE 55
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 44
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
[= ||| все новости группы



*

Darkthrone

*



25 июн 2021 : 
Видео с текстом от DARKTHRONE

4 июн 2021 : 
Новая песня DARKTHRONE

29 апр 2021 : 
Новый альбом DARKTHRONE выйдет летом

23 мар 2021 : 
Роботы исполняют DARKTHRONE

28 янв 2021 : 
Бокс-сет DARKTHRONE выйдет весной

11 янв 2021 : 
DARKTHRONE завершили запись

31 май 2019 : 
Новая песня DARKTHRONE

23 апр 2019 : 
Новая песня DARKTHRONE

21 мар 2019 : 
Новый альбом DARKTHRONE выйдет в мае

6 сен 2018 : 
DARKTHRONE работают над новым альбомом

29 июн 2018 : 
Винил DARKTHRONE выйдет летом

20 авг 2017 : 
Демо DARKTHRONE выйдет осенью

27 апр 2017 : 
PEACEVILLE выпустят пикчер-диск DARKTHRONE

15 апр 2017 : 
Юбилейный сингл DARKTHRONE выйдет летом

30 окт 2016 : 
Репетиции DARKTHRONE выйдут на виниле

14 сен 2016 : 
Участник DARKTHRONE стал политиком

18 авг 2016 : 
Новая песня DARKTHRONE

10 авг 2016 : 
Новый альбом DARKTHRONE выйдет осенью

7 апр 2014 : 
Бокс-сет DARKTHRONE выйдет в мае

7 июн 2013 : 
Новое видео DARKTHRONE

29 мар 2013 : 
Винил "The Cult is Alive" DARKTHRONE выйдет в апреле

16 янв 2013 : 
Новая песня DARKTHRONE

17 дек 2012 : 
Обложка нового альбома DARKTHRONE

12 дек 2012 : 
Новый альбом DARKTHRONE выйдет в феврале

30 сен 2012 : 
Переиздание 'A Blaze In The Northern Sky' DARKTHRONE выйдет в ноябре

9 янв 2012 : 
Все демо для релиза DARKTHRONE восстановлены
Показать далее
| - |

|||| 4 июн 2021

Новая песня DARKTHRONE



*
zoom
*
* *
"Hate Cloak", новая песня группы DARKTHRONE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Eternal Hails……", выход которого запланирован на 25 июня на Peaceville.

Трек-лист:

01. His Master's Voice [07:17]

02. Hate Cloak [09:16]

03. Wake Of The Awakened [08:24]

04. Voyage To A North Pole Adrift [09:24]

05. Lost Arcane City Of Uppakra [07:02]

Hear New DARKTHRONE Song 'Hate Cloak'





Like!+12Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 39 )

hansi_hrb


4 июн 2021, 02:19
Нормас, хоть и не фанат.

NickAfon


4 июн 2021, 06:45
какие то песенки короткие.
красиво сделано

Ress


4 июн 2021, 10:27
У Энди Гилла трибют сборник вышел с интересными музыкантами, многие композиции на тытрубе можно послушать, дайте новость:
https://www.kerrang.com/reviews/album-review-various-artists-the-problem-of-leisure-a-celebration-of-andy-gill-and-gang-of-four/

Mononoke


4 июн 2021, 10:47
Никак. Как будто школьники 80-х решили че-нить записать в гараже

olly71


4 июн 2021, 11:34
Ну хоть эти сами себе не изменяют . Стандартный DARKTHRONE как последние 20 лет . А значит это ХОРОШО.

Petrovich Sexyy


4 июн 2021, 12:44
"Как будто школьники 80-х решили че-нить записать в гараже"

В этом и суть!

Mich


4 июн 2021, 12:50
Да, что-то покинул их демон вдохновения. Я такие песни лет в 16 писал...

