Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 24
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Mayhem

*



16 сен 2023 : 
Вокалист MAYHEM рассказал, как убивали Евронимуса

23 июл 2023 : 
Концертное видео MAYHEM

15 авг 2022 : 
MAYHEM выпустят бокс-сет осенью

3 май 2022 : 
Переиздание MAYHEM выйдет весной

3 мар 2022 : 
Альбом MAYHEM вышел на кассете

14 янв 2022 : 
GAAHL исполняет песню MAYHEM

6 авг 2021 : 
Новое видео MAYHEM

2 июл 2021 : 
Новое видео MAYHEM

24 июн 2021 : 
Трейлер нового релиза MAYHEM

23 июн 2021 : 
Трейлер нового релиза MAYHEM

18 июн 2021 : 
Трейлер нового релиза MAYHEM

13 июн 2021 : 
Трейлер нового релиза MAYHEM

10 июн 2021 : 
Трейлер нового релиза MAYHEM

4 июн 2021 : 
Новое видео MAYHEM

11 май 2021 : 
Новый ЕР MAYHEM выйдет летом

19 апр 2021 : 
MAYHEM получили награду

30 ноя 2020 : 
Вокалист MAYHEM выпустил масло

30 авг 2020 : 
Барабанщик MAYHEM: «Блэк-металл для меня — это осознание себя»

14 апр 2020 : 
Гитарист MAYHEM: «У нас долги на 75 косых»

29 мар 2020 : 
Видео с выступления MAYHEM в 2000

13 мар 2020 : 
Тур MAYHEM и ABBATH отменен

27 дек 2019 : 
NECROBUTCHER из MAYHEM о фильме "Lords Of Chaos"

8 ноя 2019 : 
Новое видео MAYHEM

21 окт 2019 : 
Новая песня MAYHEM

28 сен 2019 : 
Видео с текстом от MAYHEM

12 сен 2019 : 
Репетиции MAYHEM выйдут на виниле
Показать далее
| - |

|||| 27 дек 2019

NECROBUTCHER из MAYHEM о фильме "Lords Of Chaos"



zoom
В новом интервью для финского Kaaos TV басист Necrobutcher объяснил, почему MAYHEM решили принять участие в создании фильма Окерлунда в пику всем прочим представителям норвежской блэк-металлической сцены, которые либо открыто отклонили предложение участвовать в работе над фильмом, либо полностью проигнорировали книгу и сам фильм.

«Прежде всего мы сами поначалу не были решительно настроены всё этого делать. Представь, ты получаешь такой звонок: "Эй, я снимаю фильм про вашу группу. Что ты по этому поводу думаешь?" Я на это мог ответить только: "А? Да пошёл ты нахер!" Он даже не почесался спросить нас о чём-нибудь, и вообще задумал снять фильм на основе книги, которая на самом деле — полнейший бред. Потом меня это как-то даже задело. Я не переживал о том, что они будут рассказывать небылицы про меня, меня, скорее, напрягало, что они переврут всю историю, да ещё и бабок на этом поднимут. Я также увидел, что они даже напечатали фотки [покойного вокалиста MAYHEM] Dead'a [Пэра Ингви Оллина] в книге, я даже пытался судиться с этой сраной книжонкой. Исходя из всего этого, я всем говорил, что всё это полная лажа, когда разговор заходил обо всём этом проекте. Потом начали появляться какие-то движения со стороны, направленные на то, чтобы свести меня с Окерлундом. Я дважды был Лос-Анджелесе, но мне никак не удавалось с ним пересечься. Он тоже был там, но я был занят разной туровой бухгалтерией и прочим, поэтому у меня тупо не было времени. Но я смог его увидеть в другой раз, и оказалось, что он мужик неплохой. Мы поговорили о том о сём, и я сказал ему, что если он хочет сделать фильм более аутентичным, ему понадобятся кое-какие фотографии, что-то из музыки и прочего дерьма. Я добавил, что прежде чем дать своё согласие, я обязательно должен буду увидеть черновую версию фильма. Я встречался с ним несколько раз, но я в принципе не доверяю людям. Я параноик.

Но когда я увидел трейлер черновой версии фильма, я вспомнил слова продюсера, который сказал: "Фильм выйдет в любом случае". Для тех моментов, когда им нужно будет использовать какое-то количество музыки, они могут просто вставить туда что-то похожее. Поэтому в итоге это ничего бы существенно не изменило, разве что добавило бы фильму немного качества и достоверности. Я тогда подумал про себя: "Неплохие всё-таки люди, сами на меня вышли, прислали превью. Если мы немного им поможем, и это сделает кино чуть более стоящей работой, то почему бы и нет? А мы получим от них небольшой чек за наше участие". А потом фильм вышел, и журналисты отовсюду — CNN, BBC, ABC, NRK, SVT, DR, все, RT — абсолютно все хотели услышать мои комментарии. Я тогда им всем ответил, что с удовольствием прокомментирую кино, когда фильм выйдет в прокат, потому что я хочу, чтобы у людей сложилось их собственное мнение об этой работе.

Первое — я вообще ничего не могу сказать по поводу кино в целом. Я люблю фильмы, но не имею ни малейшего представления о том, как фильмы делаются, поэтому я не могу судить о том, что можно считать хорошим качеством, а что нельзя. Плюс я совершенно не слежу за новыми технологиями и прочим. Естественно, мне было любопытно узнать, какие актёры будут нас играть, чтобы убедиться в том, что они потратили какое-то время и приложили какие-то усилия для того, чтобы подобрать актёрский состав. Больше всего меня впечатлило то, что они на самом деле очень хорошо поработали с одеждой и реквизитом, и всё, что можно увидеть в кадре, действительно было сделано в то время, в начале девяностых: все те постеры из магазина Helvete, все футболки и нашивки, которые мы носим, всё на месте. Всё то же самое. Меня это даже немного шокировало. Они также нашли много исторических сведений, которые мы знаем из судебных документов, газет, интервью, как, например, то, что Vikernes был за рулём Фольксвагена своей матери, и что он вёл машину, завернувшись в одеяло и сидя на заднем сиденье, когда [ехал убить Евронимуса]. Некоторые из этих мельчайших деталей режиссёр вывел на передний план фильма».

Далее Necrobutcher'а спросили, ощутил ли он какие-либо эмоции при просмотре сцен самоубийства вокалиста MAYHEM Пэра "Dead" Ингви Олина и убийства Евронимуса. Ранее Necrobutcher выражал недовольство тем фактом, что Евронимус сделал фотографии с места самоубийства Dead'а, и, по слухам, сделал себе ожерелье из фрагментов его черепа:

«Да, я по-настоящему боялся этих сцен. Это отнюдь не те моменты, на которые хочется смотреть. До того, как я увидел их в фильме, Йонас рассказал мне, что он изучал отчёты со вскрытий и смог пошагово реконструировать обе сцены убийства, буквально каждый удар ножом в случае с Евронимусом, потому что результаты вскрытия точно показывали, как были нанесены первый и каждый последующий удар. Зная это, я увидел эту сцену, показанную в замедленном темпе, потому что в реальности всё произошло слишком быстро, они очень подробно показали обе сцены, на мой взгляд немного даже чересчур — так, что мне даже стало дурно. Меня действительно едва не стошнило, когда я видел эти кадры. После этого я чувствовал себя совершенно опустошённым и подавленным... Эти сцены меня действительно проняли. Я весь остаток дня после этого не хотел ни с кем разговаривать, вот насколько».

MAYHEM





Like!+10Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 6 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

27 дек 2019
Прям Де Ниро на фотке)))))
"Меня действительно едва не стошнило, когда я видел эти кадры. После этого я чувствовал себя совершенно опустошённым и подавленным... "

Пора на пенсию, позер!
28 дек 2019
какой постаревший сын де Ниро, однако (очень плохая фотография)
28 дек 2019
Довольно адекватный комментарий. Я ожидал очередного бомбления жоп.
28 дек 2019
Сцуко посмотрел, снилось всю ночь
29 дек 2019
-здравствуйте, меня зовут Некробатчер и я алкаголик.
15 апр 2020
ой вот это фото, получилось лол :DDDDD

просмотров: 9862

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом