Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DAVID ELLEFSON знал об увольнении из MEGADETH за десять дней... 44
*Гитарист GOJIRA: «Не ели бы животных — не было бы пандемии» 37
*Новое видео KK'S PRIEST 24
*Басовые партии DAVID'a ELLEFSON'a не появятся на новом альбо... 23
*DAVID ELLEFSON дзюбил (о)пять. Раз 15
[= ||| все новости группы



*

The Offspring

*



19 июн 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING рассказал об операции

9 июн 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING: «Сейчас музыка не имеет такой ценности, как в то время, когда мы росли»

31 май 2021 : 
Песня THE OFFSPRING стала первой

27 май 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING критикует представителя республиканской партии

21 май 2021 : 
Вокалист THE OFFSPRING призывает принять дозу

19 май 2021 : 
Видео с выступления THE OFFSPRING

16 май 2021 : 
PETA требует удалить клип THE OFFSPRING за эксплуатацию шимпанзе

14 май 2021 : 
Новое видео THE OFFSPRING

6 май 2021 : 
THE OFFSPRING думают о стриме

29 апр 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING выбрал «рок-бога»

20 апр 2021 : 
Вокалист THE OFFSPRING доволен решением продать каталог группы за 35 миллионов долларов

8 апр 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING: «Мировые лидеры не хотят ничего менять к лучшему»

7 апр 2021 : 
Новая песня THE OFFSPRING

4 апр 2021 : 
Обучение от THE OFFSPRING

30 мар 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING: «Да мы ещё лет пять назад хотели»

26 мар 2021 : 
Новое видео THE OFFSPRING

15 мар 2021 : 
Участники THE OFFSPRING — о названии нового альбома

12 мар 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING — об успехе альбома "Smash"

11 мар 2021 : 
«Почему так долго ждали?» Отвечает гитарист THE OFFSPRING

4 мар 2021 : 
Участники THE OFFSPRING заявили, что продюсер Боб Рок стал для них как член семьи

2 мар 2021 : 
Участники THE OFFSPRING — о политике в своих песнях

24 фев 2021 : 
Видео с текстом от THE OFFSPRING

24 фев 2021 : 
Гитарист THE OFFSPRING критикует сына Трампа

9 фев 2021 : 
THE OFFSPRING определились с датой

6 дек 2020 : 
Рождественский трек от THE OFFSPRING

7 ноя 2020 : 
Рождественский трек от THE OFFSPRING
Показать далее
| - |

|||| 16 май 2021

PETA требует удалить клип THE OFFSPRING за эксплуатацию шимпанзе



*
zoom
*
* *
Организация «Люди за этичное обращение с животными» (PETA) направила письмо солисту группы THE OFFSPRING Bryan'у "Dexter" Holland'у с просьбой немедленно отозвать клип группы "We Never Have Sex Anymore" из-за его «вопиющей эксплуатации шимпанзе». По словам PETA, в клипе двух шимпанзе «наряжают и заставляют сниматься в хаотичных декорациях, включая обстановку, похожую на стриптиз-клуб и изображают, как один из них пьёт, даёт чаевые танцовщицам и раскачивается на шесте под ярким светом».

«Есть много вещей, по которым мы все скучаем в 90-х, но эксплуатация животных не входит в их число, — написала руководитель PETA Animals In Film And Television Лорен Томассон. — Каждую минуту, пока ваше видео остаётся в сети, оно рискует узаконить жестокую индустрию, поддержать торговлю экзотическими "домашними животными" и обратить вспять многолетнюю работу по защите животных, которая почти положила конец использованию шимпанзе в Голливуде».

По данным PETA, приматы были предоставлены компанией Стива Мартина Working Wildlife, печально известной организации по дрессировке животных, которая «неоднократно упоминалась Министерством сельского хозяйства США за нарушения федерального закона о защите животных, в том числе за то, что она запирала шимпанзе в тесных и бесхозных "ночных помещениях" до 18 часов в сутки и не обеспечивала животных достаточным укрытием от стихии, адекватной вентиляцией, чистыми клетками и надлежащим питанием». Защитники прав животных также утверждают, что Мартин «в прошлом избавлялся от шимпанзе в придорожных зоопарках».

PETA, чей девиз гласит, в частности, что «животные не принадлежат нам для использования в развлечениях», отмечает, что последствия этого клипа могут быть катастрофическими.

«Это не только нормализует неуважение и эксплуатацию высокоинтеллектуальных, чувствительных приматов, но и может увеличить спрос на вымирающих человекообразных обезьян на чёрном рынке в качестве "домашних животных", что является одной из главных причин их вымирания».

THE OFFSPRING Slammed By PETA Over







Like!+4Dislike!-11


КомментарииСкрыть/показать 31 )

shakabre


16 май 2021, 12:52
хех

Санчез


16 май 2021, 13:03
Зоошиза

Magyar


16 май 2021, 13:36
Скоро будет как в рассказе Р. Шекли "Страж-птица". Будут преследовать за убийство мух и комаров - ведь они тоже типа живые существа. Только вместо Страж-птиц будет мерзкое истеричное визжащее сетевое ублюдочное хомячьё, защищающее права униженных, опущенных, птичек, рыбок, обезьянок... Дивный новый мир во всей красе.

Санчез


16 май 2021, 13:42
Magyar, грустная правда

rassol


16 май 2021, 13:48
Когда же метеорит будет?

Darkside.ru Member

Starbreaker


16 май 2021, 13:55
А что плохого в этичном обращении с животными?)
Или надо как в начале 20 века в синематографе - ломать ноги лошадям ради удачного кадра, а потом их пристреливать?

Санчез


16 май 2021, 13:57
Starbreaker, искусство требует жертв - ю ноу?

Darkside.ru Member

Starbreaker


16 май 2021, 14:00
От актёра, который понимает что он сейчас выполнит сложный трюк и возможно сломает себе ногу ради искусства - может и требует)
Но от животного, которое даже не в курсе что снимается на съемочной площадке...

for example


16 май 2021, 14:17
Ну так обезьянку уже поэксплуатировали, поздняк метаться

nabastak_


16 май 2021, 14:24
и мастейну падликэнеми намберван чтоли тоже отозвать клип десятилетней давности ?
Последствия п*здец катастрофические нанес , до сих пор не оправились.

father


16 май 2021, 14:54
Тоже про Public Enemy вспомнил, а там ведь обезьянка была в постели с Эллефсоном! Клип теперь просто переполнен неуважением!

А так, на мой взгляд, как-то всё из одной крайности перешло в другую.

kiol1


16 май 2021, 15:01
Отзывать клип не надо, просто влепить штраф, чтобы мало не показалось. И другим урок будет.

Ress


16 май 2021, 15:22
>Но от животного, которое даже не в курсе что снимается на съемочной площадке...
Так ты введи его в курс...

balamut75


16 май 2021, 16:44
А на учёных, которые опыты проводят на свиньях,обезьянах,крысах и прочей живности будет наезд?Или вся эта муть ради отката в виде зелёных бумажек?Ничего личного тупо бизнес )))
ПыСы: За Белку и Стрелку что в космос запустили тоже полагается ремня.

resurgamresponses


16 май 2021, 17:24
по умному их надо посылать к адвокату фирмы где подписан офспринг

CosmicBear


16 май 2021, 17:28
Посмотрите на обезьян. Я не вижу, чтобы они были несчастны. Им вполне нравится этот процесс.

for example


16 май 2021, 18:01
>> Тоже про Public Enemy вспомнил, а там ведь обезьянка была в постели с Эллефсоном

У мужика сейчас и так не лучшие времена

StormReaver


16 май 2021, 20:14
Этичное обращение с животными - это хорошо и правильно, только вот PETA - поехавшие конченные пидорасы:

>>В 2012 году PETA убила 1647 собак и кошек, и только 19 животных были переданы новым хозяевам, сообщили сотрудники департамента Вирджинии.

Всего в прошлом году местные жители передали в приют 1110 кошек и 733 собаки, говорится на сайте департамента. Владельцы пяти животных предпочли забрать их обратно. Семь кошек и 12 собак были взяты новыми хозяевами, 130 были вывезены в другие приюты. Судьба еще 41 животного неизвестна — их поместили в категорию «Разное».

Статистику также распространяет организация потребителей Center for Consumer Freedom (CCF), которая создала в интернете страницу под названием PETA Kills Animals (PETA убивает животных). Они утверждают, что с 1998 года зоозащитники усыпили около 30 тысяч собак и кошек. «Группа по защите прав животных действует весьма двулично. С одной стороны, они проповедуют свободу для животных, а с другой – подписывают им смертный приговор, – заявил аналитик CСА Джастин Уилсон.

– Это верх лицемерия для РЕТА – требовать права крысам и убивать десятки тысяч домашних животных».

«Кажется, РЕТА более заинтересована в рекламных акциях, нежели в содержании и уходе за животными. Настала пора, чтобы общественность Вирджинии наконец-то переименовала РЕТА в скотобойню», – добавил Уилсон.

https://www.gazeta.ru/social/2013/03/21/5111237.shtml

гладиатор


16 май 2021, 21:03
Началось. "Зеленые" поднимают голову, скоро все будем плясать под их дудку. Build back better. Первый шаг "пандемия", потом "глобальное потепление" и декарбонизация, ну и "зеленое" гестапо тут же. Дивный новый мир.

Darkside.ru Member

Starbreaker


16 май 2021, 21:32
Спасайся кто может!)
ЗАГОВОР!!11

гладиатор


16 май 2021, 21:50
"ЗАГОВОР!!11"

Всего лишь борьба мировых элит. так было всегда. Но сейчас лидируют самые мразотные.

rattle_snake


16 май 2021, 22:03
PETA - поехавшие конченные пидорасы: 2

Darkside.ru Member

The Sinner


16 май 2021, 22:21
Starbreaker, а обезьянкам что-то сломали во время съемок?
если что, я сильно против жестокого и неуместного обращения с животными, но PETA лучше бы боролась со стримерами-живодерами. но это сложно и минуты славы не дает, да...

Sw0Rn


17 май 2021, 00:32
Блин, ну я вот тоже очень сильно против жестокого и неуместного обращения с животными, но обезьянкам этим вроде в клипе норм.
Лучше бы с шубным бизнесом боролись..... ((((

grgr


17 май 2021, 00:49
Чё вы тут все обсуждаете? Клипы на компе рисуют давно.

gravitgroove


17 май 2021, 01:33
- "PETA - поехавшие конченные пидорасы"
Нет, это всего лишь очеpедной банальный pычаг упpавления, а конченные пидоpасы - те, кто в 50 лет изобpажает 19 летнего мальчика и делает селфи - уточка, как всякие смоpщенные у*бки от глэм-металл.

sibterminator


17 май 2021, 06:06
Блин, а шимпанзе и правда вымирающий вид, кто бы мог подумать. Незд Педы связан скорее всего с методами традиционной дрессуры через физическое наказание если животное валяет дурака. А по другому никак, иначе бибизянка тебе пальцы пооткусывает.

Corpsegrinder04


17 май 2021, 06:44
Ну нарядили и нарядили. Вот если бы они этих обезьян трахали или наоборот обезьяны бы их трахали, вот тогда другое дело бы. Можно было бы повозмущаться. А так пох вообще.

WarSong


17 май 2021, 09:11
А если шимпанзе это понравилось?

Франк.Фиолетовый


20 май 2021, 01:30
Задумайтесь, я тоже обезьяна!

Наугад


20 май 2021, 08:49
У меня есть знакомая. Работали вместе в одном офисе.

Это была та ещё оторва, звезда корпоративов и частая гостья постелей и туалетов по пьяному сексу. Я брезговал если что.

И вот после того, как однажды ей выбили зуб на одном из корпоративов - она резко превратилась в защитницу бездомных собак. Причём даже в ряде случаев, когда бездомная собака едва не оставила ребёнка без уха и нескольких пальцев, она продолжала орать что "уберите руки от несчастного животного и найдите ей дом", заебав всех в соцсетях.

Я это к чему:

Защитник прав животных не всегда прав.
Это прямо как с православными активистами. Туда кого только не берут.