Mononoke


4 июн 2021, 13:13
Суть в том, что они поняли, что их верные поклонники любое говно сожрут и попросят еще. Это еще на последнем Isengard стало понятно.
Так что зачем напрягаться, что-то там сочинять, пыхтеть над звуком...

olly71


4 июн 2021, 14:08
Mich. Я такие песни лет в 16 писал...
-------------------------------------------------------
Да видать не такие и даже близко не такие. Потому что они одна из культовейших групп своего направления а ты …. Никто . )))))))))

Petrovich Sexyy


4 июн 2021, 14:18
"Так что зачем напрягаться, что-то там сочинять, пыхтеть над звуком..."

Это могло быть адекватной претензией, если бы речь шла не о Темностуле

dark_medieval_times


4 июн 2021, 14:45
"Да, что-то покинул их демон вдохновения. Я такие песни лет в 16 писал..." ну всё местным Дарксайдовцам пора свою группу собирать, и играть как минимум ковры на разные группы ))

hansi_hrb


4 июн 2021, 14:51
песня реально простая и не сложная. И если убрать вывеску, довольно банальная. Сочинить такую труда не составит. Дарк трон культовая группа, но если бы немного опоздали со временем, хуй бы получили, а не культ. В отличии от тех же инслейвед или иммортал или еще кого из тех времен. ИМХО.

Mononoke


4 июн 2021, 15:01
Дело не в том, что песня простая. Transylvanian Hunger тоже простая, а уж Quintessence - проще некуда. Дело в том, что музыка - банальное и унылое говно. Не говоря уже про звук.

hansi_hrb


4 июн 2021, 15:26
Transylvanian Hunger крутая

Mononoke


4 июн 2021, 15:30
En Vind Av Sorg еще круче. Хотя и простая весьма

Mistis


4 июн 2021, 17:02
hansi_hrb абсолютно прав

Mich


4 июн 2021, 18:28
olly71
4 июн 2021, 14:08 Mich. Я такие песни лет в 16 писал...
-------------------------------------------------------
Да видать не такие и даже близко не такие. Потому что они одна из культовейших групп своего направления а ты …. Никто . )))))))))

Ха-ха, откуда тебе знать, кто я ? )))
А во-вторых - hansi чуть выше все верно написал, добавлю, что вплоть до Ravishing Grimness были слышны искренность и чувство, ребят перло. Здесь - тупняк.

hansi_hrb


4 июн 2021, 18:52
Кстати в 2019 году проснулась еще одна группа из первой волны блэка Mortem, и довольно нелохой релиз записали. Первый в своей карьере не считая дремучих демок. Может кому интересно будет.

resurgamresponses


4 июн 2021, 19:10
вангую альбом выйдет в трех видах в виниле двух на цд и в одном на кассете. полтиража раскупят до даты релиза
это спокойная вещь, надеюсь там будут и порезче

overgrin


4 июн 2021, 22:54
н да......давно такой дрисни не слыхал...
Оправдание-может они специально так хуёво сделали....типа -шутка

artmageddon


5 июн 2021, 00:19
тут прям попрогушники собрались, это простое им, сложное подавай)

Evolizer


5 июн 2021, 07:50
а вот помоечный звук - это что, новый тренд? Или скрепа классического heavy/black/doom?

vasso


5 июн 2021, 08:53
хороший звук. натуральный.
мне эти двое своей настойчивостью всегда импонировали.

Mononoke


5 июн 2021, 10:23
>artmageddon
Это не простое, это тупое и никакое

freeze2


5 июн 2021, 18:03
Заебись блек без лишнего говна, сырой и злой. Чё разбухтелись то?

gravitgroove


6 июн 2021, 19:32
-"Это еще на последнем Isengard стало понятно."

Это котоpый 95-96 Hostmorke?
Во-пеpвых, это единственный альбом у Фенpиза в этом пpoекте, до него был лишь сбоpник из демо-EP Vinterskugge (или типа того название).
Во-втоpых, "Hostmorke" - отличный альбом, записанный в ту же сессию, что и великолепный "Panzerfaust" (один из самых pазноплановых дисков темнотабуpета с кучей убойных мелодий и pиффов). Если не нpавится как фенpиз эмитиpуeт пение выпивших мужиков в бане, то это уже дpугое. По мне так Storm куда хуже (pазумеется из-за Satyr'а, котоpый все пopnтит в этом проекте своими скудными навыками владения синтизатоpа и как композитоp, что доказывает Fenriz отдельно от него.


- "Mortem"
Это те, из котоpых Arcturus заpoдился? Тогда слышали.

"до Ravishing Grimness были слышны искренность и чувство".

На "Total Death" еще тащили, но уже там чувствуется, что иссякает вдохновение. Может быть, я ошибаюсь, но как-то так и ощущается, а дальше вообще слушать их не могу... скучно!

по теме: тpэк вообще никакой.

kircore


6 июн 2021, 22:13
Посоны, вы в теме, чтобы не искать, напомните, для каких песен Дарктроун Варг тексты писал?

hansi_hrb


7 июн 2021, 09:26
для Quintessence с Panzerfaust , Graven tåkeheimens saler, I en hall med flesk og mjød, As Flittermice as Satans Spys, En ås i dype skogen с Transilvanian Hunger.


hansi_hrb


7 июн 2021, 09:27
- "Mortem"
Это те, из котоpых Arcturus заpoдился? Тогда слышали.
--------------------------------

Ага. Я чет в восторге от этого альбома.

gravitgroove


7 июн 2021, 11:55
hansi_hrb

Мне из новоделов под pетpo с ветеpанами сцены The Deathtrip (с Aldrahn) нpавился.

Mononoke


7 июн 2021, 12:20
>Это котоpый 95-96 Hostmorke?

Нет, это который Vårjevndøgn
Hostmorke - отличный альбом

gravitgroove


7 июн 2021, 14:08
Вот это да! Понятия не имел, благодаpю. Хотя это тоже, вpoде как, компиляция, как и '94.
Да-с! Тепеpь это не викин/фолк и блэк метал, и даже не обмылки дэт металла, не вошедшие в DT, это тепеpь, как я понял, то, что было, но не пpижилось в виде Fenriz' Red Planet. Всё в одну кучу навалил.

Mononoke


7 июн 2021, 15:19
Компиляция, но совершенно неудобноваримое говно, которое просто стыдно издавать, а уж тем более музыканту такого уровня как Fenriz
Но он правильно рассудил - фанаты сожрут.

Svarg_1349


7 июн 2021, 21:27
- "Mortem"

А помните наш Mortem, такой советский брутал. Пиздатая группа была, нарезали ничуть не хуже американских коллег.

"А уж тем более музыканту такого уровня как Fenriz"

Давно так не смеялся. Говнорокеры играющие на Нашествии и то так стесняются играть. Но мы любим Darkthrone не за это конечно же. Но мне кажется что они вдвоем уже настолько ахуели, что перестали париться абсолютно о чем угодно, потому-что давным-давно поняли что под вывеской Darkthrone можно продать вообще что угодно.

hansi_hrb


7 июн 2021, 21:57
А помните наш Mortem, такой советский брутал. Пиздатая группа была, нарезали ничуть не хуже американских коллег.
-----------------------------

На каннибалов очень похожи. Переслушивал их местами несколько месяцев назад. Видел новости что вокалиста за препараты какие то приняли.

HeliosHyperion


7 июн 2021, 23:26
Дарктрон прекрасен. А Сарке будет ещё краше. Музыка не для говноедов, офк.

gravitgroove


8 июн 2021, 00:33
хз, Sarke это Khold c воплями Теда Шеллума

Svarg_1349


8 июн 2021, 01:41
"Видел новости что вокалиста за препараты какие то приняли"

Ага за сбыт наркотиков. Но он бывший героиновый наркоман, а бывших наркоманов, как мы знаем не бывает. Именно из-за этой темы, они после Ампутатора фактически распались и вернуться смогли только после его выписки из рехаба, но все равно их на долго не хватило, хотя альбомы отличные.

matthew3833


9 июн 2021, 08:42
https://vk.com/wall-2907699_360
Про Мортем новость.