Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 62
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Black Sabbath

*



14 июл 2019 : 
Исполнилась мечта фаната BLACK SABBATH — он получил VIP-доступ к легендарным музыкантам во время мероприятия в Бирмингеме

11 июл 2019 : 
Барабанщик BLACK SABBATH: «Я открыт для любых идей о совместных выступлениях в будущем»

28 июн 2019 : 
GEEZER BUTLER не исключает одноразового воссоединения BLACK SABBATH

28 июн 2019 : 
TONY IOMMI и GEEZER BUTLER приняли участие в церемонии, посвящённой присвоению мосту названия "BLACK SABBATH Bridge" в Бирмингеме

27 июн 2019 : 
Выставка, посвящённая BLACK SABBATH, открылась в Бирмингеме

17 июн 2019 : 
Погиб легендарный техник BLACK SABBATH и MANOWAR

5 июн 2019 : 
В честь BLACK SABBATH назовут мост

28 май 2019 : 
OZZY OSBOURNE сказал, что BILL WARD должен был участвовать в финальном туре BLACK SABBATH

13 май 2019 : 
BLACK SABBATH воссоединились с барабанщиком на церемонии награждения в Лос-Анджелесе

22 апр 2019 : 
Гитарист BLACK SABBATH TONY IOMMI обнаружил «около пятисот» риффов, пока проводил время с BRIAN'ом MAY'ем из QUEEN

19 фев 2019 : 
Басист CANDLEMASS: «Рифф TONY IOMMI в "Sabbath Bloody Sabbath" — мощный, эпичный, сокрушительно тяжёлый»

10 фев 2019 : 
В Бирмингеме установили скамейку в честь BLACK SABBATH

15 янв 2019 : 
Новое видео EMERALD SABBATH

31 дек 2018 : 
TONY IOMMI приступил к пересведению альбома BLACK SABBATH "Forbidden"

20 дек 2018 : 
BLACK SABBATH получат награду за прижизненные достижения в профессиональной деятельности

13 дек 2018 : 
Герои фаст-фуда исполняют песню BLACK SABBATH на глазах у OZZY

11 дек 2018 : 
Бывшие участники BLACK SABBATH на трибьюте BLACK SABBATH

21 ноя 2018 : 
IAN GILLAN оказался в BLACK SABBATH после пьянки с TONY IOMMI и GEEZER'ом BUTLER'ом

14 ноя 2018 : 
Новая дань уважения BLACK SABBATH

14 окт 2018 : 
CAMILLE AND KENNERLY исполняют BLACK SABBATH

12 окт 2018 : 
TONY IOMMI рассказал о первых годах BLACK SABBATH

24 июл 2018 : 
Фотокнига BLACK SABBATH выйдет осенью

10 июн 2018 : 
Рассказ о бокс-сете BLACK SABBATH

13 апр 2018 : 
BLACK SABBATH выпустят сборник синглов

5 фев 2018 : 
Басист BLACK SABBATH получил звезду

19 янв 2018 : 
GEEZER BUTLER: «Не похоже, что BLACK SABBATH ещё соберутся»
Показать далее
| - |
|||| 11 июл 2019

Барабанщик BLACK SABBATH: «Я открыт для любых идей о совместных выступлениях в будущем»



*
zoom
*
* *
Барабанщик BLACK SABBATH Bill Ward заявил, что «открыт для любых идей» о том, чтобы сыграть со своими товарищами по группе в будущем.

Ward был готов стать участником воссоединения BLACK SABBATH, когда об этом было впервые объявлено более семи лет назад, но затем отказался от этой затеи. Позднее барабанщик утверждал, что он пропустил записи и гастроли из-за несправедливых договорных условий, хотя участники SABBATH намекали в других интервью, что он физически не справлялся с задачей.

2 июля Ward опубликовал в Твиттере короткое видеообращение, в котором сказал:

«Привет всем. Меня зовут Bill Ward, и я хотел сказать, что я очень люблю Tony [Iommi, гитара], Geezer'а [Butler'a, бас] и Ozzy [ Osbourne'а, вокал]. Я любил их в течение долгого времени, и до сих пор люблю. И я открыт для любых идей о совместных выступлениях в будущем. Вот и всё. Люблю вас всех. Спасибо».

В мае Ozzy заявил, что Bill Ward должен был стать участником финального тура BLACK SABBATH. Во время тура место за барабанами занял Tommy Clufetos.



BILL WARD On BLACK SABBATH:





Like!+5Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 17 )

nabastak_


11 июл 2019, 12:22
Ой, деды-деды... держитесь там :|

Flashback


11 июл 2019, 12:31
Нажрался поди за компом.

ufx


11 июл 2019, 13:06
Теперь он уже никому не нужен.

Rutger


11 июл 2019, 13:30
Как будто извиняется... некомильфо

LOR


11 июл 2019, 14:42
О! Это вновь эвфемизм. Он значит "дайте денег!"

olly71


11 июл 2019, 16:55
Ему надо обьедениться с К.К. Даунингом и Эйсом Фрейли . И самая знаменитая ( и единственная ) их песня будет * Вааааазмите нас обратно . Паааажалуста ! * . ……… Мне 10% с будущих гастролей за идею.

The Dark Moon


11 июл 2019, 17:59
Возьми нас обратно
Возьми меня в группу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Карьеру разрушил
По мне плачет только бабло
На холодной заре

nabastak_


11 июл 2019, 19:03
Депрессив блэк.

Flaming


11 июл 2019, 20:51
Я тоже открыт для любых идей о совместных выступлениях в Саббат в будущем.
Один хуй они меня тоже не возьмут :-D

kircore


12 июл 2019, 00:06
Лебединая песня сердечника. Никто не заставлял его бухать и упарываться, кстати.

father


12 июл 2019, 01:04
Вот читаю это нытьё от бывших музыкантов звёздных групп типа КК или Уорда, обычно сдерживаюсь от того, чтобы прокомментировать.

Но вот сейчас реально просто заебали до невозможности, нет других слов.

Брали бы пример с Портного или Мастейна - чуваки конечно плачут по своим бывшим коллективам, но они своей дальнейшей карьерой доказали, что можно и не почивать на лаврах, а просто круто делать своё дело. Или Блэйз - пусть и не стала его группа сверхуспешной, но он совершенно не зацикливается на IM, а альбомы его сольной группы это крайне достойные работы, пусть и был период, когда уж совсем как-то у него всё плохо было и в жизни, и в карьере, но сейчас вроде как он снова собрал хорошую группу и выпустил аж тройной неплохой альбом.

И всё на своём материале!

А эти чудаки всё своё великое прошлое уже обосрали. Какой там КК незаменимый, о чём он говорит? Фолкнер моментально влился в группу, и про КК уже и вспоминать не хочется. Что там за права начал качать Уорд? Взяли Клюфетоса, который отфигачил тур на 5+, и всё было круто. BS завершили свою историю, и Гизеру особо ничего не стоило присоединиться к Deadland Ritual и не только круто играть кавера на BS, но и новый материал сочинить. И всё это время Билл ноет и выкаблучивается.

Ух, простите, но пора было выговориться:)

kircore


12 июл 2019, 01:49
Отец прав во всём сегодня.

HailtoSlave


12 июл 2019, 07:36
Почему-то читается как - возьмите кто-нить меня поиграть, позязя!

vasso


12 июл 2019, 11:41
хороший барабанщик очень, но как ушёл почти 40 лет из сабата, так нахер никому и не сдался.
яркий пример того, что для карьеры нужен всё таки не только музыкальный талант , а ещё и ..... умение планировать, видеть и самоменеджерится.
вот как то так сказал я.)

Hellg


12 июл 2019, 12:03
Ну так-то Блейз программу из песен IM играет время от времени, да и в коллаборациях с другими бывшими участниками был замечен. Однако, энергия из него бьёт ключом, это не отнять. За что ему честь и хвала!
>но сейчас вроде как он снова собрал хорошую группу
Но я помню, ты говорил, что группа у него сейчас не пойми что))

ufx


12 июл 2019, 13:28
>>>>> Гизеру особо ничего не стоило присоединиться к Deadland Ritual и не только круто играть кавера на BS, но и новый материал сочинить

А вот Айомми пока в заднице. Обещал проект с Мартином или с Хьюзом. А воз и ныне там.

father


12 июл 2019, 22:28
Hellg, помню такое, но парни-то у Блэйза сыгрались, бэк-вокалом разродились, ещё и второй гитарист появился - и ведь зазвучали! Сравни King of Metal и последний альбом - земля и небо, Блэйз своей энергией даже дворовых пацанов заставил играть, как надо. Хотя я не уверен, что барабанщик остался с тех времён...

Ну с Айомми, думаю, требовать не надо. Дедушка за свою жизнь сочинил тонну крутотени, а сейчас необходимо помнить о его здоровье. Пусть лучше будет жив и ничего не запишет, чем последние силы отдаст на очередную пластинку и двинет кони.