Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 10
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Neonfly

*
| - |

|||| 20 июл 2019

Новое видео NEONFLY



zoom
"This World Is Burning", новое видео группы NEONFLY, доступно для просмотра ниже. Это сингл из предстоящего из альбома "The Future, Tonight".

NEONFLY - Watch The Official Video For New Single




Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 июл 2019
Британская метал-рок-группа представит новый альбом за 4 года.

NEONFLY возвращаются в новом серьезном стиле выходом зажигательного сингла «This World is Burning» («Этот пылающий мир»), который был презентован 24 мая 2019 года Absolute Label Services. Сингл из третьего альбома «The Future, Tonight», песни и альбом продюсирует Ромеш Додангода (Romesh Dodangoda), чьи работы с Motorhead, Bullet For My Valentine, Funeral For A Friend и совсем недавно Bring Me The Horizon # 1 альбом «Amo» говорит сам за себя, и сделал его одним из самых популярных и востребованных продюсеров в мире тяжелого рока/металла. На этом сингле «This World is Burning» Ромеш с блестящим изяществом построил первые шаги Neonfly на новой звуковой территории, который будет служить отличительным признаком всего альбома «The Future, Tonight».
За четыре года, прошедшие с момента их последнего релиза, Neonfly укрепила свою репутацию, взяв штурмом главные сцены фестиваля, выступив на разогреве у нескольких величайших рок-исполнителей, таких как: Элис Купер, Dragonforce, Anvil, Gamma Ray, Magnum и многие другие. Внимательные поклонники заметят, что Neonfly выступают с потрясающим новым талантливым барабанщиком Декланом Браун (Declan Brown). Группа работает с Декланом с 2016 года и теперь рада официально объявить его новым барабанщиком Neonfly. Группа также приняла решение двигаться вперед вчетвером с дополнительным гастролирующим гитаристом, после ухода Энди Мидгли (Andy Midgley) в 2018 году. Со своим новым альбомом Neonfly эволюционировали в более современный подход, отражающий музыкальную зрелость. Лидер группы, гитарист и автор песен Neonfly Фредерик Тандер говорит: «Я хотел, чтобы этот альбом был артистическим заявлением, которое определило бы то, что представляет Neonfly сегодня. Моим намерением было написать что-то более совершенное, что явилось бы окончательным отходом от наших классически-традиционных корней тяжелого метал-рока, создавая новое звучание, которое одновременно было бы музыкально-захватывающим и художественно-привлекательным. Мы хотим выпустить альбом, который выделялся бы сегодня в нашем мире, отражая время, в котором мы живем, как в музыкальном, так и в лирическом плане, со стремлением к креативу и переменам». «This World is Burning» - это долгожданное «возвращение» группы в мир студии звукозаписи. Песни, с их вдохновляющими словами, написанные в соавторстве Фредериком Тандер (Frederick Thunder) и певцом Вилли Нортоном (Willy Norton), выражают отношение к бурно текущему политическому и социальному климату. Этот новый звукоряд знаменует собой совершенно иное звучание и служит связующим звеном между первыми двумя альбомами и тем, что представлено в новом альбоме "The Future, Tonight".

Официальный пресс-релиз.
Переведено с разрешения лидера группы Frederick Thunder.

просмотров: 2920

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом