Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 62
*ROB HALFORD: «Металлисты — особенные!» 55
*METALLICA почти месяц занята сочинением 49
*Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN 47
[= ||| все новости группы



*

Stephen Pearcy

*



24 ноя 2020 : 
STEPHEN PEARCY: «В новый альбом войдет материал, который создавался для RATT»

23 окт 2020 : 
STEPHEN PEARCY представил новый сингл

21 окт 2020 : 
Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о том, что «глэм слишком белый»

14 июл 2020 : 
Твиттер STEPHEN PEARCY был хакнут

3 июл 2020 : 
STEPHEN PEARCY написал #UnMaskAmerica и понеслось

12 июн 2020 : 
STEPHEN PEARCY о новом сингле

28 апр 2020 : 
Демо от STEPHEN PEARCY

20 апр 2020 : 
STEPHEN PEARCY выпустит новый альбом в 2021 году

4 мар 2020 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

12 ноя 2019 : 
STEPHEN PEARCY готовится к новому сольнику

8 окт 2019 : 
STEPHEN PEARCY и DAVE NAVARRO исполняют RATT

10 окт 2018 : 
Новый сингл STEPHEN PEARCY

24 авг 2018 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

19 июл 2018 : 
Детали сольного альбома STEPHEN PEARCY

11 май 2018 : 
Новый альбом STEPHEN PEARCY выйдет в 2018

19 фев 2018 : 
STEPHEN PEARCY готов к записи

16 апр 2017 : 
STEPHEN PEARCY исполнил классику RATT и JUDAS PRIEST

29 мар 2017 : 
STEPHEN PEARCY: «BOBBY BLOTZER нуждается в помощи»

10 мар 2017 : 
Новое видео STEPHEN PEARCY

21 янв 2017 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

8 янв 2017 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

16 дек 2016 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

2 дек 2016 : 
Новая песня STEPHEN PEARCY

29 ноя 2016 : 
STEPHEN PEARCY: 'настоящий RATT вернется в 2017'

11 ноя 2016 : 
Новый альбом STEPHEN PEARCY выйдет зимой

7 ноя 2016 : 
STEPHEN PEARCY и JUAN CROUCIER исполняют RATT
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2020

Вокалист RATT прокомментировал слова вокалиста LINKIN PARK о том, что «глэм слишком белый»



*
zoom
*
* *
В интервью Metal Hammer вокалист LINKIN PARK Mike Shinoda по случаю выходя юбилейной версии "Hybrid Theory" заявил, что «глэм был слишком белой музыкой»:

«В то время если вы бы спросили кого-нибудь, что он слушает, то все бы сказали... Рок, хип-хоп, джаз. Но через пять лет все говорили "всё". "Hybrid Theory" внесла свою лепту. Это часть прогресса по разрушению границ между стилями музыки.

Я слушал 90% рэпа, потом обратил внимание на рок-музыку и заметил: "Что-то тут всё слишком белое". Это то, что вызывало у меня отторжение, особенно глэм. Глэм вызывал ощущение очень белой музыки, а я рос в очень разноплановом городе, так что я не тяготел к нему. Он не вызывал никаких чувств. И дело не в расовой принадлежности. Я не к свожу всё к вопросу цвета кожи. Я говорю про культуру. Когда ню-металл только начинался, он был очень разнообразным».

Эти слова не остались незамеченными, и одним из первых на них отреагировал вокалист RATT Stephen Pearcy, который твитнул ссылку на статью с этим интервью и подписал:

«Ржака, никогда не знал, что рок-музыка имеет расу. Блин, а я и не знал, как ощущается глэм. Спасибо. Для меня как и вся музыка».

RATT



Like!+8Dislike!-15


КомментарииСкрыть/показать 348 )

Exceptional


21 окт 2020, 17:49
Ох уж эти фашисты

Orgik


21 окт 2020, 18:00
Нацик-мулат, которого мы заслужили

gravitgroove


21 окт 2020, 18:51
"Но через пять лет все говорили "всё". "Hybrid Theory" внесла свою лепту".

Хахаа. Не умрет от скромности уж точно. Я могу точно сказать, какую лепту сыграла эта группа и этот альбом - всякие говнори начали носить мешковатые штаны поддельных брэндов с китайского рынка и слушать вот это самое, называя себя альтернативщиками, до этого же они слушали Руки Вверх и прочий Ласковый Май.

"Когда ню-металл только начинался, он был очень разнообразным." Какой же он..., будто до ню метал не было всяких вариаций джаза и блюза, будто не было новой волны, где почти все стили смешаны, а ню метал это и есть новая волна, только с искаженным звучанием да хип-хопом в ритме, у новой волны в ритмике был пост-панк и диско. Такое ощущение, что он вообще не шарит.

Ему бы тех же Bad Brains послушать, или Faith no More

hansi_hrb


21 окт 2020, 19:10
Я чет думал что он умнее. Жаль, что оказался тупым.

ElectricRetard


21 окт 2020, 19:38
Представляю его кукареки если бы какой Тед Ньюджент спизданул что "Весь джаз слишком черный", бгг.

deathstar777


21 окт 2020, 19:55
Ахах, цветной расист.
Вот уж точно пытались разрушить рамки.

Ress


21 окт 2020, 20:43
Классическая музыка у него тоже, видать, отторжение вызывает.
зы никакой ненависти к творчеству лп не испытваю.

sibterminator


21 окт 2020, 21:16
У негров был и есть фанк, соул и ритм*н*блюз. Нафига им еще леопард-метал?

ЗЫ Еще бы Мановар обвинил, что они слишком белые.
ЗЫЫ Или Скрюдрайвер.

WWWG


21 окт 2020, 22:54
Майк в этот раз действительно сказал что-то странное

Matthew Hetfield


22 окт 2020, 00:29
Бля, Шинода, ты то куда лезешь, долбоёб ?

Xander


22 окт 2020, 00:40
Не слушать музыку только потому, что подавляющее большенство музыкантов исполняющих её, белые) очень мудрое решение)) Это как если бы азиаты заявили, что рок, метал, блюз, да и прочая музыка слишком европейская, по этому она у нас вызывает отторжение.
А классика у него тоже вызывает отторжение? Ведь она была написана белыми) И из-за этого он слушал 90% вот этого вот подобия музыки)) Какое скудное же у него музыкальное развитие...
Что аж захотелось узнать про остальные 10

Xander


22 окт 2020, 00:55
И про Джими Хендрикса он конечно же не слышал...

Ingener


22 окт 2020, 04:01
Рэп слишком чёрный

olly71


22 окт 2020, 04:53
Интересно а что думает по этому поводу один лысенький чувачок по фамилии Ансельмо которого закидали в своё время говном в интернете просто за то что он ходил в майке * White power *

Tomahawk


22 окт 2020, 07:12
Расизм - это плохо, но быть белым ещё хуже, да, Шинода-си?

antoner


22 окт 2020, 07:29
Размыватель стилей херов....хорошо что в 80-ых был глэм "который был слишком белый",яркая эпоха была.А этот чуркабес комплексует походу ,что по большей части метал это музыка белых....да он то схуяли вообще что то про метал пиздит....???интернациональный расист

Mike Barlow


22 окт 2020, 07:46
гы-гы, давно известно, что вся эта "толерантность" это улица с односторонним движением.

berzer


22 окт 2020, 09:43
я бы посмотрел на нигеров в глэм прикиде!

Alisher


22 окт 2020, 10:01
просто за то что он ходил в майке * White power *
___________
Нихуя себе "просто ходил в майке". Это навязчивая демонстрация своих взглядов в дополнение к зигам, которые он кидал на концертах. Ансельмо - самый настоящий реднек-расист. Необразованный, туповатый, нездоровой психикой с кучей зависимостей.

Thrashcrow


22 окт 2020, 10:01
"Я слушал 90% рэпа, потом обратил внимание на рок-музыку и заметил: "Что-то тут всё слишком белое"."

Всё правильно сказал. Негров в роке и метале раз-два и обчёлся. Почему это так и хорошо ли это или плохо - другой вопрос, но факт остаётся фактом.

hansi_hrb


22 окт 2020, 10:17
ну правильно зачит правильно. Тогда и я выскажусь. У нас в городе большинство преступлений происходит именно в черном квартале и совершаются представителями арабских и африканских рас. Я не к свожу всё к вопросу цвета кожи. Я говорю про культуру. Там даже стены домов умудрились засрать до третьего этажа. Наркота, грабежи, и это не вызывает никаких хороших чувства. Преступность, слишком черная, смекаете?

DasMan


22 окт 2020, 10:20
Мне показалось речь шла не о цвете кожи, а о том, что в самом глэме не чувствуется никакого влияния музыки чернокожих (вернее, того, что принято с этим ассоциировать). И Майк кажется не выносил каких-то категорических ценностных суждений. Он лишь сказал, что ему это не подходило. Что вполне естественно для парня, который рос на хип-хопе.
Конечно, т.н. "цветной расизм" существует, но причислять сюда вообще все, я думаю, не стоит. И уж тем более странно париться по этому поводу в России, где этих современных тенденций нет и быть не может

hansi_hrb


22 окт 2020, 10:41
Ну так и я не о цвете. А о том, что в уличной преступности не чувствуется влияния белых или того что принято с этим ассоциировать. И мне это просто не подходит. А если серьезно, то такие высказывания в контексте БЛМ и сегодняшних американских событий приобретают несколько другой оттенкок, чем просто треп. Потому Майку который всегда казался умным, следовало бы следить за метлой. А если копнуть, то в любом роке будет какое то влияние блюза или джазовых импровизаций итд. Мне вот кажется что белый рэп куда интересней черного, но если бы я рос в окружении ебанного куклусклана, то пожалуй бы два раза подумал как это сказать, и скорее всего вообще б завалил варежку. Потому что равенство для всех, а не месть каким то мифическим потомкам угнетателей, как это сейчас делается.

Tomahawk


22 окт 2020, 11:16
>я бы посмотрел на нигеров в глэм прикиде!

Гугли Soho Roses.

Tomahawk


22 окт 2020, 11:19
>странно париться по этому поводу в России

Так ты спроси у зумеров, они тебе расскажут о твоих привилегиях и страданиях черных. А это, между прочим, будущее поколение этой страны.

DasMan


22 окт 2020, 11:46
Tomahawk, ну у меня дочь зумер, и на работе есть несколько. Ничего такого они мне до сих пор не рассказывали. Пойти поинтересоваться что ли (если говорить прямо и без иронии - я прекрасно знаю, что тема расовой дискриминации и борьбы с нею никого из них не волнует)

Hansi_hrb, если честно, лично мне сложно судить, как эти высказывания воспринимаются в США, в контексте всей их культуры в целом и актуальных событий в частности. Мною, бумером из России, они воспринимаются как банальная вкусовщина на фоне юношеских воспоминаний.

hansi_hrb


22 окт 2020, 11:54
Мною, бумером из России, они воспринимаются как банальная вкусовщина на фоне юношеских воспоминаний.

--------------------

так то да, но протесты в начале всей движухи были во многих странах европы и напрмиер в швеции даже участок полицейский разгромили, так что как бы игнорировать лично я не стал бы это движение. По крайней мере, я для себя вывел за и против. Но это дело добровольное конечно же.

R0ck_N_R0lla


22 окт 2020, 12:11
следующая новость "я считал, что Честер слишком белый и хотел заменить его на черного или латиноса. да и всех остальных участников тоже". ну а хули, хайпиться так по полной

Matthew Hetfield


23 окт 2020, 02:35
>>Всё правильно сказал. Негров в роке и метале раз-два и обчёлся.

А им, что кто-то не даёт делать карьёру в роко-музыке ?

Spidercat


23 окт 2020, 09:35
Мишаня, пёс, ты с ума сошёл?
С точки зрения толерастов ты тут занимаешься культурной апроприацией, потому что ты читаешь рэп, но сам 50% японец, 50% белый и на 100% НЕ НЕГР. Странно обижаться за тех, к кому ты не имеешь отношения, и при этом поплёвывать на тех, из кого состоит половина твоей семьи. Иногда лучше жевать, чем говорить.
На кого ты нас оставил, Честер...

hansi_hrb


23 окт 2020, 10:32
А мне вот белый рэп нравится куда больше черного товарищ Майкл.

berzer


23 окт 2020, 12:14
>я бы посмотрел на нигеров в глэм прикиде!

Гугли Soho Roses.

там только один нигер

dark_medieval_times


23 окт 2020, 21:24
Mike Shinoda: Я слушал 90% рэпа, потом обратил внимание на рок-музыку и заметил: "Что-то тут всё слишком белое". Dolboyeb of the year! =/

зубатый_колобок


24 окт 2020, 21:34
рок слишком белый? это хорошо, а то весь мир в рэпе утонет))

Crane76


25 окт 2020, 16:56
Мдэ, казалось что Шинода вполне адекват, в итоге такой же поехавший

Nord61


27 окт 2020, 01:06
Какой же он ебанутый, этот Шинода... 🤮

"Негров в роке и метале раз-два и обчёлся. Почему это так и хорошо ли это или плохо - другой вопрос, но факт остаётся фактом."

С тех пор, как в рок, с подачи ряда всем известных британских хард- и прог-групп стали проникать классические, симфонические элементы - для негров он стал неподъёмной тяжестью.

Создать-то они рок-н-ролл создали, да только как лёгкую, танцевальную музыку. А когда слушавшие их в детстве белые начали обогащать эту музыку свойственными их культуре вековыми наработками европейской классики и фолка - все старые рок-н-ролльщики и блюзмены отправились в нафталин, т.к. ничего не могли этому противопоставить.

Да и то верно: кому в 70-х-80-х, при живых и цветущих Pink Floyd, Genesis, Led Zeppelin, Yes, Deep Purple, King Crimson, UFO, Queen, Iron Maiden, Electric Light Orchestra и других, мог быть интересен новый альбом Чака Берри или Литтл Ричарда, которые, как показало время, не могли предложить миру музыки ничего кроме весёлых, зажигательных, но примитивных двухминутных попевок для плясок?

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 09:03
То есть, стесняюсь спросить, прогрессив- и хард-рок - это слишком сложная музыка для негров что ли?))
Я правильно понял?

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 10:32
Хайлю кокнули, так что мнение эксперта по данному вопросу мы не услышим.

Nord61


27 окт 2020, 11:55
"То есть, стесняюсь спросить, прогрессив- и хард-рок - это слишком сложная музыка для негров что ли?))"

Сложная - безусловно. Сравни в процентном соотношении, сколько негров играет в симфонических оркестрах или прог-метал группах - и сколько их бубнит матюги под дебильный ритм без всякой музыки, под названием хип-хоп (и сколько их посещает концерты тех и других). Более того, это ещё и чуждая для них музыка - так же, как Харрису или Петруччи чужды кавказские "тыгыдым-тыгыдым" или африканский топот под барабаны.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 13:15
Nord61

Вы вообще осознаёте, что такая практически экслюзивно "чёрная" музыка как джаз, в несколько раз сложнее технически и гораздо более экспериментальна чем все прог-металы вместе взятые?)
Я уж молчу про то, что на прогрессив-рок, а особенно на его ритм-секцию, практически эксклюзивно повлияли как раз черные барабанщики.

hansi_hrb


27 окт 2020, 13:52
Сложность музыки вообще не показатель. Нотхинг элс меттерс, вообще на открытых стунах играется и хитяра на весь мир. Я наверно тоже черный мозгами, так как меня классика кумарит, а вот фолк на густях очень даже нравится).

Nord61


27 окт 2020, 14:28
Starbreaker, ну, и как сегодня у джаза с аудиторией? Кто составляет её основную массу? Негры его повально так и слушают, до кровоизлияния из ушей? И играют его тоже прямо-таки миллионы чёрных? Хрена лысого - единицы.
Белые-то до сих пор тысячными толпами ломятся на Maiden, Priest, Def Leppard, Aerosmith, AC/DC, Muse, Airbourne, Dream Theater... И продолжают создавать сотни своих групп, на одну Скандинавию посмотреть - а ведь ещё есть и США, Австралия, Британия, Германия...
А чёрные джазмены играют созданную предками музыку для кучки белых ценителей, т.к. представители их расы толпами валят на "концерты" своих обкуренных хип-хоп кумиров, вроди Фифтисента или Канье Уэста.
Никакого противоречия в моих словах нет. Для 99 процентов негров рок-музыка (как и джаз) - мешанина из звуков, которые их мозг не в состоянии оценить, т.к. слишком "грузово". Вот колбаситься под матерный речитатив собрата-обдолбыша из гетто - другое дело.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:22
Nord61

Я спросил вас о том, что меня интересовало - а именно о вашем совершенно нелепом предположении того, что негры не способны в принципе играть сложную музыку)
Об аудиториях, срезе и что слушает большинство я не спрашивал)

Nord61


27 окт 2020, 15:28
Ok, где они в классике и сложных подвидах рока? И сколько их там?
P.S. Ты в курсе, что классику играть куда сложнее, чем джаз? Я - да. Серьёзные классические пианисты джаз лабают для развлечения, джазмены же ебошить Листа, Бетховена или Баха - пальцы переломают.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:39
Я не сравнивал кто где больше переломает пальцы и кто чище сыграет третий концерт Рахманинова.
Я не собирался спорить с тем, что культурный бэкграунд накладывает огромный отпечаток на вкусы и стремления человека в жизни.

Я возразил лишь стереотипному замечанию о том, что негры только и умеют, что читать рэп, потому что оно просто смешно для любого человека, который в состоянии сопоставить с музыкальной точки зрения глубину и сложность произведений условных Пинк Флойд с условным Майлзом Девисом.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 15:45
А что касается "где они там".
Мне пришла в голову прекрасная аналогия.
А где в России геи на улицах?) Или в медиа?)
Можно сделать вывод, что геев в России нет? Или просто созданы такие условия, что они сидят по углам и молчат?

То же самое и тут. Если все вокруг слушают и читают реп, то и ты, скорее всего, будешь слушать и читать реп.

Nord61


27 окт 2020, 16:01
Starbreaker, ок, "культурный бэкграунд". Где негритянский "культурный бэкграунд" в виде Ареты Франклин, Эллы Фитцджеральд, того же Дэвиса, Джона Колтрейна, Рэя Чарльза, Хендрикса? Где их наследники и продолжатели сегодня - в жопе Айс Кьюба? Вот и нехер. Весь свой "культурный бэкграунд" они давным-давно благополучно проебали в угоду крутящей сиськами Карди Би.
Их культурный выхлоп теперь - это наркоторговля, перестрелки, мародёрство, говнохипхоп и вопли о том, как их унижают белые расисты.
P.S. К слову - американские школьники и студенты негры много лет стабильно показывают наихудшие результаты учёбы и тестов - даже в сравнении с живущими в резервациях индейцами. А те, что в Европу понаехали - вообще зоопарк. Это к вопросу о том, что в равных конкурентных условиях они будут не хуже. Их за уши тащат в цивилизацию, а они всё равно норовят заняться какой-нибудь хернёй.
P.P.S. Мой четырёхлетний племянник пошёл в этом году в conservatoire - это во Франции так называют подготовительное учебное заведение, где детей от 4-х приучают к музыке, и после этого, как правило, почти все они выбирают инструмент и идут учиться дальше. Оплата мизерная, доступна любому, в т.ч. и беженцу. Несколько десятков групп, больше 250 детей - все белые. Все. Ни одного негра или араба, хотя по городу их полно бродит, город размером с Анапу. Так что, мне эти россказни про то, что они "тоже могут" и "тоже талантливые" просто смешны. Нихера они не могут, кроме как сидеть на пособии, торчать на наркоте и бомбить хаты.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:20
> > > "Где негритянский "культурный бэкграунд" в виде Ареты Франклин, Эллы Фитцджеральд, того же Дэвиса, Джона Колтрейна, Рэя Чарльза, Хендрикса? Где их наследники и продолжатели сегодня - в жопе Айс Кьюба? Вот и нехер. "

А вы следите за современной американской р-н-б/соул сценой? Они все там, очень популярны до сих пор и собирают стадионы, наравне с хип-хопом, а может и побольше.
Или вы просто как среднестатистический обыватель судите всю нынешнюю негритянскую музыку по одной виляющей заднице Карди Би?)

К тому же, у меня вновь создаётся впечатление, что под влиянием безудержного расизма, который вы зачем-то прикрываете детализированными теориями (как нацисты, которые тоже оправдывали геноцид тем, что у некоторых рас череп недостаточно правильной формы), опять говорите сами с собой о наболевшем.

Я вас спрашивал ровно об одном - об утверждении, что негры вообще в принципе не способны массово исполнять серьёзную музыку. Выяснилось, что вы и сами в состоянии назвать великих джазовых, соул и рок исполнителей с чёрным цветом кожи.
Так о чём тогда спор? Негры могут создавать прекрасную и технически сложную музыку наравне с белыми. Вы и сами в этом расписались)

Что у них СЕЙЧАС в мейнстриме - разговор для бедных. Тем более, если мы взглянем что было в мейнстриме все 80-ые в топик-стартовом белом металле гыгы.

Nord61


27 окт 2020, 16:24
А чем был плох белый мейнстим 80-х? Парни прекрасно пели, играли на инструментах и сочинили кучу хитов.
Ваши бредни про "нацистов" "теории" и пр. мимо кассы. Мне до фени ваше убогое мнение. -)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:25
Так за соул сценой-то следите, или так, одну Карди Би краем уха на дарксайде зацепили?)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:28
> > > "А чем был плох белый мейнстим 80-х? Парни прекрасно пели, играли на инструментах и сочинили кучу хитов"

Кто сказал что он был плох?
Я намекал лишь на то, что он точно так же вертел жопами и пел про баб и бухло, как и сейчас поёт Карди Би.
Только с одной разницей - там была примитивная музыка для масс с гитарами и белыми мужчинами, а тут примитивная музыка с битами для масс под синтезатор и черными женщинами.

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:32
Что тут спорить. Мы в 21 веке и уже давно известно, что негры могут всё то же самое, что и белые.) Есть узбеки-академики. И миротворцы из Судана.

Но, господа, репутация...)

P.S. Я так и знал, что Linkin Park неспроста такое говнище...

Nord61


27 окт 2020, 16:35
"Так за соул сценой-то следите, или так, одну Карди Би краем уха на дарксайде зацепили?)"

Не так давно следил, потом перестал. Сегодняшний соул и R'n'B так-то говнецо в сравнении с прежними классиками.

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:36
Вдумавшись, не нашёл ответа на вопрос, какой сорт говна сочнее - глэм или ню.

Nord61


27 окт 2020, 16:37
Те творили для души и душой, а эти - конъюктурщики, ради бабла.

Nord61


27 окт 2020, 16:38
HELLECTOR, всё просто. Ню - говно, глэм - нет.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:40
Рэтт, Бон Джови и ещё триллион всяких Фастер Пуссикет творили для души и не были коньюнктурщиками.

"Можно помедленне, я записываю..." (с)

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:42
Я бы поспорил, но не стану.
Мне леопардовые лосины чуть милее, они хотя бы иногда утомляли девочек хэви-металом.

Nord61


27 окт 2020, 16:43
"Рэтт, Бон Джови и ещё триллион всяких Фастер Пуссикет творили для души и не были коньюнктурщиками."

Первые (и лучшие) свои альбомы они как раз сделали именно от души - в конъюктурщиков продюсеры их превратили уже позже, когда допёрли, что из этих парней можно сделать шикарных дойных коров.

hansi_hrb


27 окт 2020, 16:45
Да причем тут цвет кожи, когда главную роль играет культурный код. По нему и надо сортировать людей в зависимости от того что подходит конкретному человеку. Да, в той же норвегии основная преступность это не белые, но многие черные и коричневые во втором третьем поколении впитавшие в себя нормальные не мракобесные порядки и ценности, ничем не отличаются от белых.

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:45
Starbreaker

Ты делаешь распространённую ошибку, записывая в этот ряд Ratt. Возьми и послушай хоть одну их позднюю пластинку. Прекрасный взрослый хард-рок.

Про глэм для души улыбнулся, да)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:46
hansi_hrb

Не рушь человеку его расовые теории.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:48
На самом деле, Хэлл, я абсолютно нормально отношусь и к Бон Джови, и к Рэтт, и к глэму в целом.
Просто я отдаю себе отчёт какого интеллектуального уровня эта музыка. Но она мне нравится, что уж поделать, не всё же по консерваториям расхаживать..)
У Рэття я не знаю что позднее ты имеешь в виду, но мой любимый Рэтт - это Детонатор.

Nord61


27 окт 2020, 16:52
Starbreaker, успокойся уже, ты просто уныл со своим одноклеточным троллингом про нацистов. -))

"Про глэм для души улыбнулся, да)"

К слову, песню The Final Countdown Темпест написал под сильнейшим влиянием творчества Дэвида Боуи в бородатом 81-м, когда они ещё по сортирам провинциальной Швеции играли. 18-летний чувак, вдохновляясь песней своего кумира "Space Oddity" создал нечто своё. И где ж тут конъюктура, позволь спросить?

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:54
Ratt (1999) и Infestation (2010) очень хороши.
Детонатор да.
По моим ощущениям, Ratt самая серьёзная музыка в лосинах.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 16:55
> > > "самая серьёзная музыка в лосинах"

Я бы сказал, что это Синдерелла)

hansi_hrb


27 окт 2020, 16:59
интересно что думали люди про душу слушая хуманити, до того как отрыли буклет и прочитали сколько там сторонних сонграйтеров. А песни там весьма чувственные.

HELLECTOR


27 окт 2020, 16:59
Nord61

Тут глубже. Когда тебя вдохновляет нечто блестяще-коммерческое, то насколь бы это не шло от души, тебя вдохновляет ещё и то, как ты под свою искреннюю песню будешь блестеть и поливать блядей шампанским. Мечта не только создать, но и продавать, красоваться и шелестеть, как Боуи.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:00
И Синдерелла.

Nord61


27 окт 2020, 17:04
HELLECTOR, не, ну если так рассуждать - тогда вся наука и всё искусство в принципе конъюктура. Все у кого-то учатся, кем-то восхищаются, хотят кому-то подражать. По-моему, ты не совсем прав.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:06
Никогда не забуду "Звуковую дорожку" в МК, где их называли рок-группа Киндерелла)

ElectricRetard


27 окт 2020, 17:14
>интересно что думали люди про душу слушая хуманити
Я вот думал, что это один из лучших альбомов скорпов. И мой любимый. Кто авторы вообще насрать.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:15
Также на арене – Жон Лорд, Жене Симмонс и барабанщик Макбраян.


hansi_hrb


27 окт 2020, 17:15
вот и я о том. Поебать кто что под чем пишет, главное что конкретная музыка задевает в твоей душе.

hansi_hrb


27 окт 2020, 17:18
Кстати к вопросу о превосходстве расы, интересно куда можно отнести людей слушающих русский шансон, это ж вообще пиздец. Люди пишут о том как убивали воровали разрушали и это именуется интеллектуальными песнями за жизнь не то что ебаная попса и рэп, и слушает огромное количество народа которые напрямую сталкивались и страдали от этих преступлений, да еще и поддерживают страдальцев сидельцев. Это даже не стокгольмский синдром, это какое то вообще полное отсутствие мозга и достоинства.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:21
>>>это какое то вообще полное отсутствие мозга и достоинства

К концу вопроса сам на него ответил)

hansi_hrb


27 окт 2020, 17:27
К концу вопроса сам на него ответил)
--------------------------

это мое мнение, но возможно на сайте есть те кто думает иначе.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:33
Нет ничего хуже толерантности головного мозга.
Ханси, ау! Энибади хоум?
Твоё мнение верное и абсолютно поебать, что ошибочно думает об этом кто-то другой.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 17:33
Да, в лосинах милее и взрослее всяко Золушка. А причем тут ню, так и не понял.

Nord61


27 окт 2020, 17:35
hansi_hrb, ты прав. Просто это отсутствие мозга и достоинства целиком рукотворное. В стране уже почти век восхваляется культ блатаря, как некоего робингуда и, по совместительству, хозяина жизни, примера для подражания. О том, что это агрессивный паразит, стремящийся жить за чужой счёт, как-то умалчивается. Вот и сформировались целые поколения расчеловеченных европейцев, думающих, что жизнь уголовника - это и есть настоящая жизнь, и песни о ней - это и есть музыка.
Много лет назад читал медицинскую статью одну, там врач приводил историю парня, который по всем параметрам не был гомосексуалистом, но считал секс с мужчиной совершенно естественным занятием, т.к. его т.наз. "отец" насиловал его с раннего детства. Таким образом, сформировалась психика. Примерно то же и с блатняком; людям поколениями вбивали в башку это говно под видом "культуры" - вот они и стали всерьёз считать это культурой.

ElectricRetard


27 окт 2020, 17:35
>абсолютно поебать, что ошибочно думает об этом кто-то другой
Не одобряю такую позицию.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:39
Это то же самое, как рассуждать: Земля круглая. Это моё мнение, но возможно на сайте есть те, кто думает иначе!
Давай всех болванов опросим и будем всерьёз анализировать их ответы. Bolvan Lives Matter?
Да ну нахуй.

(с) Право иметь своё мнение ещё надо заслужить.
Никого не интересует мнение малолетнего ребёнка, пока он не получит определённое общее развитие.

HELLECTOR


27 окт 2020, 17:44
>>>Не одобряю такую позицию.

То есть, ты будешь всерьёз слушать того, кто будет тебе объяснять, как охуенен блатняк, кивать головой и говорить "Коллега, позвольте усомниться вот тут и тут". Получишь по голове табуреткой (а это главная аргументация осла), утрёшься и скажешь - "Спасибо вам за ваше мнение, я его учту"??

Nord61


27 окт 2020, 17:45
"Bolvan Lives Matter"

Это обязательно должно стать мемом! 🤣🤣🤣Кто бы подходящую картинку для этого подобрал?...

Nord61


27 окт 2020, 17:47
https://s02.yapfiles.ru/files_pic/4/4/1/1027144.jpg

Вот эта, наверное, подойдёт.

ElectricRetard


27 окт 2020, 17:53
>То есть, ты будешь всерьёз слушать того, кто будет тебе объяснять, как охуенен блатняк
Я лишь допускаю ситуацию, в которой человек отстаивающий подобную позицию - не еблан. Маловероятно, но я против практически любой категоричности.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:03
Нет ничего хуже толерантности головного мозга.
Ханси, ау! Энибади хоум?

----------------------

Ты меня не понял, я в этом вопросе не толерантен. Тут двух мнений быть не может, явление поощряющее преступность и культивирующее эту преступность как жизненную ценность, должно исчезнуть к херам. Мне эта культура настолько противна, как вам с Флеймом кгб. Мне просто стало интересно, а вдруг тут на сайте есть условный эйминг хай от шансона. Всякое бывает.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:05
Я как то работал в столичном концертном агенстве, у нас была девочка бухгалтер, лет 25 ей тогда было. Она очень уважала шансон и считала это направление очень глубоким и душевным.
https://www.youtube.com/watch?v=sxwE0pGZags ну вот где еще такое может быть. Ну пиздец же!

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 18:07
> > > "явление поощряющее преступность и культивирующее эту преступность как жизненную ценность, должно исчезнуть к херам."

Тогда придётся с сайта NSBM выпиливать)
И Бурзум заодно, как на Фейсбуке.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:08
https://www.youtube.com/watch?v=YozE1vgMm50 а вот это на мой взгляд очень душевная песня. С прекраснейшими стихами.

Nord61


27 окт 2020, 18:11
"https://www.youtube.com/watch?v=sxwE0pGZags ну вот где еще такое может быть. Ну пиздец же!"

Вот ровно то, о чём я писал выше. Эти несчастные дети, с подачи долбоёбов родителей (чьи родители, в свою очередь, тоже были долбоёбами) будут считать это говнище музыкой, а "блатные понятия" - культурой и жизненным законом.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 18:11
Я вот тут впишусь за Ретарду и проявлю назло Хэллу свою "толерастию".
Блятняк теперть не могу, пуще любой другой музыки, пожалуй.
Но с утверждением, что любой слушающий блатняк - еблан ( использую термин Ретарды ) - не соглашусь. Правда, если человек его слушащий, не ограничивается только его слушанием, но и затирает какая это настоящая, высокодуховная музыка и какие правильные тексты - ну что ж, иронически улыбнусь.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 18:13
"есть условный эйминг хай от шансона."

Было бы огненно, но, увы, фантастично.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:13
Тогда придётся с сайта NSBM выпиливать)

------------------------------------------

Вот вышел в этом году четырех серийный фильм про норвежский блэк. Так там какой то хер из мейхем, сказал, что они тогда через свою музыку выражали подростковые эмоции и в частности то что им не давали девки. Вот и идеология)

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:16
я кстати думал что вся эта херня уголовная осталась где то в прошлом, пока как то когда еще жил в киеве, вышел посидеть на лавке и услышал разговор местных ребят. Им лет по 18 было и один увлеченно рассказывал остальным что у его знакомого откинулся брат, и этот братишка рассказал такие классные вещи за жизнь, как вести себя с родителями, как с бабами, с лохами и ровными пацанами. Столица блеадь. Я был очень удивлен.

ElectricRetard


27 окт 2020, 18:16
>и в частности то что им не давали девки
Идиоты. Ониж из Норвегии. Нужно было жахать друг друга в подвалах во имя сотоны. Молодой Варг на фото няшнее половины немецких женщин.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:17
Вот ровно то, о чём я писал выше. Эти несчастные дети, с подачи долбоёбов родителей (чьи родители, в свою очередь, тоже были долбоёбами) будут считать это говнище музыкой, а "блатные понятия" - культурой и жизненным законом.
-----------------------

Да, полностью с тобой согласен. Печаль(

ElectricRetard


27 окт 2020, 18:20
>Столица блеадь. Я был очень удивлен.
Я вот в Москве большую часть жизни провел. К нам в 5 или 6 классе пришел новый парень, так получилось что я в первый день много с ним общался. Он всякую непонятную мне херню нес, а потом спросил "А ты вообще по понятиям живешь?". Ответил, что не знаю.
Как пришел домой, спросил у брата чо это значит. Он посоветовал с тем пареньком не общаться, бгг.

Тот кстати потом еще долго затирал, что после школы хочет сесть за воровство и стать паханом. Такие дела.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 18:21
"Вот вышел в этом году четырех серийный фильм про норвежский блэк. Так там какой то хер из мейхем, сказал, что они тогда через свою музыку выражали подростковые эмоции и в частности то что им не давали девки. Вот и идеология) "

Да это почти про весь митол)

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:21
Нужно было жахать друг друга в подвалах во имя сотоны.

-------------------------------
Я в какой то книге читал что Аарсет жахался. Но суть то в другом) Все вспоминают те времена как какую то несусветную хрень. Никакой гордости и трушности.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:25
Тот кстати потом еще долго затирал, что после школы хочет сесть за воровство и стать паханом. Такие дела.

-----------------
у меня школьный знакомый так сел. Паханом правда не стал, но после отсидки, когда пьяный встречал меня, часто раздевался показать татуху с тигром, че она уже означала не помню, не сдал или не дал в обиду. И мне было похер, а ему так искренне важно.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:28
Да это почти про весь митол)

----------------------------------------
Я в юности честно говоря какое то недолгое время был эталонным дураком. Рэп это кал, потому что так паук сказал. Метал должен быть по всей земле, вся остальная музыка нахуй. Даже песни в подобном ключе сочинял. Хорошо что недолго это длилось и без последствий.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 18:32
> > > "Хорошо что недолго это длилось и без последствий."

Эх... Ты подавал надежды, а в итоге опустился до Бибера!

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 18:39
"Хорошо что недолго это длилось и без последствий."

А зря. Арея старетт, да и Паук тоже.

HELLECTOR


27 окт 2020, 18:42
So I place my heart on the pyre.
And watch it burns.
Then I throw my arms to the wind.
Now it's my turn

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:42
Предал металлическое братство) Когда перестал носить постоянно косуху даже было какое то такое ощущение) А потом ульвер, бибер, коэн, черт, даже кейт буш нравится местами!

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 18:45
Да и я встречал разных товарищей, помню одного, каковой по юности мечтал "сделать три ходки и стать человеком". Благо так и не стал.

Но так-то, блатняк не причина, да и следствие второстепенное. Так, отрыжка соответствующего уровня культуры.


HELLECTOR


27 окт 2020, 18:45
>>>ульвер, бибер, коэн, черт, даже кейт буш

Как в этот ряд мог попасть бибер?? Ладно ещё чёрт, но бибер!

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:47
Как в этот ряд мог попасть бибер?? Ладно ещё чёрт, но бибер!

------------------------------
да не слушаю я бибера))) клип посмотрел)) один.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 18:50
Не оправдывайся. Скажи нам всё честно.
Лучше горькая, но правда.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:50
Но так-то, блатняк не причина, да и следствие второстепенное. Так, отрыжка соответствующего уровня культуры.

----------------------------
нет, но он тормоза тоже отпускает, как один из факторов. Какая осень в лагреях, это ж почти рекламный слоган)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 18:51
Я, кстати, слушал Аха и Тори Эймос ещё когда носил косуху.
Наверное, это было осквернением униформы.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:52
Не оправдывайся. Скажи нам всё честно.
Лучше горькая, но правда.

--------------------------

Ладно. В моем плейлисте есть оксимирон и Вася обломов.

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:52
Я, кстати, слушал Аха и Тори Эймос ещё когда носил косуху.
Наверное, это было осквернением униформы.
--------------------
сто процентов. как тебя совесть только не сьела.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 18:53
> > > "В моем плейлисте есть оксимирон и Вася обломов."

И ВанДирекшен?

HELLECTOR


27 окт 2020, 18:55
Слушайте, коллеги, я тут весь день сижу в оргазмах от песенки. Уже кидал её в тему про АкиДаки. Но никто не среагировал, а я не могу не поделиться) Пусть скажете, что хуйня, но хоть послушайте)

https://www.youtube.com/watch?v=VTzgt_MkGko

hansi_hrb


27 окт 2020, 18:55
one republic)

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:01
В прошлом году к нас Стинг приезжал, смотрел трансляцию концерта. Вот где получил удовольствие. Как мужик выглядит в свои годы, как на сцене держится, ни единой лажы, а в конце вжарил еще несколько песен из Полиции. Коллектив сыграный, звук отличный, все инструменты слышно. И честно говоря намного круче это все чем лайвы с вакена. Ну лично мне.

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:02
Слушайте, коллеги, я тут весь день сижу в оргазмах от песенки. Уже кидал её в тему про АкиДаки. Но никто не среагировал, а я не могу не поделиться) Пусть скажете, что хуйня, но хоть послушайте)
---------------------------

весьма энергично) и хорошо. Но не Бибер...

and3223r


27 окт 2020, 19:07
"Пусть скажете, что хуйня, но хоть послушайте)"
Мысленно переложил вокал Дио на вещь - вообще агонь.
А так - раченский в духе некоторых вещей Ланде. Просто, зубасто, без лосин, хорошо. Норм.

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:18
>>>Стинг

Я тебе верю. Но не могу я совсем без огня, как бы там они сыграны не были. Если в тему о могучих стариках, то вот это я предпочту Стингу. Посмотри, как играют. Просто, но охуенно сочно. И мега профессионально!

https://www.youtube.com/watch?v=A5SvHp2PpVs

and3223r


27 окт 2020, 19:22
"В прошлом году к нас Стинг приезжал, смотрел трансляцию концерта. Вот где получил удовольствие. Как мужик выглядит в свои годы.."
Ты ещё Пола Маккартни не видел:)) Оба норм.

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:25
>>>Ты ещё Пола Маккартни не видел

Подтверждаю, очень бодрая бабушка!

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:28
Посмотри, как играют. Просто, но охуенно сочно. И мега профессионально!
-----------------

очень. Очень, буду переслушивать) не знал об этом дядьке)

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:33
Хэлл
Ну Фогерти - это ахуительно в принципе.

А Турбо чет как-будто знакомое название, но вспомнить не могу. Песенка хороша, даже и Дио не нужен, вокал и так крут.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:34
"Я, кстати, слушал Аха и Тори Эймос ещё когда носил косуху."

Признаюсь, я ее вообще никогда не носил, считая обрыганством. Потом стал лояльнее, но все равно не носил.

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:35
Turbo - польские трэшеры.
В 80-х были подписаны на Noise и Under One Flag.
Нынче у них ренессанс)

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:36
>>>Фогерти - это ахуительно в принципе.

Золотые слова, Юлий Капитоныч!

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:36
" не знал об этом дядьке)"


И Кридэнс не слышал??

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:38
"Turbo - польские трэшеры.
В 80-х были подписаны на Noise и Under One Flag.
Нынче у них ренессанс)"

Надо бы изучить, спасибо за наводку. То, что ты скинул, так то чисто хэви. Но всяк зачетный.

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:41
И Кридэнс не слышал??
---------------
слышал о них, а музыку нет. и аватар не смотрел.

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:42
Признаюсь, я ее вообще никогда не носил, считая обрыганством
--------------------
вспомнил как мы с товарищем для фотосета корпспейнт акварельными красками рисовали. Блядь.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:45
"нет, но он тормоза тоже отпускает, как один из факторов. Какая осень в лагреях, это ж почти рекламный слоган)"

Один из многих и крайне второстепенный. А то это тоже, что послушали Слеер и распяли кошку, послушали Мэнсона и надели мамины чулки ( эт если про пацанов ) и т.д.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:47
"слышал о них, а музыку нет. и аватар не смотрел."

Неудачный ряд

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:48
>>>что ты скинул, так то чисто хэви.

Их кидало.
Были хэви-альбомы, а был почти Слеер.

HELLECTOR


27 окт 2020, 19:48
Криденс - БОГИ

and3223r


27 окт 2020, 19:48
и аватар не смотрел.
Посмотри. Потом Кридэнс послушай. Именно в таком порядке)

and3223r


27 окт 2020, 19:52
Ну, аватар по таймингу же короче:)))

hansi_hrb


27 окт 2020, 19:55
Один из многих и крайне второстепенный.
--------------
ну понятно что сам блатняк не сделает человека вором. Но в целом культура, которая такие явления ставит на пьедестал почета не очень хороша. всякие видео типа " Бывалый рассказал всю правду о зоне и ее правилах" милионные просмотры, о чем то это да говорит. Может неудачный пример, но - в моем подростковом возрасте было круто пить водку. Мне не нравилось, но что б быть в ровной компании, и не получать пиздюлей от других толп приходилось бухать и често говоря я даже какое то время думал, что я наверное один такой ебанутый что все это мне не по душе, но потом отогнал эти мысли и стал привыкать. А потом работа, шахта где не бухать значит идти в зону аутсайдеров и многие у нас поспивались, просто приоретя привычку, че на сухую говорить или сидеть, за зарплату, за день рыбака и тд. Я вот в какой то момент предпочел стать аутсайдером и уехать. А многих с кем рос уже и нету. Может и с блатняком такая же история. Начали с малого, закончили на зоне. может и нет.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 19:55
Косуха, на самом деле, довольно удобная одежда для осенне-зимнего периода.
Качественная (если кожа, конечно, натуральная), долгий износ, много кармашков, не мокнет, тёплая.
Но вот ассоциации, конечно, да.

Nord61


27 окт 2020, 19:56
"Как пришел домой, спросил у брата чо это значит. Он посоветовал с тем пареньком не общаться"

Брату респект. Понял, что в школе долбоёб детектед и предостерёг младшего.
----------------------------------------
"Я, кстати, слушал Аха и Тори Эймос ещё когда носил косуху. Наверное, это было осквернением униформы."

Не, нифига, не было. В 80-90-е очень много годного синти-попа и евродэнса производили. По сравнению с нынешней тухлой поп- и, тем более, дэнс-сценой, E-Type, Ace of Base, Westlife и ещё много кто, просто космосом были.
------------------------------

"Слушайте, коллеги, я тут весь день сижу в оргазмах от песенки. Уже кидал её в тему про АкиДаки. Но никто не среагировал, а я не могу не поделиться) Пусть скажете, что хуйня, но хоть послушайте)

https://www.youtube.com/watch?v=VTzgt_MkGko"

Два раза прослушал - очень даже цепляюще. Динамично, хороший хрипатый вокал, показалось, что маленько на Кюрша похож, только пониже поёт, без надрыва. Зачётная песня.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:56
"вспомнил как мы с товарищем для фотосета корпспейнт акварельными красками рисовали. Блядь."

Ну так-то вся эта митол-атрибутика, в том числе ( и даже в особенности ) блэцк- митольная в иронично-стебном ключе мне весьма доставляет.

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 19:56
"Криденс - БОГИ"

Еще одно высказывание для отливки в гранит!

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:00
Ну так-то вся эта митол-атрибутика, в том числе ( и даже в особенности ) блэцк- митольная в иронично-стебном ключе мне весьма доставляет.

---------------------
так то да. а тогда было ведь все серьезно)

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:08
Я несколько раз в год надеваю косуху. Отлично.
И жене, далёкой от хэви-метала нравится)

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:15
Я несколько раз в год надеваю косуху. Отлично.
И жене, далёкой от хэви-метала нравится)
-------------------
а длинные волосы?

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:21
Я лысый)

and3223r


27 окт 2020, 20:26
"Я лысый)"
Вот, зачем ты так?:) Я много лет думал, что ты не лысый((( Взял, и порвал мне мир((( Я всё равно буду представлять тебя в диалогах с аккуратной, подстриженной шевелюрой!:))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:26
Брутал!

and3223r


27 окт 2020, 20:27
Ну, тебе хотя бы идёт? Что жена говорит?

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:28
Жене во мне почти всё нравится. Она не объективна.

>>>Вот, зачем ты так

И с бородой)

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:29
Вообще интересно бы было когад нибудь увидеть друг друга на фото.

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:29
Расизм > Глэм > Бутырка > Бибер > Косуха > Облысение

Это Дарксаед.

and3223r


27 окт 2020, 20:30
"И с бородой)"
И играешь в Слеере!!!)))))

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:30
Вообще, такие у нас душевные в последнее время разговоры, что у меня появилась мечта.
В реальной жизни взять Петровича, Андрея, Старбрейкера и Флейма и нагрянуть к Ханси в Норвегию)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:31
Если там и остаться, то я согласен.

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:32
Пользуясь случаем, хочу спросить Стара, как мне писать личные сообщения братанам? Столько лет трём, я реально бы с удовольствием выпил пива/чая с некоторыми из вас)

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:32
Вообще, такие у нас душевные в последнее время разговоры, что у меня появилась мечта.
В реальной жизни взять Петровича, Андрея, Старбрейкера и Флейма и нагрянуть к Ханси в Норвегию)
----------------
А было бы круто)

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:33
>>>И играешь в Слеере!!!

Не с такой бородой. Она у меня аккуратная. Попс)

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:36
>>>Если там и остаться, то я согласен.

Тсс! Это вторая часть плана - запереться в его подвале и под Turbo и Криденс требовать политического убежища. Ханси, если что, ты сможешь закосить под нашего заложника?

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:36
Там сколько-то надо сообщений в мёртвом форуме оставить, чтобы писать личные сообщения.

and3223r


27 окт 2020, 20:39
А я был лысым только один раз. Когда чёт там ниже "крылатых плечей" спускалось. Спал на даче. Жена (тогда ещё - моя девушка) пила горячий компот рядом, смотрела телевизор. Кружка с компотом стояла на жвачке на столе до этого. А волосня у меня расползлась богато по подушке. Как-то вот дно кружки угодило на пряди, и жвачка прилипла. Чё она, бедная (жена, но тогда ещё не жена), пережила в те минуты, зная, как я к своей копне отношусь. Осторожно, что б не разбудить дурака самовлюблённого, пыьалась отчистить. Сделала только хуже. В итоге "отсамсонила" пару прядей ножницами. И я заметил, когда проснулся.
Отругал. Чрезмерно просто. Обидел.
А потом, когда пошёл к ней извиняться на следующий день, поборов волосатую гордость, закинул себя в парикмахерскую, сбрил всё нахер, и на лысине написал её имя синим фломастером (единственный из пачки фломастеров дома, который писАл, не пересох). Вот это было трудно наощупь делать.
Меня сразу простили. Даже не один раз:)))

and3223r


27 окт 2020, 20:40
"В реальной жизни взять Петровича, Андрея, Старбрейкера и Флейма и нагрянуть к Ханси в Норвегию)"
Пожалуй, однажды что-то подобное может быть...)))

and3223r


27 окт 2020, 20:41
"Это вторая часть плана - запереться в его подвале и под Turbo и Криденс требовать политического убежища. Ханси, если что, ты сможешь закосить под нашего заложника?"
Ха-ха!!!

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:41
>>>Там сколько-то надо сообщений в мёртвом форуме оставить

Господин админ, а можно ли точнее?) И возможно ли как-то обойти эту бюрократию?)
Кстати, почему мёртвом? Там одни дэтстеры?

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:44
Господин админ по художественной части, не по технической))
Кажется, пять. Это точнее скажет любой завсегдатай того форума, например, Ретард.
Просто напиши в пяти темах "попса говно" и посмотри откроется ли личка.
Заодно увидишь почему форум мертвый))

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:44
и на лысине написал её имя синим фломастером
------------------------

Вот это поступок) Сила!


Ханси, если что, ты сможешь закосить под нашего заложника?
------------------
Можно сделать проще, и попытаться стать беженцами, благо российский режим может помочь. Тогда и пенсию сразу дадут)

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:45
В принципе можно проще. Все из перечисленных коллег есть на фейсбуке?

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:46
Я есть только в вк.
Фейсбук я идеологически и концептуально отрицаю)

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:47
>>>и на лысине написал её имя синим фломастером

Я всегда говорил, что Андрей - Мужик! Был бы бабой, пошёл бы отбивать у жены.

and3223r


27 окт 2020, 20:49
"В принципе можно проще. Все из перечисленных коллег есть на фейсбуке?"
Я только здесь и есть:)))

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:49
>>>Просто напиши в пяти темах "попса говно"

Вот за иронию я особо люблю наши трёпы))

and3223r


27 окт 2020, 20:49
"Был бы бабой, пошёл бы отбивать у жены."
:)))

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:50
>>>Фейсбук я идеологически и концептуально отрицаю
>>>Я только здесь и есть

Чёрт!(( План трещит по швам...

and3223r


27 окт 2020, 20:54
Да зареггггаемся где-нить, я уже лет пять, как хочу в фейсбук вылезти. Значит, пора))

hansi_hrb


27 окт 2020, 20:54
Я фейсбук удалил, но есть в мессенджере. Или в инсте.

HELLECTOR


27 окт 2020, 20:56
Кстати, Петрович, Андрей, Старбрейкер и Флейм - вы в каких городах?

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 20:58
Вообще, Москва, но в последнее время Нижний Новгород.

and3223r


27 окт 2020, 20:58
Москва

HELLECTOR


27 окт 2020, 21:00
>>>я уже лет пять, как хочу в фейсбук вылезти

Давай!! Там и увидим друг-друга. Заодно сможешь зафрендить, например, моего друга Дэвида Инграма. Он меня с Днём Рождения поздравляет)

HELLECTOR


27 окт 2020, 21:01
Отлично, и я Москва. Пора выходить в реал.

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:01
ну что б задружиться и я вернусь в фб)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 21:02
Вот когда вас всех за Бурзум заблочат, тогда и осознаете что вк лучше))

HELLECTOR


27 окт 2020, 21:04
Ребята, давайте я вам скину мой профиль, но ненадолго. Потом удалю. Не хочу, чтобы те, кто с осиновыми кольями меня идентифицировали. Когда будете готовы - скажите.

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:04
ВК кстати реально лучше и полезных вещей там больше.

and3223r


27 окт 2020, 21:06
готов.

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:07
Готов

HELLECTOR


27 окт 2020, 21:08
Простите, но мои друзья из Benediction, Exodus, Overkill, Turbo, Annihilator, Whitesnake, Meat Loaf, Artillery, Anthrax и прочие и прочие не готовы региться вконтакте)
А я в соцсети только из-за них

and3223r


27 окт 2020, 21:10
Ого! Клёвые друзья!:)

Darkside.ru Member

Starbreaker


27 окт 2020, 21:12
Самое забавное, что все мои друзья, которые пользуются фейсбуком, то же самое и отвечают.
"Ну я там дружу с господином Экс..."
Как правило, на этом список преимуществ Фейсбука и заканчивается)

and3223r


27 окт 2020, 21:12
Да. Борода офигенная!:) Завтра ж вылезу в фейс.

Nord61


27 окт 2020, 21:21
"Вообще, такие у нас душевные в последнее время разговоры, что у меня появилась мечта"

Мне лично в связи именно с общением очень жаль, что наебнулся сайт musicmp3spb.org. Там офигенная коллекция всякой музыки была, куча раритетов, и толпа нехилых таких меломанов, с кем много чего можно было обсудить. Тоже душевно было.

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:23
Отправил запрос Хэлл

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:23
musicmp3spb.org.

частенько оттуда качал.

Nord61


27 окт 2020, 21:27
hansi_hrb, я там иногда такие реликты находил, которых и на рутрекере не было.

HELLECTOR


27 окт 2020, 21:29
Слушай, Андрей, Ханси такой красивый мужик, что я даже не знаю, кого из вас выбрать)))))

hansi_hrb


27 окт 2020, 21:46
Засмущал) Бородач)

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 21:50
Москва. На ФБ бываю редко, но присутствую.

hansi_hrb


27 окт 2020, 22:35
Задружимся?

HELLECTOR


27 окт 2020, 22:40
Петрович, ты пропустил, когда я профиль показывал? Для тебя могу ещё раз. Будешь дружить?)

ElectricRetard


27 окт 2020, 22:43
У меня аж сахар с монитора потек.

HELLECTOR


27 окт 2020, 22:47
И тебя приглашаю)

ElectricRetard


27 окт 2020, 22:51
Моя в фейсбуке не обитает, но благодарит за предложение и обещает подумать.

hansi_hrb


27 окт 2020, 22:53
Электрик, а инста у тебя есть?

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 22:56
Да, давайте

ElectricRetard


27 окт 2020, 22:56
Не, кроме вк ничем не пользуюсь.
(А хотя акк есть, но пустой)

hansi_hrb


27 окт 2020, 22:59
Не, кроме вк ничем не пользуюсь.
(А хотя акк есть, но пустой

а как же наблюдение за тенями на бетонной стене? инста ж кладезь

ElectricRetard


27 окт 2020, 23:01
Так тож вживую.
Наверное я слишком интроверт для инстаграма. Не попадаю мироощущением в тему площадки)

and3223r


27 окт 2020, 23:24
"Слушай, Андрей, Ханси такой красивый мужик, что я даже не знаю, кого из вас выбрать)))))"
Ага, а потом увидишь Петровича, и скажешь тоже самое Ханси:)) Но всех умоет Старбрейкер. Ты непостоянен!:)

hansi_hrb


27 окт 2020, 23:27
Ждем андрея в компанию)

Petrovich Sexyy


27 окт 2020, 23:30
Я не бородат, я не в его вкусе)

Пришлось промотать вверх, чтобы вспомнить о чем новость.

HELLECTOR


27 окт 2020, 23:51
Не, Ханси - мачо) Всех нас умыл)
Впрочем, ждём тебя)

and3223r


27 окт 2020, 23:57
Ждем андрея в компанию)

Найду часок завтра, разберусь в ентих настройках. Надо "снести голову" старому аккаунту - пытался завести лет сколько-то назад, и всегда казалось, что не прошёл все этапы регистрации. Ан нет - кликнул на ссылку Хэллла, и сразу сам высветился. Даже какая-то неизвестная тётенька в друзьях есть. Всё думал, какого хера от неё письма с пометкой "фейсббук" почту спамят уже столько лет:) Короче, до ума доведу своё "я", а то там и имя не то, и всё ваще не так...

P.S. Хэлл, френд-запрос тебе отправил.

Lifestalker


28 окт 2020, 10:28
Пожилые роцкеры с дорксайда обмениваются инстраграмами и хвалят бороды друг друга, куда мир катится.
А ТикТок у кого-нибудь из вас есть?

hansi_hrb


28 окт 2020, 11:54
Пожилые роцкеры с дорксайда обмениваются инстраграмами и хвалят бороды друг друга, куда мир катится.
-----------

Это ты еще не читал группы скандинавских рокеров. Там еще душевней, милее и без матов. У меня скоро будет блог на ютубе) только без танцев пока что.

ElectricRetard


28 окт 2020, 12:13
Дык в скандинавии любое слово как мат звучит. Берешь любую песню Бурзума и пытаешься представить как нацистским голосом злобно название орешь. Dunkelheit!11

hansi_hrb


28 окт 2020, 12:58
Дык в скандинавии любое слово как мат звучит.

------------------

ну нет. И кстати маты пратически никто не использует ни в общении ни в комментариях. Самое популярное выражение, это что то на манер черт побери и все. Хуй пизда, и всякие производные типа заебись охуитительно и прочие не употребляют. Хотя они как класс имеют место быть.

Nord61


28 окт 2020, 13:10
Насчёт мата, я где-то читал, что в эстонском языке матерных слов нет вовсе, поэтому они матерятся по-русски. Интересно, правда или нет?...

hansi_hrb


28 окт 2020, 13:54
надо у эстонцев узнавать) но в целом скандинавы более культурные и интеллектуальные в интернет дискуссиях чем постсоветское пространство. В целом.

HELLECTOR


28 окт 2020, 14:09
>>>более культурные и интеллектуальные в интернет дискуссиях

Не только в интернет дискуссиях.

Lifestalker


28 окт 2020, 14:30
hansi_hrb, откуда ты знаешь? Может, читал...
>>>Интересно, правда или нет?...
Нет.
Что, вообще, происходит, где срач и бред? Что вы делаете? Разговариваете, как нормальные люди? Я так дарксайд узнавать перестану. Сюда flaming позвать надо что ли?
Хотя не, это излишне тяжелая артиллерия.

hansi_hrb


28 окт 2020, 15:31
hansi_hrb, откуда ты знаешь? Может, читал...
----------------

ну так каждый день читаю. Для развития языка. Афтенпостен, НРК. Если сравнить с украинскими баттлами под постами политиков, (где сразу кроют хуями, благодарностями за позицию и патриотизм, и все это или в сплошном позитиве в стиле кпсс или же смерть всем несогласным), там идут дискуссии с аргументированными мнениями, с использоваинем солидного словарного запаса и без агрессии. приятно читать.

and3223r


28 окт 2020, 15:59
"Что, вообще, происходит, где срач и бред? Что вы делаете? Разговариваете, как нормальные люди? Я так дарксайд узнавать перестану. Сюда flaming позвать надо что ли?
Хотя не, это излишне тяжелая артиллерия."
Да позови, позови. Один из адекватнейших пользователей, а ты нам им угрожаешь. Смешно даже:))

Насчёт мата, я где-то читал, что в эстонском языке матерных слов нет вовсе, поэтому они матерятся по-русски. Интересно, правда или нет?...
Так не бывает. Но всё дело в спелой сочности русского мата, в его обличающей и всеобъемлющей философии, красиво оформленной и глубокой по сути - ругнётся кто хоть раз, забудет вспоминать, как это на его родном языке было бы))

and3223r


28 окт 2020, 17:19
"А ТикТок у кого-нибудь из вас есть?"
Это ведь не tic-tac и не mentos?

Lifestalker


28 окт 2020, 17:29
>>>Один из адекватнейших пользователей
Уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Господи
Всё ясно

and3223r


28 окт 2020, 17:41
Неее, ничё у тя не выйдет))

HELLECTOR


28 окт 2020, 17:56
Он стошнил чтоле?

Petrovich Sexyy


28 окт 2020, 18:16
Ну кстати, третья сотня комментов, а срача то тут вроде никакого и не было.

Nord61


28 окт 2020, 18:50
Вообще, если нужен добротный срач, с тоннами еды с обеих сторон - нужны армяне с азербайджанцами. У них так-то всегда было вкусно, но сейчас - самый хайп из хайпов. Там пиздец, лулзы и атомные разрывы пуканов на каждом шагу (и это при том, что тема, вообще-то, трагичная).

and3223r


28 окт 2020, 20:15
"Он стошнил чтоле?"
Изображал прибытие поезда:)

and3223r


28 окт 2020, 20:26
"Ну кстати, третья сотня комментов, а срача то тут вроде никакого и не было."
Нужен Серж.

А вообще тут парни незлые. И при всём при этом кто-то же захуячил Заю, отправил за моря hobbit-а, выбесил Эйма, заставил развязать Хайля. Как-то не без этого.

Petrovich Sexyy


28 окт 2020, 20:53
"Нужен Серж."

Как раз армянин был классический. Но нашлись либо айзеры? Скорее просто тролли, уж на Сержа бы слетелись.

and3223r


28 окт 2020, 21:00
Пожалуй...

HELLECTOR


28 окт 2020, 22:03
Я сломал голову, пытаясь понять этот оммаж - "Захуячить Заю"

Petrovich Sexyy


28 окт 2020, 22:30
А я чет так и не вспомнил, кто такой Зая

and3223r


28 окт 2020, 22:45
Да девка была, нормальна такая, скромная (не для Дорксоеда), влюблённая в музыку:) Я подоспел, когда её уже пинали. Вроде отбил, но осадок у неё остался. Ушла...

Наугад


29 окт 2020, 08:34
Надо же - Заю вспомнили. Прям заностальгировал.

Пока читал комменты - забыл о чём новость. Да и фиг с ним.

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 09:18
Андрей, а это ты ко мне в ФБ постучался?

Hellg


29 окт 2020, 13:55
Уважаемые админы, пользуясь случаем спрошу - а личный топ 10 любимых альбомов уже не работает?
Одно местечко есть, а уже года 2 как ничего не добавляется.
И запросы на дружбу сейчас тоже не работают?
У меня кажется был кто-то в друзьях, но сейчас пропал.

Darkside.ru Member

Starbreaker


29 окт 2020, 14:10
Не знаю, но спрошу)

Hellg


29 окт 2020, 14:40
Спасибо!
Я понял, просто со мной никто не хочет дружить XD

hansi_hrb


29 окт 2020, 14:52
Hellg Я попробовал с тобой задружиться но чет никак. Но если есть желание, можно использовать ФБ или инсту.

Hellg


29 окт 2020, 16:12
Блин, я вот тебе как раз недавно отправлял предложение о дружбе))
Ещё пару лет назад другим людям, тоже не прошёл запрос, хотя сообщения изредка работают.
У меня в профиле есть ссылка на страничку ВК.
Могу заменить на адрес Инстаграма.

and3223r


29 окт 2020, 16:54
Андрей, а это ты ко мне в ФБ постучался?

Ага:) Андрей Андрей. И к ханси. Возьмите меня дружить. Я ненавязчивый и не надоедаю!:)
https://www.facebook.com/profile.php?id=100021217729185

and3223r


29 окт 2020, 16:58
Хеллг, тебе тоже буду рад!!!
Щаз запрос сделал одной китаёзе - сиськи понравились:))) Посмотрим, может ответит;)))

and3223r


29 окт 2020, 17:01
Как дитя, никогда не был в сетях, а тут интересно...))) Пойду-ка побегаю.

hansi_hrb


29 окт 2020, 17:02
Теперь официально друзья! Хеллг вот моя инста https://www.instagram.com/rt.n0/ или добавляйся в фб)

hansi_hrb


29 окт 2020, 17:03
сиськи понравились:)))
---------------

тогда тебе надо в инсту, там этого добра видимо не видимо. Ну и в тамблер до кучи)

and3223r


29 окт 2020, 17:06
тогда тебе надо в инсту, там этого добра видимо не видимо. Ну и в тамблер до кучи)

Не трави душу, и так ни на что времени не хватает:)))

hansi_hrb


29 окт 2020, 17:08
Не трави душу, и так ни на что времени не хватает:)))

-------------------------
но это же сиськи... произведение исскуства...

and3223r


29 окт 2020, 17:10
"И ... Сиськи!" (цит. Оч.страшн.кино-2)

and3223r


29 окт 2020, 18:37
Пробежался. Не пошло, потому недолго.
Задам один вопрос всем пользователям. Он личный, и более того, кому нах спёрся какой-то анд-дохуяцифр-r, что б отвечать. Но не могу удержаться.
Есть вещи, которых, будучи ребёнком, ждёшь. И каждый ждёт их по-разному, торопит ли, либо просто принимает, что они случатся в заданный судьбою момент. А когда они случаются, идёт непосредственная оценка и сравнение эмпирических результатов с прогностическими.
Вот так, когда сопоставлял на самом себе, разочаровался надолго в двух вещах:
В сексе и алкоголе.
С первым всё понятно. Тайком насмотревшись немецких лохматых шедевров, когда дошло до дела, просто прихуел. Наверное оба прихуели, с партнёршой. У неё тоже первый раз был. Никто из нас не охал, не ахал, как на экране, не закатывал глаза, и вообще не совсем мы поняли, что произошло, может, слишком научно подошли к процессу. Это уже с годами я осознал, что психологическая власть и уважение в этом процессе куда ценнее и интересней физиологических моментов.
Бухло менее понятно. Выпиваю. Редко, но метко. В основном, что б перезагрузить моцк и вернуться к нормальному режиму, пересмотреть за три дня умеренного порева любимые фильмы, послать нахуй по смс всех, кого не очень люблю (их мало, но посылать не забываю). А в чём кайф-то??? Сосед, который хуярит, наверное, со времён Второй Мировой (как не сдох?), внятно не смог мне объяснить. Развёл, сука, один раз, грит, купи, и я с тобой поговорю. Купил. Ходил вокруг да около, но внятного ничего не сказал, гнида.
Кто ещё кроме меня наступал на такие грабли? Хайля не спрашиваю.

and3223r


29 окт 2020, 18:52
Хуле молчите, ёбари-алкоголики?:))

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 19:01
Хайля забанен. Тебя Андрей добавил, хотя относительно редко туда захожу. Секс прекрасен, с бухлом напротив, пришлось медленно и долго снимать его очарование. Мои нынешние с ним взаимоотношения нахожу практически оптимальными.

and3223r


29 окт 2020, 19:09
Не помню уже ник. Но он зареггался здесь заново. Выдал язык. Вякнул там что-то, и пропал, пока не спалили. Точно он был.

ElectricRetard


29 окт 2020, 19:30
Чтобы дружить с алкоголем, нужно выбирать хороший и вкусный, под хороший день/вечер или компанию.
И следить за своими желаниями, насколько дается - контролировать.
А секс настолько зависит от партнера, что может дарить любой спектр эмоций, от скуки и апатии до какого-то наркотического блаженства.
И я конечно безумно рад, что рос во времена интернета и узнавал о возможных разочарованиях подобного рода заранее. То-есть первый мой секс был полной хуетой, но я какбэ примерно этого и ожидал.

hansi_hrb


29 окт 2020, 19:34
В сексе не разочарован. Хватало барышень которые выдавали тот самый уровень. Бухло хорошо, если в меру и в отличной доброй компании. В целом пью сейчас очень редно, но года три назад, на кипре у меня случился пару месяцев такой период, когда мы с коллегой каждый вечер выпивали по баттлу вискаря под фильмы и беседы, это было прекраснейшее время. Как отпуск) А насчет кайфа, у каждого по разному. У меня есть друг или знакомый детства, он пьет с первого выпускного. Для него это эскапизм. Он очень сильный человек и уже поставил на себе и своей жизни жирный крест, а алкоголь помогает принять эту нелегкую ношу и не сойти с правильного пути.
Я вот бываю разочарован в себе. Не устраивает соотношение желаемого/достигнутого.
Вообще Андрей ты счастливый и удачливый человек, если только две эти вещи разочаровали тебя) по доброму завидую)

https://youtu.be/mKLz8qxPMBY?t=181 вот кстати хорший ответ по алкоголю.

hansi_hrb


29 окт 2020, 19:34
То-есть первый мой секс был полной хуетой, но я какбэ примерно этого и ожидал.

--------------------------

а я вот был удивлен. Типа и столько то разговоров было?

and3223r


29 окт 2020, 19:35
"А секс настолько зависит от партнера, что может дарить любой спектр эмоций, от скуки и апатии до какого-то наркотического блаженства."
Я к пониманию этого долго шёл. А ещё понял, что если хочешь получить это наркотическое блаженство, дай его первым женщине сам (или, толерантно выражаясь - партнёру).

hansi_hrb


29 окт 2020, 19:50

ElectricRetard а какой у тебя возраст?

and3223r


29 окт 2020, 19:52
Осмелюсь предположить, 32-34. Если я и неправ, то пофиг. Парень вдумчивый, и мне нравится:) Он "тёплый", как и ты, ханси. Просто более колючий.

hansi_hrb


29 окт 2020, 19:55
Мне тоже) но просто интересно) мне 39 например

and3223r


29 окт 2020, 19:57
А на фото - те же 32! Не, ты правда красавец! Я тут самый старый, мне скоро 44:))

hansi_hrb


29 окт 2020, 20:00
Спасибо Андрей )

hansi_hrb


29 окт 2020, 20:05
Знаешь по поводу разочарований, я вот опасаюсь что бы жизнь не была в стиле режиссера из фильма ничего смешного. Когда всю жизнь старался, пытался, шел изо всех сил к мечте, а в конце оказалось что все это был лютый порожняк.

and3223r


29 окт 2020, 20:11
Помогай людям. В их хороших начинаниях. Я в этом нашёл смысл. Звучит блаженно до тех пор, пока не попробуешь. И всё остальное стало просто ладится, и те мечты, которые были, и те, которых не было, но просто случились:)

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 20:17
"Но он зареггался здесь заново."


Любопытно. Не видал.

Ремарка Ретарды про хороший и вкусный алкоголь очень важна. Это не панацея, разумеется, но роль играет.

hansi_hrb


29 окт 2020, 20:21
Дружить с алкоголем опасно) можно родственниками стать)

and3223r


29 окт 2020, 20:36
Как-то проснулся в городе Ла-Боль-Ле-Пэн, помереть хотелось. Жил в семье: мама, дочка и в соседнем почти доме - собака, бабушка и дедушка, мы к ним ужинать ходили. Накануне за ужином выпили 8 бутылок вина на пятерых (собаке не наливали). Дед ходил блевал за ужином, но продолжал вкушать. Наутро мне около кровати поставили графинчик и стакан. Такого вина я больше не пробовал никогда в жизни. Каждый день нужно было ехать на электричке в Нант, там была учёба. Выпил ровно один стаканчик. И отпустило, перестал симулировать, поехал в свою шамбр де коммерс изучать историю Франции. Вино делал на дому дружбан деда, не зарабатывал этим, а просто раздавал знакомым. Запомнил навсегда вкус этого винограда. Не то, что полегчало через пять минут, а именно вкус. По возвращению домой графинчик оказался пуст:(((

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 20:45
hansi_hrb

Да все опасно, если здравый смысл терять

Андрей, история прям визуализируется с каждой строкой. Ты, кстати, сейчас накатил чтоль? Стиль некоторых постов намекает.

and3223r


29 окт 2020, 20:51
"Ты, кстати, сейчас накатил чтоль?"
Да, сдал первый отчёт по работе, пересматриваю французские фото 1996 года, фоном слушаю турецкий сериал, который люблю, и попиваю неплохое винцо.

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 21:11
Ну это не то, чтобы накатил, а просто идиллия.

hansi_hrb


29 окт 2020, 21:14
А у нас если до 19 не купил, то все, накатить можно чаю)

and3223r


29 окт 2020, 21:18
А у нас если до 19 не купил, то все, накатить можно чаю)
Не понял( Поясни. У тебя нет бара для друзей? А Хэлл тут нас собрал к тебе в гости ехать)))

hansi_hrb


29 окт 2020, 22:04
Бара для друзей у меня нет) Но если вы приедите, то сделаю) А до 19 продают в магазинах алкоголь. Причем для всего что крепче пива, отдельные правительственные магазины, которые по выходным не работают. Ну а бары открыты всегда. Что правда они тут весьма дорогие.

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 22:24
Да, до 19 эт тяжко. Мне ближе, канеш, какая-нибудь Бельгия, где даже глубокой ночью на узких пустынных улочках можно найти какой-нить индусский быстромаркет с отличным недорогим пивком.

hansi_hrb


29 окт 2020, 22:52
Тут увы не Бельгия (при упоминании этой страны сразу на ум приходят фразы из фильма в Брюгге), да и алко магазины далеко не в каждом районе есть. Я живу кстати в 10 езды от самого центрального центра, хотели как то еду заказать из какого то ресторанчика, и хрен. Слишком далеко везти по местным меркам). Вообще тут очень много своеобразных вещей. Или даже странных.

Petrovich Sexyy


29 окт 2020, 23:28
Ну да, есть страны в общем симпатичные, но с укладом жизни к каковому лично мне было бы сложно привыкнуть.

and3223r


29 окт 2020, 23:32
Ребята - бар. Он у меня есть:)

Hellg


30 окт 2020, 00:16
>>Хеллг, тебе тоже буду рад!!!
У меня нет ФБ и сисек))
Прочитал поначалу "психологическая власть и уважение в этом процессе куда ценнее", как психологическая власть и УНИЖЕНИЕ)))
С сексом всё сложно, потому как жена серьёзно болеет. Не часто, поэтому каждый раз как праздник) Сублимирую работой и другой имитацией бурной деятельности. Разочарования что-то нет.
Алкоголь люблю, поэтому пью довольно редко. Куча дурацких историй с этим связано, с ментами дрался, с 4 этажа падал и пр. Поэтому ну его нафиг. Похмелье всегда сильное. Притом, что никогда не смешиваю и не понижаю градуса.
Вообще, пришёл к выводу, что больше 3-х рюмок крепкого спиртного пить не стоит. Дальше уже все ощущения по нисходящей и продолжение возлияний ничего не меняет.
Делал сам вино, всякие настойки, хреновуху, но забил. Потому что когда дома есть бухло, повод его выпить находится всё чаще и чаще. Даже в одиночку.

ElectricRetard'у - лет 25, не больше.

Hellg


30 окт 2020, 00:33
>вот кстати хорший ответ по алкоголю.

Кстати, сейчас работаю с парнем, его вот тоже Степан зовут))
Человек с 18 до 32 лет упарывался всем, чем мог. И вот уже полгода как чист. Смотрит по сторонам и офигивает просто от природы, неба и пр. Говорит, всё это время прошло как в тумане. Были просветы во время реабилитации, но тогда не самые лучшие времена были.
Я понимаю, что зависимость это болезнь, но когда удовольствие периодично - вот тогда от этого кайф получаешь.

Petrovich Sexyy


30 окт 2020, 00:36
Кстати, да, похмелье в разных проявлениях ( даже без опьянения накануне ) - чуть ли не главная причина ( хоть и не единственная ) почему я начал сокращать частоту и дозы. Хотя звоночки разные бывали, вот Андрей предавался воспоминаниям, тоже щас вдруг вспомнил. Было мне то ли 19, то ли 20 лет, оказался ( не планируя это изначально ) в постели с весьма прельстивой особой. Но она предварительно привезла кучу разного экзотического пойла. Крепкое темное пиво из Коми ( которое мне, тогда в пиве не искушенному, показалось божествнным ) , кучу настоек разной градусности вплоть до 60. Разумеется я все это продегустировал и не раз. А в постели вдруг выяснил, что мой Мановар чет как-то не уорриор. Я, канеш, выкрутился, но подумал тогда, что усе, вообще больше пить не буду. Проза жизни оказалась иной и годы ушли на то, чтоб со временем начать за этим следить. Ну хоть так. Выпить бывет охота, нажраться уже нет.

Помню еще как-то пил беленькую с одним режиссером и его другом аниматором ( не тот что в Турции, а что мульты рисует ). Оба в некоторой степени были колдырями. Вот аниматор жаловался, что у него похмелья только после 50 ти начались и мол от этого он угробил организм, тормозов не знал.

Андрей, у тебя свой бар?

hansi_hrb


30 окт 2020, 00:40
Хорошая история о Степане. Главное что б теперь ему не сораваться. А у меня был другой пример. Был товарищ, упарывался по водке и маком по вене. К тридцати годам скатился почти в говно, и гепатит С получил. Потом зашился, закодировался и даже програмистом 1с стал. Но вот если когда бухал с ним еще можно было как то общаться, хотя он пил больше в одно лицо и сам по себе, то после обретения трезвости он превратился в такого мерзкого типа, что из нашего круга его пришлось просто выгнать, так как поддерживать хоть какой то контакт стало невозможно.

hansi_hrb


30 окт 2020, 00:44
Я как то был на вечеринке где пили абсент с пивом, год после этого не мог избавиться от похмелья после любой дозы алкоголя. Даже 0,33 пива обеспечивало взрыв мозга утром.

hansi_hrb


30 окт 2020, 00:45
Бар "крученые сиськи?"

ElectricRetard


30 окт 2020, 01:33
>ElectricRetard а какой у тебя возраст?
25. Не раз упоминал, что дите.

>А до 19 продают в магазинах алкоголь. Причем для всего что крепче пива, отдельные правительственные магазины, которые по выходным не работают.
Лучший навык который я выработал за время своего (пока еще легкого) алкоголизма - умение купить пивас заранее. Хочешь 2 лира - бери 4, вроде того. А то вечно приедет человек "япарупивасов", а потом целый вечер стреляет.

>Для него это эскапизм. Он очень сильный человек и уже поставил на себе и своей жизни жирный крест, а алкоголь помогает принять эту нелегкую ношу и не сойти с правильного пути.
Ну чо ты про меня то начал, а. Не хочу такое, бгг.

hansi_hrb


30 окт 2020, 01:57
Ну что ты про меня то начал
----------
Так тебе ж 25, ещё как минимум два-три раза можно жизнь заново начать)

ElectricRetard


30 окт 2020, 02:32
Едва ли мое мировоззрение мне это позволит. Но в теории то можно конечно.

and3223r


30 окт 2020, 03:42
"С сексом всё сложно, потому как жена серьёзно болеет."
Ты не один. У нас тоже раз в месяц. У моей любимой, по крайней мере:) Я распиздяй редкий, поэтому имею чужих женщин. Сволочью последней чувствую себя каждый раз, готов разбить себе голову, но иначе не могу. И всегда думаю, а они-то чего? Замужем, не бляди вроде (или, может, я такой охуенный?), имеют красивых мужей, детей и работу. Вот, кто любит секс больше мужиков - женщины. Никогда не подумаешь на главбуха или документоведа с аккуратной покой. И самое интересное - я же старый! Ан нет, зачем-то надо...

"25. Не раз упоминал, что дите."
Вот я объебался, думал, старше.

"Бар "крученые сиськи?""
Ага, Титти Твистер:)))

"У меня нет ФБ и сисек))"
Первого у меня ещё вчера не было!:) Заводи. Приятно было бы видеть, как выглядит один из лучших ударников вселенной. Ты реально хорошо стучишь, не "мажешь", помню твою ссылку.

"Андрей, у тебя свой бар?"
Да. В спальне сына. Держу алкоголь для друзей и подруг)))

"А в постели вдруг выяснил, что мой Мановар чет как-то не уорриор. Я, канеш, выкрутился, но подумал тогда, что усе, вообще больше пить не буду."
Тоже было. И первый раз - в 23 года. Мы что-то крепкое пробовали. А потом целый час заводили, чтобы "поехал".

hansi_hrb


30 окт 2020, 10:45
Едва ли мое мировоззрение мне это позволит.
---------------------

А в чем соль?

hansi_hrb


30 окт 2020, 10:45
И самое интересное - я же старый!

-----------------------

Вообще не старый. А по норвежский меркам так самый расцвет!

Lifestalker


30 окт 2020, 12:33
Я понял!
and3223r — это переродившийся дамиен.
Тот тоже любил рассказывать охренительные оч интересные истории из жизни.
Поймут тока тру олды, а не нынешняя поросль дорксайдовских старперов-демшизов

and3223r


30 окт 2020, 15:43
" это переродившийся дамиен."
А кто это? Пользователь такой был?

hansi_hrb


30 окт 2020, 15:47
Че какие планы у кого на хеллоуин? В этом году атмосфера как нельзя лучше соответствует)

hansi_hrb


30 окт 2020, 15:47
Пользователь damien был.

and3223r


30 окт 2020, 15:48
Сдать второй отчёт по работе;)

and3223r


30 окт 2020, 15:51
Lifestalker
И это плохо или хорошо?)

Svarg_1349


30 окт 2020, 16:30
Зашел написать, что я дико котирую музыку Ансельмо и его реднек-метал, который он делает в группах как Superjoint Ritual и Down. Ну и да, если ты обычный белый парень из такого штата как Луизиана, ты не можешь не быть реднеком и возможно немного расистом. В таких краях, третьего не дано. Вообще, реднеки делают ахуенную музыку и Assjack c Eyehategod тому подтверждение. Буду признателен, если посоветуете что-то подобное. Хотя уже не сезон такое слушать.

and3223r


30 окт 2020, 16:37
Сварг, а тебе вот этот перец нравится? Уж извини, что в сторону от твоего вопроса
https://www.youtube.com/watch?v=_dtxOKXo9aI

Petrovich Sexyy


30 окт 2020, 16:42
Сварг

Rwake небось слышал?

and3223r


30 окт 2020, 16:49
У них первый альбом просто козырной.

and3223r


30 окт 2020, 16:54
Пардон, не первый, второй. Первый, оказывается, не слышал, посмотрел сейчас дискографию.

Svarg_1349


30 окт 2020, 17:21
"Rwake небось слышал?"

Нет, не слышал. Спасибо, Петрович за рекомендацию.

"а тебе вот этот перец нравится?"

Само собой. Когда вышла акустическая Книга Душ, то была в тот час затерта до дыр. Да и вообще, мой любимый альбом у Оззи, именно No More Tears. Хит на хите, а гитарная работа выше всяких похвал. Отличный пример грамотного шреддинга не в ущерб исполняемому материалу. Лумис и Фридман так никогда не умели.

Svarg_1349


30 окт 2020, 17:22
Загуглил Rwake, ох думаю, музыка будет что надо.

and3223r


30 окт 2020, 18:54
"Лумис и Фридман так никогда не умели."
Да, не умели.

HELLECTOR


30 окт 2020, 19:41
Пока погрузился в воспоминания о том, как и где смешно трахался - у вас опять Rwake

and3223r


30 окт 2020, 19:59
"смешно трахался"
Для меня всегда смешней всего тамбур или туалет поезда. Все после вагона-ресторана пьяны, всем всё похуй, встречаешь всегда случайно, разумеется, каких-то женщин (знакомых), которые в жизни бы ничего подобного не умыслили б, но, блядь, делают (и спасибо им). Три раза было такое.
А самая смешная херня вышла в Париже. Абсолютно случайно у пирамид лувра встретил девку - соседку, которая жила в моём доме в России, на 4 этажа ниже (бывают же такие встречи!). Мне было 19, ей 23. Это был знак. Два россиянина сошлись в одной горизонтали. И делали мы это на каком-то газоне, видимо. Ну, трава потом в труселях нашлась.
А ещё - это уже ебли не касается - за 200 франков купил на нашу компашку (я и 11 девушек) 6,5 граммов гашиша, в 1996, брикетик такой прессованный. Херня, короче, не понял я этого прикола, но девкам нравилось. Видно, не всех берёт. И каким-то хером кусок привёз в Россию. Забыл про него, думал что весь ушёл, но обнаружил в кармане одной из одежёнок. Вот же я страх испытал. Прокрутил только в голове, что было бы, если б какая-нибудь собачка в аэропорту это унюхала... И заголовки в глазах "сын начальника уголовного розыска...":)

hansi_hrb


30 окт 2020, 20:34
Хорошие истории) А вот про смешно трахался... чет вспомнилась история, когда учился в техникуме, была у нас пьянка, пары три или четыре было в комнате, и вот пили говорили, а потом улеглись на кровать с одной барышней и я ее давай крутить да уговаривать удалиться в ее комнату, котора была свободна от людей. Она начала ломаться для приличия, а ее приобнял, и думаю сейчас как нашепчу ей в уши всяких ласковых слов и буквально на минуту закрыл глаза... а проснулся уже утром... там же. В одежде, с похмельем и без девахи...

and3223r


30 окт 2020, 20:39
:)))

Jotun


30 окт 2020, 21:08
"Я понял!
and3223r — это переродившийся дамиен.
Тот тоже любил рассказывать охренительные оч интересные истории из жизни.
Поймут тока тру олды, а не нынешняя поросль дорксайдовских старперов-демшизов"

Не хватает обширных цитат из литературки всякоразной и ранжира по
1.
2.
3.
4.
в постах.

HELLECTOR


30 окт 2020, 21:18
История 1.
Помню приехали большой компанией на дачу к приятелю, ныне покойному. Зимой. Бухали, базарили, музыку гоняли. Под утро пошли раскладываться. Места мало. Мне выпало спать с парой - друзьями хозяина. Ну вот, погасили свет, этот чел, Димыч его звали, начинает пристраиваться к своей подруге Ирине, склонять её всячески. Все же пьяные. Она ему хи-хи, ха-ха, отшучивается. И одновременно, в этот момент берёт под одеялом в руки мой хер. И начинает подползать ко мне. Совершенно пиздатейшая ситуация, с одного края кровати за бабой гонится Димыч, баба же в свою очередь гонится за мной. И, что самое интересное, погоня Димыча её никак не смущает... Через какое-то время пьяный Димыч просёк, что причмокиваниям своей дамы он никак не может быть в данный момент причиной, ринулся в атаку и раскрыл нас. Как сейчас помню, Ира посмотрела ему в лицо и сказала: "Ты оскорбляешь меня недоверием! Да, всё так..." Димыч сказал: "Нихуя себе", сжал ручки в кулачки, удивлённо улыбнулся и заснул! И спал всё время, что меня ебли.

История 2.
У меня есть знакомый, мой ровесник, что называется, раскрутившийся, и вот у него есть Майбах. Едем мы как-то по Варварке на Майбахе, останавливаемся на светофоре и рядом с нами останавливается охуительная блондинка на Ауди ТТ. Семён, так зовут моего приятеля, мгновенно оживляется, начинает делать этой девушке знаки, сигналить, подпрыгивать и подъёрзывать на сиденье. И тут, девушка поворачивает голову в нашу сторону и делает Семёну знак, чтобы тот опустил стекло. Семён радостно опускает и высовывает своё сияющее хлебало из машины. Девушка, глядя ему в глаза медленно и внятно говорит: "Ты. Думаешь. Меня. Кроме тебя. Ебать некому?" Поднимает стекло и уезжает.

and3223r


30 окт 2020, 21:28
"Помню приехали большой компанией на дачу к приятелю, ныне покойному. Зимой. "
Почти по Гоголю:)))
"И спал всё время, что меня ебли."
Великолепно!:)
"Ты. Думаешь. Меня. Кроме тебя. Ебать некому?" Поднимает стекло и уезжает.
Вот это в глаз, не в бровь.

HELLECTOR


30 окт 2020, 21:39
Карл Клару склонял к аморалу, оралу, аналу, и кончил в кларнет.

Hellg


30 окт 2020, 21:43
Damien был воинствующий гомофоб, но в принципе, образованный человек. По-моему, переводчик.
Хороший дядя, если его не злить...

hansi_hrb


30 окт 2020, 21:44
Класс)

hansi_hrb


30 окт 2020, 22:00
Hellg так а ты говорил у тебя инста есть, можем задружиться.

and3223r


30 окт 2020, 22:01
Damien был воинствующий гомофоб, но в принципе, образованный человек. По-моему, переводчик.
Хороший дядя, если его не злить...

Точно я.:)

and3223r


30 окт 2020, 22:09
Тружусь последние 9 лет, как оставил свою кафедру (8 лет заведовал кафедрой Романских Языков), аналитиком/переводчиком текстов по спортивной травматологии. НИИ СПОРТА и СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ (РГУФК СМиТ (он же - ГЦОЛИФК)). Есть и параллельные проекты, в РАО и ещё кое-где, где меня облюбовали, но нравится копаться в западной науке.

hansi_hrb


30 окт 2020, 22:15
ну ничего себе)

Nord61


31 окт 2020, 02:19
"Я как то был на вечеринке где пили абсент с пивом, год после этого не мог избавиться от похмелья после любой дозы алкоголя. Даже 0,33 пива обеспечивало взрыв мозга утром."
Может, это оттого, что всякие ништяки, входящие в его состав, довольно трудно выводятся из организма, да вы его ещё и пивасом лакировали... Про абсент вообще любопытные мнения есть. Я его чёт не решился пока попробовать. Для этого, как мне кажется, надо свободную недельку иметь на то, чтобы привести себя в порядок.

and3223r


31 окт 2020, 02:50
Абсент - зло. Вкусный тархун, но голову ведёт.

HELLECTOR


31 окт 2020, 11:11
Вот опять вы, как девочки.
Я в Амстердаме грибы жрал extra-strong на фоне свирепой накурки и мне было охуенчик

ElectricRetard


31 окт 2020, 11:44
Абсент блевота как по мне. Настоящий не пил, как думаю и большинство людей. Хеллектор шарит в отдыхе.

HELLECTOR


31 окт 2020, 12:13
А накануне сутки пил коньяк в Брюгге, поэтому был с тяжёлого похмелья.

hansi_hrb


31 окт 2020, 12:28
Я в Амстердаме грибы жрал extra-strong на фоне свирепой накурки и мне было охуенчик
-----------------
организм разный. У меня есть друг который может пить все что угодно в любых сочетаниях и ему вообще всегда нормально утром. И даже никаких историй с нем не случается что б потом посметься и вспомнить.
А вот я абсент больше ни ни. Хорош. А еще есть у меня товарищ детства, так тот выпивает три рюмки обычной водки и что потом с ним случится не знает никто. Как писал гоголь, исторический человек, постоянно какие то истории происходят. И обязательно с последствиями. Даже непонятно как еще жив.

Nord61


31 окт 2020, 12:31
HELLECTOR, ну, у тебя и здоровье, видать, неслабое.
Не, я к 34-м решил, что харэ нажираться. Купил коньячку - и смакую неспеша, милое дело. С одной стороны - эффект есть, а с другой - мягкий, созерцательный приход, а не вакханалия, когда с корешами загружали вискарь, шампанское и пиво вперемешку.
P.S. Кстати, по коньякам. Взял вполне бюджетный Grand Chambellan, так он пошёл куда приятнее, чем Хеннесси и Мартель.

hansi_hrb


31 окт 2020, 13:03
Не, я к 34-м решил, что харэ нажираться. Купил коньячку - и смакую неспеша, милое дело
------------

у меня такие же отношения с вискарем. Что правда, редко.

and3223r


31 окт 2020, 16:31
Хэлл матёр:))

and3223r


31 окт 2020, 16:33
Шон Коннери умер:(((((

hansi_hrb


31 окт 2020, 17:25
Отличный был актер. Ушел вовремя и красиво старел. Очень запомнился в горце почему то.

Nord61


31 окт 2020, 18:48
hansi_hrb, мне тоже в связи с ним именно Рамирес приходил на ум. Ну, и король Артур. Эпичный актёр был, чего уж там... R.I.P.

and3223r


31 окт 2020, 18:57
А мне запомнился его бархахтный голос, очень выразительный такой, он дракона озвучивал в фильме Сердце дракона. "To the stars, Bowen, to the stars..." Аж мурашки по спине, до слёз реально концовка....

Диалоги рыцаря и дракона (не сам переводил, спиздил):
1
— Ты всю ночь надо мной сидел?
— Да так... думал.
— О чем же?
— О многом. Например, как тебя называть. Придумал тебе имя.
— Ты так говоришь, будто с небес его снял.
— В общем-то, так и есть. Вот там... Знаешь вон то созвездие?
— Очень хорошо знаю.
— Видишь, какой оно формы?
— Да, это дракон.
— Именно. По-научному звучит «Драко», что и означает «дракон».
— Значит, вместо того, чтобы звать меня «Дракон» на своем языке, будешь звать так же на чужом?
— Ты прав. Это глупо.
— Что ты! Я почту за честь быть названным в честь созвездия. На самом деле.
2
— У меня кольчуга от твоей слюны ржавеет, а от дыхания блевать тянет!
— Что же ты хочешь, если между зубов гниют останки старых рыцарей.
3
— Да, рыцарь, я жажду смерти, но и боюсь ее.
— Почему? Что тебе терять, кроме страданий?
— Мою душу.
4
Я не буду рисковать жизнью ради тех, кто боится рискнуть своей.
5
— Не слишком ли ты самоуверен?
— Отнюдь! Но если победишь, останешься без работы!
— Я не остановлюсь, пока не истреблю последнего из вас!
— Я и есть последний дракон, дурак!
— Пытаешься спасти свою подлую шкуру отговорками?
— Ты не заметил, что заработок твой изрядно сократился?
— Только вчера грохнул одного!
— Так это ты убил Отмеченную Шрамами? Мы с ней были последними. Что ж, можешь гордиться, воин. Сколько золота дали за старушку?
— Не твое дело!
— Вряд ли очень много. А меня ты убьешь ради развлечения? Что же ты будешь делать, когда не останется драконов, а, рыцарь?

Hellg


31 окт 2020, 23:44
Я тоже абсент пробовал на концерте Septicflesh, ещё когда Точка была жива. Сначала проставился друзьям коньяком, за рождение дочери, потом пока в очереди стояли попили пива и когда зашли внутрь хлопнули абсента.
Помню, что под первую песню взобрался на сцену и прыгнул в толпу... А очнулся на полу в вагоне метро на Планерной.
Друзья меня тоже, сразу после прыжка потеряли.
С тех пор как-то не доводилось его снова отведать.

and3223r


1 ноя 2020, 00:48
Хеллг, а сам концерт где был?

Hellg


1 ноя 2020, 02:09
Москва, клуб Точка на Октябрьской.

HELLECTOR


1 ноя 2020, 13:02
Друзья, не впадайте в популярное заблуждение. Абсент, с которого ты Хемингуэй, никогда не продавался в баре клуба Точка на Октябрьской.
Все подобные истории - от смешивания коньяка с пивом, они не имеют ничего общего с тем подкрашенным тархуном спиртом, что вы пили.

and3223r


1 ноя 2020, 13:06
Скорее всего.

Nord61


1 ноя 2020, 15:04
У нас тут он труЪшный, французский, но пробовать всё равно как-то стрёмно. Вдруг и вправду накатишь - и проснёшься в другом городе раненый в ногу...

hansi_hrb


1 ноя 2020, 15:28
Nord61 а ты в каком городе живешь?

Nord61


1 ноя 2020, 17:35
В пригороде Тулузы пока. Скоро буду переезжать поближе к Нанту.

and3223r


1 ноя 2020, 18:07
Нант это круто!

Petrovich Sexyy


1 ноя 2020, 23:33
Хэлл
В Амике абсент хорош. На святой Руси такого никогда не пил. А с кексиком так вообще самое то.

Svarg_1349


2 ноя 2020, 15:53
Эх, будет время прочитаю полностью этот тред.

rassol


3 ноя 2020, 14:26
Дерьмо ваш абсент. Законодательством ЕС четко прописано количество туйона, которое должно в нём содержаться. Хотите приходов в духе французских художников-импрессионистов XIX в. - делайте его сами. Самопальный штырит, но повторять я не буду. Не понравилось.

Petrovich Sexyy


4 ноя 2020, 12:47
А мультов я и не видал. Но алкоэффект и из небольшого количества был, в отличие от того, что здесь брал.

rassol


4 ноя 2020, 13:04
Да там не глюки. Хотя, может, у кого-то и были. Там от него цветоощущение меняется. Словами не передать, только прочувствовать надо.

and3223r


4 ноя 2020, 13:12
Вспомнились "зелёные" этюды, весьма художественно описанные в литературе начала прошлого века, и связанные с абсентоманей, все эти запреты и поиски учёных а ля "а чё ж башню сносит". Его не просто так, получается, запретили в ряде стран. Где-то запрет продержался почти сто лет. А потом - да хуй с вами, пейте, хоть уп(б)ейтесь:))

HELLECTOR


4 ноя 2020, 18:24
>>>Там от него цветоощущение меняется

Как и от грибов. Это главное впечатление.

>>>Словами не передать, только прочувствовать надо.

Да.