Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 30
*Новое видео KERRY KING 30
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Pestilence

*



12 апр 2024 : 
Фрагмент нового релиза PESTILENCE

15 мар 2024 : 
Фрагмент нового релиза PESTILENCE

23 фев 2024 : 
PESTILENCE переписали старое

12 сен 2023 : 
Вокалист PESTILENCE: «Раньше каждый считал друг друга братом, а сейчас — тьфу!»

25 июл 2023 : 
PESTILENCE нашли басиста

3 мар 2023 : 
Переиздания PESTILENCE выйдут летом

25 авг 2022 : 
Профессиональное видео с выступления PESTILENCE

26 июл 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

22 июл 2021 : 
PESTILENCE попали в чарты

25 июн 2021 : 
Новый альбом PESTILENCE доступен для прослушивания

24 июн 2021 : 
Гитарист PESTILENCE: «С Чаком мы ладили не очень, но я многому у него научился»

23 июн 2021 : 
Новое видео PESTILENCE

13 июн 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

1 июн 2021 : 
Стрим от PESTILENCE

31 май 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

27 май 2021 : 
Новое видео PESTILENCE

20 май 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

14 май 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

30 апр 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

16 апр 2021 : 
Новое видео PESTILENCE

26 мар 2021 : 
Новый альбом PESTILENCE выйдет летом

17 сен 2020 : 
Гитарист PESTILENCE против Фейсбука

8 авг 2020 : 
PESTILENCE приступили к записи

3 июн 2020 : 
PESTILENCE нашли ударника

2 авг 2019 : 
PESTILENCE на AGONIA RECORDS

10 мар 2019 : 
Гитарист PESTILENCE: «Лейблы немного нас боятся»
Показать далее
| - |

|||| 17 сен 2020

Гитарист PESTILENCE против Фейсбука



zoom
Гитарист PESTILENCE Patrick Mameli, чьи недавние сообщения в Facebook были заблокированы, рассказал о том, какими темами он руководствуется для сочинения текстов для будущего альбома группы, выход которого намечен на начало следующего года на Agonia Records.

«В большинстве случаев у меня есть концепция альбома, и я её начинаю раскручивать. Я всегда стараюсь подходить реалистично и рационально к тому, как и что я изучаю по теме. В этот раз тематикой станут душевные болезни и то, как в последние годы общество превращают в стадо овец и всячески блокируют индивидуальность.

Посмотрите, к примеру, что сейчас творится вокруг коронавируса. Есть состояние массового гипноза, когда люди просто боятся — больше боятся того, что показывают по телевизору. Что если вы не наденете маску, вы можете заразить кого-нибудь другого. И вы видите, что уровень стресса у человечества становится очень, очень высоким.

Я считаю, что как только началась эта коронаштука, происходит смена реальности того, что реально, а что нет, особенно когда средства массовой информации воспринимаются как полная правда, и люди едят её так, как будто она и есть реальность.

Когда вы видите, как растут наши дети — они же общаются только через свои телефоны; все просто смотрят в свой телефон. Я помню, что когда я рос, я всё еще лазал по деревьям. Люди больше так не делают. Теперь они просто всё время смотрят на экран и пытаются найти там правду.

Новый бог — это технология. А за технологиями стоят люди, которые пытаются загипнотизировать человечество. Посмотрите на Фейсбук. Для меня Фейсбук — это не что иное, как инструмент для того, чтобы загипнотизировать человечество. Но для людей, у которых нет группы или [чего-то ещё для продвижения], это может быть больше похоже на пропаганду и массовый гипноз.

Если посмотреть на Facebook и Марка Цукерберга — он ведь много раз был в суде, где его обвиняли в нарушении привилегий людей на частную жизнь. Сами посудите: наверняка вы с этим сталкивались — когда вы говорите со своей девушкой, с другом, с женой на определённую тему, то как только открываете свой телефон, вы видите фотографии на тему, которую обсуждали. Это значит, что это устройство — не более чем шпионский инструмент. Но если люди начинают верить в то, что это шпионский инструмент, то мы потеряем саму суть использования наших глаз, носа и рта для общения.

На альбоме [PESTILENCE "Doctrine" 2011 года] я начал говорить: "В манипуляции мы веруем". Вот почему я придумал "Doctrine". Это скрытый способ сказать людям: "Послушайте, вы должны использовать свой собственный разум, использовать свой мозг и не доверять таким платформам, как Facebook, которые используют ваше местоположение, чтобы выследить, где вы находитесь". И даже если вы его выключите, они всё равно смогут выследить вас, они всё равно смогут воспользоваться вашим микрофоном. И именно тогда я начал думать о том, как работает общество в наши дни, и именно так мои темы начали развиваться в то, о чём я буду говорить на "Exitivm". Потому что "Exitium" — это латинское слово, означающее полное разрушение, а "тотальное разрушение" означает полное разрушение общества в том виде, в каком мы его знаем.

Наши дети будут жить в мире, где как новый нормальный человек вы соглашаетесь носить маски, вы соглашаетесь с тем, что то, что они говорят по телевизору, — правда. Так что я действительно боюсь за правду для молодёжи и за то, что происходит. Все эти вещи для меня очень важные, чтобы заявить о себе и выразить себя в "Exitivm", потому что полное разрушение происходит прямо сейчас, и это уже реальность.

Мы никогда не были группой, поющей о зомби, кишках и обо всех этих глупых, тупых темах, чувак. В смысле, да ладно вам. Я знаю, что музыка должна быть мощной, иногда она бывает жестокой, но это просто музыка. Разум — это самый мощный инструмент, и наш разум используется внешней силой, которая невидима.

То, что сейчас происходит, когда внимание сосредоточено на таких вещах, как "Black Lives Matter" и Antifa, которые сражаются друг с другом, митингах в поддержку Трампа и Байдена, и всём подобном, — есть ощущение, что мы знаем, что происходит, но ничего не можем с этим поделать. И в этом-то и проблема — большинство людей больше не хочет выходить на улицу и подавать голос из-за того, что другие люди собираются сказать или сделать с тобой. Человечество стало как какая-то политическая вещица. Всё, что вы говорите, может быть использовано против вас. Так что нельзя говорить "белый", "чёрный", "латиноамериканец", без того, чтобы не нашёлся кто-то, кто будет использовать расовую карту. Ты должен следить за тем, что ты говоришь, со всем, что ты делаешь, и из-за того, что есть интернет, людей в нём начинают блокировать. Меня запрещают за то, что я говорю на Фейсбуке. Они блокируют мои фотографии, блокируют то, что я говорю. Некоторые люди боятся этого, а потом перестают протестовать против того, что они считают правильным.

Я не знаю, как долго мы сможем это терпеть, пока люди больше не захотят такого положения дел. А потом, когда закончится расистская карта, придёт следующий коронавирус, и если это больше не сработает, они заберут у тебя деньги, потому что именно так и будет. Всем придётся пройти тест на COVID. С помощью этого теста вы можете показать, что вам сделали прививку, а если вам не сделали прививку, вы не сможете выезжать за пределы своей страны. Они хотят полного контроля. И когда я говорю это, люди думают, что я фанат теорий заговора, а это чушь собачья. Я просто вижу, что происходит вокруг нас. Я вижу, что происходит не только в моей стране... Когда мой премьер-министр говорит, что я не могу находиться близко к другим людям, должен держаться на полутораметровом расстоянии от других, на котором должны находиться все и вся, и тут я вижу его с министром из Франции, и они практически целуют друг друга. Так что это за фигня? Почему с нами обращаются так, как будто мы ничего не стоим, тогда как для меня сейчас очень тяжёлое время, потому что мне не разрешают путешествовать и давать концерты. Мне не разрешено выступать с концертами. А это значит, что я не могу зарабатывать деньги на жизнь. Так что на данный момент уже полгода ты без денег. И это не только у меня такая ситуация — у большинства команд такие же проблемы».

PESTILENCE



The only mask Mr. Pestilence will wear???

Posted by Patrizio Mameli on Saturday, September 12, 2020


Thanks fact checkers. You ruin democracy for a few bucks from a crook???

Posted by Patrizio Mameli on Friday, September 11, 2020


Stop wearing masks!!!

Posted by Patrizio Mameli on Sunday, September 6, 2020


Open your eyes

Posted by Patrizio Mameli on Monday, August 31, 2020


Pestilence destroyed Czech Republic. ???No Covid bs here!!! I would like to thank all the guys in the band for this...

Posted by Patrizio Mameli on Saturday, August 29, 2020


On our way to Czech Republic??? Betty Chan, Rutger van Noordenburg, Michiel van der Plicht and Joost van der Graaf???

Posted by Patrizio Mameli on Saturday, August 29, 2020


SO WHY DO THE RUSSIANS HAVE A VACCINE AND THE REST HAS NOT? WHY ISN'T EVERYONE WORKING TOGETHER? What vaccin will be legal for us??? ALL BS.

Posted by Patrizio Mameli on Wednesday, August 12, 2020




Like!+14Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

17 сен 2020
ну так не пользуйтесь соц сетями епт. всеж просто.
17 сен 2020
Поддерживаю Мамели. Новости от СМИ стараюсь не смотреть и не читать, каждое слово политиков и журналистов поддаю сомнению. Тяжело конечно, но зато не разочаровываюсь.
Люди сейчас очень внушаемы, особенно если ложь приправить страхом.
Больше верю глазам своим чем словам и обещаниям.
17 сен 2020
А на счет не пользоваться сетями, это конечно можно. Меня в соцсетях нет, с той чушью что там распространяют я не знаком, НО, не все такие как Я. Приходится общаться с долбоёбами, которые днями на пролёт сидят в соцсетях и говорят чужими словами, напрочь забыв о своём мнении.
17 сен 2020
Приходится общаться с долбоёбами

-------------------------------

Тогда лучше не общаться. Долбоебу ничего не докажешь, он только уверится в том, что ты долбоеб. И что в его группах и ленте люди правы. Это ветрянные мельницы от которых спасения просто нет. Только разве что проехать мимо. Недавно вышел интересный хоть и очевидный фильм на эту тему. Социальная диллема называется. Рекомендую
17 сен 2020
Дело в том что учёные до сих пор в панике и не знаю как побороть вирус, иссуственый вирус... Что?! Да, да. Конспирология))
17 сен 2020
Фейсбучек победит.
17 сен 2020
smolet18-02-44
17 сен 2020, 17:36 .....поддаю сомнению...... .....не все такие как Я......

Часто поддаёшь, видимо. Завязывать пора.
А то уж Я с большой буквы пишешь. Мания величия на почве поддавания.
18 сен 2020
Это он ещё про VK не знает.

просмотров: 4177

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом